Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
setДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:38 | Сообщение # 2161
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
было. у меня нет причин обманывать вас.
Да я не сомневаюсь, что Вы все это видели. Я не об этом. Вы видите объект или субъект. Он даже может Вам что-то рассказывать. Но в подавляющем большинстве случаев он пустотен, не реален, создан Вами. 
Это долго все объяснять, я потратил на это двадцать пять лет. Вы сразу не поймете, что я имею ввиду.

Добавлено (13.10.2016, 00:38)
---------------------------------------------


Цитата
да даже фиг со мной. есть сотни и тысячи людей которые переживали клиническую смерть и видели действия врачей, лечащих их тело. самое надёжное доказательство того что врачей создали не вы своими мыслями а врачи сами существуют не зависимо от ваших мыслей. ))))))))))
 Я же Вам написал, что реальный выход должен быть в наш физический мир. Не в "астрал", а в наш физический мир. Но попасть в него очень трудно. В подавляющем большинстве случаев Вы оказываетесь в мире, созданном намерением.)
 
АLFДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:41 | Сообщение # 2162
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
set, я их видел во сне, говорил долго с ними о чём-то (сейчас уже не помню точно о чём), позвал их к нам на Землю и на следующее утро или день они прилетели на планету. их видели несколько человек. видели глазами. понимаете ? массовых галлюцинаций и совпадений не бывает.

Добавлено (13.10.2016, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата set ()
реальный выход должен быть в наш физический мир. Не в "астрал", а в наш физический мир.

я видел наш физический мир. я вам написал это. я видел свою комнату, окно, улицу, ... это разве не физический мир ?
 
setДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:41 | Сообщение # 2163
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Вы учитесь оставлять физическое тело, потом учитесь удерживаться там. Потом Вы учитесь отличать иллюзорные вещи в том мире от вещей, порождающих энергию. Когда научитесь, тогда можете сказать, что на самом деле видели чужую жизнь, а не что-то созданное Вашим воображением.

Добавлено (13.10.2016, 00:41)
---------------------------------------------


Цитата
я видел наш физический мир. я вам написал это. я видел свою комнату, окно, улицу, ... это разве не физический мир ?
Нет! Почти наверняка нет. На 99 процентов.
 
АLFДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:45 | Сообщение # 2164
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
Нет! Почти наверняка нет. На 99 процентов.

это ваше мнение и переубеждать вас я не желаю.
 
setДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:47 | Сообщение # 2165
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Вы зря на меня обижаетесь. Я просто хочу, чтобы Вы меня поняли. Можете остаться при своем мнении, но лучше попытаться понять. У Вас сколько таких опытов было?
 
АLFДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:49 | Сообщение # 2166
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
У Вас сколько таких опытов было?
у меня несколько. у других много.
нельзя своими мыслями создать всю планету Земля со всеми человечками. планета земля существует даже если я о ней не думаю. поймите же это.
 
setДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:50 | Сообщение # 2167
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
У Вас несколько, а у меня таких опытов было тысячи. И я очень хотел понять природу того, что я наблюдаю. Мне нужна была правда.
 
NaflingДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:50 | Сообщение # 2168
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата АLF ()
вы не уважаете собеседников на форуме.
Я не уважаю только искрящегося
 
АLFДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:54 | Сообщение # 2169
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
И я очень хотел понять природу того, что я наблюдаю.
понятно. у меня всё по-другому. я давно всё это знаю, мне  это не нужно. у меня даже сомнений нет на эту тему.

Добавлено (13.10.2016, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата set ()
У Вас несколько, а у меня таких опытов было тысячи.
дело не в количестве. вам нужно было много чтобы проверить а мне с первого раза всё было очевидно. мы разные.
 
setДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:58 | Сообщение # 2170
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
нельзя своими мыслями создать всю планету Земля со всеми человечками. планета земля существует даже если я о ней не думаю. поймите же это.
Вы не понимаете. Я Вам несколько раз объяснил, но Вы суть не улавливаете. Смотрите еще раз. Вы выходите из тела, видите свою комнату, себя спящего, улицу... все как обычно, все абсолютно реально... Так вот: в 99 случаях из ста (а у большинства и в ста из ста), все это будет создано Вашим намерением. Вы этот мир от реального визуально отличить не сможете. Но можете оказаться и в нашем реальном мире. Есть техника, которая позволяет отличить реальный мир от иллюзорного. Эта же техника позволяет в иллюзорном мире находить реальные существа. Осознание этих существ настолько развито, что они могут входить в Ваши сны. И тогда они единственные, кто обладают там энергией среди пустотных вещей.

Добавлено (13.10.2016, 00:58)
---------------------------------------------
Альф, если Вы считаете, что разобрались, я не буду настаивать. Но Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! Если Вас это устраивает, я не буду Вам ничего доказывать или объяснять.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: