Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 13:25 | Сообщение # 1981
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
а что там было то скажи!?
...
на сайте АсГард еще более великая тусовка по этому поводу...
я никогда не читал сайт "асгард".
я не понял про какое место вы спрашиваете.
если поясните где "там" и когда "было", то попробую ответить.

Добавлено (02.10.2016, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата искрящаяся ()
ладно ооо и прочие - буду надеяться что вы нормальные и что все хорошо...
я уже писал тут на форуме, я точно не нормальный . alien_doof . даже не надейтесь на это )))))))))
 
искрящаясяДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 14:43 | Сообщение # 1982
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
я никогда не читал сайт "асгард". я не понял про какое место вы спрашиваете.
если поясните где "там" и когда "было", то попробую ответить.
ну у вас "где-то там..." -- хорошо или плохо или еще как!?....  если не понимаете, то скажите тогда хотя бы как мир представляете!?
Цитата ooo ()
я уже писал тут на форуме, я точно не нормальный . . даже не надейтесь на это )))))))))
главное чтобы уникальный и оригинальный, а не сумасшедший или как-то так...
 
MalavanichДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 15:48 | Сообщение # 1983
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Всё понятно:) Вот к чему приводит гордыня и все эти "таинственные" послания и сейчас я говорю о своём. Скажу всё как есть. alien_win Как-то быть может год назад, случайно наткнулся на эту тему с товарищем олри. Мне стало интересно и беглый поиск в интернете привёл меня на данный сайт. Тогда ещё их связало общее имя "итепи Глэрби Тайор", теперь уже этого комментария там нет. Сходство оказалось более чем очевидным. Девчушка пишет стихи, что и олри публиковал писал здесь от своего имени; отзывы её в том же стиле, что и сообщения олри; а один из последних заканчивается на "Удачи нам всем!". А совсем показательным оказался данный комментарий:

Узнаёте? Там она не претендует на звание инопланетянина, а пишет как абсолютно нормальная девушка своих лет, изредка рассказывая о своей жизни. alien_win  Так что не психушке она и не падшая. Просто она прирождённый тонкий психолог с бурной фантазией. Вот и вся история. Возможно она не одна пишет от имени олри, хотя и разницы особой нет.

Фёдор, спасибо что показал, что бывает когда выпендриваешься:) Сказать по правде, отчасти прошлым сообщением руководило чувство "оставить тайну". Но позволь дать тебе совет нашего ксендза: Не ищи сатану там, где его нет. Будь в добрых отношениях с Богом, пребывай в любви, и враг не сможет к тебе подобраться. Лучше помолись за олри, и меня, и ооо и всех посетителей данного форума. 99% людей понятия не имеют, как оказывают влияние их письмена:) Для одних это просто шутка, но других она может сильно ранить и увести от истины. ооо, хорошо что ты понимаешь. Но другие могут не понять. Враг правда может использовать людей, хотя здесь отдельная тема, но большинство сами того не знают. Я не знал стоит ли писать то в чём не уверен, но Он ответил стихом из прошлого моего комментария.
Цитата
держащийся истинного слова, согласного с учением, чтобы он был силен и наставлять в здравом учении и противящихся обличать.
Возможно я ошибаюсь, но я чувствую, что должен был так сделать. alien_win


Сообщение отредактировал Malavanich - Воскресенье, 02 Октября 2016, 15:59
 
искрящаясяДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:03 | Сообщение # 1984
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Malavanich ()
Фёдор, спасибо что показал, что бывает когда выпендриваешься:) Сказать по правде, отчасти прошлым сообщением руководило чувство "оставить тайну". Но позволь дать тебе совет нашего ксендза: Не ищи сатану там, где его нет. 99% людей понятия не имеют, как оказывают влияние их письмена:) Для одних это просто шутка, но других она может сильно ранить и увести от истины. ооо, хорошо что ты понимаешь. Но другие могут не понять. Враг правда может использовать людей, но большинство сами того не знают. Лучше помолись за олри, и меня, и ооо и всех посетителей данного форума. Я не знал стоит ли писать то в чём не уверен, но Он ответил стихом из прошлого моего комментария.
Хорошо что так глубоко понимаешь, я тоже чувствую, что есть что-то глубже человеческих представлений, а не знаю умом...

но что-то наверное и есть что мы не знаем......
помолюсь.. хотя и на свой счет ничего не знаю ...
вообщем ладно..

Добавлено (02.10.2016, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Malavanich ()
Возможно я ошибаюсь, но я чувствую, что должен был так сделать.
наверное так лучше...


Сообщение отредактировал искрящаяся - Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:01
 
oooДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:13 | Сообщение # 1985
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
ну раз вы её поймали в интернете, то, значит, есть шанс того, что действительно девушка свои фантазии сюда выкладывает. по крайней мере, у девушки есть вкус на красивые имена (Линда, Алеста, ... ) и фантазировать она умеет :) я например так же люблю фантастику разную.

а некто цитируемый дроу (на картинке), насколько мне известно, это такая раса существ в фэнтэзийном  мире D&D, в т.ч. в играх серии N.W.N.

Алеста, у вас уши случайно не как у эльфов ? :)

P. S.

Почитал стихи Линды.
Креативненько :)

Добавлено (02.10.2016, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата искрящаяся ()
может есть что мы не знаем...
звучит загадочно.

хотите сказать, что вы знаете всё про меня ? вы из ФСБ чтоли ? мой трафик мониторите ? ))) если так, то много чего в интернете отсутствует. или что здесь имелось в виду ? может быть у вас есть хрустальный шар и в нём вы можете меня видеть из любой точки галактики ? но, думаю что это мало-вероятно )))


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:07
 
MalavanichДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:33 | Сообщение # 1986
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вот все карты и раскрылись. alien_win А столько криков было:)


Тайны это круто, честно. Настюха, у вас талант. Но есть предел. Даже спасибо, что сделали эту легенду, ибо она показывает насколько "тайные знания" вожделенны и сбивают с пути. Знания - это хорошо, но Любовь стоит над всеми. Живите в любви, славьте Бога! Развлекайтесь:)


Сообщение отредактировал Malavanich - Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:36
 
искрящаясяДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:35 | Сообщение # 1987
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
хотите сказать, что вы знаете всё про меня ? вы из ФСБ чтоли ? мой трафик мониторите ? ))) если так, то много чего в интернете отсутствует. или что здесь имелось в виду ? может быть у вас есть хрустальный шар и в нём вы можете меня видеть из любой точки галактики ? но, думаю что это мало-вероятно )))
с фсб в этом да и вообщем в другом плане я не замешан точно!  ничего и никого не мониторю.. и т.п.
 
LEXXДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:42 | Сообщение # 1988
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Лгунья.  alien_wow
 
oooДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:55 | Сообщение # 1989
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
осталось в стиле рен-тв написать что-нибудь типа: "шок, сенсация, раскрыт заговор инопланетянина Олри" ))) (укатился под стол от смеха)
 
LEXXДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:01 | Сообщение # 1990
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Давно подозревал и писал где-то, что Олри - девочка. Шерлок Malavanich нарыл правду.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: