Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Понедельник, 09 Января 2017, 16:39 | Сообщение # 2371
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
мир всегда будет иметь множество версий - согласитесь, ведь так намного интересней!
да. разнообразие и выбор интересней монополии.

Олри, а вы всё-таки мужчина, женщина или вас там много за одним ником сидит? не могу понять alien_doof
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 09 Января 2017, 17:02 | Сообщение # 2372
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
и еще для олри - это ведь вы ко мне что-то пристали тут с сайта, а не я к вам - так что у себя поищите комплексы, грехи, а может что-то еще... 
а я лишь на общее благо всего мира - крайне глобально - зато не такой глупый как вы... потому что вижу что мир не в порядке... а вы что-то ко мне прицепились смотрю...  так что скорее вопрос - "что вам от меня нужно!?" - ведь не я брожу по ОС по ночам и по внутренним планам людей, не я прихожу в астрале и т.п., не я совершаю преступления, не я совершаю совращения и изнасилования, не я ввожу людей в заблуждения, не я поощряю противоестественное и не я пытаюсь уничижать любовь, не я пудрю мозг людям всякими глупостями, зачастую очень вредоносными и намеренными техниками, и т.д. и т.п.  
Это вы делаете.......   и что-то хотите от меня!

Добавлено (09.01.2017, 17:02)
---------------------------------------------
и вообще олри - сначала улучши свою интеллектуальную и духовную стороны, очистись, что бы хотя бы не выглядеть жутко и страшно перед людьми, так что нормальные люди просто от тебя бы шарахались.. - но не сможешь - хотя бы потому что уже сейчас не только не желаешь ответить за свои преступления, но и хочешь всячески скрыть их перед внешним взором - только от бога, как и от самого себя не скроешь - результат - упадок нашего мира! И после вы и такие как вы еще себя продолжаете защищать и пытаетесь заглушить тех, кто желает что бы все было как в Сказке(в самом лучшем смысле слова)!
   Так что не соревноваться с тобой ни иметь никаких дел мне с тобой вообще не в пору и не катит совершенно!   
Буду ждать наступления новой более совершенной расы людей! Где все совершенны как Христос!

 
oooДата: Понедельник, 09 Января 2017, 17:47 | Сообщение # 2373
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
Буду ждать наступления новой более совершенной расы людей! Где все совершенны как Христос!
запасайтесь провизией! ваше ожидание обещает быть долгим ))) проще улететь автостопом по галактике на другую планету )))

кстати, вот ...

Где-то в закоулках одного нефешенебельного района западной спиральной ветви Галактики, которого даже нет на карте, находится маленькое неприметное желтое солнце.

На расстоянии около девяноста двух миллионов миль вокруг него вращается совершенно невзрачная зелено-голубая планета, произошедшие от обезьян жители которой настолько примитивны, что до сих пор считают электронные часы чем-то выдающимся.

У этой планеты есть -- или, вернее, была -- проблема, заключавшаяся в следующем: большинство людей на ней было почти всегда чем-то недовольно. Предлагалось множество решений этой проблемы, но почти все они были почему-то связаны с небольшими бумажками, в основном зелеными, что весьма странно, ведь бумажки-то, как раз были всем довольны.

Так проблема и оставалась нерешенной: одни люди были жадными, другие жалкими, и даже электронные часы им не помогали.

Кое-кто был убежден в том, что людям не стоило в свое время спускаться с деревьев. Некоторые шли дальше, и говорили, что и влезать-то на них было незачем, лучше было оставаться в океанах.

А затем, однажды в четверг, через без малого две тысячи лет после того, как одного человека прибили гвоздями к деревяшке за то, что он предлагал людям просто попытаться стать добрее друг к другу, хотя бы для разнообразия, одна девушка, сидя в кафе в Рикмансуорте, вдруг поняла, в чем ошибка и, наконец, придумала, как сделать этот мир счастливым. На этот раз все было верно, все бы получилось, и никого не пришлось бы распинать.

Но, к несчастью, прежде чем она успела дойти до телефона и рассказать об этом кому-нибудь, произошла ужаснейшая и глупейшая катастрофа, и прекрасная идея была утрачена навсегда.

Но эта история не о ней.

Эта история -- об ужасной и глупой катастрофе и некоторых ее последствиях.

Это также история о книге под названием "Путеводитель по Галактике для автостопщиков". Эта книга никогда не издавалась на Земле, и до катастрофы ни один землянин не видел ее и не слышал о ней.

Тем не менее, это замечательнейшая книга.

Возможно, это самая замечательная книга из всех, которые когда-либо выходили в издательских домах Малой Медведицы, о которых ни один землянин также никогда не слышал.

Эта книга не только замечательна, но и пользуется чрезвычайным успехом: она более популярна, чем "Небесная энциклопедия домашнего хозяйства"; она продается лучше, чем "Еще пятьдесят вещей, которыми можно заняться в нулевой гравитации"; она вызывает больше споров, чем трилогия философских блокбастеров Оолона Коллупхида "Ошибка Бога", "В чем еще Бог был неправ" и "Вообще, кто он такой, этот Бог?"

Во многих цивилизациях Внешней Восточной Оконечности Галактики, где нравы менее строги, "Путеводитель по Галактике для автостопщиков" в качестве общепринятого вместилища знаний и мудрости уже заменил Великую Галактическую Энциклопедию, поскольку, несмотря на то, что он кое в чем неполон, содержит много сомнительного или, во всяком случае, вопиюще неточного, он имеет два важных преимущества перед этим более старым и приземленным трудом.

Во-первых, он немного дешевле, а во-вторых, на его обложке большими и приятными для глаз буквами написаны слова "Без паники!".

Что же до истории об этом ужасном и нелепом четверге, о его невероятных последствиях, и о сложной взаимосвязи этих последствий с этой книгой, то она начинается очень просто.

...


)))


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 09 Января 2017, 17:53
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 09 Января 2017, 19:16 | Сообщение # 2374
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
запасайтесь провизией! ваше ожидание обещает быть долгим ))) проще улететь автостопом по галактике на другую планету )))
а если не ждать, то что по-твоему лучше, то есть как ускорить процесс? то есть - попытаться поскорее уничтожить эту цивилизацию или попытаться совершенствовать ее до лучшей!? Кажется как видно в мире мнения расходятся и усилия в направлении тоже!  
П.С. - еще о важном - помимо того что такие понятия как тьма и зло и являются лишь двумя аспектами мироздания из бесчисленного количества, так еще они даже пожалуй не вторичного, а третичного порядка в пластах глубин души и сознания человека.. Но однако еще с ранних лет даже дети часто выбирают направления в том числе исходя и из таких пластов и часто совсем неправильные - такие как тьма или зло - не смотря на всю ограниченность и узость таких категорий, в плане устремления к ним, либо отведения им какого-то существенного внимания. Так вот на всякие негативные аспекты выбора людей и еще детей влияют общественные каналы внутренних планов(если ты понял о чем я.. ) при чем, именно весьма подавляющее значение негативное влияние на все подрастающее поколение оказывают именно люди в своей сути выплескивающие свои влияния наружу(более всего подвержены непьющие и некурящие, так как пьющие и курящие часто занимаются вредными привычками именно еще и из-за того, что интуитивно чувствуют это и не желают навредить миру, пытаясь все преобразовывать и улучшать САМОСТОЯТЕЛЬНО, пусть даже и с некоторым вредом для своего здоровья, но возможно с много бОльшей пользой для общественного... )..  А выплескивают свои пороки как правило люди, которые внешне могут казаться открытыми и хорошими, но в действительности внутренне замкнутые - ввиду того, внутренняя замкнутость означает то, что они приняли какие-то, а может и множество пороков и внутренне не желают, а внешне и зачастую практически не могут раскрыть их, поскольку на свету окажутся крайне скверно и это их как минимум жутко смутит..  Результат последнего сказанного у таких внутренне замкнутых людей - очень плачевные итоги с искренности и любовью.. впрочем как негативных, так и позитивных результатов множество!
Еще также на формирование людей, их сознания и в глобальном плане всего нового человечества влияет сильно и негативно технократия и электроника - и тут как ввиду сильной десоциализации общества, так и ввиду грубых и неприемлемых для людей излучений!
Такое ощущение, что никто или почти никто этого не понимает, а и это еще не все, что можно сказать... 

И еще - совет и указание - нужно с детства приучать и воспитывать детей и себя самого(даже если ты взрослый..) к мышлению не только все улучшать, но и к мышлению в планетарном масштабе как минимум, а лучше в масштабах всего мироздания..
И еще - никакое развитие, ни умственное, ни прочее не может идти без общества - а такие понятия как нравственность, мораль, любовь, вера и все что есть в истинных религиях и в том же самом христианстве - как раз таки являются части так сказать общественной сфера(если сказать в узком плане..), а в более широком то сферы всего мироздания, включая и природу и человека во всей полноте и его культуру и все прочее.......  Таким образом всех святых и Христа можно отнести к категории общественных деятелей - но совершенно не сравнимым с теми, которых мы видим по телевизору и в жизни зачастую.. А уровень этих истинных общественных деятелей(Христос, святые....) настолько велик, что глубина их превосходит во множество крат глубины самых умных(если можно таковыми назвать.. ) многих современных людей..

Все истинные религии - книги и законы общественные, а в широком смысле превосходящим и это понимание - они вечные и будут действовать в любое время и при любых обстоятельствах и сейчас и через тысячи лет и много много позднее... 
 
GeraclДата: Понедельник, 09 Января 2017, 20:07 | Сообщение # 2375
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Салент- Хил вы к какой рассе пришельцев относитесь? Если у Орли миссия на земле исследование психологического восприятия человека на внешние раздражители,  то у вас какая миссия на Земле?
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 09 Января 2017, 20:14 | Сообщение # 2376
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Geracl ()
Салент- Хил вы к какой рассе пришельцев относитесь? Если у Орли миссия на земле исследование психологического восприятия человека на внешние раздражители,  то у вас какая миссия на Земле?
не такая у олри миссия, если уж говорить...
а пришельцы - это лишь те же люди - только либо приколисты, либо сами уже стали псибольными(то есть до прикалывались.. ) - просто глубина психическая человека чрезвычайно велика и глубока... можно стать и пришельцем и кем угодно, но правда есть и свои ограничения - но об этом можно многое говорить!
это если говорить серьезно, скажем так! 
а не серьезно буду говорить дальше, когда результат для мира и в частности для меня будет явен и очевиден на физическом плане в том числе - имеется ввиду конечно позитивный и хороший результат для Бога и для ближнего и для всего сущего в мироздании...
 
ZahermannДата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:57 | Сообщение # 2377
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Поп-корн мне в помощь.
Нашелся таки плохиш, который всем нам намажет своего шоколада))) на макушки. Действительно, бригада Олри сильно отстала в эволюции - не хватает напора и таланта называть всех незнакомых людей "своими" именами. Давайте, дружно похлопаем духовноскрепному воробейшеству под ником "сайлент хилл" !
Он хоть и не молчалив, но хил, это точно.
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 09 Января 2017, 22:11 | Сообщение # 2378
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Zahermann ()
Поп-корн мне в помощь.Нашелся таки плохиш, который всем нам намажет своего шоколада))) на макушки. Действительно, бригада Олри сильно отстала в эволюции - не хватает напора и таланта называть всех незнакомых людей "своими" именами. Давайте, дружно похлопаем духовноскрепному воробейшеству под ником "сайлент хилл" !
Он хоть и не молчалив, но хил, это точно.
ты хоть с рождеством сначала разберись и со многими вещами, а потом говори...
к тому же что-то имеешь против моих слов? - ведь все верно!
 
ZahermannДата: Понедельник, 09 Января 2017, 23:30 | Сообщение # 2379
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Не, я только спросил про Одинна - если уж Локи в христианстве есть, то Одинн уж точно.
Я вообще ничего против не имею.
Наслаждаюсь беглым просмотром буковок. Попкорн пригодился.
 
LEXXДата: Вторник, 10 Января 2017, 05:24 | Сообщение # 2380
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
сайлент-хилл, ты опять по обожратушки буквы пишешь? Тебя один раз забанили, так прибежал какой-то твой друг и стал слёзно молить, чтобы тебя простили и разбанили. И ты каялся и просил прощения. Теперь опять выёживаешься? В этот раз тебя забанят навсегда и пойдешь ты на другой ресурс свои говновысеры постить. Хотя, подозреваю, что тебя уже во всём рунете забанили.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: