Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ОйлДата: Пятница, 14 Октября 2016, 09:55 | Сообщение # 2181
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
А Христос если что приходил когда еще не было придумано смертных грехов - их после церковники придумали..
Так в Евангелие прямо сказано, что Христос пришел искупать грехи. Если для Бога грехов нет, то что он послал искупать своего сына?  По-моему у тебя горячка или бес в тебе сидит...болшой такой...
А еще Христос сказал, что пришел не отменить заповеди Ветхого Завета, а, наоборот, утвердить их. 
Веди Христос и Бог и Святой Дух - это одно в Святой Троице.  Как же по-твоему, Бог сначала дал заповеди, а потом сам же пришел их отменять. Ну и бред в твоей головушке!
 
искрящаясяДата: Пятница, 14 Октября 2016, 10:42 | Сообщение # 2182
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ойл ()
Так в Евангелие прямо сказано, что Христос пришел искупать грехи. Если для Бога грехов нет, то что он послал искупать своего сына?  По-моему у тебя горячка или бес в тебе сидит...болшой такой...А еще Христос сказал, что пришел не отменить заповеди Ветхого Завета, а, наоборот, утвердить их. 
Веди Христос и Бог и Святой Дух - это одно в Святой Троице.  Как же по-твоему, Бог сначала дал заповеди, а потом сам же пришел их отменять. Ну и бред в твоей головушке!
Это может у тебя что-то не в порядке, и у многих может. Ты(и вы такие же..) за кого Бога представляете!? Где Бога ищите!? Поищи Бога во всем мироздании и в каждом ближнем своем! Ты думаешь, что создал для себя "панцирь и "закона"" и ты в этом "панцире" Божественный - как когда-то книжники и фарисеи Христа писанием и законом попрекали - только все подобные лишь лицемеры.
И то, что ты пишешь - показывает что даже не знаешь и что написано в законе, но и сам закон лишь только опора и указатель, а не то в чем можно жить, потому что жить нужно Человеком, соблюдая только две заповеди, которые у нормального Человека заложены с рождения так, что ему не нужно о них читать.
Христос пришел дать нам Новую Жизнь, он открыл Новую Эпоху - не рассуждай о чем не знаешь и не пиши слова, которых не знаешь и не представляешь..  Что ты знаешь о Боге рассуждая о нем - "если для твоей совести нет грехов, то тебе больше не чем заняться кроме как рассуждать о законе" .. А если специально пишешь такое - то отсылаю тебя к картинкам Альфа про гусей - они и про тебя верно!  Христос дал Евангелие не как наложение на Ветхий Завет, а как Новый завет Сам по Себе - о чем написано и у Апостола Павла.     У меня нет в жизни мечты становиться проповедником, а тем более с кем-либо возможно очень глупым спорить об этом! 

Поэтому смотри гусей!!!
 
ОлриДата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:04 | Сообщение # 2183
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Глубоко!
Зигзаг в теме конкретный, однако...

Для искрящейся (сущности):
Притча 1:
Взялся один человек проводить двух слепых, но с одним условием: "слушайте только мой голос".
"...И сказал Бог (пастырь): Не имей других богов (пастырей) кроме меня..."
Слепые обещали. Идут, а впереди столб нарисовался.
Человек и говорит слепым: "поверните влево, столб надо обойти".
(по уговору сам и должен скомандовать, а не кому-то другому доверять.
Слепые ведь кроме него обещали никому не верить и слово держат).
Так и Бог поступил в образе Христа: сам пришёл и сам скомандовал - Новый Завет.
Он ведь ведёт, а не просто скомандовал - вперёд топай. А сам самоустранился.
Но один из слепых вдруг взял и завил: "Ты пастырь наш, слово твоё твердо и неизменно.
Слушать не буду, раз сказано изначально - идите прямо, так и пойду дальше в вере своей".
Ну и уе...ался об столб конечно.

Притча 2:
Утонул один человек в море, попал к Богу и спрашивает: "Почему Ты не спас меня?"
Бог ответил: " Я, на мольбы твои лодку тебе послал. Но ты оттолкнул её, сказав - меня Бог спасёт.
Я корабль со спасателями послал тебе. Но ты отверг их помощь, сказав - Бог спасёт меня.
Вертолёт послал. Хотели вынуть тебя, но ты и в третий раз упорствовал.
Так что ты теперь от меня хочешь? По вере и результат.

Притча 3:
Когда я был маленький, я просил у Бога велосипед. Но потом понял, что Бог работает подругому.
Тогда я украл велосипед и стал просить прощения у Бога. Сработало. Теперь имею всё, что мне надо.
alien_win
 
ОйлДата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:08 | Сообщение # 2184
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Что ты знаешь о Боге рассуждая о нем - "если для твоей совести нет грехов, то тебе больше не чем заняться кроме как рассуждать о законе" .. А если специально пишешь такое - то отсылаю тебя к картинкам Альфа про гусей - они и про тебя верно!  Христос дал Евангелие не как наложение на Ветхий Завет, а как Новый завет Сам по Себе - о чем написано и у Апостола Павла.     У меня нет в жизни мечты становиться проповедником, а тем более с кем-либо возможно очень глупым спорить об этом! 

Поэтому смотри гусей!!!
Бр-р-р-р-р!  
"если для твоей совести нет грехов, то тебе больше не чем заняться кроме как рассуждать о законе"
-кто-нибудь мне может перевести, о чем это предложение? Вроде буквы русские, а стилистика то ли китайская, то ли арабская...  прости меня, ради Бога, искрящаяся, ну не силен я в азиатско-китайских выражениях. 
Ты ж вроде говорил, что для Бога грехов не существует, так чего ж их "для моей совести нет" или все же "есть", так и не понял.  Будь добр, переведи, пожалуйста, это предложение на русский язык!
 
ОлриДата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:49 | Сообщение # 2185
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
Ты пишешь про Свет, Ангелочков, Истинного Бога и прочее подобное - и вот когда пишешь про это, то не забывай превозносить все подобное выше любых научных, в том числе и твоих (еще не подтвержденных..)  высказываний..

Именно это и делаю, а вот вы Его вечно к своим делам примазывете, буд-то Он обязан
вечно о вас думать и заботиться. Это и есть гордыня, думаю.
Вы ведь для себя в этом мире главнее всех, так иногда кажется?
alien_unhappy

Добавлено (14.10.2016, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата искрящаяся ()
а по поводу такого понятия как "люцифер"(как некогда придуманный термин, гораздо позднее, чем о временах которых пишешь...) - сначала бы указал, что ты имеешь ввиду!? Может быть что-то "твое несуществующее.." типа того, на кого можно все свалить..!?...... но пока не уверен в понимании тобой этой терминологии...
Напоминание и повторение:
"Люцифер" - персонифицированный образ управляющей системы Земной Ноосферы.
Совет Эгрегоров - Планетрон уровня Энергов (вознёсшихся матрей и кромов).
Занимал эту "должность" последние 100 000 лет (примерно).
Творец (отец-основатель) современной технотронной фазы развития планетарной части
цивилизации землян. Глава сепаратистского бунта против Яхве-Лада (системы Общей Ноосферы
Батарской Астранции. Одного из Управителей Совета Галактической Ойкумены людей).
Таково наше понимание и использование данного термина.
 
ОйлДата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:19 | Сообщение # 2186
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Напоминание и повторение:
"Люцифер" - персонифицированный образ управляющей системы Земной Ноосферы. 
Совет Эгрегоров - Планетрон уровня Энергов (вознёсшихся матрей и кромов).
Занимал эту "должность" последние 100 000 лет (примерно). 
Творец (отец-основатель) современной технотронной фазы развития планетарной части
цивилизации землян. Глава сепаратистского бунта против Яхве-Лада (системы Общей Ноосферы
Батарской Астранции. Одного из Управителей Совета Галактической Ойкумены людей).
Таково наше понимание и использование данного термина.
Олри, а ты проще выражаться можешь? По-народному? А то пишешь так будто этот самый Люцифер - твой брат...  Например, пришел он оттуда-то, сделал то и то, сказал вот это и т.п. А люди уже будут думать идти им за тобой или в столб башкой лучше...
 
ОлриДата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:39 | Сообщение # 2187
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Ойл ()
ЦИТАТАТак же водный способ жизни вызвал уменьшение волосяного покрова тела, кроме головы.

Не понял! У кого потерялся волосяной покров? У тех, которые жили в воде, и были потомками ихтиозаввров? Они ж никогда на суше не жили по вашей теории... Переделанное индуистско-буддийское учение плюс бред сумасшедшего поросенка!
Ихтиозавры были потомками проторептилий и волосяного покрова не имели изначально.
Кроме этого имели вертикальную лопасть хвоста и плавали, как рыбы и рептилии - горизонтально
изгибая позвоночник.

Что касается наяпитеков:
1- имелись ввиду потомки волосатых териев перешедшие к водному образу жизни - китообразные.
Их предки (начиная с 55 млн. л.н.) - пакицетусы, амбулоцетусы и родоцетусы - ещё имели волосы.
(в процессе редукции). А предки дельфинов - дорудоны, уже были гладкие и скользкие.
Китообразные, окончательно сформировались 5 млн.л.н.

Тоже произошло и с наяпитеками - редукция волосяного покрова тела до нынешнего состояния у человека. Только это имелось ввиду.

Около 5 млн.л.н. - отделение наяд от общего с человеком полуводного предка (наяпитеков).
В сторону развития подкожного жира, атрофии конечностей и развития хвоста
с горизонтальной лопастью, как и у китообразных.
Не срастанием ног, а увеличения длинны и количества позвонков (и особенно  - копчика).
Атрофия предплечий - на передних, и бедренных костей - на задних, конечностях.
У современных наяд (русалок) - большая голова на толстой короткой шее, нет плеч
(в жировом слое). Толстые короткие руки с перепончатыми пальцами.
Из тела точат только начиная с локтей - как плвники, но более подвижны и с длинными пальцами
(т.е. безсуставные: без локтей, а задние - без коленей.
Предплечья и бёдра не выступают за кожный покров  - погружены в жир).
Туловище удлинено (до 18 пар рёбер), бочкообразное.
Молочные железы (соски), половые органы и анальное - на брюшной стороне.
Атрофированные толстые задние ноги с длинными перепончатыми ступнями
(под хвостом, обычно прижаты к телу - служат для меневренности, т.к. спинного плавника нет).
Нижняя часть тела светлее верхней, а передняя значительно светлее задней - ниже поясницы.
Почти как на аватарке искрящейся...
Плавают изгибая позвоночник в вертикальной плоскости - как и все терии при беге на 4-х конечностях.
Тёмный мясистый длинный хвост с горизонтальным лопатообразным, а иногда раздвоенным плоским утолщением на конце (в зависимости от видовой группы).
Глаза без белков, как у обезьян и дельфинов. Нос с мышечными клапанами ноздрей
(у людей там тоже ещё сохраняются отмирающие мышцы).
Уши утоплены в жировом слое. Рот широкий, без губ. Зубы - клыки, как у хищников.
Всё это признаки нормальной приспособительной конвергенции к водному образу жизни.
Большой объём лёгких и окисление жира позволяет задерживать дыхание до полутора часов.
Размножение в приповерхностном слое воды. Могут жить в солёной и пресной воде.
При температуре не ниже +5 градусов.
alien_droling

Добавлено (14.10.2016, 17:39)
---------------------------------------------
Цитата Ойл ()
А то пишешь так будто этот самый Люцифер - твой брат...
Управляющая система Земной Ноосферы - мне не брат.
Это как ваш государственный аппарат. Есть персональный лидер - да.
Всегда на связи, но, на прямую, не общаемся.
Наблюдаем и изучаем на уровне своей системы Наблюдателей.
Сейчас Яхве-Ладом уже назначен новый Наместник Земли - система эгрегора Христос.
Только это имелось ввиду. И так использованы привычные вам термины.
И, надеемся это достаточно просто, для вашего понимания.
alien_win Smiley_green_alien_aaah


Сообщение отредактировал Олри - Пятница, 14 Октября 2016, 18:02
 
АLFДата: Пятница, 14 Октября 2016, 18:22 | Сообщение # 2188
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Олри, в Сообщении # 2150 есть вопросы для вас. Видели их ?

Олри, ты уже давно в онлайне на форуме, но молчишь. В чём смысл сидения в онлайне и молчания ?


Сообщение отредактировал АLF - Пятница, 14 Октября 2016, 18:23
 
искрящаясяДата: Пятница, 14 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 2189
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ойл ()
Бр-р-р-р-р!  "если для твоей совести нет грехов, то тебе больше не чем заняться кроме как рассуждать о законе"
-кто-нибудь мне может перевести, о чем это предложение? Вроде буквы русские, а стилистика то ли китайская, то ли арабская...  прости меня, ради Бога, искрящаяся, ну не силен я в азиатско-китайских выражениях.
Ты ж вроде говорил, что для Бога грехов не существует, так чего ж их "для моей совести нет" или все же "есть", так и не понял.  Будь добр, переведи, пожалуйста, это предложение на русский язык!
Итак для может быть глупослепонемых еще раз повторяю - смертные грехи, о которых я писал и ветхозаветные не одно и тоже - смертные появились позже(смешно даже, если грехи позже могут появиться - но конечно не они сами, а их формулировка..) - так что логичен ответ - "научись сначала смотреть очами и видеть, слушать ушами и слышать и умом думать и разуметь - причем даже в самом прямом практическом смысле... - а а потом пишу мне и кому-то еще..) смертные грехи не относятся к сути человека, которая потом предстает перед Богом, но дорога до Бога в мытарствах обычно "считает" эти смертные грехи, а более всего - они лишь жизни мешают - причем в основном самого имеющего их.. Но Христос еще говорил - "отдай душу за Бога и спасешь ее..", "спасешь для себя и потеряешь ее.." - в любом случае это кажется слишком глубоко для может быть для многих......   Две заповеди Христа - "Возлюби Бога и возлюби ближнего как самого себя!" - И ЭТО ВСЕ, если брать по сути.. Но в жизни существуют еще придуманные законы - вот ветхий завет - это книга дает свод законов в виде десяти заповедей..   Как например для общества определить - кто исполняет эти заповеди, либо что еще, а может они думают что исполняют, но не так на самом деле!?.... Так вот - 10 заповедей Божьих(но не смертных грехов..) - это такая индекс-шкала - показывает - насколько мы заблудились или нет..   Но вот в ветхом законе сказано сухо, не актуально и не адаптировано - приеду тут адаптированную версию десяти заповедей - НО ЭТО ЛИШЬ ЗАКОН, но не Суть, а Суть - две Заповеди Христа!

Добавлено (14.10.2016, 19:06)
---------------------------------------------
Десять Заповедей

Добавлено (14.10.2016, 19:07)
---------------------------------------------
1. ЯГосподь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

Расшифровка - Не создавай свою Истину, как Божественную.

Пример - Правозащитник или священник судит серийного убийцу и осуждает его и
называет в сердцах как противника Божьего и утверждает свою истину.
Получается, что серийный убийца нарушил шестую заповедь, а правозащитник,
осуждающий его нарушил первую заповедь. Ты можешь судить только перед
официальным законом и никак больше и выдвигать свои истины не претендуя на их
Божественность, даже если такую истину ты создаешь лишь в своем сердце и никто
из
людей об этом не может знать.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что
на
земле внизу, и что в воде ниже земли.

Расшифровка - не создавай себе кумира и идола выше, Бога.

Пример - Жена живет с любимым мужем и Бог сказал, чтобы она убила своего мужа.
Жена не соглашается, говорит, что я люблю его. Она нарушила вторую
заповедь Бога, потому что поставила себе кумира, в виде мужа, человеческой
любви(может
что угодно быть..) выше Бога.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит
без
наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

Расшифровка - правильнее не клянись Богом(и остальными вещами тоже..).

Пример - правитель объявил всему народу, что будем жить хорошо и поклялся
Богом. Но только не человек создал Бога, а Бог человека и не человек руководит
Богом, а наоборот. И Бог волен поступать сам по собственным желанием, как он
захочет. А тут какой-то человек получается решил сделать Бога(либо природу,
либо иное, чем он поклялся..) полностью безвольным и ничего не могущим, ничего
не желающим и зависимым от человека. Бог(либо то, чем он поклялся..)
обязательно проявит себя, потому что так захочет и нашлет на эту страну
бедствия и несчастья, катаклизмы и хаос. Клятвы, а тем более Богом никогда не
исполнятся.4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; адень седьмой — суббота Господу Богу 
твоему. 

Расшифровка - Бог создал человека, чтобы он радовался, все же остальное лишь
придумали сами люди только для себя. Человек может работать, заботиться, 
быть несчастным в шесть дней, а хотя бы один день, седьмой он должен бросить
все 
несущественное и заниматься тем, для чего и создан в действительности - 
радоваться. Если ты радуешься, значит в тебе есть жизнь, если в тебе есть
жизнь 
- значит в тебе есть радость. 

Пример - У матери умер ребенок и она грустит. и печалилась так всю жизнь, пока
не умерла сама. Потом, после смерти Бог ей сказал - почему ты не 
радовалась тогда-то и тогда-то!? Почему всю жизнь была печальна!? Она ему 
отвечает - потому что умер мой ребенок и я была одна и была несчастна. Бог
ей 
ответил - но вокруг было столько всего хорошего, чего ты даже не хотела
видеть, 
но не видела, ты могла кому-то помочь, кто был и еще более несчастливее
тебя, 
но не помогла. Вся жизнь, которую ты прожила без Искренней и Истинной
Радости, 
ты прожила без Бога и я тебя воплощу еще раз и сделаю твою жизнь поистине 
несчастной и невыносимой, чтобы ты поняла Истинную Радость и Счастье.

Добавлено (14.10.2016, 19:08)
---------------------------------------------
5. Почитайотца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле. 

Расшифровка - Цени Божественные качества, присущие тебе по роду и не отрекайся
от них. 

Пример - Родители родили и воспитывали своих детей, желая создать еще более
лучше, чем они сами, продвигая путь Истинного развития и эволюции к 
Богу. но дети решили все испортить и погубили все или многое хорошее в них,
что 
изначально в них было и на что были направлены усилия родителей, даже
если 
несознательные. Родители от такого горя(может даже сами не сознавая этого 
вполне..) умерли, дети же стали скатываться вниз еще быстрее и позже умерли
и 
сами, оставив после себя в мире зло. 

6. Не убивай. 

Более менее прописано в УК РФ7. Не прелюбодействуй. 

Расшифровка - Не нарушай брак, созданный на небесах самим Богом еще до твоего
рождения.
 

Пример - Жена живет в официальном браке с мужем. Но на небесах, еще до ее
рождения Богом был создан брак ее с другим. Таким образом эта женщина нарушает
 
седьмую заповедь. 

8. Не кради. 

Более или менее прописано в УК РФ 

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. 
Более или менее прописано в УК РФ 

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его,
ни
 
рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. 

Расшифровка - живи в мире, а не вне его. Не стремись к своей личной
исключительности.
 

Пример - Богатей набрал себе "богатств", по сути не принадлежащих
ему. Он думает о своей исключительности и не живет в мире со
 
всеми.

Добавлено (14.10.2016, 19:23)
---------------------------------------------
для олри - понятны сами притчи - но не понятны "претензии"(если так можно выразиться..)

Добавлено (14.10.2016, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Олри ()
Именно это и делаю, а вот вы Его вечно к своим делам примазывете, буд-то Он обязанвечно о вас думать и заботиться. Это и есть гордыня, думаю.
Вы ведь для себя в этом мире главнее всех, так иногда кажется?
я не примазываю всецело, но и отвязать всецело никто не может - каждый в той или иной степени проводник Бога...


Сообщение отредактировал искрящаяся - Пятница, 14 Октября 2016, 19:07
 
ОлриДата: Пятница, 14 Октября 2016, 19:51 | Сообщение # 2190
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для искрящаяся:
Может отдельную тему откроешь?
С названием - "Теология контакта" - к примеру.
(Об отношении Бога к пришельцам и о их влиянии на человеческую душу).
Или мне это сделать?
alien_droling
PS:
Прикольные расшифровки (трактовки) значений заповедей!
Это вам Бог сказал или сами додумались?
alien_win
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: