Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:40 | Сообщение # 2011
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
1. Как правильно: Глерби или Глэрби ?

2.
Цитата
От слова - торба (кожаная сумка)? По идее правильно.
Думаю, что правильней вот так:

Цитата
orb (n.)

mid-15c., "sphere, globe, something spherical or circular," from Old French orbe "orb, globe" (13c.) and directly from Latin orbem (nominative orbis) "circle, disk, ring, hoop, orbit," probably related to orbita "wheel track, rut," of unknown origin ( гыгы, история слова потеряна ). Watkins suggests a connection with the root of orchid.
http:// www.etymonline.com/index.php?term=orb


Цитата
Происходит от лат. orbita «след от колеса, колея; круговой путь, орбита», из orbis «окружность, круг; диск»
https:// ru.wiktionary.org/wiki/orbit

Добавлено (06.10.2016, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Белый, жёлтый, красный - перенос энергии: снабжение и строительство (тоннелей).
Зелёный и синий - энерго-структурированной инфы.
хаха )) а оранжевый цвет что значит ?

Цитата Олри ()
Прямой связи с пришельцами не отмечено.
простите, не отмечено кем ? уже столько видеороликов есть на ютубе, что такой ответ кажется странным.

Добавлено (06.10.2016, 15:21)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
или пульсирующий Вдох-Выдох Брахмы.
это зашифрованная индусами информация. если расшифруете, поймёте смысл. только вот, думаю, что кроме самих индусов никто это расшифровать не может.
на самом деле, с точки зрения теории эфира, это всё очевидно, если понять, что это такое.

Цитата Олри ()
А вот бездоказательное отрицание точно тормозит прогресс человечества на этой планете - однозначно.
сказали бы сразу, что вам интересен ход мыслей. а то всё туман напускаете, атмосферу загадочности...
почитайте учёных, которые существовали до пришествия теории С.Т.О. и О.Т.О., всё поймёте.
ключевое слово "эфир".

Цитата Олри ()
Сдаётся, что ничего такого особенного они не знали (Менделеев,Тесла и др.).
Именно поэтому за ними гонялись ФБР и военные США. Потому что они ничего такого особенного не знали. Ахахахахаха ))))) Мне вас жаль. Так жонглируете фактами, что уже даже не смешно. Даже хорошо что Тесла не рассказал людям правды. "Обезьяны" (злая часть человечества) бы сделали из новых технологий очередное оружие вместо вечного двигателя. Так что, всё пошло по более правильному пути чем могло бы быть.

Добавлено (06.10.2016, 15:30)
---------------------------------------------
если вам инетерсно, я могу про С.Т.О. такого рассказать что вы сожжёте все учебники. то, что преподают в школах, это полная чушь. людей дурят. не выгодно иметь умных рабов, ибо они могут устроить бунт на корабле (на планете, точнее).

Добавлено (06.10.2016, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Было бы интересно пообщаться о версии мировоззрения под названием буддизм.
меня всегда удивляли фразы в духе "было бы", "надо бы".... так и хочется спросить: когда было ? кому надо ? сферическому коню в вакууме ? . alien_doof .
вам сейчас это интересно или нет ?
или вам это было интересно год назад а сейчас не интересно ?
или было бы интересно если бы иван-дурак на печи не катался? . alien_doof .
я человек прямой, не люблю мозги пудрить. говорю вам прямо.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 07 Октября 2016, 00:45
 
ОлриДата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:47 | Сообщение # 2012
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Поехали! Даешь новый форум еще на 3 года?!!
Звучит заманчиво.
Принято!

Цитата astek99 ()
/По орбам - интересно! но не более того.Отвечу словами классика:  "Какие ВАШИ Доказателства?!!"
Только версия.
Доказывать - нет желания.

Цитата astek99 ()
А весело там у вас!  Чего у себя курите??
Отмечена странность - любое ваше действие нуждается в стимуляции?

Цитата ooo ()
1. Как правильно: Глерби или Глэрби ?
Глэрби (по звучанию, в упрощённой транскрипции).
alien_win
 
oooДата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:47 | Сообщение # 2013
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Разве создание такого мира вам не нравится?
а разве некоторые люди сейчас не просыпаются и не начинают жить осознанно ?
(отвечаю в вашем же стиле)
 
ОлриДата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:48 | Сообщение # 2014
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Происходит от лат. orbita «след от колеса, колея; круговой путь, орбита», из orbis «окружность, круг; диск»
ОТВЕТ:
Т.е. проекция сферы на плоскость.
Латиняне - вообще были весьма плоским народом.
И прямолинейным.

Цитата ooo
хаха )) а оранжевый цвет что значит ?
Смесь жёлтого с красным!

Цитата ooo
простите, не отмечено кем ? уже столько видеороликов есть на ютубе, что такой ответ кажется странным.
Не отмечено нами.
Множество видеороликов орбов, симулякров, плазмоидов, НЛО.
Без сортировки, анализа заснятого и с чисто субъективной трактовкой материала.
И при чём здесь пришельцы?
alien_win

Добавлено (06.10.2016, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
Разве создание такого мира вам не нравится?а разве некоторые люди сейчас не просыпаются и не начинают жить осознанно ?
(отвечаю в вашем же стиле)
Это был риторический вопрос.
alien_win
 
oooДата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:58 | Сообщение # 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Множество видеороликов орбов, симулякров, плазмоидов, НЛО.
да. я и забыл что современный технологический прогресс уже столько всего насоздавал что уже трудно отделить одно от другого. вот лет 20 назад когда мобильные телефоны были редкостью, уровень электро-магнитного загрязнения на планете был намного (на порядки) меньше нынешнего, можно было. а сейчас да... одни помехи кругом.



Добавлено (06.10.2016, 15:57)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
И при чём здесь пришельцы?
(\__/)
(O.o)
(> < )

Банни выпучил глаза от вашего вопроса.

Добавлено (06.10.2016, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Не отмечено нами.
а вы это кто ? расскажите подробно без туманных фраз.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 07 Октября 2016, 00:50
 
искрящаясяДата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:04 | Сообщение # 2016
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Люди, особенно касается разумных людей и если таковые есть, то Истинных масонов - не верьте олри - он врет и врать его профессия можно сказать - причем сам знает что врет..  Тем более выглядит он как некий космический жук - такому видимо не стоит доверять.. Дух Святой есть во всех и во мне тоже и я проводник его, но такие проводники есть и кроме меня и бывают и все Святые проводники Духа Святого!
Для понимающих - олри - это лунные духи - кажется их называют "питри"- духи древние, но очень сильно низко духовно и разумно развитые наспротив людей, да и еще имеют крайне злобные для человека намерения.. - они кольцом окутывают планету земля оставляя ее в семи сферах и не давая вырваться, но прорывы случаются - когда у меня потерялась в одно время возможность рассказать про инопланетян, а хотел этого, то я возпользовался одной вещью - назову его "методом люцифера" - но тут к олри(хотя вопрос риторический, потому что олри лжец..) - но это лишь придуманный термин и все, хотя имеет определенные основания, но название вообще появилось позже - я и не собирался быть Люцифером и никогда не думал про это - это глупость, если Искренне так понимать, а если представляться - то деятельность врагов человека по его одурачиванию и желанию уничтожить.. Более широко олри можно представить как тех самых космических бесов(очень опасные к слову..) - потому что настоящие сознательные враги - находятся именно там, в космосе, но олри - только лишь связан с нашей планетой.. Вот воспользовавшись этим я вскрыл 7 сфер, а олри тем самым мог повеселиться тут немного(но где же благодарность, вместо негодования!?......  -ах понятно - олри же хотели совсем другое - враждебное человеку - это их суть....... ) - олри планировали свалить с земли в 2018, но я думаю, что ждать не стоит - и валите сейчас прямо. 7 сфер я закрываю! Там кстати много что есть связанного с этим!!.......

П.С. заодно удалось и про себя кое-что - то, что я с другой планеты знал всегда, но узнал, что в прошлой жизни я был Елена Ивановна Рерих, а до этого граф Сен-Жермен....... Дальше не было мне открыто...
Вот такая вот благодарнось людей за мое прошлое....
ну ладно уж.. у меня была и по важней задача.. -  привнести Истину во многие вещи, в частности про религии и еще некоторое, а так же про то, что нельзя объединять религии - все религии хороши и это прекрасно - православие действительно самая правильная, а родноверие к религиям вообще не относится.. - хотя я привнес значительную часть и в формирование родноверия - но нужно понимать, что религией оно быть не может - это лишь как традиции! Еще много чего интересного и хорошего и нужного открыл для земли...
Видел нло как человеческие технологии - но кажется совсем не космические - про их планы не знаю, еслди честно точно - а не точно говорить не буду....
Ну еще очень много интересных вещей....


Сообщение отредактировал искрящаяся - Четверг, 06 Октября 2016, 16:53
 
oooДата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:29 | Сообщение # 2017
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
космический жук
. alien_doof . именно так и есть . alien_doof . alien_doof . alien_doof .

Добавлено (06.10.2016, 16:26)
---------------------------------------------
Цитата искрящаяся ()
олри планировали свалить с земли в 2018
а улики есть? . alien_droling .

Добавлено (06.10.2016, 16:28)
---------------------------------------------
Цитата искрящаяся ()
что в прошлой жизни я был Елена Ивановна Рерих, а до этого граф Сен-Жермен
???? как вы до такого дошли ????

Добавлено (06.10.2016, 16:29)
---------------------------------------------
Цитата искрящаяся ()
Видел нло как человеческие технологии
в виде чего ? транспортные средства ? источники энергии ? или что-то другое ? когда это было ?


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 06 Октября 2016, 16:48
 
искрящаясяДата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:00 | Сообщение # 2018
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
в виде чего ? транспортные средства ? источники энергии ? или что-то другое ? когда это было ?
не поймешь как видел - не в видениях.... , но они и связывались со мной несколько раз..  и все они очень хотели, что бы сферы не закрывал... - только вот из космоса нечисти много прет..... а им может и нужно это..
они сказали, еще(не знаю может позиция изменилась..) - но если я закрою сферы, то они устроят войну россии с китаем и всем ближнем востоком(это так для справки......) - ну а россия же на сайте асгадрда наверное уже нехило прокачалсь с моей помощью(ведь я открыл сферы..)
Только предупреждения - больше меня не тревожить по этому поводу - хватит с меня...
и вообще за такую работу - дате мне 1000 000 000 рублей и я свалю куда-нибудь...... потому что меня с самого начала никто не слушает, но зачастую слушает тех, кто может и вовсе глупый и падший и может даже масон(точно я сказать не могу....) но ведь масоны желали сферы прорвать - вот прорвал, по категории асгарда - до кажется как он сказал 9 сферы.... (только прошу не слушайте насчет его теории всерьез - это лишь спец подготовка для супербойцов...... - техника..) - больше не прорывать сферы! а иначе придет другой ангел - и приблизит апокалипсис еще!


Сообщение отредактировал искрящаяся - Четверг, 06 Октября 2016, 18:11
 
LEXXДата: Четверг, 06 Октября 2016, 21:15 | Сообщение # 2019
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся
но если я закрою сферы, то они устроят войну россии с китаем и всем ближнем востоком(это так для справки......
фигассе ты важная персона! А мы тут на тебя ругаемся  

Цитата искрящаяся
дате мне 1000 000 000 рублей и я свалю куда-нибудь...... потому что меня с самого начала никто не слушает, но зачастую слушает тех, кто может и вовсе глупый и падший и может даже масон(точно я сказать не могу....)
Это тебе надо в Кремль написать, может и заплотють    Никто не хочет с Китаем воевать, а ты за малую плату спасёшь планету.  

Цитата искрящаяся
может даже масон

опять масонов демонизируешь?

САЙТ ГЛЮЧИТ


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 06 Октября 2016, 21:16
 
NaflingДата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:27 | Сообщение # 2020
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Денег просит? В какой-то из тем я уже это видел. С другой стороны, побирается он по крупному. Я, в таком случае, повторно запрашиваю данные карты для перевода средств.

Сообщение отредактировал Nafling - Пятница, 07 Октября 2016, 00:28
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: