Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
Vladimir60Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 23:43 | Сообщение # 2271
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Смотрю на этих уфологов,различных спецов занимающихся непознанным,иногда такую пургу говорят.Пурга бывает и у меня, я пришел к выводу что мозг каждого живого существа с рождения или уже в утробе мамы автоматом подключается к какому то источнику, или полю, или ядру,с помощью которого нами и управляют и держат здесь все под контролем и подводят нас под различные постуки. Дети рождаются от заранее выбранных небесной канцелярии пар, Стоит нам о чем нить подумать и наши мысли (эмоции и чувства) уже отображаются в этом источнике.То бишь они могут  делать с нами  то что считают нужным, и это может в корне розниться с нашей моралью и нравами.И практически нам нереально этому как то сопротивлятся.На нашей планете есть место и добру и злу,любви и ненависти, и одно наверное дополняет другое, и что то из этого на выходе получается.У каждого живого существа на земле даже у бомжа есть свое предназначение,раз он есть бомж значит это кому то нужно.Мы здесь гости,или командировочные. Глубоко лезть в мироздание и уфологию не советую, и не советую быть первопроходцем в каких то экспериментах по разгону своего сознания.Я знаком с одним интересным человеком, он занимается медитациями,различными психо- практиками и различными экспериментами над развитием своих запредельных возможностей.От этого его кукушка сьежает на 180 градусов и он очень долго приходит в себя.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Суббота, 05 Ноября 2016, 23:46
 
strengerДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 23:49 | Сообщение # 2272
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата set ()
Могу только добавить, что тени, которые я видел, были шарообразные. Размером с гандбольный мяч. Они тыкаются в оболочку, как рыбки в стекло аквариума.
Вселенная многомерна и представляет собой наслоение миров, они трутся друг о друга и взаимодействуют(обмениваются информацией). То что нам в нашем мире видеться шарами плазмоидами(особенно такие съемки запечатлевают камеры - их не обманешь), как в вашем случае шарообразные тени и т.д. Суть в том что миры вибрируют на разных частотах и то что в нашем мире покажется как лярвы (сосущие паразиты) в действительности могут быть могущественные силы которые там в своем мире имеют определенные формы и тела, но в нашем измерении похоже чем то на плазму или шарообразные образования. Скажу что и в их мире мы представляем из себя духов или плазму, шары которой они питаются не более. Т.е. Один мир свернут в другом, в особенности это касается параллельных миров.
 
strengerДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 00:04 | Сообщение # 2273
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
У каждого живого существа на земле даже у бомжа есть свое предназначение,раз он есть бомж значит это кому то нужно
Предназначение, называется судьбой, который каждый перед воплощением выбирает себе сам, по крайней мере так об этом говорят. Конкретно я ничего про выбор не помню, просто показали нечто вроде фильма о твоей будущей жизни и вперед ....  alien_doof
А нужно Сверхразуму (Коллективному Сверх Сознанию), частями которого мы все являемся, посредством нас он совершенствуется.
Цитата Vladimir60 ()
Глубоко лезть в мироздание и уфологию не советую,
Правильно ни о чем не думайте,   будьте просто пищей  alien_doof фильм вспомнился:
 
slycatДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 00:20 | Сообщение # 2274
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
setstrengerVladimir60, затронули интересную тему в этой флудилке, и приятно осознавать, что люди это понимают)) Я тоже писал об этом в своем блоге, в теме - "Истина ужасна". Вот только люди в это никогда не поверят, а таких как мы посчитают чокнутыми, хороший пример от Vladimir60:

Цитата
Я знаком с одним интересным человеком, он занимается медитациями,различными психо- практиками и различными экспериментами над развитием своих запредельных возможностей.От этого его кукушка сьежает на 180 градусов и он очень долго приходит в себя.
 
strengerДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 01:13 | Сообщение # 2275
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата slycat ()
Вот только люди в это никогда не поверят, а таких как мы посчитают чокнутыми, хороший пример от Vladimir60
С одной стороны это их проблема что не поверят или нас посчитают чокнутыми alien_doof alien_doof alien_droling , а если по серьезному то общественное сознание инертно и для этого нужно некоторое время. А инфы уже много в сети и будет ещё больше, так что slycat нужно подождать .  А  Vladimir60, я так понял иронизировал по этому поводу в том числе и над собой и над уфологами и над нами. alien_doof
 
astek99Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 02:37 | Сообщение # 2276
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
strenger, спасибо за видео из церкви.
Считаю уникальным его!  Такого ещё не видел.  Хорошо направить его в ветку форума про орбов, где до последнего спорили с пеной у рта, что такое плазмоиды - "пыль или нечто другое??!"  Вот вам убедительное доказательство: конкретное и ясное!

Добавлено (06.11.2016, 02:20)
---------------------------------------------

Добавлено (06.11.2016, 02:26)
---------------------------------------------
Там же рядом на страничке недалеко было: также показательное....
Вот я до сих пор удивляюсь: как они, не имея ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, умудряются вещи передвигать?? Для меня это загадка пока. 
(Темой телекинеза сам увлекался одно время. Пришел к мнению, что его не существует как такового, Такого, о котором все знают и представляют. (Воздействие на материальные предметы путем взаимодействие с его квантовой субстанцией.) Нет такого явления. А подобный "телекинез", так называемый - совсем есть нечто иное, трудно постигаемое на обычном уровне мышления (паранормального разумеется имеется ввиду! На уровне материального мышления такого феномена вообще не существует, как мы знаем alien_win ))

Добавлено (06.11.2016, 02:32)
---------------------------------------------
slycat

Цитата slycat ()
Я тоже писал об этом в своем блоге, в теме - "Истина ужасна"
Также, плюсую.

Добавлено (06.11.2016, 02:37)
---------------------------------------------
Вот ещё интересное видео оттуда же, к теме.

Готов спорить, люди не видели ничего!
Эти вещи (большинство) не видны обычным глазом/зрением.  Вот только ночные камеры нового поколения их и ловят. Скоро всех будем видеть...!!!   И сигары и прочую хрень на небе и на земле

 
ОлриДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 11:44 | Сообщение # 2277
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Эти вещи (большинство) не видны обычным глазом/зрением.  Вот только ночные камеры нового поколения их и ловят. Скоро всех будем видеть...!!!   И сигары и прочую хрень на небе и на земле
Правильно и именно так.
Это одно из основных условий и требований Внешних на переговорах с Земной Ноосферой.
Кромы должны осознать ситуацию, методы, цели и характеристики всех присутствующих
сил и их группировок. А затем - сами, осознанно и добровольно сделать выбор - с кем они.
Какую судьбу и жизнь выбрать для себя и своих потомков.
Для нас такое взаимодействие - норма.
Для Ноосферы Люцифера - дикость, от её полного неуважения к людям.

Есть множество доказательств наличия Ноосферы и её проявлений.
А так же присутствия Сил Внешнего Карантина и их взаимодействия с Земной Ноосферой.
Представленные видео - из этой серии. 
Только не надо подчиняться дезе Ноосферы и валить все шишки на пришельцев.
Тот кто живёт здесь долго, имеет своё хозяйство и методы сбора урожая/энергии, скорее не пришелец,
т.е. гость, Наблюдатель, прохожий, а именно Хозяин - вполне местный владелец и Управляющий своим
имуществом. Но эти методы таковы, что он скрывает своё присутствие, зацикливая мышление своих разумных "баранов" на угрозе из вне. Это и есть истинное зомбирование.
Отчего и преобладают пока представления о дуальном противостоянии: люди - пришельцы.
Но это не совсем так.
Так что просьба отделять "котлеты от мух" и осознать наличие более двух сил в ситуации:
Земных людей-кромов, Земной Ноосферы системы Люцифера и, собственно говоря, Пришельцев.
О чём так долго и пытаемся рассказать в этой теме.
Радует что начинаете понимать.
Удачи нам всем!
alien_win
PS: насчёт раздвоения личности Наблюдателей - совершенно верно, оно имеет место быть.
Как часть ментальной защиты.
Адепты-кромы Внешнего круга доходят до осознания методом проб и ошибок.
Но, при нашей поддержке, более эффективно и безопасно.
Адепты-кромы Внутреннего круга и наблюдатели-вашены, при уходе с Земли проходят Чистилище.
Это уже упоминалось.
А при возвращении погружаются в Страдник
(от корня "страдать" - термин адаптированный для русской фонетики).
Чистые Знания кодируются и специально перемешиваются с дезой.
Личности придаются искусственные психопатические черты - для обретения характеристик свойственных всем земным кромам. Как пример: если вам необходимо затеряться в толпе грязных и покрытых татуировками пациентов психушки, вы примете соответствующий облик, манеру речи и поведения.
"Лучше прикинуться идиотом, чем быть им на самом деле." (Книга Вознесения).
Такова работа Отдела ментальной защиты - привет от Алесты.
Это и порождает некоторую степень неправды в сообщениях. Выполняет ещё и роль теста.
Кто мало готов к восприятию отсеивается сам, либо перенаправляется нами - путём создания ситуаций
и заинтересованностью похожей инфой доступного уровня. Дозрея - вернётся.
Кто уже более осознанно владеет инфой - постепенно доводится до уровня всё большего понимания и способов декодирования истины и фильтрации дезы.
Понимания. что в чистом виде, в условиях Земной Ноосферы, общение невозможно - маскировка и искажения, как результат воздействия и противостояния самой Ноосферы.
И на это делаются поправки при оценке результатов работы Наблюдателей.
Требовать того же от Внешнего круга общения мы не можем, что, естественно, учитываем.
Smiley_green_alien_cool alien_win
 
strengerДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 11:44 | Сообщение # 2278
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
strenger, спасибо за видео из церкви.
Не за что!  alien_win
Цитата astek99 ()
Хорошо направить его в ветку форума про орбов,
Так вы и направьте, я лично не против )
Цитата astek99 ()
спорили с пеной у рта, что такое плазмоиды - "пыль или нечто другое??!"
Ну, ну разумная пыль alien_doof alien_doof alien_droling , ну и пусть заливают дальше, я не понимаю как человеку доказать если он сам не хочет думать? Да легче стереотипами и шаблонами всё оценивать, думать вовсе не нужно, материалистическая система уже так сказать додумала за них  alien_doof
 
ОлриДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 12:06 | Сообщение # 2279
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Идеалистическое, мистическое, эзотерическое или религиозное мышление ничуть не лучше или хуже материалистического. Всё имеет право быть - при условии, что это не мешает другим.
Ловите кайф от созерцания пыли - если это вам нравится.
Просто материализму свойственна доказательная база, скептицизм и большая ирония в отношении
всего сверхфизического. И это не плохо. В отличии от экзальтации веры и мистического угара
убеждённого фанатизма.
Но материализм (официальная наука) занимается Материей - а именно только её физической формой.
И это ограничение в познавательной сфере данных методов. Но материя просто не ограничивается физическим её состоянием - она пребывает в постоянном движении/развитии.
И всё, выходящее за границы понимания методами материалистической науки, естественно уже не относится ею к материализму. Но это ошибка и иллюзия разделения и отличия.
Вода в стакане и "гаваах-пента" различны, но это всё та же Материя, просто в разных состояниях и уровнях.
Это просто, но большинству людей, осознать это, почему-то, очень сложно.
И "материалистическая система", в вашем ограниченном её понимании, здесь вовсе не причём.
alien_win alien_droling


Сообщение отредактировал Олри - Воскресенье, 06 Ноября 2016, 12:13
 
strengerДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 13:02 | Сообщение # 2280
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Это просто, но большинству людей, осознать это, почему-то, очень сложно.И "материалистическая система", в вашем ограниченном её понимании, здесь вовсе не причём.

Я так понял, что Олри чёто недогнал, я тут про Фому пишу, он мне опять про Ерёму alien_doof alien_doof alien_droling
Материалистическая система представляет навязанные людям стереотипы о том что можно объяснить с точки зрения той же физики. Кто то уже высказал предположение, о том что уровень современной науки примерно 1%(даже менее) от общих знаний в той же Вселенной, но люди пытаются постичь Вселенную именно вооружившись именно этими 1% знаний. Я хочу сказать следующее, другие миры другие законы где законы науки под названием физика не работают, а вы мне всё про пыль пишите, повышать свой уровень сознания и информированности нужно батенька alien_droling  Да и не все материально, материя представляет из себя энергию, которая по мере удаленности сфер уменьшается, скажем на высшем уровне её не существует, это уровень чистой информации или сознания. В древних легендах рассказывается о генезисе, о том  как Свет(информация или дух), был затянут Тьмой(энергией), что и послужило предтечей космологической сингулярности.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: