Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Суббота, 24 Декабря 2016, 17:29 | Сообщение # 2321
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Если интересуют теории игр - обратитесь к спецам по выдумыванию новых алфавитов...

Олри, вы по какому делу спецы ?

Добавлено (24.12.2016, 17:23)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
И что делать пришельцам с этим человеком?
вы себя ведёте так как будто из детского сада сбежали.
никакой вы нафиг не инопланетянин.

Добавлено (24.12.2016, 17:24)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Передавать привет в дурдом?
да. именно так. лучшего для вас не смог придумать. простите, но вы действительно чушшь какую-то пишете.

Добавлено (24.12.2016, 17:25)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Самокритично...Но, заметьте - не я это сказал!
обычно в человеческом обществе, когда говорят "специалист" это скрытая насмешка над человеком. особенно если слово сказанно медленно и задумчиво. типа, он ничего кроме этого не умеет делать (скрытый под-текст). по крайней мере, в моей жизни такое очень часто происходит. я устал уже от этих людей, которые постоянно ведут "двойные стандарты" (слова ничего не значат).

если я вас обидел, то извините. просто, люди реально постоянно врут друг другу. я устал от них уже.

Добавлено (24.12.2016, 17:29)
---------------------------------------------
всего вам доброго. и хорошего рождества.
или какой вы там веры... (?)
я в эти религии не верю. это всё бред.
с наилучшими пожеланиями.
best regards.
аллилуйя.
слава солнцу.
.

alien_doof

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 24 Декабря 2016, 17:27
 
ОлриДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:27 | Сообщение # 2322
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Ещё раз всем - новогодние пожелания от Олри!
1210 
Абсолютное согласие - вне всякой зависимости от версий веры и убеждений.
Христос, как личность, рождался - почему бы и нет?
День рождения (Рождество) вполне можно отмечать и принимать за точку отсчёта,
вне зависимости от последующих процессов мифотворчества.
Хотя, за точку отсчёта, можно принять любой удобный день годового цикла
(равноценно, но некоторые имеют особенности благодаря орбитальной составляющей
и связанной с этим ментальной надстройки - фантазии).
Просто используем доминирующий в земной культуре и среди людей на этом форуме конкретно.
1219  

Цитата ooo ()
Олри, вы по какому делу спецы ?
В сообщении "Интервью..."об этом уже говорилось - в основном мифотворчество.
alien_win 
Цитата ooo ()
себя ведёте так как будто из детского сада сбежали.
И это радует - такое восприятие нас. И соответствует целям.
Именно упрощение общения до уровня восприятия всех собеседников способствует пониманию.

Вера и твёрдые убеждения - это хорошо. 
Но посещение дурдома доказывает, что они не являются критерием истины.

Имелось ввиду - что делать человеку, общавшемуся с пришельцами, среди других людей в мире современной Ноосферы? И что делать пришельцам с таким человеком?
Бросить, забрать, травмировать психику стиранием памяти?
Или организовать самозащиту и осмысленность дальнейших действий в сообществе себе подобных.
Предпочитаем последний вариант, как наиболее гуманный и соответствующий целям подготовки
условий для полноценного Контакта (уже не на личном, а на цивилизационном уровне).

PS:
Дальнейшее общение на время Святок - "от Звезды до Воды"(от Рождества до Крещения)
затруднительно, в связи с пребыванием Олри на пути из Кенигсберга в Голландские штаты. 
И далее - мимо острова Руяна в царство славного Артура, а оттуда, в САСШ
(Северо-американские соединённые Штаты).
С, последующим, возвратом через Поднедесную Джунго и Моголию.
Если, конечно, вновь не зависнет в своей любимой Шамбе-Айле.
alien_droling
 
сайлент-хиллДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:23 | Сообщение # 2323
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Имелось ввиду - что делать человеку, общавшемуся с пришельцами, среди других людей в мире современной Ноосферы? И что делать пришельцам с таким человеком?Бросить, забрать, травмировать психику стиранием памяти?
Или организовать самозащиту и осмысленность дальнейших действий в сообществе себе подобных.
Предпочитаем последний вариант, как наиболее гуманный и соответствующий целям подготовки
условий для полноценного Контакта (уже не на личном, а на цивилизационном уровне).
олри - так ты себя кем считаешь, уже засомневался я - пришелец или кром!?
А насчет стирания памяти недавнего - так вот недавно - может это не стирание, а как раз воспоминание, которые ты не захотел может вспомнить! Хотя лучше подробнее опиши что там у тебя стиралось, а что вспоминалось!? Ведь это я был Денница изначально, но я не Антихрист и не преступник - а потом моей силой и моими талантами временно попользовались(но впрочем не без своего значительного вклада... ), так еще кроме этого я по аспектам Святой Дух, а в прошлом воплощении был как раз Елена Ивановна Рерих, как уже писал выше...
В чем Правда!? - я отвечу - правда в Силе! Сила имеет источник в Любви и из Любви происходит.. Чем больше Любви в человеке, тем больше Силы и тем больше Правды, но это еще не признак большого Сознания - потому что только проявляя Любовь, но не Силу можно сознательно расти - каждый будет делиться с тобой частичками сознаний и знаний, желая соприкоснуться с Любовью и взять от Любви(каждый конечно же может со своими целями...) ..  Но есть еще и Высший Разум - суть которого не понять..
Суть праведности в том, что поступая неправедно - ты уменьшаешь свою Силу - и праведность - тут лишь сохранение Силы!  Но Любовь - тут как и везде незыблема!
Отрицание Любви - это падение в пропасть и глупость - это деградация!  И т.д.   и т.п.
Олри - я тебя считал пришельцем, как и я - но неужели и ты опять запутался!? Как я писал уже выше - олри запутался - и сейчас может тоже!?

Добавлено (25.12.2016, 13:16)
---------------------------------------------
Хотя пожалуй может у тебя действительно память начали стирать кто-то еще - но не я - просто на более низком уровне ментала!  Тогда плохо! Это не воспоминания - но впрочем - тут особенно у тебя стирателей может хватать - П.С. я не стираю память - потому что мне нечего скрывать - а стирают те, кто хотят скрыть правду и Истину - наверное действительно преступники они! Я не преступник..

Добавлено (25.12.2016, 13:20)
---------------------------------------------
Может помочь тебе что-то вспомнить олри!? 
Те преступники стиральщики и иже с ними - кажется все что можно нарушили - И против Духа Святого пошли, и против Ангелов и против даже Денницы! И против инопланетян! То есть абсолютно против всех духовных и прочих аспектов.. Оставляя за собой лишь глупость, преступность и ничтожность.. 
И мне придется опять одному тут с этими куковать видимо!

Добавлено (25.12.2016, 13:23)
---------------------------------------------
Видимо может Россия решила выбрать как раз-таки "Антихриста"! Вот таки поворот!....... Видимо все прочие, в том числе Святой Дух их не устроили - "не устраивает систему, скажем так... " 
           Я бы тоже куда-нибудь уехал - в Индию может или еще куда....

Сообщение отредактировал сайлент-хилл - Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:12
 
oooДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:13 | Сообщение # 2324
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
И что делать пришельцам с таким человеком?
вспомните рассказ братьев Стругацких с названием "Трудно быть богом". Там как раз описана такая встреча.
 
сайлент-хиллДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:57 | Сообщение # 2325
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
И еще для олри - ты же с паразитами связалась изначально(а что после - лишь течение жизни новые циклы истины и невежества..), которые сами тоже жалуются на систему и сами так ее строят!? Но ты не такая была!?  Как идти против своей сути и предавать ее(даже если сама не знаешь и не помнишь!?....) 
    Тут многое что можно сказать...

Добавлено (25.12.2016, 16:57)
---------------------------------------------
Хочу сразу поправить насчет некоторых вещей у Е.И.Рерих, которые либо не совсем правильно ей сказаны, либо могут быть не так поняты - когда говориться о сердечной Любви - то Сердце это лишь инструмент - сам по себе оно не испытывает Любовь и этот инструмент можно даже приводить в действие со внутреннего плана, но вовсе не обязательно, что будут хоть какие-то чувства, а если будут, то это будет не любовь, если будет значиться только одно сердце..    При естественной любви сначала возникает сама любовь(как нечто необъяснимое..), но скорее некое пробуждение, как некая память, история, которая после была забыта или стерта, безусловно приятное и радостное(любовь с первого взгляда..), а сердечная активность может наступать уже после...  Но конечно же само понятие Любовь не может быть вычислено или вообще каким-либо образом умалено... Кстати тут многие может решили достать до Бога и построить Вавилонскую Башню(но мы помним из истории, чем все это обернулось...) будут считать себя скажем так "контролирующими процесс" и безусловно правыми, типа имея некий "козырь" в потайном кармане, а именно приводя в пример свою "Вавилонскую Башню", имеющую основание в умалении и уничтожении Любви и всего святого, а в конкретном примере, что все это было вызвано искуственно(у олри даже в голове возникла(с памяти, но уже после сформированная настройка о "телепатах"), но это не так - потому как любовь - это не есть какие - то симптомы сами по себе, и если сказать больше, то в конкретно моем случае Любовь у меня возникла гораздо раньше(если говорить в исчисляемом формате времени, то примерно пол года назад если не больше..до последующих возможно вызванных искуственно эффектах... по видимому темными, а может и вправду антихристом или целой группой масонов..) - и вот тогда гораздо раньше, почему то Она еще даже кажется и знакома не была с этим "темным" и не было никаких "телепатов", а вот когда я пришел из отпуска - то буквально через пару дней после моего признания - у нее вдруг резко(просто за пару дней...) появился уже кто-то...    Суть этого кого-то - уже выяснилась - я говорил об этом и подтверждена - да - антихрист, насильник и т.д ... и т.п.    .....  А олри сама запуталась, как верно многие...  Может за этим и масоны на самом деле стоят, но впрочем действительно скажем так в другом плане выходил на меня один темный - может как "глобальный предиктор" или еще как-то...  - тоже правонарушитель может(по-видимому...) - ведь как там - Единому Общему Принципу или Закону или просто Истине!? Что-то пока не видно - а может и наоборот! Просто падение всех духовных надстроек и принципов - но только не у меня - потому что из ничего - не появляется что-то, а что-то что было и есть не может исчезнуть бесследно!  Все остальное - лишь мозгодельство!.. Я думаю, что многие сами как и олри ничего на самом деле не понимают!  Мои тенденции на счет жизни я высказывал и они конечно же общественно полезные, но может быть кто-то хочет падения в пропасть!?  Во всяком случае - тут я недавно понял - глубоко психически, что то, что написано в книге откровения Иоанна Богослова - абсолютно правильно и верно - и это действительно книга конца света(при худшем варианте развития событий...) - но только не так как могут многие представлять, даже правильные религиозные деятели, но это книга касаемая общественной системы - скажем так - финал падения общественной системы(в лучшем случае который должен быть не осуществлен..) - но как бы не думали многие, особенно материалисты - финал ада - как раз таки весьма настоящий и не менее ужасный, а даже более - но это не понять просто так(и как тогда объяснишь...) - скажем книгу апокалипсис можно назвать глубоко-психическим произведением, которая затрагивает такие аспекты мироздания, о которых могут не догадываться даже ни масоны ни многие прочие...   но ведь - не верят - считают себя "крутыми" и знающими...  - но книга носит все же характер - именно связи общественной! - только можете не понять всю глубину и суть ее..  Что бы апокалипсис не произошел нужно жить выполняя по сути только две заповеди христианства - "возлюби ближнего" и "возлюби Бога" - но тут как и везде важна суть - и не важно какой надстройки мировоззрения ты можешь придерживаться и как жить...  В принципе - жить в мире, но тема книги апокалипсис - действительно правильная и вечная, что касается о конце времен... 
А жить можно в любой стране и в любом месте - и жить прекрасно! 
Наверное так и есть - уеду в Индию или в Австралию или куда-нибудь еще... 

 
oooДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:15 | Сообщение # 2326
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Что бы апокалипсис не произошел нужно
охренеть...


перепроверяйте инфу, которую вам дают.


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:15
 
сайлент-хиллДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 21:38 | Сообщение # 2327
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
перепроверяйте инфу, которую вам дают.
кажется с такими как вы вообще разговаривать не стоит - вы пытаетесь все высчитать и вычислить!? а как же борьба против техносферы как писал олри!?   для нормальных людей и так понятно что я написал - а многие видимо как гопники, которые на улице говорят - "купи кирпич!" .. При большей необходимости темы, либо ее части я стараюсь уточнять, но тут и в голову не пришло как-то... Или у вас ничего прочего не осталось, кроме как к словам придираться!? а может и не совсем вы говорите!?....  И как обычно - не уважения, ни многого прочего... а где же Ангел!?
П.С.

"Зверь Апокалиптический"
Такой есть - недавно открыл - понять невозможно человеку ограниченному и скажем так малодуховному.. Особый план - (незнают даже масоны и сам предиктор - потому как если бы знали, то и жизнь бы была иная...) есть действительно - зверь цвета огненно-красного - в огне, вверху Ангелы и Святой Дух - очень примитивный бытовой пример вот такой:
https://vk.com/video-98165539_171797449 - но это весьма актуально и последствия(и в особенности глобальные) - даже намного большие...  И Суть как раз так глубока, что ее бесполезно отыскивать и вычислять и находить - можно сказать много чего еще на эту тему, но пока так...
 
oooДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:26 | Сообщение # 2328
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
сайлент-хилл, вас по какой-то странной причине заело на тему каменщиков. в мире полно разных обществ. и не обязательно тайных. что вы к ним привязались то ?

Цитата сайлент-хилл ()
а как же борьба против техносферы как писал олри!?
не нужно бросаться в крайности. ни чистая технократия, ни чистая биология не являются лучшим выбором. золотая середина между биологией и технологией рулит. потому что мы сами и есть чья-то технология (своего рода биороботы, если сказать правду). технология на тонком уровне это и есть биология.

Цитата сайлент-хилл ()
"Вавилонскую Башню", имеющую основание в умалении и уничтожении Любви и всего святого
это ложный миф. говорить на одном языке и жить на одной земле это не уничтожение любви. этот миф был искажён для того чтобы разъединить людей, чтобы создать 1000 языков и чтобы люди забыли что они едины. постоянно ктото искажает и переписывает историю чтобы разъединить людей на планете.

Цитата сайлент-хилл ()
финал ада
это то что происходит сейчас на планете носящей название "Земля". древние называли этот временной период как "Кали Юга". люди перестали думать головой, перестали думать об окружающем их мире. это главная причина всех бед. не только тут, но и во всей вселенной.

так что, будьте добрее и дарите свет и радость.

испортить настроение всегда можно (достаточно послушать новости по зомбоящику).


сайлент-хилл, кстати, вы же писали что вы якобы реинкарнация Е. Рерих. так ? это очень серьёзное заявление всему миру. вы, правда, так считаете ???


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:30
 
LEXXДата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 21:10 | Сообщение # 2329
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
вы же писали что вы якобы реинкарнация Е. Рерих.

Оно же писало, что оно - чуть ли не второе пришествие. Один его аккаунт забанили, так он второй забацал - ну не может он молчать перед такой аффтаритетной аудиторией.


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 26 Декабря 2016, 21:43
 
oooДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 00:05 | Сообщение # 2330
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
мне вот крайне интересны доказательства родства с Е. Рерих.
даже и не знаю, чем можно доказывать такое...
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: