Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Вторник, 28 Марта 2017, 21:35 | Сообщение # 2411
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
могу ответить вместо Олри, тут не надо быть мудрецом. на этой планете есть такие существа, которые относятся ко всему их окружающему как потребители и сами ничего не созидают. для них, да, весь мир это питательная среда.

бу. Рокфеллер сдох, остались остальные  alien_doof  alien_doof  alien_doof
 
oooДата: Вторник, 28 Марта 2017, 22:36 | Сообщение # 2412
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Рокфеллер

Цитата
Сторонник ограничения и контроля рождаемости во всемирном масштабе. Опасение Дэвида Рокфеллера вызывало растущее потребление энергии и воды, а также загрязнение атмосферного воздуха из-за роста населения Земли. На конференции ООН в 2008 году призвал ООН найти «удовлетворительные способы для стабилизации численности населения Земли».

Цитата
В ноябре 2006 года газета The New York Times оценила общий размер сделанных им пожертвований в сумму более 900 миллионов долларов. В 2008 году Рокфеллер пожертвовал 100 млн долларов своей альма-матер Гарвардскому университету, что стало одним из крупнейших частных пожертвований за его историю.


Цитата
"Правительство — это слуга людей, а не их владелец".
Дэвид Рокфеллер


Цитата
Дэвид Рокфеллер - продолжатель идей благотворительносоти.

Дэвид Рокфеллер был продолжателем традиций благотворительности, которые
заложил ещё его дед. Кстати, именно на его деньги был основан
Медицинский институт им. Рокфеллера, основаны Всеобщий образовательный
совет, штаб-квартира ООН в Нью-Йорке, а также Чикагский институт. Источник: pressa.tv

«В богатстве нет смысла, если вы не можете им поделиться» Дэвид Рокфеллер
я не считаю банковскую сферу нужной, но на благотворительность он отдавал серьёзные суммы. значит, не такой он, как в зомбоящике показывают. по сравнению с состоянием его предков, дэвид был, можно сказать, абсолютно не богатым.


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 28 Марта 2017, 22:37
 
LEXXДата: Среда, 29 Марта 2017, 03:38 | Сообщение # 2413
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, такой смешной alien_doof   Ты так и не понял, что деньги для них  - воздух, бумага туалетная, просто ничто. Для них нет денег, это что-то аморфное, для нас, хомячков предназначенное.  Денег нет, понимаешь? А есть станок, который эти деньги тебе напечатает столько, сколько сможешь унести!  Миллион? Миллиард? Триллион? Лехко!

А ещё есть мощная армия, которая к тебе приедет, если ты, вдруг, начнёшь брыкаться.


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 29 Марта 2017, 03:44
 
Vladimir60Дата: Среда, 29 Марта 2017, 07:04 | Сообщение # 2414
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
НАТО именно для этих нужд и держат,чтобы усмирять недовольных.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 30 Марта 2017, 21:17
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 03 Июля 2017, 02:31 | Сообщение # 2415
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Если кто есть разумный тут на форуме, то занесите всю суть содержания парадигмы олри в отдельную книгу и сохраните ее - как сказку. Основа этой парадигмы олри - моя душа(хотя более правильнее сказать астральное тело, наработанное в этой жизни с рождения, потому что душа более фундаментальна и глубока(в определенном плане)), которую я создал и так жил(правда эта парадигма дана с учетом другого мировоззрения - ну да и пусть). Я Люцифер - а если будут чипировать(надеюсь этого не будет), то чипы не принимайте - чуть подробнее про чипы и про меня(дальше в комментариях) тут - https://vk.com/topic-5821856_35302069

Сообщение отредактировал сайлент-хилл - Понедельник, 03 Июля 2017, 02:40
 
oooДата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 01:19 | Сообщение # 2416
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
сайлент-хилл, чипизации на тело (или в тело) не будет. жители россии и америки точно против. эти две страны славятся своим свободолюбивым характером населения. если им кто-то станет насильно вживлять чипы, то будет нечто, чего я даже не хочу здесь описывать. так что, можете быть спокойны. чипизация нам не грозит.
Smiley_green_alien_cool
 
chicago1000Дата: Среда, 19 Июля 2017, 13:08 | Сообщение # 2417
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Так белое население плохо поддаётся рабству.
 
oooДата: Четверг, 20 Июля 2017, 22:32 | Сообщение # 2418
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
я посмотрел историю сообщений от Олри. его последнее сообщение было от 18.05.2017 в 15:49 по Московскому Времени и с тех пор сообщений от него нет. что самое странное -- рано утром 18.05.2017 (около 03:30 утра) в Москве из этого мира ушёл Вадим Чернобров. не знаю, связано ли это как-то, но совпадение очень странное...
 
LEXXДата: Пятница, 21 Июля 2017, 00:00 | Сообщение # 2419
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, не гони, Вадим на такую шнягу не повелся бы никогда. Вот  ему делать нечего было, кроме как всяких идиотов с Паранормала в свою секту завлекать.
Тем более, что даже время не совпадает, приведенное тобой. Плохой из тебя Шерлок alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 21 Июля 2017, 00:03
 
oooДата: Пятница, 21 Июля 2017, 23:45 | Сообщение # 2420
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, причём здесь "время не совпадает" ?
день совпадает. и это совпадение выглядит странно.
какую ещё секту? у вас бурная фантазия.

Добавлено (21.07.2017, 23:45)
---------------------------------------------
ми понял откуда Олри взял свои "бредни" про "вознесение" и прочую странную писанину.
про некое "вознесение" я сегодня нашёл у зетов (первый раз сегодня наткнулся на 'ZetaTalk').
не знаю что там на самом деле правда, но они пишут что самих зетов существует несколько видов и среди них есть "хорошие" и "не-очень-хорошие". первые это которые помогают другим, а вторые типа эгоисты и похитители. такая вот хренотень :)

пишут что J.F.K. хотел настроить людей против инопланетян, типа они вторжение и угроза, и поэтому его прибили. если это правда, то это вполне логично. лжи в планетарном масштабе они не могли потерпеть. кто угроза, так это сами люди, которые друг другу гадости делают даже в двадцать первом веке )))


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 21 Июля 2017, 23:46
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: