Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 14:12 | Сообщение # 2281
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Выложу пару его постов он занимается практиками больше 30 лет ему щас 52 года,в свои 52 года он каждодневно бегает кроссы по 15-18 км.Он тренер по рукопашному бою,
" Тема серьезная друзья,наверное самая серьезная из всех мной затрагиваемых.сражу скажу,что все что в ней рассказанно проверенно мной и учениками на практике.
но сперва о духовности так сказать.вы конечно удивитесь,но о ней не будет ни слова.
ну сами подумайте,какие мы все духовные сподвижники?представьте-вы идете ночью,лежит человек и вроде дышит,рядом чемодан с баксами и никого вокруг,так вы и я в том числе,вместе с чемоданом рванем куда подальше........
так что не будем о духовности.........
медитация,что это за зверь такой?вокруг этого термина столько всего уроды навыдумывали,что и говорить то страшно,так как выскочит какой нибудь придурок с цытатами кастанеды например.но попробуем.
медитация,это сверхактивная работа мозга,которая включается благодаря концентрации на огонь,так как именно огонь по своей сути ближе всех к процессам которые происходят у нас в организме.идет переброска состояния огня на наши процессы в мозге и что главное наврное на процессы в теле.благодаря этой переброске поле сознание понемногу увеличивается,тоесть начинает захватывать области подсознания и надсознания,понемного-очень понемногу,сводя их в одно целое.но до этого целого лично мне еще далеко........
техника медитации очень проста,вы садитесь в темной комнате и смотрите на свечку не моргая,с растояния 30-50 сантиметров.как только начинают СИЛЬНО слезиться глаза,и течь сопли вы прекращаете и вытерев все начинаете снова.
и так три захода.вы должны не есть перед медитацией чем больше тем лучше.я к примеру не ем весь день перед нею.
вы должны медетировать в одном месте и в одно время,это очень важно.тоесть скажем суббота и среда,22 ч до 23 ч.
благодаря такой работе,вы через несколько медитаций начнете на следующий день испытывать сильный подъем сил,с одновременной агрессивностью.также пойдет сокращение потребляемой пищи,что будет являться основопологающим симптоном.
но должен охладить ваш пыл,господа адепты.чтоб более менее начань прогресировать,вам нужен как бы толчок,разгон.
тоесть вы должны несколько медитаций провести с реально практикующим человеком.хотя и самомстоятельная работа даст очень много.
по моим наблюдениям,те ученики которые занимаются медитацией,обладают более лучшей реакцией и интуицией в бою,у них гораздо лучше идет взрывная и импульсная техника,гораздо меньше травм и прочих болезней.они гораздо реже попадают в какие то негативно-экстремальные ситуации.
опасность медитаций в негативных проявлениях,но это я уже расматривал.
есть конечно еще медитации на воду и прочии стихии,они не плохи но категорично не подходят для занятий рукопашкой.
именно поэтому я и говорил,что не надо смешивать тренировки и медитации,они сами сойдутся в какой то точке,и это будет пренципиально другой уровень."

Добавлено (06.11.2016, 14:12)
---------------------------------------------
После медитаций стал глючить интерен, раньше такого не было
отвечаю подробнее.
подобные вещи случаются во время медитаций ,лучше выключать интернет
ОБЯЗАТЕЛЬНО при переходе с одной ступени на другую.
иногда жесще,когда не можешь дышать и осознаешь это и на волосок от смерти,иногда легко как у вас.и ничего тут не зделать......это как бы сито через которое вас пропускают,вы можете не пройти......и благополучно прожить жизнь без медитаций,можете застрять и тогда вы умрете.....а можете проскочить дальше.
от чего это зависит?хотел бы я знать......

но я сщитаю,что это очень правильно,вы должны осознать что можете умереть в любую минуту во время сна после медитации.и когда эта мысль вплавиться в ваше сознание,вы победите самый сильный инстинкт животного человека,инстинк ЖИТЬ.
и только тогда возможен дальнейший рост.
но вы можете и умереть.....

не бывает безопасных вещей в таких делах,скорее наоборот,чем методика более действенная,тем сильней и быстрей протекают процессы изменения в вас,и значит тем сильнее побочные явления.именно для этого и нужна крутая физуха,так как и тут временами действует пословица-сила есть ума не надо....
Возьмите за правило,в день медитации ничего не есть до нее,это очень важно.так как надо постараться выключить желудок и кишечник от работы,они забирают просто много энергии.сперва будет тяжело,потом привыкнете.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Воскресенье, 06 Ноября 2016, 14:27
 
ALFДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 14:34 | Сообщение # 2282
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Дамблдор и Волан-де-Морт схлестнулись в схватке в подмосковной электричке
lenta.ru/news/2016/11/06/volandoor/
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 14:38 | Сообщение # 2283
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, Предназначение, называется судьбой, который каждый перед воплощением выбирает себе сам, по крайней мере так об этом говорят. Конкретно я ничего про выбор не помню, просто показали нечто вроде фильма о твоей будущей жизни и вперед .
Предназначение можно назвать судьбой, это в нашем человеческом понимании судьба, а еще можно назвать определенной программой по которым мы живем.Кстати я тоже чего то не припомню чтобы меня спросили конкретно где я хотел бы материализоваЦЦа, в какой именно стране, и в каком обличии именно ,женщины или мужчины,водоплавающего или парящем под сводами белых облаков гордым орлом,меня как и нас всех просто поставили перед фактом,отправив меня отбывать командировочные жизненные дни на земле, и я вынужден был согласится с ними.
 
slycatДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 15:19 | Сообщение # 2284
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Vladimir60, спасибо за цитату тренера) Медитацию как инструмент увеличения боевого потенциала использовали во все времена, что уж тут таить, и я эти балуюсь)) Хотелось бы выделить, что это именно инструмент, через который можно познавать материю, энергию, внося небольшие изменения, но это не духовная работа, хотя этот процесс подталкивает к ней. Подсознание, надсознание, созние, это всё же материя, как не крути, нуждающаяся в совершенствовании, но не являющаяся целью.
 
ОлриДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 12:36 | Сообщение # 2285
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для strenger:
Можем вас утешить - даже люди о Вселенной знают больше чем на 1%.
Теоретически - около 50%.
Не такая уж она и сложная на физическом уровне.
И физические законы везде, в пределах данного хронокварка, действуют совершенно одинаково.
Но, при желании, можно нагнать любого тумана.
Этим и занимается мистика.
Задача нормальной науки - разгонять этот туман (ошибаясь, исправляясь - совершенствуясь).
Функция религии - избежать ответственности за ошибки в поисках истины, свалив всё на Бога
("жираф большой - ему видней"). И это нормально. 
Нормальная душа хочет порядка, покоя и понимания - надёжной базы сохранения твёрдого рассудка.
И небольшой зоопарк тайн - для развлечения.
Существующих, но безопасных (просто пока ещё не объяснённых) и не тревожащих незыблемых основ.
Это нормальная психология сознания. 

Что касается других миров (имеется ввиду за пределами данной Вселенной), то законы физики работают и там, но только несколько иначе. И их возможно понять и учитывать вполне научными методами.
Потому что там тоже материя/энергия - только в других видах и формах.
Земная физика просто ограничена её физической формой. 
Понятие "материализм" получило развитие от Античности в 19-20 веках, как инструмент противопоставления мистицизму тех, кто использовал знания не для всех, а в своих корыстных целях.
Больше, как инструмент социальной и политической борьбы. Диалектика определяет значение материализма значительно шире. Материя/Энергия вечна и бесконечна, и пребывает в постоянном движении/развитии. Только это было сказано.
Есть дофизические, физические и надфизические формы Материи/Энергии.
Различные уровни их иерархии вы, вероятно, и называете "сферами".
Но нет чистого сознания или информации - есть различные виды и формы их носителей.
Информация - это структурированный вид энергии/материи.
Сознание - это структурированная форма информации.
Всего лишь иерархия  развития Материи/Энергии.
В древних легендах рассказывается о "Генезисе" - как Свет (Дух Демиурга - информация энергии надфизического вида Материи) соединились с Тьмой (неструктурированной энергией дофизических форм Материи), что и послужило причиной космологической сингулярности (образования "фридмона"). Он лопнул - и породил Большой Взрыв: все физические формы и виды материи/энергии.
Которые, собственно, и изучает классическая физика. Квантовая физика находится уже на границе физики и, потому, так малопонятна на обыденно-привычном уровне нормальной реальности и даже замистицирована самими физиками. Да, это совершенно другой уровень реальности, но совершенно материальный и имеющий законы, которые тоже вполне возможно понять. Другое дело, что пониманием этого, а уж тем более их изучением, классическая наука Земли не занимается. И это понятно.
У вас ещё данная-то реальность изучена (по вашим собственным пессимистическим оценкам, только на 1%) - куда уж замахиваться на иные миры. А жизнь упрямо подбрасывает факты, которые ваше сознание и фиксирует, как тайны и загадки. И это радует - Ваше сознание способно их воспринимать, а следовательно (со временем) и понять. И научиться пользоваться.
А, в идеале (недоступном пока и нам) - изменять.
Просто всему своё время - мы в это верим!
И удачи нам всем!
alien_win

Добавлено (07.11.2016, 12:36)
---------------------------------------------
Для Vladimir60:
Присоединяюсь к slycat.
Благодарность за практическое пособие от Тренера.

Про Судьбу сложнее - дать право выбора материализации в жизнь, при вашем уровне сознания,
это обречь вас на бесконечный выбор, а при осуществлённой реинкарнации на муки страданий
о неправильности данного выбора. А это - негуманно! Особенно в условиях вашей Ноосферы.
Лишь немногие - Наблюдатели из Сил Внешнего Карантина идут на это осознанно и добровольно.
Но, в других условиях, это происходит с учётом свободы выбора и желания.
Smiley_green_alien_cool

 
Vladimir60Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:53 | Сообщение # 2286
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Мысли тренера рукопашного боя
не надо про библию......а также про коран,тору и тд.
пожалуй нет большего вреда для практикующего человека,чем интересоваться подобными вещами.они затягивают моментально....по сути,все религии по моему мнению,являются энергетическими ловушками,которые за века набрали большую мощность,огромный опыт и тд.поэтому старайтесь обходить эти темы,они заразные,и против их энергетической заразы лекарства не существует.

теперь о медитации.

к сожалению,у практикующего человека,есть один неприятный период,временами длительный,он глупеет.перестаёт просчитывать вперёд, весь мир,связи в нём и людей видит как бы через кривое зеркало,это обязательный период,так как в этот момент идёт кардинальное изменение психики,и естественно затрагиваются аналитические способности.период может быть очень длительным,часто практикующий человек на этом периоде и останавливается.Именно отсюда и пошло,что если человек медитирует то он дурак.....или пришиблиный,просто он тормознулся в развитии на такой неприятной фазе.
Заметить такой период самому очень трудно, так как отупение процесс небыстрый...но заметить  его можно, оптимальный вариант,это играив шахматы,игра в карты тоже пойдёт,  они влияют на глубину мышления......как заметите,постарайтесь не заводить новых знакомсв и дел,затихните на время для этого мира,ограничьте себя в общении,и ждите,и работайте....сколько длиться такой периуд?не знаю,но думается мне,о годе можно говорить как о нормальном сроке.......
все почему то сщитают,что процесс просветления или скажем выхода в другое измерение ,происходит мгновенно.тоесть сидел,починял примус и медетировал,и хлобысь,перед тобой другой мир,сказочный и прекрасный.
в принцепе,в таких сказках нет ничего плохого,когда сильно устаю сам себя ими тешу.....
а в действительности всё прозаичнее.просветление понемногу идёт сперва само,вы в произвольные моменты вдруг начинаете видеть мир совершенно по другому,на порядки глубже......вам достаточно посмотреть на человека и весь его внутрений мир с желаниями и мыслями будет перед вами-кстати,довольно неприятный момент,вы воочию убедитесь в огромном количестве животных среди людей,и в какой то моемнт подобные включения в чужой разум вам станут неприятны.так вот,включения сперва идут произвольно,потом вы научаетесь сами включаться,не всегда получается конечно,но тем не менее.и наступает третий этап,когда вы понемногу начинаете жить в этом включении,сперва на очень маленькой мощности,она сама понемногу будет увеличиваться.это тот самый момент,когда от медитаций вам нужен будет только поток энергии,и не больше.вы постоянно будете находиться в погружении,чего дальше я не знаю,но наверное пойдёт трансформация тела какая то,так как психике по сути изменяться уже некуда.
хотя?если чесно всегда немного страшно......и это не страх смерти или боли,это скорее страх того что выбрал не ту цель,идёшь не по той дороге и обманываешь сам себя.выход один,зайти так далеко чтоб назад не вернуться,тогда этот страх понемногу начинает улетучиваться.....ну а так он тормозит,и по моему,именно этот страх неправильного выбора пути,является основным препятствием для духовного развития.
 
setДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:52 | Сообщение # 2287
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Владимир, я сам когда-то занимался боевыми искусствами. Дзю-до, карате. Нас тоже пичкали тогда подобными "медитациями". Это просто модно для таких практик, но пользы от них никакой нет. Потому что люди, которые учат этому, сами не понимают, какой должен быть результат. Они копируют эзотерические приемы без всякой пользы. То, что описывает Ваш знакомый - это даже не медитация, это тратака, концентрация. Ее называют медитацией, но это не правильно. Я расскажу Вам один забавный случай, который случился со мной, когда я только начинал увлекаться такими вещами, а Вы постарайтесь понять отличие от того, что описывает Ваш знакомый.
Я как раз начинал практиковать выходы из тела, но мне ужасно мешали комары. Фумигаторов тогда еще не было, а кровь у меня такая, что если хоть один комар залетит в комнату, спать он мне не даст, кусать будет до утра. И вот я приноровился: лягу тихонько, укроюсь одеялом, оставив только лицо, и жду, когда комар на него сядет,чтобы прихлопнуть. Лежу и жду писк. И вот я так лежу, жду, а комара все не слышно. Я абсолютно расслаблен, почти в дремоте, я просто жду писк...а его все нет и нет. И, вдруг, моя рука сама поднимается, вытягивается вперед указательный палец, и рука сама этим пальцем бьет мне в горло. Я аж подскочил от неожиданности. Включил свет, подошел к зеркалу и увидел, что убил комара. Не ладошкой, не со всей дури, как всю жизнь делал, убил легким ударом пальца, тычком. Ожидание писка в купе с расслабленностью позволило мне войти в такое состояние сознания, когда тело действует само, независимо от разума. Вот что делали древние бойцы. Они не думали в бою, тело их само парировало удары и наносило. Вот для чего нужна была медитация. Это возможно потому, что человек не так обособлен от мира, как ему кажется. То, что называется духовностью, это не религиозность, это связь с Духом, с силой, которая пронизывает собой все. Именно эта сила может вести человека, когда он отступает и дает возможность это сделать. Иногда встречались в схватке два бойца, которых вел Дух. Никто из них не мог победить. Когда один удар наносил, второй мгновенно его парировал. Они тогда понимали, кто им противостоит, и просто расходились.
 
ALFДата: Вторник, 08 Ноября 2016, 22:17 | Сообщение # 2288
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Информация - это структурированный вид энергии/материи.
Сознание - это структурированная форма информации.
Всего лишь иерархия  развития Материи/Энергии.
Истина.
Ура. Олри стал(и,а,о) писать человеческим языком alien_doof

Цитата Олри ()
Он лопнул - и породил Большой Взрыв
Да не было никаких больших взрывов, сингулярностей и прочей лабуды. Вселенная устроена по-другому. Нет самого первого числа в математике. Нет последнего числа. Все числа вечны покуда существует мозг, который о них думает. Это напоминает какую-то древнюю теорию (сейчас не вспомню, кто это придумал. возможно, индусы).

Это то же самое что и искать крайнюю точку в окружности. Кому не терпится, ищите. Флаг вам в руки, как говорят alien_doof


Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 08 Ноября 2016, 22:18
 
искрящаясяДата: Среда, 09 Ноября 2016, 05:03 | Сообщение # 2289
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ALF ()
Информация - это структурированный вид энергии/материи.Сознание - это структурированная форма информации.
Всего лишь иерархия  развития Материи/Энергии.
Само по себе это понимание и выражение - лишь "нечто несуществующее...", хотя бы поскольку есть еще Чувства(и если бы их не было, то не было бы ничего... но и не только они есть, а это лишь одно из того, что доступно нашему постижению...) - так вот чувственные аспекты формируют из всего в том числе и вышеперечисленного тонкий план, а также и план огненный(еще более глубокий и высокий...)..
И это еще не все наверняка, к тому же и в том что сказано наверняка высказано все это не так полно и точно и красиво, как можно, но и совершенства достичь нельзя НИКОМУ(а если бы и было можно, то было бы одно из величайших несчастий...)..

"Настанет день, пройдет твой срок..." 

Настанет день, пройдет твой срок, 
И опадут те листья клена, 
Что своим жалостливым тоном, 
Искали жизнь, у дряхлых ног.. 

И ты уже не столь влюбленный, 
Но твой ничтожнейший мирок, 
Проделал маленький шажок, 
Нет,ты сильней любовью скромной.. 

Как жалок страх и топот ног, 
Картина разумом не зрима, 
Ее душа неколебима, 
Какой от вас, смешные, прок.. 

И жизни горестный урок 
Постигнет разум беспристрастный, 
Иссякнет чаша мнимой страсти, 
Потухнет адский огонек.. 

И ты останешься тем боле, 
На что сознание сохранит, 
А сердце правду отстоит, 
Самим собою, поневоле.. 

А завтра снова не пора ли, 
Пустится в путь с своей мечтой, 
Нарушив счастье и покой... 
Ты образумишься едва ли...

Добавлено (09.11.2016, 05:03)
---------------------------------------------
П.С. - у меня завтра наверное инет отключат - и вдруг решат удалить стихотворение(и может сообщение...), якобы за отсутствием указания автора(может решат, что так лучше во избежании плагиата и т.п.) - так вот успокою - стихи мои, поэтому автора не указал....

 
Vladimir60Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 20:24 | Сообщение # 2290
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
set,Владимир, я сам когда-то занимался боевыми искусствами
Разница в том, что вы когда то занимались боевыми искусствами, а он это делает всю свою жизнь. Он тренер рукопашки,тренерует силовые структуры,учит убивать,так же защищаться,знает в совершенстве анатомию тела.Живет за городом (не в Москве).бегает каждодневно 15 км,лечит от различных недугов друзей и знакомых.Так же он хорошо знаком с черной магией,дает различные очень полезные советы.Вобщем он очень неодрдинарная и не шаблонная личность,его хорошо знают в мире боевых искусств.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: