Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ОлриДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 15:30 | Сообщение # 2331
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Общение пока есть возможность.
Задержка на пути из Риги, когда печальное известие о трагедии под Сочи.
Сочувствие и помощь.

Для форума:
Замечено интересное явление "реинкарната" -
Люцифер; искрящаяся; бабочка-пиноптера; сайлент-хилл --суть одно.
Канал Олри используется многими сущностями, а здесь одна сущность использует много каналов.
alien_droling 
Цитата ooo ()
олри - так ты себя кем считаешь, уже засомневался я - пришелец или кром!?
Это уже уточнялось в сообщениях - я не они, но я от них.
Я кром с другой Земли, в силу обстоятельств, оказавшийся в этом Хронокварке.
Мой мир, по скромным подсчётам, уже ушёл на 5000 лет вперёд.
Я жил в Ретикуле Домена (непереводимо, точнее долго объяснять)- вне галактик.
Здесь мне помогли найти Землю, но она иная и её цивилизация тоже.
И всё же это люди, как и я. И вы и вашены. И я жил у вашенов.
Получил свой Ри-Зи-Тей и интеграция в итепи (гражданство).
А затем, принял участие в силах Внешнего карантина Земли и работе среди земных кромов.
Подселение, потом обмен с наблюдателем и сам стал Наблюдателем - в силу своей инверции,
неподвластным влиянию Ноосферы. Естественная ментальная защита и маскировка.
Вёл тему "Интервью...", а теперь канал общения в рамках контактных программ с земными.
Организую и поддерживаю информационный обмен групп наблюдателей на Земле и сил Внешнего карантина. Но я русский (или считаю себя таковым), изначально с мужским менталом и эго.
Был русским раньше, выбрал Россию здесь и никуда валить не собираюсь.
Хватит с меня "иммиграций"- вполне устраивают поездки по службе.
Smiley_green_alien_cool 
Дорогой Сайлент-Хилл, ваша сосредоточенность на своём Я весьма печальна.
Не распространяйте это ваше самоощущение на других. 
Говоря о чём-то, я не всегда имею ввиду себя (в отличии от вас), но использую обобщения.
 Стирание памяти у кого-то - это не наш метод. Вот что было сказано.
Smiley_green_alien_aaah

Добавлено (27.12.2016, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
финал адаэто то что происходит сейчас на планете носящей название "Земля". древние называли этот временной период как "Кали Юга". люди перестали думать головой, перестали думать об окружающем их мире. это главная причина всех бед. не только тут, но и во всей вселенной.
Эсхатология - философия зарождения, расцвета и неизбежного окончания всего - и даже мира.
Это древняя тема человеческих фантазий. 
И каждый, почему-то, воспринимает своё время "Кали Югой"!
Поживи вы подольше - убедились бы лично, в истории нет ничего кроме Кали Юги и мир вечно стоит уже у грани неизбежного конца. Будет конечно, но ещё очень нескоро. 
В ручную или естественным путём.
Но Бог сейчас занят другим, а естественные причины ещё не созрели.

Добавлено (27.12.2016, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
мне вот крайне интересны доказательства родства с Е. Рерих. даже и не знаю, чем можно доказывать такое...
Это просто:
за последние 50 000 лет на Земле родилось и умерло, около 80 млрд. человек.
Их души никуда не делись, а сформировали Земную Ноосферу - как общую "энергосреду", так и её структуры: Эгрегоры, эйдосы, демоны, лярвы и прочее... Многие с элементами само- и псевдосознания.
А инфа идей и идеологий - это особо прочные элементы таких структур и обладают свойством
интерактивного влияния на умы и души ещё живых. Харизматичные личности создают в ноосфере
весьма сильные очаги влияния и наложения добавочной памяти. Поэтому так много Иисусов, Клеопатр, Цезарей, и прочих Блаватских и Рерихов. Это нормально.
Ненормально лишь ваше неумение сортировать инфу и разделять ментальные структуры на свои и внешние. Абсолютное согласие - легко запутаться.
Ведь матреи генно-модифицировали ваших предков, отключив, в первую очередь,именно эти способности. Иногда ваша естественная природа просто берёт своё, а вы воспринимаете это как сверхестественное чудо. Вашены научились жить с этим и использовать Энергов. А Энерги Земли
научились заниматься энергодойкой "в одни ворота". Вот это и хотим исправить.
Кром крома не бросит!
Удачи нам всем!
alien_win

Добавлено (27.12.2016, 15:30)
---------------------------------------------
От Наблюдателя для Люцифера:
Люцик - расслабьтесь, включите воображение и покажите хоть малую долю 
вербально-диалоговых способностей настоящего Люцифера.
Умная логика, циничный расчёт, тонкое коварство и искромётный юмор - вот его  истинные качества.
А не оскорбительный для него уровень упёртой и уныло-однозначной человеческой ментальности.
Крайне прискорбно созерцать в ваших сообщениях грубо-искажённые, деструктивные и весьма устаревшие представления.
Люцифер -Лучезарный!!!
Блесни же чем нибудь ещё кроме наивной тупости религиозной догматики - может и сойдёшь за оригинал...
Да, система Люцифера - наш враг, но "и врага можно уважать".
А изображение Люцика примитивным злобным убожеством - оскорбительно даже для его врагов.
Откровенно тупой противник (каким он видится из ваших реплик),
неинтересен и вызывает лишь жалость и желание выяснить причину такого состояния и помочь или же просто игнорить.
А если будет хулиганить и назойливо буянить - дать оплеуху, всыпать ремня, а не образумится - прихлопнуть.
Но мы готовы дружить даже с демонами.
Ваш уровень определяется наличием жёсткой дуальности и противопоставления.
А так же разного рода табу, запретами и ограничениями - это удел вполное определённого развития.
Но большее развитие предполагает и большую степень свободы.
И мы воспринимаем ваши "детсадовские" угрозы и страхи несколько иначе.
Мы тоже можем сквернословить, можем врать, драться, пить, курить и трахаться и т.д... в том же духе и даже одновременно.
Мы можем общаться с демонами, прикидываться демонами и даже быть демонами - если это нам нужно.
Мы даже можем быть злыми - но это же не предел!? И уж тем более не цель...
Без проблем и излишнего снобизма или гордыни от своей духовности и интеллектуальных возможностей,
интеллигентности и воспитанности. 
С таким же успехом мы можем быть и ангелами (к слову - это нам всё же ближе).
Наше кредо: правда должна быть сильной, добро должно быть мудрым, а зло (наказание) - справедливым (осознанно необходимым).
Хотя и идея всепрощения нам тоже импонирует. 
Всепрощение по отношению к больному Разуму, но не к самой болезни. 
Если Разум излечился, то не несёт ответственности за совершённое в состоянии болезненной невменяемости.
Так какой из предложенных вариантов вас устраивает больше?
И не надо истерично блажить в оскорблённой позе - вы сами предложили данный формат общения.
Хотите иной - всегда готовы выслушать.
Может всё таки поговорим как Разумные сущности?
alien_win 
PS:
но это теперь не раньше середины января.
Абонент вне зоны доступа.......

 
сайлент-хиллДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 17:14 | Сообщение # 2332
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Олри - если судить только по твоим суждениям тут, то несмотря на глубину на обывательском уровне, если коснуться глубин бОльших, то ты(впрочем как и многие..) не дотягиваешь до тех глубин с которых я подчас пишу...  Ввиду этого есть даже опасения общения с тобой, потому как страшны люди именно своей глупостью(наверное прежде всего..) и преступность следствие глупости. Как ты относишься к преступности!? Я плохо и все умные люди тоже плохо..      И на самом деле по сути проблема в мире лишь в невежестве, невоспитанности и по идеи почти все проблемы исходят от малосознательных, незрелых людей в обществе и не только - но Суть далеко не только в этом. И если копать в Суть человека, как и любого существа, то можно перейти к оккультным познаниям и зайти еще глубже и таким образом более глубинная Суть в данном случае человека будет заключаться в его положении в мироздании и отношении к нему всех остальных людей и не только.. Человек таким образом как фокусировка тончайших импульсов со всего мира.. И тут уместен вопрос о том - что если человек по Сути невиновный будет посчитан всем миром как злостный преступник(вопрос не имеет отношения ко мне, а просто теоретический разбор...) и на него будет направлена негативная фокусировка!? - На самом деле это будет сильно влиять на человека, НО - это так и не будет глубинной Сутью его, так как более глубинная Истинная Суть будет складываться из его Истинных(не ложных) фокусирующих связей с другими... (пишу немного своими словами...), а также из его устремлений(как предыдущих, так и настоящих..), его истинной любви к миру и многих прочих элементов.. И конечно я тут сказал все только своими словами и наверняка не идеально!
Интересно, что бы ты ответил, если бы тебя спросить про твою внутреннюю Суть, включающую все названные элементы и если бы ты ответил честно!? А может окажется, что ты окажешься, скажем так более недостойный и преступный и даже глупый, по сравнению со многими в мире!? не знаю как там на самом деле и ответа не требую(если можно требовать...), потому что я не лезу копаться в чужую душу... К тому же я назвал наверняка не все!

Есть глубины и тонкость понимания большие, а может и намного большие, чем ты можешь воспринять и я тоже.. И так думать и считать верно! 

То что ты меня называешь "Люцифером" - может для создания некоего негатива вокруг, ну и так же используешь присущей своему восприятию жаргон! 
Глубина понятия реинкарнация тоже тобой не понята так как может быть глубже и тоньше, а к тому же более правильнее..  
Во многом недостаточная глубина в твоих словах и может даже "утверждениях"...  
Может ты олри(тот кто он и скорее всего не один..) имеешь таким образом связь не только с так называемыми "темными"(которых можно подразделить на тех кто играется и просто низкоразвитых людей, можно сказать имбицилов, по сравнению с нормальными...), но и еще с определенными группами, которые небезызвестны и может даже во многом имеешь и религиозную подоплеку(хотя если назвать правильно, то не чистых истинных религий...), а скажем так их человеческих пародий.. 
Скажу, что по виду этого особенно последнего сообщения много ты не понимаешь!?   
Твои мотивы и цели с внешнего вида твоих писанин тоже не ясны, за исключением воздействия на ментал читающих!  
Что ты от меня хочешь с виду написанного тоже не ясно!?  Может ты мне враг!? Конечно по глупости(если взять в общем плане..) или как преступник желающий замести следы!? а может там вас много таких!? целая сеть!? Но это же мелочь - ведь я думаю о благе всего мира, но и о Любви конечно! 
А вот ты может и не сможешь этим похвастать, а может даже напротив!?  может ты враг человечеству!?  Тогда Бог(все мироздание в целом...) против тебя - лети с земли, отвечай за преступления и т.д. ... 
И что все заладил с "системой Люцифера" - сам придумал эти понятия!  К сожалению даже не понимаешь многого!   И я с этой системой вообще по сути не связан и не связан ни с какими системами...  и глупец ты полный, если этого не понимаешь, а может еще и преступник и тот же паразит общественный!? а вот ты олри может и связан с системами.  либо с чем еще.
 
oooДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 17:35 | Сообщение # 2333
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Это уже уточнялось в сообщениях - я не они, но я от них.Я кром с другой Земли, в силу обстоятельств, оказавшийся в этом Хронокварке.
Олри, вы есть путешественник во времени ? я правильно понял фразу ? забавно alien_doof

Добавлено (27.12.2016, 17:35)
---------------------------------------------
кстати, вы затронули тему сущности с названием "Люцифер".

вопрос знатокам: отчего про него сложены мифы и легенды что он злой персонаж и при этом этимология слова указывает нам на того, кто несёт свет?

как злой персонаж может нести свет? где подвох?

(я ранее приводил разбор слова по корням из латинского языка, но как оказалось, даже латинский язык это не первоисточник. латинские слова основаны на более древних языках).


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 27 Декабря 2016, 17:35
 
ОлриДата: Среда, 28 Декабря 2016, 17:56 | Сообщение # 2334
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ooo ()
вопрос знатокам: отчего про него сложены мифы и легенды что он злой персонаж и при этом этимология слова указывает нам на того, кто несёт свет?как злой персонаж может нести свет? где подвох?
Ядерный взрыв сопровождается вспышкой света.
Так несущее свет является абсолютным злом.

Что касается термина "Люцифер" - ближе значение Лучезарный, Испускающий свет, его Источник.
А несущим свет может быть любая отражающая свет поверхность (пример - Луна).

В религиозном сознании единственным Источником истинного Света может быть только Бог.
Несущий Его свет - всего лишь обманчивое подобие Источника искажающий Истину.
Обманщик, лжец - сатана.
А, как Источник собственного Света и собственной Истины - Лучезарный, значит Противник - дьявол.
Таково не лексическое, а ментально-интуитивное значение термина "Люцифер".
alien_droling 
Цитата ooo ()
Олри, вы есть путешественник во времени ? я правильно понял фразу ?
Время - это скорость протекания процессов и больше ничего.
Я невольный путешественник между мирами хронокварков - только это имелось ввиду и это так.
О природе хронокварков есть сообщения в теме - о трёхмерной плоскости продольной ударной волны замкнутой в сферу и расширяющейся со скоростью света.
Вложены друг в друга, "как круги на воде" в пространстве Синкры.
Отдельные параллельные локации хронокварков, ваши физики, именуют "браны".
Данная Вселенная - лишь один из хронокварков.
Мой исходный мир расположен выше и процессы, в нём протекающие, изменили его эквивалентом времени = 5000 земных лет. И возвращение туда уже не имеет смысла.
Поэтому был просто найден хронокварк наиболее близко подобный исходному времени моей Земли.
И вот я здесь. Далеко не тоже, но всё же - своеобразно и даже забавно.
Жизнь всегда ищет хорошее и умеет приспосабливаться.
depresive  Smiley_green_alien_cry  disap  Smiley_green_alien_cool 

Добавлено (28.12.2016, 17:55)
---------------------------------------------
PS: для Сайлент-Хилл:
Писать своими словами у вас получается намного лучше и вразумительнее.
Теперь мы вас видим!
А то весь этот ваш глубокопательный сутипоиск идеала только поднимал пыль и впустую сотрясал воздух.
Здравствуйте!!!
alien_win
Не пытайтесь подражать идеалу (стремиться можно) - а то от этого ваша глубина и тонкость
выглядят столь глубинно и тонко, что их даже не видно.
Цитата сайлент-хилл ()
Человек таким образом как фокусировка тончайших импульсов со всего мира.
Глубоко...
И глупо - очередная антропоцентричная чушь гордыни.
alien_GRRR
Цитата сайлент-хилл ()
если человек по Сути невиновный будет посчитан всем миром как злостный преступник
(вопрос не имеет отношения ко мне, а просто теоретический разбор...)
и на него будет направлена негативная фокусировка!?
Личный опыт?...
Осуждение и направление негативной фокусировки уже является преступлением.
Обижаться на глупость - глупо. Надо посочувствовать и помочь - и это проявление Любви.
Способность быть выше глупости - является критерием того, кто истинно выше.
Разум стремится к порядку и покою - все кто, деструктивно, нарушает их - преступники. 
Отношение однозначно плохое.
Напротив:
Структурные изменения покоя и порядка - несут прогресс и являются причиной развития.
Косность считает их преступлением, но ведь это не так.
Если цель оправдывает средства - они могут быть даже преступны.
alien_win 

Добавлено (28.12.2016, 17:56)
---------------------------------------------
Цитата сайлент-хилл:
"Интересно, что бы ты ответил, если бы тебя спросить про твою внутреннюю Суть, включающую все названные элементы и если бы ты ответил честно!?"

Я - "кал еси пред лицом Господа".
Самый  недостойный, преступный и глупый, по сравнению со многими в мире.
Гордый прах, возвышающий свой голос и мнение.
В слезах и крови ищущий своё место и предназначение, как одно из множества созданий этого мира.

Цитата сайлент-хиллТо что ты меня называешь "Люцифером" - может для создания некоего негатива вокруг, ну и так же используешь присущей своему восприятию жаргон! Как уже было сказано, данный термин не имеет негативного значения на нашем жаргоне.
Вы не он - лишь пытаетесь подражать. Это нам понятно и только это было сказано.
В Земной Ноосфере это значение вообще отражает не отдельную личность/сущность,
а именно всю совокупность системного комплекса надфизических объектов вашей современной планетарной Ноосферы. Планетоидный Разум. Это и есть наше понимание "системы Люцифера".
У нас, здесь - снаружи Карантина, есть Ноосфера Яхве-Лада (технический термин).
В Ойкумене расселения звёздного человечества есть и другие Ноосферы. Иерархия.
Только это всегда говорилось в сообщениях.


Сообщение отредактировал Олри - Среда, 28 Декабря 2016, 18:16
 
сайлент-хиллДата: Среда, 28 Декабря 2016, 18:13 | Сообщение # 2335
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
для олри - по поводу Испускающего Свет - понравилась трактовка, но каким же образом Испускающий Истинный Божественный Свет - сатана!? - совершенно никаким.. а если вдруг согласиться по-твоему и чисто гипотетически - то кто же вы тогда, все остальные!? а!? которые испускают непонятно что, так что порой стыдно такое должно быть испускать, а кто-то вообще ничего не испускает а только поглощает!
Да, я проводник Божественного Света - вполне это ко мне подходит - только вот кто вы после этого, не проводники, а может даже противники этому божественному свету!? - может как раз напротив термин "сатана" не мне больше подходит!? тут даже ответ не нужен... 

на счет всего остального - не понято до конца, либо во многом то что я писал, по крайней мере если копнуть чуть глубже! Может действительно олри, как и многим большая глубина уже не дана..  пояснять все это даже пока нет желания - но в крайнем случае можно, если будет иметь хоть какой-то смысл... 
Так же возможно у олри не только недопонимание, но и многое пишется лишь с целью..  или просто захлебнуть нежелательную тему чем-либо своим, пусть даже не слишком глубоким, но просто отрицающим.. 
Насчет меня и глубокопательного поиска - ничего вам не понятно!

Добавлено (28.12.2016, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Олри ()
Цитата сайлент-хиллТо что ты меня называешь "Люцифером" - может для создания некоего негатива вокруг, ну и так же используешь присущей своему восприятию жаргон! Как уже было сказано, данный термин не имеет негативного значения на нашем жаргоне.
Вы не он - лишь пытаетесь подражать. Это нам понятно и только это было сказано.
В Земной Ноосфере это значение вообще отражает не отдельную личность/сущность,
а именно всю совокупность системного комплекса надфизических объектов вашей современной планетарной Ноосферы. Планетоидный Разум. Это и есть наше понимание "системы Люцифера".
У нас, здесь - снаружи Карантина, есть Ноосфера Яхве-Лада (технический термин).
В Ойкумене расселения звёздного человечества есть и другие Ноосферы. Иерархия.
Только это всегда говорилось в сообщениях.
По поводу "Люцифера" противоречие(может и не впервой..) причем в одном сообщении - как насчет самой сути понятия, так и насчет меня... 
Насчет "Яхве-Лады" - если это так - то значит ты и есть из той самой "религиозной" банды, а по сути как раз сатана, прикрывающиеся богом, тех, про кого Христос говорил - "Ваш Бог - Сатана".. или еще "снаружи овцы, а внутри суть волки хищные..." , да и много что можно сказать...  - пока что очень похоже.. особенно если есть у вас там целая организания такая "божественная"..  - впрочем, может по-поводу этого я в жизни много раз и задумывался, когда видел что что-то не так, то так и думал - "что-то тут не так... "
 
ZDillДата: Среда, 28 Декабря 2016, 23:20 | Сообщение # 2336
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Олри, спасибо за ответ) Кстати, про игру вашенов если вы говорите о той же трехуровневый  игры о котором я думаю ) тогда вы не очень то и умны disap   Участвовал в соревнованиях  на окраинах Бетельгейзе по этой игре. Четыре межпространственных  водоворота из пяти, и это притом, что у меня не было квантовых излучателей. Ну игра так , себе не очень сложная. Другое дело Шестиуровневая игра Протоноидов из Большого Магелланового Облака. Очень сложно научиться контролировать все уровни и управлять причинно следственными связями в пространственно временном континууме alien_droling

Про теорию игр я достаточно много знаю. Впрочем это уже другая история.

Я давно за вами наблюдаю , вы довольно интересны с точки зрения вознесения.
Но пока , что не созрели для этого. Просьба улучшить свою интеллектуально духовную сторону)
Галактическая ноосфера сопротивляется. Каналы связи вызывают логичное раздражение Ноосферы Галактики. Но мы всеобъемлющие наблюдатели высшего круга Диуга   следим за всем этим. Пытаемся сейчас улучшить ситуацию путем отвлечиния сил сопротивления Smiley_green_alien_cool

Осталось мало времени , вознесение не за горами !!!

Всех кромов земли с новым годом!!! Наблюдателей тоже вы в этом году не плохо по работали. Как и мы, хотя для нас это все го лишь минута по сравнению с вашем временным потоком.

Даже не верится , что опустился до такого низкого уровня чтобы проверить вас. Уже миллиарды и миллиарды лет не общался на таком примитивном уровне передачи информации. Хотя к моему удивлению у меня не плохо получается. Но это уже вам решать.


Сообщение отредактировал ZDill - Среда, 28 Декабря 2016, 23:25
 
oooДата: Четверг, 29 Декабря 2016, 12:42 | Сообщение # 2337
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата ZDill ()
Даже не верится , что опустился до такого низкого уровня чтобы проверить
вас. Уже миллиарды и миллиарды лет не общался на таком примитивном
уровне передачи информации.

Осталось мало времени , вознесение не за горами !!!
объясните, какой смысл вы вкладываете в это слово.


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 29 Декабря 2016, 12:43
 
LEXXДата: Четверг, 29 Декабря 2016, 19:52 | Сообщение # 2338
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, не заметил, что наблюдателей развелось, как г..на за баней?  alien_droling
 
ZDillДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 05:12 | Сообщение # 2339
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ооо,  к сожалению данная инфа не предназначалась вам. Но все таки я объясню.
Сейчас Олри втирает вам какую то дичь про ноосферу, люцефера и вашенов. И вы реально думаете, что это какая та дичь. Но на самом деле все , что он сказал правда, по крайней мере 80%. Но знаете , что самое интересное ?) То , что происходить на земле происходить и в мегагаллактическом уровне. К моему большому сожалению. Хронокваркная структура галликтических цепей волн времени была разрушена прежней войной ( Боже как сложно донести информацию в таком облике). Была установлена диктатура.
Мы наблюдатели сейчас пытаемся наладить контакт с ноосферой галактики. И если вам интересно это мы создали наблюдателей низшего уровня. То есть на подобие Олри. Что бы облегчить себе работу на межпланетарном уровне , что бы не опускаться в третье измерение. Но как вы видите я все же спустился , пусть и на ментальном уровне. Хотя признаться это совсем плохо, как вообще можно так общаться Smiley_green_alien_cry  .

Мы общаемся передевая информацию в чистом виде без посредников. Говоря посредники я имею ввиду вашы языки , письменность , и тд.


Сообщение отредактировал ZDill - Пятница, 30 Декабря 2016, 05:14
 
Vladimir60Дата: Пятница, 30 Декабря 2016, 12:47 | Сообщение # 2340
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Встретились веселые  соседи по палате, наблюдатели Smiley_green_alien_aaah Ребята вы гоните здесь на форуме никому неизвестный порожняк,причем этот порожняк ничем не подкрепленный, и никем не доказанный,и еще он никому не понятный.Все сводиЦЦа к люциферу,сатане,грейсам,вашенам,ноосфере,и так далее.
ZDill, чем подкреплена правда Олри ???один шаблонный заезженный прогон непонятных фраз и ничего более.Какие вы наблюдатели, вы такие же совковые выпердыши.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: