Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ОйлДата: Среда, 12 Октября 2016, 12:23 | Сообщение # 2141
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Так же водный способ жизни вызвал уменьшение волосяного покрова тела, кроме головы.
 Не понял! У кого потерялся волосяной покров? У тех, которые жили в воде, и были потомками ихтиозаввров? Они ж никогда на суше не жили по вашей теории... Переделанное индуистско-буддийское учение плюс бред сумасшедшего поросенка!
 
astek99Дата: Среда, 12 Октября 2016, 13:38 | Сообщение # 2142
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Олри2033

Сообщение отредактировал astek99 - Среда, 12 Октября 2016, 13:45
 
искрящаясяДата: Среда, 12 Октября 2016, 18:51 | Сообщение # 2143
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Еще по теме  Олри для всех - вроде написано хорошо про эволюцию и прочее, за исключением конечно же НО - а именно то, что насколько это все действительно Истинно и вообще имело место быть на самом деле!? Даже учитывая определенные сходства с научными данными, в отличии от многих религиозных вещей с точки зрения некоей "практики" и того что мы может назвать "физическим планом", либо как-нибудь еще, то Истинные религии в данном вопросе почти всегда(если не всегда..), помимо многих других аспектов(в том числе и морально-этических..) выигрывают в плане фактичности и именно доказательности(как ни странно, для некоторых это может слышаться, но это - так.. ).. Примеры - известны случаи таких чудес связанных с религиями, которые просто не могут иметь аналогов, даже в любой научно-выраженной концепции, многие(если не все вещи..) описанные в Священных книгах имеют крайне четкую доказательную основу в географическом, историческом, и многих других планах..    Можно даже подумать и кто знает(может оно так и есть..), что все научное и многое иное, что кружится в голове у людей имеет место только лишь в их голове, а настоящий мир выглядит совсем иначе.. Тут та же Христианская религия объединяет не только умозрительную составляющую человека, психологическую, психическую, нравственную, другие, но и некую невидимую основу, которую человек постичь не может своим Разумом. правильно ли это!? А как вы считаете!? Правильно ли, если мироздание и мир взять в совокупности всего сущего и не разрывного от каждого человека, не деля его на составные части еще и не известно существующие ли и откуда произошедшие!? По мне так считается правильно и не только по мне и не только считается, но так и есть. К тому же, как правило религии выделяют зачастую некую невидимую людям силу, которая стремиться отдалить человека от Истинного Бога, хотя как мне кажется, что на практике чаще всего люди списывают совсем иное - обычное человеческое на эту некую силу.. Так же, сама целесообразность - может и должен ли человек жить и полагаться на умозрительное - конечно же нет, а только лишь отчасти.
И в любом случае есть и свои НО и в этом -
1)это потребность человеческого ума порождать что-то новое,
2)это неспособность даже самых Истинных и хороших религий удовлетворить нужды и просто занимать главенствующую позицию и хотя бы потому, что Истинный Бог и сам Человек помнящий о своей Божественности(в Истинном плане..) выше всех религий, и религии как бы там ни было но в самом деле являются лишь вторичным наслоением на что-то более Чистое и Сокровенное..
3)Это беда всех религий и христианской в том числе - а именно неправильное понимание их и использование вплоть до самых противочеловеческих и противобожественных инструментов..
Но все Истинные религии, а я лично могу сказать вполне за Христианскую основывают себя на морально-этических и даже превосходящих и это нормах и премудростях - и пожалуй Истинность данных критериев и будут являться воплощением Истинности их(религий) понимания и использования разных действий, так или иначе затрагивающих религиозную сферу..   (Этот третий пункт я прежде всего к тому, чтобы можно было сравнивать и определять, а именно то, что данное сейчас положение религий и в частности Христианства может в корне отличаться их Истинной Сути - и тогда это уже вина не самих Истинных религий, а в частности извращенного человеческого ума, непонимания, глупости и многого прочего.. )..

Теперь вернусь к теории олри - как модель, назовем так - "физической"(если опять же делить на части мироздание и отделять человека от мира, психологию и физиологии, душу, дух и тело и прочее - главное понятие, а не слова..... ) составляющей мироздания может быть и подходит - это еще нужно разбираться, а так ли оно есть, если конечно человек вообще может в чем-либо разобраться самостоятельно - а он и не может, если будет рассматриваться в отдельности своих собственных умозаключений..

В следующем сообщении я хочу предложить свою версию видения, но не именно "физической", а более общей и по большей части духовной реальности мироздания, а почему версии - просто потому, что понимаю, что можно ее представить и более образно, либо красочно, либо как-то еще.. Но это не стоит понимать, что у каждого своя Истина - нет - Истина всегда Одна, но это будет определенное выражение ее моими понятиями, которые все же лишены большой красочности и образности, суховато, но имеет в себе Истину!

Добавлено (12.10.2016, 18:24)
---------------------------------------------
спрошу олри - ты относишься к териям, заврам, ависам или насекомым или к какой-нибудь иной группе!?
Ты писал про насильственное разделение "люцифером" бинарных кромов и звездных - но как я понимаю такое разделение невозможно вполне, а можно лишь блокировать сознание при помощи ноосферы "люцифера", а так же поддерживающих ее со своими эгоистическими, скорее всего не божественными интересами!?    И на данный момент "кромы" и "звездные" тоже разделены!?

Добавлено (12.10.2016, 18:51)
---------------------------------------------
Все нашемироздание, всю землю и весь космос, все пространство как бы сквозь и изнутри
пронизывает чистый белый ослепительный свет. И это свет не физический, но если
можно так сказать  - духовный. Все сущее
появилось из этого света изначально, который был всегда и существует вовеки. И
это не просто свет, но Божественный Свет имеющий Божественный Разум или
Сверхразум -  в нем пребывает Бог!
Изначально был только он, а вокруг не было ничего и это ничего даже нельзя
назвать пустотой или бездной, в этом ничего отсутствовало и пространство и
время - потому что ничего не было. А был лишь только Белый Божественный свет, в
котором пребывает Бог и все сущее в мироздание и через который и происходит все
мироздание. Этот Божественный Разумный Свет испускает в разные стороны свои
лучики, которые наполненные Богом и Жизнью устремляются в непроглядное ничто,
потом они постепенно истощаются, изматываются, блекнут, становятся более
несчастными, отдаляясь от Бога и погружаясь все более и более в непроглядную
мглу "ничто". Еще чуть - чуть и отдаляющийся от Божественного Света
лучик вовсе может пропасть и затеряться на неизвестные ионы в неизвестном, но
если вдруг он встречает другой(может даже такой же поблекший..) лучик, а может
их будет три, четыре или больше и они соединяются вместе и вспоминают некогда
потерянный Божественный рай, откуда они произошли и радуются и это называется
Истинная Любовь, которая их всех объединяет и наполняет силами и вдохновляет. И
встретивших эти - два, три, четыре, пять, а может и больше лучиков, на волнах
вспыхнувшей Любви и радости приумножают все то, что было в них и создают свой
мир, закрепляясь в нем и улавливая новые и новые Небесные лучи Божественного
Света, соприкоснувшиеся с ними и исшедшие от него. Так образуются миры - самые
различные - миры чувств, воображений, представлений, любых форм и цветов, различной плотности и материальности -
круглые(как видимая нами земля..), плоские, разные, непостижимых форм и
оттенков и каждый со своими характерными чертами и особенностями. Теперь эти
миры имеют свои особенности и черты и каждый в соответствии с ними, улавливая
другие, тоже самые разные(впитавшие в себя все предыдущее..) лучики и целые
образования лучиков(уже миров..) преобразуют мир все больше, глубже, сильнее,
тоньше, выше, либо еще... - по всякому...  И таким образом мироздание не сужается и
расширяется, как принято порой в науке, либо еще что, но постоянно расширяется
и развивается.. Но конечно же это план Божественный, а на земле может все быть
как угодно..

Сообщение отредактировал искрящаяся - Среда, 12 Октября 2016, 16:40
 
LEXXДата: Среда, 12 Октября 2016, 19:00 | Сообщение # 2144
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Хвала модератору!

свои сообщения Альф сам удалил, а модератор его забанил. Можете не благодарить  alien_win


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 12 Октября 2016, 19:01
 
искрящаясяДата: Среда, 12 Октября 2016, 20:28 | Сообщение # 2145
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
продолжение

Наше мироздание,земля, включая видимый и постигаемый нами космос, основаны на двенадцати
столпах, которые также имеют отражение и в каждом человеке. За пределами этих
двенадцати стоят Ангелы и Бог, хотя Истинного Бога более правильно даже
понимать, как включающее в себя все сущее, вместе с нами, но второе на самом
деле не противоречит и первому, если взять в частном порядке для нашего
ограниченного ума.   Внутри этого мироздания все сущее основано на пяти элементах, постигаемых человеком и еще
двух, человеком не постигаемых.    Из этих пяти элементов,четыре могут быть вполне постижимы человеком, а пятый, только лишь отчасти,
зависящей от его Божественности.

1. Элементы чувств:- обоняние      - слух       - осязание    - вкус- зрение(пятый элемент, который может открывать Божественное зрение и не может быть постигнут человеком вполне)

2. Элементы пространства:- север   - юг   - восток  - запад- пятый элемент полностью не постигаемый человеком я назову"путеводная нить Ариадны, пронизывающая космос" или "родная звезда"

3. Элементы стихий:- огонь(многогранность и глубина духа)   - вода(чистота и утонченность души)   - земля(твердость и закрепленность материального тела)   - воздух(здоровье и силы человека)- астральный свет(не постигаемый человеком вполне элемент)

4. Элементы любви:- пуповинная точка - более животная любовь, но по-своему прекрасная   - сердечная точка -беззаветная сердечная любовь   -макушечная точка - любовь как ощущение родного единства и сознания                     - точка земли - любовь к самой живой материи, во всех проявлениях, человеческой, либо иной, ибо и материя порождена Божественной
Любовью и может постигаться и преображаться человеческой(как проводник Бога)- Божественная любовь - не может быть постигнута вполне человеком, а лишь настолько, насколько он проникнут Божественным

5. Элементы души:- восприятие - включает все чувственное восприятие человеком окружающей действительности и видения мира
- форма - подразумевает форму в которой он обитает, будь то человеческая, которая тоже различна, либо вообще любая иная   - силы - данные человеку изначальные силы,то есть свобода действий в окружающем мире по отношению к окружающим, система
его связей с окружающим миром и зависимостей от него   - представления - то, каким человек видится окружающим и каким его представляют другие люди- сознание - насколько человек проникнут Божественным сознанием в жизни.


Сообщение отредактировал искрящаяся - Среда, 12 Октября 2016, 20:29
 
АLFДата: Среда, 12 Октября 2016, 22:47 | Сообщение # 2146
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
LEXX,
Nafling,

вы не уважаете собеседников на форуме.

Ойл,
кто ты ?

Олри,
сколько пришельцев успело поучаствовать в интервью с момента начала интервью до момента завершения интервью ? ваши сообщения не чёткие. интервью закончено или идёт ?

искрящаяся,
в ваших сообщениях много смысла, который не все поймут. во многих работах, сочинениях, собраниях, научных и философских трудах и даже в религионзной литературе описан принцип, который вы упомянули. он описан даже в произведениях, считаемых окультными и абсолютно «не от мира сего».

***

Все нашемироздание, всю землю и весь космос, все пространство как бы сквозь и изнутри пронизывает чистый белый ослепительный свет. И это свет не физический, но если можно так сказать - духовный. Все сущее появилось из этого света изначально, который был всегда и существует вовеки. И это не просто свет, но Божественный Свет имеющий Божественный Разум или Сверхразум - в нем пребывает Бог!

***


Принцип света использован во всех упомянутых сочинениях. Везде разными словами описано одно и то же явление. Практик Тесла называл это эфиром, теоретик Эйнштейн не обращал на это внимания, современные физики называют часть этого явления «тёмной материей» и прочими «заумными» терминами. Но смысл один. Это некая материя, меньшего размера, из которой всё состоит. У древних есть изречение «что внутри – то снаружи». Это связано с такими вещами как «фрактал» (самоподобие единой логикой построения вложенных друг в друга элементов). Частично это можно увидеть в фильмах «Матрица» и «Нирвана» (но там малая часть информации). Частично можно увидеть поискав по фразе «фрактал».

Пример (спираль – одна из самых очевидных фрактальных геометрических форм) :


Олри,
ли вы знаете по какой причине планет в солнечной системе – 12 ?

---------------------------------------------

Цитата
И таким образом мироздание не сужается и расширяется, как принято порой в науке
ага. эйнштенианского искривления пространства (и времени) не существует. материя только меняет свои размеры («плотность») и положение. изменение размера («плотности») происходит как следствие перераспределения положений суб-элементов. короче говоря, материя никуда не исчезает и не появляется, изменяется только её расположение друг-относительно-друга (распределение в пространстве). думаю, что так действует на всех уровнях. в ином случае был бы 100%-ный вакуум (чистое ничто), но как известно «полное ничто» (абсолютное ничто) не существует и не может существовать (догадайтесь из-за чего).

! achtung ! ниже описанная инфа может повредить человеческий мозг и заставить его войти в неуправляемое зацикленное состояние !

написал не до конца правильно. с точки зрения логики это не логично, но на самом деле это правильно.

если плотность это лишь перераспределение суб-частиц, то после их перемещения, на прежнем месте должна образовывать пустота. но поскольку любая материя состоит из суб-материи, то любую на первый взгляд кажущуюся пустоту можно рассмотреть на суб-уровне. на этом суб-уровне она не пуста. и так далее, можно зацикливать рассмотрение до бесконечности. то есть, логически получается фрактал с бесконечным количеством уровней вложенности.

с точки зрения человеческой логики это полный бред. но с точки зрения бесконечностной фрактальности это имеет смысл. абсолютная пустота существует дискретно на каком-то уровне рассмотрения (если ограничить zoom level), но при не ограниченном (бесконечном фрактальном) рассмотрении пустоты нет и быть не может.

примерно тем же занимаются математики-теоретики и физики теоретики, когда ищут значения функции f(x) в точке x0 и значения интеграла. интеграл создаёт ограниченный с двух сторон ряд. внутри ограниченной зоны количество точек функции бесконечно. если не верите, можете посчитать сколько существует дробных чисел между 0,5 и 0,6. если ограничители интеграла убрать то получим аналог описанного сверху.

---------------------------------------------

для тех кто считает это всё совершенной галиматьёй, предлагаю интеллектуальное занятие: найдите два различных дробных числа (X и Y), лежащих между 0,5 и 0,6, таких, что между числами X и Y лежит пустота (то есть, эти два числа соседние и между ними лежит пустота). если найдёте, то вы опровергните теорию бесконченых фрактальных вложенностей. если что-то случится, я не виноват. я вас предупредил выше о возможности вхождения вашего мозга в режим неуправляемой зацикленности (может «зависнуть» как компьютер и перестать реагировать на клавиатуру с мышкой).


Сообщение отредактировал АLF - Среда, 12 Октября 2016, 22:52
 
setДата: Среда, 12 Октября 2016, 23:07 | Сообщение # 2147
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
Я лег спать, но, вдруг, почувствовал, что что-то необычное происходит со мной: меняется мое осознание. В то время я еще этого не понимал, я чувствовал, что что-то происходит, и это меня пугало. С большим трудом я вернул свое обычное состояние и попытался заснуть. Но снова какая-то сила неумолимо и мощно стала сдвигать мою точку сборки. Тогда я сказал бы, что "крышу".) Я перестал сопротивляться, решив, будь, что будет... Тело вытянулось на кровати, напряглись все мышцы, и я стал падать в пропасть. Невероятный свет засиял перед глазами, такой свет, что никто из Вас и представить себе не может. Он был белый, невероятной интенсивности, но, в тоже время, он не слепил меня. Я сам стал этим светом, растворился в нем. Ничего не было больше, кроме него. А вместе с этим светом пришло ощущение невероятного блаженства. Такого блаженства, что описать его невозможно. И знание. Безмолвное знание. Абсолютное. Я знал все. Абсолютно все. Но не знал, что у себя спросить. Потому что все знал. Сат, чит, ананда. Существование, знание, блаженство. Так описывают неописуемый Абсолют, которым каждый из Вас и является. Ты есть ТО. Знаменитое высказывание древних. Блаженство, которое я испытывал, было такой интенсивности, что я не смог его больше выносить, и стал возвращаться в свое обычное состояние. Мерк перед глазами свет, начинало "проявляться" тело, слабело ощущение безмолвного знания, восстанавливалось обычное мышление. И, вот, наступил момент, когда я лежал на своей кровати, уже не испытывая блаженства, не видя пред глазами света, но ощущение безмолвного знания было еще очень сильным. И в этот момент я, вдруг, понял, как его использовать, как манипулировать своим намерением. На мгновение я задумался, что бы такое сделать? Мне пришло в голову разогнать свое сердце. Мое желание трансформировалось в намерение при помощи очень необычного ощущения в глазах. Очень трудно описать, что это за ощущение. Но, именно, таким образом и привлекается намерение. С помощью глаз. Я увеличил пульс до двухсот ударов, а, затем, мгновенно остановил свое сердце. Я лежал в абсолютной темноте, в абсолютной тишине с остановленным сердцем. Лежал, купаясь в ощущении безмолвного знания и силы. Я "отпустил" сердце, и оно снова застучало. А еще через пару минут от безмолвного знания не осталось и следа.

Может быть, будет кому-то интересно.)
 
АLFДата: Среда, 12 Октября 2016, 23:26 | Сообщение # 2148
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
set, кроме белого света что-нибудь видели в таких путешествиях ?
 
setДата: Среда, 12 Октября 2016, 23:33 | Сообщение # 2149
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Альф, много разного. Я очень давно такими вещами интересуюсь. В основном внетелесным опытом. Это, кстати, единственный способ увидеть этих самых пришельцев.) Все это давно описано и известно, просто теряется в общем потоке информации, трудно это заметить. Если только повезет.
 
АLFДата: Среда, 12 Октября 2016, 23:41 | Сообщение # 2150
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Это, кстати, единственный способ увидеть этих самых пришельцев.)
Уверены? Уже видели их в астрале? Или это теории?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: