Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Среда, 11 Января 2017, 22:08 | Сообщение # 2391
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
думаю что в космосе (во вселенной) существует такое большое количество разных рас и народностей, какое нам даже не снилось и не мечталось. даже по теории вероятности, среди всех тех триллионов триллиардов планет и звёзд обязательно где-то должна быть жизнь.

и чо? Кто-то спорит? Вот открыл знание для первоклассников
 
LEXXДата: Среда, 11 Января 2017, 22:10 | Сообщение # 2392
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
а как правильно надо? научите нас.

 а правильно так, что все созвездия и прочия Плеяды есть выдумка астрономов, наблюдающих их с Земли. Ваш Кэп.
 
LEXXДата: Среда, 11 Января 2017, 22:13 | Сообщение # 2393
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zahermann ()
для загара правильного оранжевого сока хлебнуть намерен

проблем нет никаких, кожа оранжевой только стать может. Совет мой даю тебе - переборщить не надобно, ибо не есть полезно это.
 
oooДата: Среда, 11 Января 2017, 22:14 | Сообщение # 2394
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Zahermann, согласен. интернетов наших они не знают :-)

LEXX, думаю, что часть правды в этих мифах и легендах про созвездия всё-таки есть. Не 100% конечно, но часть есть.
 
сайлент-хиллДата: Четверг, 12 Января 2017, 15:09 | Сообщение # 2395
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
кстати, тут вспомнил на счет опыта после смерти- так вот я вспомнил - я испытывал такой опыт.. 2 раза.. но поскольку мои идеи
к жизни оказывались больше чем сама смерть, то я переживал смерть - сейчас
поясню, первый опыт - скажем так от больших волнений я как-то решил утопиться в
ванной, но понимая, что это ни к чему не приведет само по себе, просто топя
себя и не затрагивая ни астральные тела ни эфирного двойника(ногваля...) решил
ждать - потому как что будет, ведь сила самой Сути, а может и сознания должна
должна быть выше - и так определенное время скажем так пытался умереть, но не
умирая - так вот через некоторое время в ванной я сознанием на небольшое время
обнаружил себя вне тела и на короткое время увидел свое тело лежащее в воде со
стороны.. Далее у меня был еще один скажем так опыт, но в тот раз я был еще
более взволнован и расстроен и я решил повеситься или перерезать себе вены -
решил остановиться на втором - когда я начал себе как бы резать вены, я так еще
собственно не начал, но понял, что сама смерть физического тела известно что
ждет - то в чем и на сколько ты себя осознаешь, но мое расстройство было велико
и сама рука как бы хотела это сделать - так вот, борясь с этим расстройством я
пережил скажем так некоторые психические процессы, очевидно не свойственные и
не знакомые простым людям и в один момент я на короткое время обнаружил
сознанием себя как бы в воздухе над собой, видя окружающих людей, природу,
деревья, себя - и тогда мне сама пришла мысль и понимание, что как бы все
объекты физического мира имеют свое место - дерево,, как место пребывание
определенной сущности, свойственной ему, животное, как место пребывания
определенной сущности свойственной ему, человек, как место пребывания
определенной сущности свойственной ему - так вот я тогда сразу понял, - то есть
пришло понимание, что каждое место как бы было уже занято и подходило
гармонично для скажем так духовной сущности, находящейся в нем, а мое тело было
как бы свободно и оно притягивало меня - мою сущность - потому как было
понимание, что место мое в нем.. Вообщем так.. А недавно я провел более
тщательный анализ происходившего и понял, что суть этого явления, особенно
происходивших на таких видах расстроенности и т.п. - вызывала как бы отмирание
и деструктивизацию отделов мозга, за исключением ключевой скажем так идеи, на
которой держалось сознание - то есть получается вполне можно пережить смерть
самого мозга, и жить сознанием на этой идее(но правда без остальных элементов
сознания - что-то вроде сфокусированное через чур сознание в точку... ) - потом
проанализировав и помня последующие после этого психические процессы,
происходящие во мне понял, что эта идея(любая идея... ) в сознании на которой
ты живешь тоже позже переходит в другую стадию - она поглощается тьмой! Таким
образом после смерти в таком случае ты превращаешься в деструктивное ядро для
всех сознаний и всего мироздания, в религиозном плане тебя можно назвать
ангелом тьмы - все разрушающим и желающим уничтожить весь мир!  Исходя из
этого приходит понимание, что темные ритуалы с жертвоприношениями и т.п. тоже
очень необходимы порой и есть великое благо, поскольку физическая смерть это
лишь мелочи по сравнению со смертью самого сознания и дальнейшей
деструктивизацией самих сутей других людей - то есть самих ядер сознаний на духовном
плане, что охватывает в той или иной степени сознания всего мироздания - таким
образом благодаря великим переживаниям одного человека может наступить смерть и
конец мира всего, причем не просто смерть физического тела, но смерти самих
сутей людей, самих сознаний или в лучшем случае опускание их на более
примитивный, дегенерационный уровень! А жертвоприношения и темные ритуалы как
никак если умело сделаны то могут помогать немного этому, но правда весьма
ограниченно, поскольку внутренние душевные переживания сами по себе гораздо
больше и при излишнем зашкаливании их - физические ритуалы тоже не помогут! Хех
- мое душевное расстройство тоже уже определенным образом возможно
непоправимо(хоть есть надежда на лучшее... ) - хотя может быть и хуже, вплоть
до  полной дестуктивизации сознаний всего мироздания! Как я всем и говорю
- чем хуже мне, тем хуже всем! Но глупые "люди" не могут понять сей
истины! Так что все что пишет олри и Ко - туфтатень и порожняк! Как я и говорил
выше - моя бабушка больше во свете и тьме разбиралась, а тем более в иных
вещах..

Добавлено (12.01.2017, 09:29)
---------------------------------------------
Таких преступников нужнонаказывать и перевоспитывать без права помилования - потому как они
преступники, а не я и они преступники не только против меня и еще кое-кого, но
и против всего мира - потому как сознаниями мы все связаны и все это
распростаняется на весь мир! Я есть Истина! Впрочем помимо преступников полно
как я вижу различных имбицилов(хоть они простые люди, либо считающие себя не
простыми, либо "масоны" думающие что знают все, либо иные
"благодетели" или не "благодетели" - не буду утверждать за
всех..... - лишь примеры... ), которые может сами хотят конца мира всему Сущему
в мироздании и не важно что они там "думают" или просто не
"думают... Особенно примечательно, что деструктивизация сознаний всего
мироздания происходит как правило незаметно для всех остальных - в тайне, так
же как невидимы ангелы - неважно, ангелы света или ангелы тьмы!
   Впрочем люди могут дальше тупить - ипосмотрим что из этого выйдет - хотя я знаю что! Как писал уже и раньше - чем
хуже мне, тем хуже всем!
   Перед тем как я родился непорочным зачатиеммоей матери был сон - что "Этот человек спасет мир" - пока что не
вижу...... Впрочем на фактичность влияют люди, но только вот эта фактичность,
кроме результат любой фактичности не может сделать ничего более превосходящего
и тем более спасти мир сама по себе.. Но мои условия, которые я озвучивал в
недавнем посте - остаются прежними - для всего мира и для меня лично, потому
что как говорил Христос - "погибнет один человек - погибнет весь мир"
- но может людям опять не понятно!?

Добавлено (12.01.2017, 09:32)
---------------------------------------------
Олри - Ты лол в этом деле, как похоже и все их присутствующих - можешь даже не писать больше!
Не люди, а идиоты!
для Gerakl - я не религиозный фанатик - можешь по этому вопросу обратиться к религиозной банде олри и Ко - - я же говорю вещи Истинные и Очень важные и нужные...  а большой религиозной специфичности я как раз научился от Олри и Ко! Раньше больше жил в сказках! Но и с религиями и мифологиями и со всем на свете почти был знаком...

Добавлено (12.01.2017, 09:37)
---------------------------------------------
И еще для людей пишуших тут на сайте и меня критикующих - вы сечас поддерживаете насильников, преступником, моральных уродов и просто имбицилов, "нелюдей" , а меня критикуете - не кажется ли вам это странным!? Может вы роботы!? хотя бы на себя обратили внимание!

Добавлено (12.01.2017, 10:29)
---------------------------------------------
Итак - Новый Закон!  Знания для ЛОЛов(включая наверное и масонов и священников и многих прочих..) я дал, может и еще что напишу, если будет... - А закон такой - как и прежде - и тьма и свет будут и должны существовать! Но должны - не потому что кто-то так и сказал и кто-то захотел так - а по естественным причинам - благодаря таким вот тупым имбицилам, преступникам и "моральным уродам" имеющие в своей сути крайне низкую духовную наполненность и не понимающие что есть Любовь и Духовные ценности и многое еще..... 
   Пока такие есть и пока есть такая система в мире с такой деградированностью, мы не увидим рая и лучших времен.. Спасибо говорите за все Олри и Ко! Только они сами не понимают и не знают такую глубину, ХОТЯ бы ввиду того, что для испытания таких глубин нужно сначала накопить соответствующую духовную основу и понимание и Любовь! Так вот пока олри и Ко такие дегенераты, что не понимают этого, то они просто куски деградировавшего мяса, причем преступного! Люди хотя бы на широту мышления смотрели, на Разу, на духовные аспекты, а также на отношения ко многому! Для олри и Ко, ввиду его в данный момент духовной не наполненности это лишь игрушки, для кого-то нет - надеюсь олри и Ко по самой причинно-следственной связи познают что такое более глубинные аспекты бытия -но пока им это не дано - они просто играются, но уже людьми назвать сложно, а что же случиться потом, когда сами поймут глубже!? - Не поймут - потому как нет Разума у них и духовной наполненности, что бы понять - поэтому пока так - они просто глупое бесчувственное мясо, вредоносное для всего мира!  
Может в одной из следующих жизней(если у них будет прогресс) они познакомятся поближе и с духовными аспектами и со следствиями преступлений, нарушающих их... но пока думается, что в следующей жизни из мира мертвых(преисподней) они воплотятся хорошо если в людей низшего порядка, а может и в элементы низших царств... Но это же не эта жизнь!
А пока - чем хуже мне, тем хуже всем!

Добавлено (12.01.2017, 10:50)
---------------------------------------------
Вы спросите - какая идея, которая превосходит Жизнь и Смерть, которая остается после даже Всего на Свете - Любовь! То что Любовь есть! Глупо, правда, для Разумного человека кажется вообще ставить под вопрос это!? Но эти тупоголовые кретины меня давили психически на то, что Любви нет и то что Любовь может быть попрана преступностью и тьмой и злом и антихристом - только так быть не может -  интересно как бы они сами вообще существовали, если было Любви!? Никак - это просто глупые, духовно не наполненные люди! - но не все одинаковые, хочу заметить!! И из некоторых бы из них получился бы бОльших толк если бы они пошли по пути этой глупости! А некоторые может и конченные имбицилы - потому что жалко отбрасывать всю наколенную важность - все накопленное уж извините "дерьмо" из себя, а также стыдно показаться перед людьми уже было бы, так, чтобы раскрыться полностью!
Да, я Люблю и Любовь не может пройти - потому что она вечна - любовь никогда не проходит и не уходит, если она есть, а если ее нет, то нет ничего!
   А один их Ко не побрезговал даже дальше подтвердить свое чувство собственной важности даже "антихристом"! И вы таких невоспитанных и бездуховных глупцов и преступников тут слушаете и поддерживаете...  
Можете продолжать дальше! Чем хуже мне - тем хуже всем!

Добавлено (12.01.2017, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата сайлент-хилл ()
И из некоторых бы из них получился бы бОльших толк если бы они пошли по пути этой глупости!
тут опечатка, как и есть еще, но тут нужно отметить  - нужно написать так - если бы не пошли по пути этой глупости
 
ОлриДата: Четверг, 12 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 2396
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Да,да сайлент-хилл - опечатка по Фрейду. 
Вы уже выговорились почти до правды.
Наши действия исследуют и влияют на вас.

Цитата сайлент-хилл ()
Чем хуже мне - тем хуже всем!
Это уже пример нелюбви даже к самому себе.
Круто! И самокритично...
И это явная нелюбовь ко всем.
И эта Сущность, плюющаяся ядом, ещё смеет блеять о Любви?! 
Душа и Разум призваны создавать идеи улучшая мир.
Животная душа - изменять и усложнять.
Разумная - именно улучшать
(в примитивном виде - как наиболее эффективный способ изменять и усложнять).
А делать это безвоздмездно (т.е. даром) - это и есть Любовь.
alien_win 
Чем лучше мне - тем лучше всем! Вот это нам ближе.
Это умение созидать в себе новое, принимать в себя иное и делиться со всеми
возникшим от этого слиянием.
alien_doof 
А это нечто кликушествует лишь разрушать то, чего не в состоянии понять или хотя бы принять.
Разрушать в себе, разрушать собой, разрушать в других...
По плодам видно древо. Оттого его по суду и судят.
Но оно этого не поймёт никогда - абсолютное согласие.
И отвечаем не ему и не с этой целью.
Просто наблюдаем, как само себя изобличает показывая нам свои слабые стороны.
alien_droling 
PS: (по Задорнову).
Идиот - иди от (него).
Придурок - находящийся при дураке.
alien_win
 
сайлент-хиллДата: Четверг, 12 Января 2017, 16:28 | Сообщение # 2397
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
олри - я же тебе сказал что лучше не писать! ты же и до этой глубины не достаешь, а дальше тем более, хотя я сам дальше не знаю(по причине моей нормальности ибо нормальный человек знать дальше не хочет, потому как все лишь естественно.. )
так вот ты во многом ориентируешься на временные психологические моменты исходя из позиций астральных(впрочем как и прежде.. прежде - прежде и по новой, но без ума не понимая что лучше и хуже... ), но не вникая в бОльшую глубину, которая у меня есть, но у тебя в намного меньшей части, уже не говорю о конструктиве...   
   Так вот суть не в конструктиве, а в том, что я говорю верно, а ты играешься!      какой у тебя бес!? до беса архонтов-орионцев уже дошел!?   а если и дошел, то почему так критично относишься к моим словам многим!? а если бы перешел, то бы не писал так.. 
а может свои фото покажешь!? а!? кто ты есть такой!? а дальше на интимность и раскрытие Сути или "Сути" - как получится!? 
ты же видимо не слушаешь меня и не видишь, но и ума понять не хватает, а может и еще чего-то! 
  ну впрочем на счет преступников - там не то что до бесов "орионцев" но и гораздо менее не достает!
  А насчет меня, то никогда не имел сознательной причастности ни к каким бесам!
 
меры насчет преступников я сказал тут.. последствия всяких действий тоже!
раз ты так пишешь тут странно(не по меньшей мере..), то видимо и есть из преступников! может глобальных!? интересен вопрос к масонам - они не связаны с тобой!?
так уж получается что меня вечно интересует судьба всего мира - а вот что вас интересует!?
может раскроетесь перед миром!?

может весь мусор в ваших преступных головах лучше выбросить или ваше чувство собственной важности не отпускает!? а так же много гадости в вас!?   но это же деструктивно для всего мироздания, как уже писал выше... но вы же не понимаете - потому что невежественные и уперлись в это!    И еще - я - есть истина! спорить со мной бесполезно! это для глупых!
 
WaitingformiracleДата: Четверг, 12 Января 2017, 17:27 | Сообщение # 2398
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=rD6b7iYxUk8 
Cмотреть с 6:54.
 
сайлент-хиллДата: Четверг, 12 Января 2017, 18:32 | Сообщение # 2399
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Waitingformiracle ()
https://www.youtube.com/watch?v=rD6b7iYxUk8 Cмотреть с 6:54.
немного похоже на олри и Ко, хотя там немного иное - там просто духовно ненасыщенные лица, могут использовать такие техники как ОВД(остановка внутреннего диалога), ОсО(осознанные сновидения), астральные выходы, копание во внутреннем плане, не совсем искренне убежденные, что ОнО что-то значит весьма существенное(а почему "не совсем искренне" - потому как они не способны к искренности ввиду их низкодуховности и невежества... ) и может еще что... И конечно же сами по себе эти техники - лишь техники и ни в коем образе не порочат использующего их сами по себе, но по крайней мере данные техники весьма доступны и разного типа духовноненасыщенным лицам..
П.С. - хотя вряд ли - если ты в пародии на меня дал ссылку, то ты глуп! - но, поскольку я стремлюсь к благоразумию - поэтому думаю что - вряд ли! ведь это чушь для нормального человека так думать...

Добавлено (12.01.2017, 18:32)
---------------------------------------------
п.с. -  во многом могут применяться кастанедовские методы(хотя все это относится тоже к ним...), но среди которых можно выделить выход ногваля(эфирного двойника) - не знаю насколько товарищи владеют этим методом, но там нужна специальная подготовка и в большинстве своем врожденные задатки(либо их развитие...)...    К примеру - можно выйти этим эфирным двойником(ногвалем по кастанеде...) из тела и тело будет само по себе совершать свои механические движения, вообще если посмотреть больше, то в принципе думаю можно даже находясь вне тела в ногвале управлять этим телом силой мысли, а тело же будет как посторонний объект... Вообще конечно последнее это пожалуй один из пределов низжего психизма, который глупые люди называют либо магией либо еще как-то, но во всяком случае за не достатком ума гордятся этим своим "совершенством" - так же как любитель-быдло-боксер гордится своим совершенством когда отправляет в нокаут музыканта скажем...    выходя в эфирном двойнике можно производить различные манипуляции, в том числе и над сознанием какого-либо человека(точнее над его психическим состоянием... )..
Но так уж получается что к духовности и к чему-то высшему это все не имеет никакого отношения!
п.с. - есть подозрения что наши "дипломированные" масоны грешат этим, но суть и гнев божий не в том, слове что "этим", но в том, что "только этим" -потому как на другое нужно больше ума и духовной наполненности, а также зачатую врожденной, скажем так Разумности...  
И вообще, не говоря ничего сразу про масонов, в частности про иудейских, скажу, что как-то не божественно им против меня идти(если это в частности так...) - ведь я же еще и Элохим(кроме многого прочего..) - а это их Бог по идее! 
П.С. - примерные синонимы - еврейский элохим, христианские ангелы, индийские дхиан-коганы, истинный тонкий план, мир идей платона  -       правда для глупых людей типа олри и Ко(возможно... ) - не ведома такая глубина, которую они воспринимают скорее в абстракции, а в большинстве их восприятие ограничено максимум их техниками(низшего психизма..) - и свидетельство этому может быть их низкая духовность и широта кругозора..  Признаки - высший разум не совершает преступлений, а если совершает, то понимает их и их стыдится - пока видно от олри только возможно почему-то скрыть преступления, либо просто не понимание (а если так - то спрашивайте.... спрашивайте у меня... ) - если конечно за этим не стоит целая мировая бандитская и еще религиозная группировка...

 
oooДата: Четверг, 12 Января 2017, 19:03 | Сообщение # 2400
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Waitingformiracle ()
https://www.youtube.com/watch?v=rD6b7iYxUk8 Cмотреть с 6:54.
ыы ))) для чего это? в чём смысл?

какой-то голос у диктора (дикторши) очень странный.
это программа озвучивала текст чтоли?


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 12 Января 2017, 19:04
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: