Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 17:56 | Сообщение # 201
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата СветЛена ()
Жутко надеемся,что сильно скоро анализаторам  и любителям катаЦЦА на тарелках станет скучно и не интересно,и можно будет спокойно продолжить общение и узнать что-то
 А вы на нас внимания не обращайте, своей вилкой пользуйтесь.

ПС - ждем попунктно ответы на вопросы Svet.


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 03 Февраля 2014, 18:01
 
ZahermanДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 21:27 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Нерегулярный тут автор-посредник какой-то...
 
csunamiДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:34 | Сообщение # 203
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
А вы на нас внимания не обращайте, своей вилкой пользуйтесь.
59 Порадовал, LEXX, порадовал -- не в бровь, а в глаз! 498293
 
MagnusДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:36 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Модератор есть, и он не спит.  Ничего не попутали?
Ну, когда так пишешь, это нормально, но когда всем показываешь , предположительно свой огромный х... тогда, это противно.
 
СветЛенаДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 07:40 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





LEXX, 
Цитата
А вы на нас внимания не обращайте, своей вилкой пользуйтесь.
 
ПавлоДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:13 | Сообщение # 206
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я уж лучше покатаюсь на своем корабле. Жаль пока он как опция еще не доступен но он есть на астральном плане .

А кто летает на плазмоидах Олри, ?
 
Vladimir60Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 18:52 | Сообщение # 207
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Zaherman,Нерегулярный тут автор-посредник какой-то.
Он видимо в раздумьях на чём вас прокатить,штоб не укачало от полёта в созвездие Сириуса.Один раз я задал подобный вопрос тем с кем контактировал,толь я не просил их прокатить меня на их блюдце или тарелке,я просто хотел с ним встретиЦЦа с глазу на глаз.Первый вопрос который они мне задали был примерно таким Как ты себе представляешь нашу встречу с тобой и где именно она должна произойти ???Я сказал что в Москве встретиЦЦа не рально кругом люди,кругом глаза,предложил им встретиЦЦа у себя в деревне в Тульской области,сказал им что есть хорошее место где они могут посадить свой корабль,на что мне ответили, они без проблем бы могли меня переместить в любой уголок нашей планеты или вселенной,это необязательно должна быть твоя деревня,у них нет никаких проблем.Есть большая проблема во мне,по их словам у человека самое слабое звено в организме это его психика и из за этого встреча с ними на данном этапе невозможна,ограничимся телепатическими контактами.А прокатиЦЦа с ними мне было как то стрёмно,меня в машине то укачивает особенно когда водила закладывает по сторонам,а в тарелке да от всех впечатлений и от всего увиденного может и кукушка поехать. smile66
 
ZahermanДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 20:07 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
А мне не стремно.
 
ShpakДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 20:46 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Олри, если ты Наблюдатель и располагаешь достаточной информацией, подскажи:
- каким образом и с кем мне связаться, чтобы получить достаточно знаний и умений для того, чтобы я мог помочь людям в их быстром и правильном развитии, и в установлении единого мира на Земле без воин и разногласий?
p.s. на самом деле сомневаюсь что найдется решение моего желания, но интересно Smiley_green_alien_aaah
 
ПавлоДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:40 | Сообщение # 210
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Есть большая проблема во мне,по их словам у человека самое слабое звено в организме это его психика и из за этого встреча с ними на данном этапе невозможна,ограничимся телепатическими контактами
На все 100 согласен . У меня было во сне несколько раз когда как в астрале я приходил в полное сознание не просыпаясь от очень яркого света внутри головы с ощущением присутствия кого то так же близко . Но я пугался и просыпался . Проблема заключается в том что настолько близкий контакт с ними подразумевает то что они видят тебя насквозь , зная все что думаешь ты но у нас слишком много темных мест в сознании которые мы боимся открыть сами себе , не то что кому-то . По этому они перестали предпринимать попытки такого контакта до тех пор пока я не достигну соответствующего уровня , если это произойдет . Но возможен контакт телепатически не настолько близкий хотя лично мне его среди хаоса мыслей трудно уловить .
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: