Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Суббота, 07 Января 2017, 21:22 | Сообщение # 2361
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Zahermann ()
Объект рождается каждый год к 25-му декабря,
кстати да. если посмотреть в историю, то Иисус Христос (Иешуа) был евреем или приближённым к евреям; посему, првильней смотреть дату его рождения в первоисточниках, в еврейских книжках (чем в католических и православных, ибо они могут содеражть в себе искажённый перевод слов на свои языки). поэтому, желаю российской православной церкви вспомнить историю.

а вообще, астрономический новый год можно праздновать четыре раза (два дня солнце стояния и два дня равноденствия). а можно и каждый день праздновать! как в рекламе "арбат-престиж" -- "а у нас новый год!" )))

желаю всем любителям пара-нормалнього всего хорошего в этом году!
 
сайлент-хиллДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 10:03 | Сообщение # 2362
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
праздновать 7-го правильнее, чем 25-го - потому как 25-го был лишь римкий праздник солнца и в более светской религии решили совместить праздник рождества с праздником солнца.. Но Рождество Христово и языческий праздник Солнца - не одно и тоже.. Поэтому 7-го как выделение его в отдельный день(а именно то что это Рождество, но не праздник Солнца.. ) является правильным.
К тому же именно 7-го сходит благодать на людей и все в мироздании.


Сообщение отредактировал сайлент-хилл - Воскресенье, 08 Января 2017, 10:04
 
ОлриДата: Понедельник, 09 Января 2017, 10:30 | Сообщение # 2363
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Хватит нести херню.
Есть только любовь.
Любите праздники.
И не важно чего - это только повод....
alien_droling 

Цитата сайлент-хилл ()
и в прошлой жизни я был Елена Ивановна Рерих, до этого граф Сен-Жермен, до этого не помню
Но не до такой же степени, а то это уже явно сказывается на процессе "карьерного роста"...
По трезвяку - Иисус, потом Елена, потом не помню - кажется дурак...
Потом проснулся пришельцем в тарелке...
В хламину - земляной червяк.
Ну - с праздником!
Удачи нам всем!!!
alien_win 
PS: Полный вариант:

По трезвяку - я Иисус.
Потом - Вольтер и Сен-Жермен. Затем Елена, а потом ... не помню.
Затем проснулся, кажется пришельцем.
В чужой тарелке - где мой оливье?
Коперник прав - хоть и дурак...
И всё таки, как вертится Земля?...
Дыханье Брахмы возле уха... с вибрациями низких планов...
Похоже более на храп...
Что вызывает расширенье вселенной у меня в мозгах.
И переход на высший план...
Журчит по венам, унося сознанье вон -
морфина гидрохлорида пяти процентного раствор.
Частицы мира на крутых орбитах...
В хламину - земляной червяк.
В груди жужжит пчелиный гнус...
И, кажется, десяток братьев уж пробуют меня на вкус...


Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 09 Января 2017, 11:26
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 09 Января 2017, 13:09 | Сообщение # 2364
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
все же олри ты глупый как полено(возможно не удивительно, что с поленьями связан.. ) - сначала стань Человеком в Обществе..  а так ты лишь говно! 
Иди в преисподнюю олри, кем бы ты там ни был и не только ты но все такие лицемерные, тупые и чмошные поленья, общественные отщепенцы!
Я до этого никогда не прибегал к категориям, то есть конечно своими словами, но Суть в том, что всегда старался быть лояльным и был им и есть.. все разбирался, пытался разобраться и до сих пор разбираюсь..
 Что же!? Что же такое!?   А на деле просто как видно есть нормальные люди, а есть говно, есть Разумные, а есть глупые и невежественные, есть те которые живут в Обществе, а есть те которые не могут в нем жить(типа олри и многих... как я понял.. ) потому как если бы оказались действительно в Обществе(с большой буквы..), со всеми ценностями мироздания и культуры, то такие люди оказались бы такими чмошниками, что постыдились бы показаться там..  вот и тут все такие "крутые" и "общественные" в действительности лишь вечно себя скрывают, в вечном стыде перед Истиной и перед тем, чтобы можно было бы предстать перед настоящим Обществом(даже если ОнО останется только в РАЮ, там будет Новое Земля и Новое Небо!)..  Ты вот олри для пущего своего своего позорища даже лояльным быть не можешь, не говоря о многом ином.. 
Так вот такой вот указ для тех, кто не живет в Истинном Обществе(Сие Цароствие Небесное на небе, но может быть и на земле, но такие как олри и многие чмошники не хотят сами его принимать на землю.. ) - сначала постигните в Истинном понимании все что постиг я(а не копирайт, а на собственной шкуре и опыте.. ), достигните того что достиг я во всех аспектах и проживите так же хорошо и в духе Святом так как я, и так же за все это примите пренебрежение и поношения - только никогда не сможете так прожить - потому как такое должно быть дано лишь с рождения и дано лишь мне и в этот раз - а поэтому можете пребывать в вечных своих скитаниях и кругах того, что указал я, желая приблизиться ко мне и к тому что я писал раньше, но не достигните этого, пока я сам лично и Истинное Общество не захочет принять вас.. - пока вы лишь чмошные отщепенцы и наигранные лицемерные голодранцы и такими и может и будете до скончания времен вечно(как написано и в писаниях... но сами же хоть ты тресни так и хотите так кончить... ) ...  
Люди же Истинно нормальные могут жить как в Сказке! Я буду жить как я захочу - потому что я Бог!
   Вот так - идите все в срачельник(такие отщепенцы от Истинного Общества, которое пока на кажется по большей части лишь Небесах), даже если вас больше половины мира, а может и еще больше, хоть гопники, хоть религиозные бандиты, хоть преступники, хоть олигархи и богатеи, хоть папа римский или путин, или трамп, или любой начальник или раб, или священник или монах или старец или ребенок - все идите в срачельник...

Добавлено (09.01.2017, 13:09)
---------------------------------------------
п.с. - для идиотов и не только - преисподняя есть и она совершенно никак не связана с темными, которые в наше время или с масонами и прочими, даже заправляющими в мире - они об этом и не знают..  Я это видел и даже хотел бы туда попасть, потому как на самом деле хороший Человек Истинного общества - там надолго не задержится, а выйдет оттуда лишь очистившись и набравшись сил и после вознесется.... а вот, скажем так, плохие люди если попадут туда, то как говорится не выйдут оттуда пока не отдадут все до последнего кондрата, как говорил Христос и потом от них останется лишь то, что они сами заслужили в Истинном самом широком и самом высоком и самом глубоком понимании и так и после смерти! А если брать после смерти, то потом те, кто попадает в преисподнюю за грехи, по воле Истинного Общества на Небесах, то от них остается лишь то, что они на самом деле заслужили и после могут они(но уже и не совсем они.. ) родиться заново, но уже более скажем так дефективным существом, чем прежде, а может даже и существом низших царств.. Если человек возносится из преисподней, лишь очистившись и набравшись сил, то попадает на небеса и после воплощается более совершенным новым человеком..
Я только ощутил это, но спуститься туда не было дано, чтобы потом подняться - видимо я предел совершенства!     Да пожить хочется много еще, вполне можно и со всем этим имеющимся у меня, но в нормальном Истинном обществе, которое видимо только в Царствие Небесном и вот когда оно будет на земле - сказать не могу - может тут верна как раз теория рас - когда более совершенные люди постепенно сменят таких поленьев как олри и многих прочих!? Наверное так - тогда, исходя из теории и смене рас - ждать нам долго по нашим соображениям, ведь даже становление перехода с одной расы на другую может составлять тысячи лет..     Да уж, не могу отойти от сознания как минимум планетарного масштаба - ну уж таким родился, в отличие от многих.. Хотя и это лишь один из аспектов... 

а олри и многие прочие, даже если таких большинство - чмошники! Идите на х.. !

 
ОлриДата: Понедельник, 09 Января 2017, 14:24 | Сообщение # 2365
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для сайлент-хилл:
Я тоже приветствую вас - эстетствующая Норма подстриженного "Рая".
Да здравствует Вселенское равнение на Божественное занудство!
Бронзовейте в своём совершенстве.
Знание порождает скорбь, но лишь знание способно её побеждать и спасает нас от уныния.
Ваше "Небо" ограничено хрустальным пузырём ваших чистюльных правил.
Оттирайте шваброй ваши облака в своём террариуме...
А наше Небо - лучезарный свет в бесконечном мраке. Раскалённый холод наполняющий пустоту.
Очень жаль что вам недоступен весь диапазон восприятия (ведь ваш так узок).
Нам тоже не обязательно погружаться лично, но доступна синергия со множеством других сознаний.

Кстати, сообщаем новость - когда вы дождётесь прихода Истинного Общества ваш мир придёт в тупик.
И сдохнет от вечной скуки. Мы это уже встречали.
Но, лично вам, мешать не будем. Можем даже дать пинка для скорости...
Удачи!
alien_win 

Добавлено (09.01.2017, 14:24)
---------------------------------------------
PS:
И ещё, загробный мир - полная чепуха.
Вас просто терзает стах смерти и больше ничего.
Он выжимает из мозгов теории, религии, богов.
И вот - "Во что угодно мозг готов поверить за это счастье, что зовётся жизнь".
А на самом деле - душа возникла, погорела и погасла.
Люцифер, кстати, никогда не понимал зачем Богу надо коллекционировать эти бледные фантомы.
Сам Бог этого тоже не понимает, но не разубеждает людей в их вере в это.
Зачем пугать ребёнка. Сказка всегда должна быть доброй и с хорошим концом.
Smiley_green_alien_cry  alien_droling


Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 09 Января 2017, 14:31
 
ZahermannДата: Понедельник, 09 Января 2017, 14:26 | Сообщение # 2366
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Три волхва не что иное, как звезды Пояса Ориона, указывающие на "рождение" "сына божьего" - точку восхода Солнца 25-го декабря.
Очеловеченное Солнце и есть "Иисус".
7-е января - придумка последующих поколений христиан. Ничего "правильного" в этой дате быть не может по определению.

Тот, кто не получил себе "православие" головного мозга, без труда поймет, о чем первый фильм из серии "Дух Времени", которому лет 10 не меньше.

То, что в Иерусалиме не найдено ни единого подтверждения о каких-то важных событиях во время всяких сказочных "страстей христовых", как и документальных упоминаний о Иешуа, известно давно.

А по "Ветхому завету" официальная археология проехалась катком чуть позднее. Любопытствующие. Могут прочитать крайне доходчивую книгу израильских археологов и религиоведов под названием "Раскопанная библия". В сети несколько сайтов, где в переводе на русский язык выложена.
 
astek99Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 14:44 | Сообщение # 2367
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
все же олри ты глупый как полено(возможно не удивительно, что с поленьями связан.. ) - сначала стань Человеком в Обществе.. а так ты лишь говно!

Ржу не могу!!!   вот это аргумент, я понимаю в диалоге.

Добавлено (09.01.2017, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата сайлент-хилл ()
а олри и многие прочие, даже если таких большинство - чмошники! Идите на х.. !

Администратор и Святые Угодники, забаньте уже этого сумасшедшего!  Ну понятно вроде уже, что толку от него нет. Одни словесные простыни бесмысленные!
Взываем к Высшим Силам!  Даешь бан (вечный) на него и все его реинкарнации на сайте под другими никами!!! 4

Только портит форум и настроение ирод окаянный........ Smiley_green_alien_cry

Добавлено (09.01.2017, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата сайлент-хилл ()
Люди же Истинно нормальные могут жить как в Сказке! Я буду жить как я захочу - потому что я Бог! Вот так - идите все в срачельник(
Цитата сайлент-хилл ()
Истинное Общество не захочет принять вас.. - пока вы лишь чмошные отщепенцы и наигранные лицемерные голодранцы
 
Цитата сайлент-хилл ()
Да уж, не могу отойти от сознания как минимум планетарного масштаба - ну уж таким родился, в отличие от многих.

Ну о чем тут можно говорить??!

А мы тут Олри хаяли в свое время и поносили.  Да Олри - золото!, по сравнению с этим... пришельцем или кто бы он ни был..

С Олри было хотя бы весело, а здесь хоть плач, и удаляй сайт из закладок....... disap


Сообщение отредактировал astek99 - Понедельник, 09 Января 2017, 14:37
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 09 Января 2017, 14:58 | Сообщение # 2368
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
олри как всегда - все тот же глупец и может быть даже "религиозно-политический" или еще какой!? - все равно - даже не хочется пояснять по очередному написанному, потому что просто нечего!
astek99 - видимо из таких же недоносков как многие...
zaherman - ничего почти не знает, а говорит и людям морочит головы, может даже специально или нет!? сообщество может антихристов собралось!? 

вообщем интернет и сеть вообще как я понял кроме вреда ничего населению не приносят, как и современная технократия вся или почти вся! И это из видимого!

П.С. - для людей нормальных - насчет Рождества 7-го не слушайте всяких "неоязычников", "неоглупцов" или прочих всяких..  - правильно праздновать именно 7-го января и именно 7-го сходит благодать.. Кстати есть еще и глубокое оккультное значение, такое, что по своей глобальности и весомости стоит на сто порядков выше различных, в том числе и zahermanovskix "наблюдений", но впрочем говорить не стану, а то смотря на окружающую тупость заметил, что враги могут и не знать и этого - так может и к лучшему, а то узнают и решат праздник 7-го отменить! Либо уже знают и хотят это сделать - так сказать хотят попрать Христа снова!

В общем для тех кто не в курсе и из нормальных людей - значение 7-го января праздновать Рождество Христово очень большое, как и многое другое установленное......

а олри - глупый чмошник и астек тоже как вижу...
 
ОлриДата: Понедельник, 09 Января 2017, 15:50 | Сообщение # 2369
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
а олри - глупый чмошник и астек тоже как вижу...
Для сайлент-хилл:
Для особо тупых не повторяйся, мы уже тебя поняли и смирились.
В твоём восприятии: Да - мы такие. И что дальше-то?
А ты, видимо, общаешься с нами по закону - подобное притягивается к подобному?
Или из желания глубокого мазохизма?
Какое-то ты суетное божество, однако...
Ну не нравишься ты нам пока - успокойся, покури в сторонке.
Может мы сами как-нибудь к тебе пригребём, а?
А то ведь достал уже со своей любовью и озабоченностью всеобщим спасением.
Или ты, как и все боги предназначен только для этого?
Бедненький...
Smiley_green_alien_cry 
И, кстати, Благодать людских расписаний и установлений не признаёт:
Дух Божий веет, где и когда пожелает!
alien_droling 

Для astek99:
Не печалуйся!
Полотна сайлент-хилл  лишь отражение обычной реакции Ноосферы.
Тема давно в открытом канале, вот и глушит в меру своих возможностей.
Но это тоже на пользу - отвлекает её силы.
Мы тоже ржом, как она пыжится и тупит.
Иногда даже открыто издеваемся, как казаки в письме султану. 
От этого механизмы Ноосферы виснут и тормозят не только здесь.
Smiley_green_alien_cool 

Для Zacherman:
Не путайте материю и фантазии.
Археологи никогда не смогут найти ничего кроме развалин, мусора и записанных сказок.
Реальная жизнь и воспоминания о ней, а, тем более её представление - это совсем разные истины.
Ибо духовное наполнение мира оставляет лишь бледную тень в материи и в вещах из неё.
Материя это шлак остающийся после руды.
Оценивать руду по шлаку - это метод науки.
Люди всегда занимались сотворением моделей мира из своих фантазий.
И, поэтому, мир всегда будет иметь множество версий - согласитесь, ведь так намного интересней!
alien_win
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 09 Января 2017, 16:31 | Сообщение # 2370
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
для олри - что касается вопросов бога и т.п. - то у тебя мышление очень светское - дальше ты никак.. и так в отношении многих вопросов!  соответственно ум твой - весьма ограничен - но молодец среди овец - поздравляю! (про Высший Разум вообще не стоит так уж думать - ибо можно лишь касаться краем ..)
про твою общественность - не наблюдаю что ты близок к Истинному обществу - по наблюдениям скорее очень далеко - а именно как раз то, что я и писал тут только что про таких как вы! Твоя "теория" ноосферы люцифера - вообще отвратна - сначала сам и сами будьте Человеками, а потом думайте о некоей "многомерности"(если ты понял...)!? и окружающий мир это хорошо показывает! А то вы просто смотрю "многомерные быдло-черни.." - только вот преступления в весьма трехмерном мире почему-то можете совершать - несостыковка опять!  
уж не знаю кто ты там олри на сей раз, да и вообще.. но знаю, что некоторые люди весьма искренне могут заблуждаться на счет многих вещей и мнений...   не стану про тебя ничего пока говорить...  - потому как не знаю, что у других людей сейчас в голове!  

почему пишу тут на сайте - ну до этого пытался ценной инфой и глобальном и важном людей просвятить(в частности.. ) , а теперь вот сейчас - просто туплю!  - пожалуй нужно кончать тупить, особенно с глупцами, причем не сознающими себя порой!   

кстати для многих людей и тебя - вот вполне наверное реально http://terrao.livejournal.com/6886874.html
(но конечно же суть ни в каком не "научном" и тем более "прогрессе") - и это все намного меньше многого в жизни и преисподняя есть и многое остальное и все или почти все что я писал весьма верно!  а у вас лишь и таких как вы проблема глупости и невежества и крайней нечистоты перед обществом! Но ведь даже если забить на глобальный суд божий, то ведь после вашей смерти то будет ответственность! 
если хочешь сказать о неких твоих психических "познаниях", то и их гораздо больше и они глубже и есть совсем превосходящие их(особенно если учесть на чем твои могут быть основаны - одни из самых примитивных и тупых средств...) - и они сами по себе ничего не стоят - и то например что ты пишешь - по идее для жизни ничего ценного не имеет, то что я пишу(и многие великие люди.. ) - весьма верно, от того что ты делаешь никакого плода возможно нет, а может лишь вредоносный, а у иных он есть! да и это не все!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: