Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
setДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 17:47 | Сообщение # 2251
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Тогда что такое -  Дух.???

Дух-это Бог. Или Сознание. Или Абсолют. Можно назвать Истиной. Кому как нравится.) 
Цитата Vladimir60 ()
Как раз привычное воспитание в вашем понимании рождает то, что создано в городских искусственных условиях. Все гораздо проще,мы сами себя отдалили от природы, погрузились с головой в омут различных  гаджетов и  различных соблазнов.

Я думаю, что "отделение" произошло от Бога, а не от природы. Но это отделение мнимое, что-то вроде иллюзии, как-будто Вы что-то забыли. И произошло оно тогда, когда у человека возникло Эго, представление о собственном "я". Тогда и был потерян рай. Чтобы узнать что-то, Вам нужно быть от этого "что-то" отделенным. То есть, должны быть субъект и объект познания. Вы становитесь как-бы отделенным от мира, который, в общем, тоже Бог, поскольку больше здесь ничего нет.  Вместе с этим отделением Вы получаете возможность познавать, наслаждаться, но одновременно и страдать. То есть, наслаждение и боль, радость и горе, добро и зло - все это появляется, как только человек теряет связь с Богом. Точнее, не теряет, а забывает, наверное.

Добавлено (03.11.2016, 17:47)
---------------------------------------------
Когда-то меня эти вещи не интересовали. Мой брат уговорил меня пойти в Школу медитации. Я решил послушать пару лекций. Учитель много необычного рассказывал нам тогда. В том числе и о душе. Мы долго его расспрашивали, он рассказывал, как она отделяется от тела, как путешествует. А потом предложил всем желающим придти в воскресение на просмотр фильма "Привидение". Он сказал, что это поможет понять. 
Я хотел во все это верить, но по натуре я человек такой, что должен все проверить. Я постоянно думал о том, как интересно было бы выйти из тела и увидеть себя со стороны, думал, как бы это повлияло на мое мировоззрение.
И вот спустя пару недель я проснулся утром лежа на боку. Все сияло перед глазами. Я почувствовал, как всплываю верх, под потолок. Я пошкрябал по нему пальцами, кое как развернулся, попытался открыть глаза. Мне это удалось. Я висел под потолком, упираясь в него макушкой головы. Напротив окна. Начинался рассвет, в комнате все было как-бы в серебристом цвете, но видно было все хорошо. Я испытал такой ужас, который даже представить себе трудно. Я почувствовал, как волосы встали дыбом на голове. Но одновременно такой же огромный был и восторг от того, что это произошло. Я висел в воздухе, смотрел в окно и повторял:"Не может быть!!!" Потом я полетал немного по комнате, вышел через стену на балкон, потом пролетел дальше и завис на уровне восьмого этажа. Все было очень четко видно. И тут мне пришла в голову мысль, что я не вернусь. Я испугался и сказал себе:"Назад в тело!" И оказался на кровати.
Раньше это называли душой, мне удобней назвать это энергетическим телом. Ад, кстати, тоже существует. Это просто другой мир. Он выглядит как сеть подземных тоннелей. И хорошо описан. И это правда, что туда могут затянуть, что там можно остаться. И будешь там миллионы лет. Мне просто не нравится мистический оттенок, когда об этом говорят. Две тысячи лет назад люди не могли бы понять по-другому такие вещи, но мы можем использовать совсем другие термины. Суть не меняется от этого, просто описание точнее.

 
LEXXДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 18:49 | Сообщение # 2252
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
я все написал в своих статьях

ну раз уж ТЫ написал, тогда всё, вопросов нет. Что-то ты не на шутку разбушевался  1981166 Нельзя быть таким агрессивным, особенно если это касается веры.
 
Vladimir60Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 22:25 | Сообщение # 2253
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
set, Дух-это Бог. Или Сознание. 
А вдруг дух   это не сознание, а все таки подсознание.В экстремальных и форсмажорных ситуациях  нам помогает не сознание а подсознание. Сознание это наверное слишком просто для бога,хотя все гениальное просто.
 
setДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 22:36 | Сообщение # 2254
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Не об этом речь. Не о человеческом сознании. Представьте себе, что нет ни мира, ни времени, ни пространства. Есть что-то, что себя осознает. Его почти во всех религиях описывают как свет. И вот в этом Сознании возникают все эти миры, люди и остальное. Как это происходит, когда Вы засыпаете. Вы видите целую вселенную.
Поскольку кроме этого СОЗНАНИЯ больше ничего нет, все в нем возникает как видимость, как иллюзия. Это называют Лилой, игрой. Сознание наблюдает само себя, само себя забывает, чтобы была возможность, например, пообщаться на форуме.)
Что происходит точно, никто не знает. Можно только строить теории, но я думаю, что эта самая правдоподобная. Я уже писал здесь, как ощущал себя светом, у меня были опыты, когда я предвидел будущее, знал, что сделает другой человек еще до того, как он сам принимал решение. Это может быть только в том случае, если есть Нечто Одно здесь. Вы, собственно, Оно и есть. Это утверждение известно на Востоке с древнейших времен:я есть то.
 
АLFДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 00:22 | Сообщение # 2255
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
На самом деле, вопрос о том, что такое "я" это вопрос очень глубокий и сложный.
Что такое сознание и кто на самом деле печатаает сейчас буквы, нажимая на клавиши клавиатуры ?

Цитата set ()
Представьте себе, что нет ни мира, ни времени, ни пространства.
В любом случае, "сознание" и "я" (тот, кто воспринимает себя чем-то) не может существовать в "нигде" (в пустоте). Если всё не существует (нет ни одной вещи), то и "я" нет (не существует).

Время = Иллюзия (процесс сравнения движения пространства). Как такового времени нет, нет оси времени в понимании Эйнштейна.

Сознание это часть мира (вселенной).
Для понимания этого, посмотрите фильмы "13-ый Этаж" и "Нирвана".
Без компьютерной игры нет персонажей. Без компьютера нет компьютерной игры. Без атомов и молекул нет компьютера. Без вселенной и космоса нет атомов и молекул. Это бесконечная вложенная сама в себя структура, как фрактал. Каждый уровень бытия зависит от одного который выше и от одного который ниже. Это бесконечная итерация вложенностей. Всё что существует это бесконечный фрактал. Отсюда же следует и принцип не-возможности существования абсолютной пустоты. Тут на форуме где-то было сказано об этом недавно.

set,
Если что-то существует, то оно (это что-то) не может не-существовать.
Нельзя одновременно и существовать и не-существовать.
Логично ?

Если это логично, то дальше действует аналогия: если сознание существует, то оно не может не-существовать. Следовательно вселенная не может не существовать если существует сознание. ч.т.д.

Добавлено (04.11.2016, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата set ()
Поскольку кроме этого СОЗНАНИЯ больше ничего нет, все в нем возникает как видимость, как иллюзия.
нет самого маленького и нет самого большого объекта во вселенной.
всегда есть что-то, что меньше, и всегда есть что-то, что больше.

найдите самое большое число большее чем 0,5 и меньшее чем 0,6.
0,5999 ? нет. 0,5999999999999 ? опять нет. 0,5999999999999999999999999 ? опять нет!
его просто не существует.

если вы поймёте это, вам откроется истина.

alien_doof


Сообщение отредактировал АLF - Пятница, 04 Ноября 2016, 00:15
 
ОлриДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 10:45 | Сообщение # 2256
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
От АLF: сообщение  2241
"Олри, видел(а,о,и) мой вопрос в сообщении # 2233 ?"
Ответ: 
Да.
-------------------------------
От АLF: сообщение 2233
"1) предлагаете уехать на поле, встать в круг, взывать к инопланетянам и массово впасть в транс ?"
Ответ: 
Нет, если нет такого желания.. Есть достаточно групп тех кто этим уже занимается. 
alien_droling

"2) Откуда тогда о них известно ? Это поселения на гигантских автономных космоходах-городах ?"
Ответ: 
Да. И не только.
Кто-то может уехать от вас. И связь с ним может быть потеряна. 
Но вы знаете/помните/надеетесь, что он по-прежнему существует.
Smiley_green_alien_cry
--------------------------------
"Кстати, ЭксоМарс несколько минут назад примарсился (как ещё сказать? упал?) на Марс :)"
Ответ: 
Теперь вы знаете это точно - упал. И разбился. 
Мы же предупреждали, что вас, как составляющую системы Люцифера, не выпустят за орбиту Луны.
С людьми - если решите послать - будет несколько иначе, но для вас они тоже исчезнут.
alien_unhappy
-------------------------------
""Обмен Разумом даёт опыт полиморфного сознания." Это вы про мои бредни ?"
Ответ:
Нет. Это для LEXX. Опыт полиморфного сознания - расширенное сознание,
возникающее в силу пережитого опыта восприятия через систему иного диапазона
и набора органов чувств. Мужское, женское, не человеческое или вовсе неземное тело.
Поэтому определение "девачко", для нас не есть что-то имеющее уничижительную форму
(в его понимании).
"Завидуйте молча" нашему более широкому диапазону осознанного восприятия.
Только это имелось ввиду.
С чувством глубокого сочувствия - ввиду отсутствия таких возможностей у вас.
Smiley_green_alien_cool
---------------------------------
От ОЙЛ: сообщение 2244
"Стоп! Если есть Наблюдатели-агенты, значит есть какая-то организация, которая их посылает на задание? Где она находится? Из кого состоит? Каковы цели и задачи этой организации?
Вас никто не просил ни о какой помощи! А вмешиваться по космическим правилам нельзя. 
Еще раз: ЧТО ВАМ НУЖНО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?"

Ответ:
Вы читаете сообщения в теме?
В разделе "Интервью" всё это вполне подробно объяснялось.

Повтор:
Да - организация Наблюдателей существует в виде трёх "Кругов" посвящения/допуска.
Общей численностью на планете около 16 млн. существ - как людей, так и не совсем.
Управление с Луны и орбитальных модулей Внешнего Карантина Земли - на физическом уровне космоса. 
Эйдосы - на Ноосферном уровне астрала/Разума. 
Общественные организации, группы энтузиастов, идейные проповедники (Олри) - на региональном уровне сознания кромов.
В благодетели к вам никто не набивается, хотя вы и нуждаетесь в помощи и сами её просите. 
Но мы не идиоты и знаем последствия.

"ЧТО ВАМ НУЖНО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?"
Хороший вопрос!
Ответ:
Возможность взаимной пользы и поиск использования/адаптации вашей оригинальной цивилизации.
А пока - оценка и минимизация взаимной потенциальной угрозы вас для нас и нас для вас.
Если коротко.
alien_win

Добавлено (04.11.2016, 10:45)
---------------------------------------------
От ОЙЛ: сообщение 2244
"Все люди, по своей природе, добрые и только вера может заставить их совершать зло".
Люди рождаются добрыми - это правда! А вот заставляет их творить зло отнюдь не вера, а отсутствие совести." 

от set: сообщение 2246
"Совесть, так же как и добро со злом - это всего лишь идеи, результат воспитания в определенной среде. А душа - это энергетическое тело человека." 

Ответ:
Познавать самого себя отделившись от себя и изучая со стороны...
Весьма странный способ познания, если не сказать - абсурдный.
Познание возможно лишь при взаимодействии с окружающим - как это делают все дети.
Потрогать, понюхать, лизнуть, укусить, сломать.
Бог этим и занимается - а так как наше сознание это и есть частица Бога - этим занимаемся и мы все.

Определения терминов:
1) ДУША - это энерго-информационный сгусток, возникающий в процессе функционирования тела -
в основном его нейронной системы.
Выделить душу в теле, в виде отдельной структуры или органа - невозможно,
так как она представляет собой "энергетический аэрозоль".
Представьте лужу - это физическая вода, вполне физический объект, с конкретными свойствами.
Когда лужа испаряется, то переходит в другое физическое состояние, с другими конкретными свойствами. Но это всё та же физическая вода. Объект низкой плотности, в виде бесформенного облака.
Видимое лишь в силу преломляющих свет молекул воды.
Дальнейшее рассеивание делает его невидимым, превращая в процентное содержание влажности воздуха. Но вода никуда не девается. Так же и душа - невидимый "энергетический аэрозоль" процентного содержания, образующий оболочку (энергетическое тело - сущность) у физического тела, фиксируемый сенситивами в виде ауры. После смерти тела, или при самопроизвольном выходе, может рассеиваться, либо разлагаться (демонтироваться) другими сущностями. Либо инкарнировать (вселяться) в новое тело.
Многократность этого процесса - реинкарнация.
При Вознесении обретает способность уплотняться до уровня облака с полиморфным
(изменчивым по желанию) обликом.
Вплоть до состояния плотной глобулы вполне физических свойств - определённого объёма и массы.
Доли грамма. но всё же... Это Энерги.
Выделяя энергию в разных диапазонах может быть тёплым и светящимся.
Это энергозатратно и на долго (без внешней подпитки) не хватит.
Поэтому, чаще, в нейтральном режиме - неощутимое и невидимое.
Или в режиме поглощения - холодное и чёрное.

2) ДУХ - это закон Инфора определяющий формирование души. Дух - это количественный показатель.

3) СОВЕСТЬ - это качественный показатель состояния Души. Маньяки, фанатики, злодеи, политики, бизнесмены и пр. вовсе не страдают отсутствием совести, просто её качество имеет несколько иное состояние. В их собственных глазах (субъективной оценке действий и последствий) они действуют, вполне в соответствии с личной совестью, против бессовестных (с их точки зрения) субъектов. 
Это относится к приведённой в теме историей с "Санрайсом" и множеством ей подобных.
К такому изменённому состоянию совести, может приводить вполне искренняя вера в свою правоту и стремление доказать истину.  
И, что хуже всего, все земные кромы живущие в системе Люцифера, пребывают именно в таком состоянии. 
Каждый есть преступник и жертва - "в одном флаконе". 
А постоянное активное противоборство душ с разной степенью изменённой совести и составляет большую часть содержания земной жизни - в планетарной системе энергодойки.
alien_droling

 
Vladimir60Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 17:33 | Сообщение # 2257
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Олри красавец,опять прогнал никому не понятный , свойственный только ему порожняк.
 
АLFДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 20:03 | Сообщение # 2258
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Возможность взаимной пользы и поиск использования/адаптации вашей оригинальной цивилизации.
Олри, есть ли у вас (имею в виду ваших управлятелей с планеты Луна, про которых вы пишете) какие-нибудь промежуточные мини-итоги (резюмэ) на тему полезности или не-полезности землян другим космическим народам ? Вы на этом форуме уже несколько лет что-то пишете. Я слышал что американцы на самом деле летали на Луну, но увидели там то, чего они испугались и решили скрыть правду и сделать постановочные видео на планете Земля. Типа, их приглашали в гости, а они всё неправильно поняли, побоялись и улетели alien_doof

Цитата Vladimir60 ()
опять прогнал никому не понятный , свойственный только ему порожняк.
Ну не знаю как вам, но мне текст показался вполне логичным и ясным. Некоторые индивидуумы и два слова не могут написать так, чтобы быть понятыми alien_doof


Сообщение отредактировал АLF - Пятница, 04 Ноября 2016, 20:05
 
Vladimir60Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 22:00 | Сообщение # 2259
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
АLF, Вы почитайте все его посты, только внимательно вчитывайтесь,  и читайте несколько раз   одно и то же, и сразу начнете понимать  то, что он пишет практически  одно и то же.Я здесь уже три года и выучил наизусть его манеру излагания мыслей.К стати про Луну Олри здесь много чего отписал и про янков  в том числе.Про янков, летали ли они на луну или нет, знают на сто процентов только сами янки, все остальные любобытные строят свои догадки и  предположения и у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Пятница, 04 Ноября 2016, 22:04
 
strengerДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 23:04 | Сообщение # 2260
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Управление с Луны и орбитальных модулей Внешнего Карантина Земли - на физическом уровне космоса.

Есть такая информация или версия(теория), суть её в том что с Луны некая высокоразвитая темная цивилизация контролирует землян, по Айку это  Рептилоиды или по шумерам Аннунаки (но не суть важно). Для кураторов с Луны, Земля представляет ферму, они питаются нами если коротко. Поэтому вопрос ALFа о полезности землян  считаю риторическим alien_doof Коровы для людей полезны? как вы думаете? Вот также и мы. Причем если мы их не видим, это вовсе не означает что их нет вовсе.  И не означает что  подобную информацию скидывают в сеть люди с психушки. Нет всё будет посложней, в физический план они вмешиваться не должны, но вот ментальный уровень полностью под их контролем. Физический план управляем видимо теми 16 ти млн. " помощниками" (людей - существ). воплощенными в конкретные тела здесь и сейчас. Т.е. вы понимаете что я хочу сказать порабощение которого так боятся и так часто обсуждают в частности здесь (на этом сайте) уже давно произошло, и порабощение это произошло в незапамятные времена  на духовном уровне. Если коротко, то все мы здесь находимся в плену ограниченного воплощения, т.е. раз за разом перерождаться в человеческих телах, не зная кто мы и что мы, колесо Сансары это как раз из этой оперы. Древние утверждали что именно Сатана (высокоразвитая темная цивилизация - по современному) заключил божественную искру в темницу тела.

Ну а то что не только корабли не выпустят дальше Луны, но и  Души, ведь сразу после физической смерти человека, они чаще  отправляются прямиком туда для чистки памяти и остальных манипуляций, подпитка осуществляется и после физической смерти, такая вот безотходная фабрика по выработке Гавваха.  Частое  упоминание Биосферы Люцифера от Олри Smiley_green_alien_aaah , но видимо что бы не забывали что мы находимся здесь в прямом смысле в Аду.

На вопрос о том, как «Черные» относятся к человеку, «Зеленые» ответили вопросом:
– А как человечество относится к своим коровам?
Оказывается, их особенность заключается в том, что самой желанной для них является энергия,
вырабатываемая человеческим организмом в тех ситуациях, когда среди чувств преобладает  гнев, ненависть, страх, зависть и т д. Большие выбросы этой «жесткой» энергии наблюдается в районах
этнических и межнациональных конфликтов, в зонах военных действий. Причем «Черные» принимают активное участие в их подготовке, а в имеющихся поддерживают высокую температуру «кипения».


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 04 Ноября 2016, 23:07
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: