Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
setДата: Среда, 12 Октября 2016, 23:55 | Сообщение # 2151
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Альф, я видел их. Астрала, кстати, не существует. Это неправильное представление о том, куда человек попадает, оставляя физическое тело. То есть, нет некого "тонкого" или параллельного мира, куда выходят из тела физического.

Добавлено (12.10.2016, 23:55)
---------------------------------------------
Все внимание направлено на космос, на телескопы, поиск радиосигналов, создание звездолетов... А это не нужно человеку. Все возможности заключены в осознании.

 
АLFДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:02 | Сообщение # 2152
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
нет некого "тонкого" или параллельного мира
согласен. это тот же мир, только взглядом из "других глаз". как если выйти из танка и смореть на мир не через щель а простыми глазами без ограничений.

Цитата set ()
А это не нужно человеку.
да. на эту тему есть очень интересное произведение из жанра фантастики. но оно по какой-то странной причине не получило такой же популярности как приключения хоббитов из Шира.


Цитата set ()
я видел их
set, ли видели вы их простыми глазами?
(простите за намеренное искажение русского языка)


Сообщение отредактировал АLF - Четверг, 13 Октября 2016, 00:03
 
setДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:09 | Сообщение # 2153
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Когда отделяетесь от физического тела, то смотрите на мир глазами тела энергетического. Этот тот же Вы, Вы точно так же думаете, но осознание находится в другом теле. Одновременно с появлением этого тела возникает целый новый мир.

Добавлено (13.10.2016, 00:08)
---------------------------------------------
То есть, нет тонкого мира, куда Вы выходите, целая вселенная возникает всякий раз, когда происходит такой опыт. Но она как-бы пустотна, в ней нет вещей, порождающих энергию. Кроме тех существ, что захотя Вас навестить.

Добавлено (13.10.2016, 00:09)
---------------------------------------------
Это все совсем не так, как люди себе представляют. У этих существ нет формы, форму им придает ваще восприятие. То есть, два рядом стоящих человека будут смотреть на это существо и видеть его по разному.

 
АLFДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:13 | Сообщение # 2154
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
То есть, нет тонкого мира, куда Вы выходите, целая вселенная возникает всякий раз, когда происходит такой опыт. Но она как-бы пустотна, в ней нет вещей, порождающих энергию. Кроме тех существ, что захотя Вас навестить.
а по какой же тогда причине я "в астрале" видел своё лежащее тело ? да и не только тело, а вообще всё видел, всю комнату, до мельчайших деталей. мои знакомые когда-то умели "вылетать" из тела и видеть окружающий мир с высоты птичьего полёта. вы описываете что-то другое.


Сообщение отредактировал АLF - Четверг, 13 Октября 2016, 00:14
 
setДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:16 | Сообщение # 2155
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, я о том же самом говорю.) Только Вы неправильно это понимаете. Вы не выходите в какой-то астральный мир, Вы его создаете. В том числе и свое спящее тело. Понимаете? Настоящий выход должен быть в НАШ РЕАЛЬНЫЙ МИР. Но в 99 случаях из ста Вы видите мир, созданный намерением. Он создается Вами. Понимаете? Отличить реальный мир от созданного намерением трудно. Нужно долго этому учиться.
 
АLFДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:17 | Сообщение # 2156
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
У этих существ нет формы, форму им придает ваще восприятие.
если встретить их в астрале, то их астральная форма будет так же отлична от физической как и ваша астральная от физической.
 
setДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:19 | Сообщение # 2157
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Тут полно людей, которые много книг на эту тему написали, но так в этом и не разобрались.

Добавлено (13.10.2016, 00:19)
---------------------------------------------


Цитата
если встретить их в астрале, то их астральная форма будет так же отлична от физической как и ваша астральная от физической.

Это тоже неверно. Понимаете, Вы мыслите логично, но Вы просто думаете о том, на что это похоже. На самом деле у них нет физической формы как у нас.
 
АLFДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:27 | Сообщение # 2158
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
На самом деле у них нет физической формы как у нас.
бхы))))  я их своими глазами видел и в астрале и в реале.

Добавлено (13.10.2016, 00:27)
---------------------------------------------
думаю что вы описываете одну часть. но ведь есть и вторая часть.
первая часть это наши мысли (астральная сущность), а вторая часть это физический мир.


Сообщение отредактировал АLF - Четверг, 13 Октября 2016, 00:28
 
setДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:29 | Сообщение # 2159
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Альф, я не сомневаюсь, что Вы видели. Но было ли это на самом деле? Есть такой прием, он называется "видение энергии в сновидении". Только с его помощью можно узнать, реален ли субъект перед Вами или он создан Вашим намерением. Почти все, что Вы там наблюдаете, создано Вами.
 
АLFДата: Четверг, 13 Октября 2016, 00:34 | Сообщение # 2160
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Но было ли это на самом деле?

было. у меня нет причин обманывать вас.

Добавлено (13.10.2016, 00:34)
---------------------------------------------
да даже фиг со мной. есть сотни и тысячи людей которые переживали клиническую смерть и видели действия врачей, лечащих их тело. самое надёжное доказательство того что врачей создали не вы своими мыслями а врачи сами существуют не зависимо от ваших мыслей. ))))))))))


Сообщение отредактировал АLF - Четверг, 13 Октября 2016, 00:36
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: