Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
сайлент-хиллДата: Вторник, 10 Января 2017, 07:22 | Сообщение # 2381
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
сайлент-хилл, ты опять по обожратушки буквы пишешь? Тебя один раз забанили, так прибежал какой-то твой друг и стал слёзно молить, чтобы тебя простили и разбанили. И ты каялся и просил прощения. Теперь опять выёживаешься? В этот раз тебя забанят навсегда и пойдешь ты на другой ресурс свои говновысеры постить. Хотя, подозреваю, что тебя уже во всём рунете забанили.
я не каялся и не просил и мой друг об этом не просил и вообще тот аккуант так и забанен - поэтому пишу с этого...

Добавлено (10.01.2017, 07:22)
---------------------------------------------
и пишу же верно - за что же меня банить!? а может лучше и справедливее будет банить других людей!?
и кстати, вот смотрю тут все муть пишут какую-то(ну не муть, но в отношении меня как нечто "проверяющее" или "задвигающее" - точно муть.. На все что мне могут написал я знаю ответы, а вот они сами не понимают и не знают того что я могу сказать - и это даже только лишь что можно выразить буквами, не говоря о большем..  меня так получается не удивляет никто тут и наверное не удивит, в жизни тоже очень редко встречаю что-то удивительное среди отношений людей, но все же бывает(когда что-то помню..).. Вот и вроде бы люди, а к такой малости и не способны, не говоря о бОльшем... 

Кстати, воспользуясь случаем спрошу у тебя - вот психическое  - ладно... а что бы еще и Разум проявлялся в этом - ну вот ты то хоть знаешь в чем заключается оккультная глубина празднования Рождества Христова 7 января!?  А если не знаешь, то снимай "погоны" и отдавай мне все привелегии - может я лучше для мира сделаю(если кто-то что-то вообще делает для этого, за не учетом не учтенной малости... )..

ну что-то еще...

 
LEXXДата: Вторник, 10 Января 2017, 08:09 | Сообщение # 2382
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
я не каялся и не просил и мой друг об этом не просил и вообще тот аккуант так и забанен - поэтому пишу с этого...

Давай ты врать в другом месте будешь. Да и вообще это грех - врать

Цитата
искатель

Цитата
Вы заблокировали искрящуюся, а он хотел удалить свою тему. Вы даже не даете ему реабилитироваться. Статья искрящейся была написана под воздействием спиртного отражает его мнения. Он очень расстроен, просит вас  удалить статью. Очень сожалеет о том, что написал все это, это не его слова, не его мнение. Он на самом деле очень хороший, но чувствительный к внешнему воздействию и его используют. С тонкими планом так шутить нельзя и трогать его нельзя. Искрящуюся используют силы, которые сильнее человека.      Я его хороший друг и с другого аккаунта. Искрящаяся просил меня попросить удалить всю эту ересь.  Умоляю вас, срочно удалите эту тему ПОЛНОСТЬЮ.

Цитата
Разблокируйте его. Он имеет право высказаться и имеет право удалить тему.

Добавлено (01.12.2016, 16:17)
---------------------------------------------
Дайте человеку возможность отредактировать свои сообщения. В конце концов, это  несправедливо! Человек попросил вас...


Щас расплачусь.


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 10 Января 2017, 08:12
 
ОлриДата: Вторник, 10 Января 2017, 17:16 | Сообщение # 2383
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ooo ()
для олри - что касается вопросов бога и т.п. - то у тебя мышление очень светское
Абсолютно светское - я не служитель культа, это однозначно. Даже не сторонник.
Но наблюдаем и изучаем, как и все прочие аспекты вашей культуры и мировоззрения.
Забавно... Гимнастика ума! И потому что:
"Любая религия - это точильный камень для остроумия".

Цитата ooo ()
про твою общественность - не наблюдаю что ты близок к Истинному обществу
Абсолютное согласие - я и все мы тут находимся (ментально и по-происхождению)
вообще вне вашего общества. Лично я, так вообще, таким желанием не пылаю.
Но "методика изучения субъекта изнутри" - делает нас вашей частью.
Это запутывает ваше восприятие нас и наших воздействий, но это ваши проблемы.
И мы изучаем как вы с этим справляетесь, учимся сами и обучаем вас их преодолению.
Таков наш способ познания. Конечно не у всех из нас. Есть силы более нетерпеливые и
готовые к большей решительности. Их пока удаётся сдерживать.
Но мы тоже не Иисусы...

Цитата сайлент-хилл ()
а теперь вот сейчас - просто туплю!  - пожалуй нужно кончать тупить
И снова абсолютное согласие!
Мать моя вселенная! - у нас так много общих согласий...
Почти родственное чмо! - ты прикольный чувак!

Добавлено (10.01.2017, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата сайлент-хилл: "все или почти все что я писал весьма верно!" 

Опять абсолютное согласие - всё верно в рамках парадигмы вашего мышления.
Каждый из нас - ходячая истина.
Приветствуем собрата по безумию!!!

Цитата сайлент-хилл: "и вообще олри - сначала улучши свою интеллектуальную и духовную стороны, очистись, что бы хотя бы не выглядеть жутко и страшно перед людьми, так что нормальные люди просто от тебя бы шарахались..."

Познание - это и есть грязь.
Только новорождённые человеческие личинки абсолютно чисты.
Предлагаете впасть в детский маразм?
Выглядеть жутко и страшно  - это прикольно.
Люди это тоже понимают - любовь к карнавалам.
Как мы это понимаем наблюдая за вами.
Вас очень притягивает всё жуткое и страшное - если не угрожает вам напрямую.
Нормальные люди никогда не шарахаются от странного и "ужасного".
Шарахаются как раз ненормальные. А у нормальных это вызывает интерес.
Например, как у нас к вам.
А вы очень ужасны - ведь для того чтобы быть людьми вам нужен Бог.
Сила которая может вас осудить и наказать. При жизни или (гипотетически) после смерти.
Именно страх перед этим и заставляет вас быть людьми?
Блин... - это страшно.
Нормальные люди в этом не нуждаются - просто по определению.

Цитата сайлент-хилл: "а вы что-то ко мне прицепились смотрю...  так что скорее вопрос - "что вам от меня нужно!?"

Наблюдаем и изучаем.
Вы весьма распространённый подвид крома и основной источник подпитки вашей Ноосферы.
Цитата Geraclу Орли миссия на земле исследование психологического восприятия человека на внешние раздражители.

Уточнение:
Исследовать психологические реакции земных кромов на ментальные раздражители.
Не разделяем на внешние и внутренние.
Внешние - лишь спусковой запал.
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 10 Января 2017, 17:19
 
oooДата: Вторник, 10 Января 2017, 17:30 | Сообщение # 2384
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Вас очень притягивает всё жуткое и страшное
пффф..... вообще-то наоборот. хотя... каждому своё...

Цитата Олри ()
любовь к карнавалам
это вы из-за темки про косплей? alien_doof

меня вот индейцы на улицах ещё радуют. это у них своего рода настоящий косплей.
приезжают из-за океана и напоминают об истреблённых когда-то давно целых народах (!), песенки красивые на дудочках поют и т.д.

Цитата Олри ()
Нормальные люди никогда не шарахаются от странного и "ужасного".Шарахаются как раз ненормальные. А у нормальных это вызывает интерес.
а вот с этим согласен. есть много людей, которые любознательные по натуре, любят изучать и познавать что-то новое. поговорки (стереотипы) про то что человек боится всего нового верны лишь для части людей, а не для всего человечества.

весь мир всегда в движении. даже на атомарном уровне. если атомы и их "электроны" остановятся, время остановится. всё в движении всегда.

кстати тема бога красиво "высмеяна" в фильме "Paul" про инопланетянина. там инопланетянин воскрешает убитого человека, но человек даже после такого чуда продолжает твердить, что "ооооо.... это бог воскресил тебя.... " и т.д. некоторые люди слишком сильно упираются в стереотипы и не видят окружающего их мира...


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 10 Января 2017, 17:38
 
GeraclДата: Вторник, 10 Января 2017, 18:58 | Сообщение # 2385
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Не надо с религиозным фанатиком говорить о религии, ибо  потом  его вообще не остановишь. Будет талдычить что заучил и не остановишь. Сален хилл что от вас  негатив прет и это не хорошо. Если даже народ кое что не понимает истину, то они не могут быть плохими. Просто у некоторых осознание происходящего слабо выражено. А верить Инсайдеру Орли  или нет это решать каждому. У каждого своя голова на плечах.
 
WaitingformiracleДата: Среда, 11 Января 2017, 00:27 | Сообщение # 2386
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Олри,слышал про КОН(Коалиционный Отряд Наблюдателей-их вы называете "ЯХВЕ"?)  И ещё вопрос. Есть ли подобные "эксперименты" по связи с землянами от представителей Сириуса или Плеяд:? Мне более хотелось бы пообщаться с цивилизацией,выбравшей путь духовного развития,нежели технократического.(Вы ИХ называете энергами?-т.е. тех,кто находятся в 7 плотности и выше?) И ещё,расскажите о войне Орионцев с 1 Конфедерацией?

Сообщение отредактировал Waitingformiracle - Среда, 11 Января 2017, 00:28
 
ZahermannДата: Среда, 11 Января 2017, 17:08 | Сообщение # 2387
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Еще попкорна в студию, плизззз !
Удивительная хрень звать обитателей далеких планет с привязкой к абсолютно земным понятием о созвездиях, составные элементы которых раскиданы на невообразимых расстояниях меж собой, а жители не имеют и тени представления о земных условных конфигурациях.
 
LEXXДата: Среда, 11 Января 2017, 20:27 | Сообщение # 2388
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zahermann ()
Еще попкорна в студию, плизззз !

на тебе морковку, бро, она полезней alien_win



Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 11 Января 2017, 20:27
 
oooДата: Среда, 11 Января 2017, 21:13 | Сообщение # 2389
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Zahermann ()
Удивительная хрень звать обитателей далеких планет с привязкой к абсолютно земным понятием о созвездиях, составные элементы которых раскиданы на невообразимых расстояниях меж собой, а жители не имеют и тени представления о земных условных конфигурациях.
а как правильно надо? научите нас.

думаю что в космосе (во вселенной) существует такое большое количество разных рас и народностей, какое нам даже не снилось и не мечталось. даже по теории вероятности, среди всех тех триллионов триллиардов планет и звёзд обязательно где-то должна быть жизнь. это как в песне: счастье есть, его не может не быть alien_doof
 
ZahermannДата: Среда, 11 Января 2017, 21:35 | Сообщение # 2390
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
LEXX, спс !
Редко ем морковь - то кто-нибудь напомнит, что надо сливки обязательно, то шепнут, что курить целый час нельзя, если для загара правильного оранжевого сока хлебнуть намерен ))))

ооо
Не знаю, как их звать - пока не общался. Но уж точно, они не в теме про такое условнейшее местечковое понятие "созвездие" и названия таковых у землян - обитателей солнечной системки на отшибе Галактики  alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: