Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 13:19 | Сообщение # 2341
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата ZDill ()
Сейчас Олри втирает вам какую то дичь про ноосферу, люцефера и вашенов. И вы реально думаете, что это какая та дичь.
Именно так и есть на самом деле. Он нам "втирает дичь", как в том видеоролике, откуда эта фраза и появилась ))) .

Ноосфера существует. Но на этом сходства вашей легенды с земными заканчиваются.

Хронокварки придуманы вами для запудривания мозга. Время не существует. Нет прошлого, нет будущего. Нельзя изобрести машину времени, потому что не время меняется, а мир изменяется. Это главная суть механизма вселенной. Время это человеческая условность для измерения скорости протекания процессов (сравнение скорорстей и длительности процессов). Именно поэтому и существуют гадалки и предсказатели. А не из-за ваших якобы расширяющихся хроносфер. Нет одной и той же планеты Земля в разных временах. Она только одна. Та , которая есть сейчас. Всё гипотетическое может существовать только в чьём-то воображении (в виде не-материального, в нынешнем понимании, образа).

Вероятно, Олри пытается нам впарить какую-то зашифрованную "дичь" под видом галиматьи. Это наиболее правдоподобная версия происхождения команды Олри. Под видом шизофреника они обмениваются какой-то мало кому понятной информацией. Время от времени они закидывают форум сотнями строк бреда, чтобы замести следы в интернете. Именно поэтому Олри писали про какой-то "резервный канал".

Всё сходится.

Цитата ZDill ()
что бы не опускаться в третье измерение
передавайте превед лунатегам alien_doof


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 30 Декабря 2016, 13:24
 
ZDillДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 17:55 | Сообщение # 2342
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
ZDill, чем подкреплена правда Олри ???один шаблонный заезженный прогон непонятных фраз и ничего более.Какие вы наблюдатели, вы такие же совковые выпердыши.

Давайте все таки разберемся кто есть кто )) То, что я написал ранее это просто ради веселя чтобы подколоть Олри. Типо все так могут если хотят. Швырятся никому не понятными словами. На мой вопрос он не ответил. Вот и я тоже написал какую то дичь про шестиуровневую игру инопланетян. 

Насчет слов олри, я не думаю , что он чисто правду глаголит. Но и лож он не говорить.  Почитайте откровения инсайдера и сравните полученную там информацию с дичью олри ))) Вы найдете совпадения )) Только вот обе стороны хотят что бы их считали "хорошими". По словам олри , люцифер плохой, а по их словам это "началство" олри плохое. Вообщем тут нужно разбираться. Я думаю они не обязаны подкрепляет свою информацию чем то. 

Сами подумайти ну скажут вам они какую то правду и подкрепят это чем нибудь. Допустим скажут , что телепортация возможно и подкрепят свои слова научными данными. Ну и что ?) Так инфа разлетится по всему интернету. И через год все будут использовать телепортеры вместо самолет. Я это к чему )) Если они бы они хотели подкрепить информацию реальными фактами и тд , то они бы это сделали публично
 
oooДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 18:32 | Сообщение # 2343
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
ZDill, вы верите в существование "хронокварков", про которые Олри "втирает дичь" ? alien_doof
 
LEXXДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 19:04 | Сообщение # 2344
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ZDill ()
И если вам интересно это мы создали наблюдателей низшего уровня. То есть на подобие Олри.

о, олрино начальство нарисовалось  alien_droling 

Цитата ZDill ()
Почитайте откровения инсайдера и сравните полученную там информацию с дичью олри ))) Вы найдете совпадения ))

В том то и дело, что олря начитался различных инсайдеров и прочих источников вплоть до Лавкрафта, скомпилировал интересные ему идеи и выдает за свое знание, троллит дурачков всяких.
 
No_NameДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 20:28 | Сообщение # 2345
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Любой спор доказывает, что спорящие не претендуют на звание просвященных и осведомленных индивидумов!!! Уж извиняйте за правду!!! alien_win
 
ZDillДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 23:27 | Сообщение # 2346
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
ZDill, вы верите в существование "хронокварков", про которые Олри "втирает дичь" ?
Вы кажется не дочитали сообщение выше. Я и не читал все , что написал олри. Я использовал термин "Хронокварки" что бы  сообщение было более эпичным и похожим на писанину олри alien_doof   А не из-за того , что верю во всю эту чушь.


Сообщение отредактировал ZDill - Пятница, 30 Декабря 2016, 23:28
 
denfilДата: Суббота, 31 Декабря 2016, 10:45 | Сообщение # 2347
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
у меня еще вопрос возникает - ну хорошо прямая трансляция, но ведь и ее можно срежиссировать
 
сайлент-хиллДата: Суббота, 31 Декабря 2016, 14:05 | Сообщение # 2348
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
оуф! это действительно все можно назвать одним словом - МОЗГОДЕЛ! Чую видимо проделки преступников, кой диапазон оказывается крайне широк! И аудитория как жертвы - все читающие, но главная фигура здесь Я - каждую ночь приключения!
К непросвященной аудитории, кем бы они себя не считали - советую либо не читать это, либо как-то иметь железобетонный(не на понятиях, но на лишь собственной силе, потому как эти преступники попрали уже все - и бога и веру и любовь и истину и духа святого, и ангелов и христа и получается даже денницу(как духовный аспект по идее их стороны...) и т.п. ... - и не только в ментальном плане, но и в вполне физическом - о чем я писал прежде, скажем так - про Любовь!.... ) ..
У меня то все в порядке - так вот получается есть выбор такой - либо открыто признать преступления против вышеперечисленного, и против меня в частности, либо РАЗ меня, как пишите, поставили смотрящим и "Люцифером" за умами и сознаниями всего мироздания(а это так, по вашим словам - потому как сегодня и было это подтверждение...), то почему бы не предоставить мне все соответствующие почести со всеми вытекающими и выполнить мои условия связанные с аспектом Любовь!"!?
Еще простой аудитории советую если уж и ограничиваться чем-то в определениях людей, когда с ними вступаешь в тесную связь, то смотреть на Разум, Духовность, Нравственность, Широту Кругозора и т.п... )
Духовные ценности, включая Любовь, Красоту, Искренность, Искренние Чувства, Веру, Надежду, Чудо - нужно ценить превыше всего, даже превыше любой физиологии и физической жизни! И так и есть - это в фундаменте более глубинном, чем все остальное и все любые нормы и сама физическая жизнь - и это ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! - если кто не понимает то могу пояснить подробнее и более скажем так научно даже привести основания...) Еще у меня конечно не обошлось и без многих радостей - к примеру, помимо прочего узнал многое об общественном устройстве и устройстве и взаимодействии сознаний, а так же вещи весьма глобальные, что и может вообще никто не знает - П.С. - тоже могу рассказать что-то для интересующихся....  ) Меня также можно назвать почти абсолютным специалистом в области многих мифологий(это слово я ставлю в возвышенном очень фактичном и положительном акценте - другого не подобрал пока..)  - таких как Христианская, Индуистские, Китайская и что-то еще...
На самом деле все правильно, что существуют множество религий - нет среди них бОльших или меньших, и защитники своих религий сами неведомо провоцируют "новый мировой порядок", который недопустим и не правилен в любом случае будет! Поэтому попридержитесь все прочие "знающие" специалисты защищать "своих Богов"(как в фильме ПиКей) - а то людей вовсе нормальных не останется и будет лишь процветающая глупость и невежество и преступность... )
Нужно создавать нормальное положение вещей во всем мире, но в каждой стране в отдельности! Все нормальноые люди должны понимать, что такое хорошо и что такое плохо(хотя бы на примитивном плане..), а также, что духовные ценности превыше всех остальных - так вот сделаю вам открытие, что Хорошо - это Хорошо, а Плохо - это Плохо! - Именно по принципу Хорошего и Духовных ценностей и нужно строить общество(если сказать очень кратко!)...
Тут еще кажется что-то асгард запланировал на 00.00 1 января - как говорить что фееричное - а сегодня видимо подготовка была, чтобы первого числа как бэ может сломить мою психику в прах - меня как проводника Духа Истины(в религиозной Христианской Мифологии если понимать...), в других религиях, тоже можно найти соответствующие выражения... и затем может попытаться надеть "простым людям шлем" для зомбирования !?!... Не знаю точно что он там задумал!
П.С. - если кто из многих учавствующих не есть мне враг Истинный, то прошу прощения у тех и прошу не принимать на свой счет...
Так вот для непонимающих простых людей пишу! Что чем хуже мне, тем хуже всем(но глупые преступники этого не понимают... )..
Впрочем можете дальше служить и помогать своим врагам и врагам человечества и гнобить Бога, а потом жаловаться на "Систему" и т.п. ...)
Хотя бы имели ко мне уважение к моим словам, что как уже некоторым известно я сам себя рождаю, то есть религиозном плане рождаюсь непорочным зачатие, то есть как Иисус Христос! И это еще не самая большая глубина мне известная...

Добавлено (31.12.2016, 14:05)
---------------------------------------------
п.с. - сны предсказания немо(особенно последние видео..) по скорее всего(даю процентов 90.. ) являются технологией подцепления сознаний с целью привязать их к себе для выкачки энергии и сбора сил себе - преимущественно используемой в сексуальных аспектах энергий - по этому в частности такое понятие как любовь, как бы не безумно это было они предпочитают отвергать, либо говорить такие слова и делать такие выкруты, что "любовь безусловная - то есть можешь любить сам себя, а мы будем пользоваться этими энергиями и возноситься на них... выглядеть респектабельно и успешно и даже великими праведниками и т.п. ...      ну и конечно для понижения общего уровня сознания масс, когда это схватывают простые и зачастую примитивные люди... 
что-то еще можно сказать, но пока так...

Сообщение отредактировал сайлент-хилл - Суббота, 31 Декабря 2016, 13:45
 
oooДата: Суббота, 31 Декабря 2016, 17:37 | Сообщение # 2349
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата ZDill ()
Вы кажется не дочитали сообщение выше.
я прочитал сообщение полностью

Цитата ZDill ()
Я и не читал все , что написал олри. Я использовал термин "Хронокварки" что бы сообщение было более эпичным и похожим на писанину олри alien_doof А не из-за того , что верю во всю эту чушь.
это очевидно, но вы так и не ответили на мой вопрос. да или нет ?


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 31 Декабря 2016, 17:37
 
LEXXДата: Суббота, 31 Декабря 2016, 19:07 | Сообщение # 2350
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Желаю всем всем всем - людям, наблюдателям, пацакам и четланам, а также и рептам - позитива в Новом году!

http://coub.com/view/ks2r6
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: