Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
setДата: Пятница, 14 Октября 2016, 22:06 | Сообщение # 2201
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
По поводу Set - я думаю может быть и так и так. То о чем пишет Set - да, скажем ноосферныесущности, пример - написал слово, другой и множество прочитали или даже вовсе
Ох, ну и каша у Вас в голове. Это от большого объема прочитанного по данной теме, видимо. Все гораздо проще. Есть другие миры. Не тонкие, не астральные. Просто другие, с другим видом энергии. Покидая физическое тело, мы можем общаться с существами из этих миров. Чтобы это делать, нужно уметь отличать подлинную чужую энергию от того, что создано намерением самого человека. Если ты этого не можешь, то примешь за чистую монету все, что там увидишь. Это то, что я пытался пояснить Альфу. Ты видишь некое существо, оно тебе что-то рассказывает, тебе кажется, что оно абсолютно реально. Но смотреть в данном случае недостаточно, нужно уметь "видеть", видеть, что стоит за образом. Видеть энергию этого существа. Или видеть, что в нем нет энергии.
 
искрящаясяДата: Пятница, 14 Октября 2016, 22:16 | Сообщение # 2202
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Ох, ну и каша у Вас в голове. Это от большого объема прочитанного по данной теме, видимо. Все гораздо проще. Есть другие миры. Не тонкие, не астральные. Просто другие, с другим видом энергии. Покидая физическое тело, мы можем общаться с существами из этих миров. Чтобы это делать, нужно уметь отличать подлинную чужую энергию от того, что создано намерением самого человека. Если ты этого не можешь, то примешь за чистую монету все, что там увидишь. Это то, что я пытался пояснить Альфу. Ты видишь некое существо, оно тебе что-то рассказывает, тебе кажется, что оно абсолютно реально. Но смотреть в данном случае недостаточно, нужно уметь "видеть", видеть, что стоит за образом. Видеть энергию этого существа. Или видеть, что в нем нет энергии.
это у вас каша или врете - так просто существо не появляется из воображения - у него есть источник - намерение как минимум, но если источник от вас самих, но практически всегда вы сами об этом будете знать, если на самом деле не рехнулись..... 
может ты сам из этих, например рептов так скажем и хочешь укрыться по-тихому!?
астрал, ментал, эфир(все это тонкий план..) - это все есть, хотя может с позиции существа, который всем сознанием туда ушел - для него может мир видится и иначе......  - либо врет..
Можно выйти в астрал, ментал либо эфир из тела и с того плана даже влиять на физический каким-либо образом и видеть каким - либо образом физический - и это все не иллюзия...
 
setДата: Пятница, 14 Октября 2016, 22:22 | Сообщение # 2203
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
Можно выйти в астрал, ментал либо эфир из тела...

Расскажите, как это сделать. Вы можете это сделать или опять таки просто много об этом читали?
 
искрящаясяДата: Пятница, 14 Октября 2016, 22:37 | Сообщение # 2204
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Расскажите, как это сделать. Вы можете это сделать или опять таки просто много об этом читали?
не нужно "как" - все что дано человеку - от Бога, все что больше этого - от лукавого..
способность выходить в эти миры - зависит от врожденных качеств - напрямую зависит от скрепленностью с землей человека - у любого человека эта скрепленность есть в различной степени у каждого - поэтому все эти выходы будут для человека неестественными и вредными..   Во сне мы тоже к этим планам подключаемся, но можно по-разному осознавать их и действовать в них..    Зачем выходить!? не буду говорить как - тут большого ума не нужно..   Мне не нужно ничего подобного читать - это все копание в одном и том же уже известном и понятном нормальным людям...  У меня, особенно в данный момент, нет желания шляться по тем мирам - хочу в этом хорошо жить!
 
setДата: Пятница, 14 Октября 2016, 22:44 | Сообщение # 2205
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Живите и будьте счастливы. Кто же против? Вы просто очень много пишите о вещах, в которых совсем ничего не понимаете. Зачем? Чтобы кому-то что-то объяснять или кого-то учить, нужен опыт, понимание, а не Ваше представление о том, что Вы где-то вычитали.
 
искрящаясяДата: Пятница, 14 Октября 2016, 22:50 | Сообщение # 2206
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Живите и будьте счастливы. Кто же против? Вы просто очень много пишите о вещах, в которых совсем ничего не понимаете. Зачем? Чтобы кому-то что-то объяснять или кого-то учить, нужен опыт, понимание, а не Ваше представление о том, что Вы где-то вычитали.
я пишу о чем понимаю и знаю, а вот вы может не понимаете, даже если у вас есть "некий опыт" - и опять же с вашей исключительно позиции, но это не означает, что с Истинной или хотя бы сказать с объективной!

Может у вас устройство психики уже сложилось немного искаженное таким образом что и восприятие иное - как после оргазма(это один из множества примеров...).. Тут вопрос уже другой - каковы критерии Истинности восприятия и вообще существования мироздания!? Вот подумать над этим уже будет ближе к Истине!
 
setДата: Пятница, 14 Октября 2016, 22:59 | Сообщение # 2207
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Приемы, о которых я говорил, известны тысячи лет. Но я не принял их на веру. Я проверил. Годы ушли на то, чтобы разобраться в том, куда я попадаю, оставляя физическое тело. И тысячи выходов. Я оставлял свое тело, отправлялся в другие места, проверял их на реальность, научившись видеть сияние энергии реальных предметов, потом ехал утром, чтобы убедиться в наличии деталей, предметов, которые ночью наблюдал. Именно поэтому я теперь и понимаю, куда выхожу, как отличить реальное от нереального. А Вы что-то такое где-то прочли про эфир и начинаете мне это рассказывать, хотя сами никакого эфира не видели. Гордыня не позволяет просто сказать, да, не понимаю... Вы же Бога ищете, значит, нужно просто честным быть перед самим собой хотя бы, а не строить себя всезнающего.
 
искрящаясяДата: Пятница, 14 Октября 2016, 23:05 | Сообщение # 2208
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Приемы, о которых я говорил, известны тысячи лет. Но я не принял их на веру. Я проверил. Годы ушли на то, чтобы разобраться в том, куда я попадаю, оставляя физическое тело. И тысячи выходов. Я оставлял свое тело, отправлялся в другие места, проверял их на реальность, научившись видеть сияние энергии реальных предметов, потом ехал утром, чтобы убедиться в наличии деталей, предметов, которые ночью наблюдал. Именно поэтому я теперь и понимаю, куда выхожу, как отличить реальное от нереального. А Вы что-то такое где-то прочли про эфир и начинаете мне это рассказывать, хотя сами никакого эфира не видели. Гордыня не позволяет просто сказать, да, не понимаю... Вы же Бога ищете, значит, нужно просто честным быть перед самим собой хотя бы, а не строить себя всезнающего.
я ответил достаточно на ваш вопрос. Я говорю не с прочитанного, а с того что Знаю - на этом можете и успокоиться.. Был я залетом и в эфире и в астрале и в ментале, но мне нет надобности посвящать этому жизнь - у меня другие интересы и то что я не 25 лет как вы этим занимаюсь - ровно ничего не значит!  За 25 лет таких выходом можно и в иллюзии утонуть и от мира настоящего оторваться..
 
setДата: Пятница, 14 Октября 2016, 23:11 | Сообщение # 2209
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
Был я залетом и в эфире и в астрале и в ментале...

Понятно.
 
искрящаясяДата: Пятница, 14 Октября 2016, 23:20 | Сообщение # 2210
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Понятно.
да вот думаю что ничего вам может быть НИКОМУ не понятно! Я говорю о более Истинных и глубоких и тонких вещах, а вы мне про всякие мелочи жизни(в лучшем случае..) пишете..

А если уж так хочется про мелочи поговорить, то может скажешь ты про "свои планы"!? также про "эфир, астрал, ментал", а еще про кастанедовские переходы и про ногвалей!? - если сам знаешь!?

Но это все мелочи по сравнению со многим - и даже по сравнению с оккультизмом Е. П. Блаватской и по сравнению с Агни-йогой Е. И. Рерих и по сравнению с Истинным Христианством и по сравнения с тем, что я пишу и вообще со многими вещами в этом мире - если это все правильно понимать!....


Сообщение отредактировал искрящаяся - Суббота, 15 Октября 2016, 00:23
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: