Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ОлриДата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:06 | Сообщение # 1971
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для ооо от Алесты:
Приветик!
Реальность моего существования во мне самой вызывает массу сомнений.
Но, как говорил один уважаемый мною землянин: " если я мыслю - значит существую".
Вывод очевиден. А за комплимент - благодарю!
Но имя не наша заслуга - это то, что принадлежит нам, но пользуются им другие.
alien_win
Интересно, а что именно смущает в теории БВ?
Вполне приличная версия для причины начала этого мирка.
Вполне научно доказуемо и без элементов излишней мистики и допущений веры.
Вот с причиной самого БВ - да, проблемы.
Мы работаем над этим, хотя это уже далеко за пределами привычной физики.
Это горизонт наших знаний.
 
oooДата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:17 | Сообщение # 1972
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Так совместно с кромами Земли создаются все реперные трассы НЛО в других местах.
вы говорите про статистику наблюдений общества "Космопоиск" и им подобных ?
 
ОлриДата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:18 | Сообщение # 1973
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Отсутствие знаний всегда порождает версии веры.
У некоторых из нас - веры в Демиургов и теорию их размножения.
Это придаёт хоть какой-то смысл вообще всему существованию Мироздания.
И, потому, имеет большой эмоциональный драйв.
Вселенная, как Плодное Яйцо Разума!
По-моему круто...
Так у вас говорят?
alien_droling

Добавлено (01.10.2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
вы говорите про статистику наблюдений общества "Космопоиск" и им подобных ?
И про это тоже.
Мы наблюдаем за их реакциями из кустов.
Мы ведь Наблюдатели.
alien_win
 
oooДата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:42 | Сообщение # 1974
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Реальность моего существования во мне самой вызывает массу сомнений.
ахахахахах.....  давно я таких смешных вещей не слышал ))) спасибо, хорошо подняли настроение . alien_doof .

Добавлено (01.10.2016, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Но имя не наша заслуга - это то, что принадлежит нам, но пользуются им другие.
то есть за маской красивого имени ("Алеста") могут сидеть совершенно другие люди ? для чего такой маскарад ? лучше бы просто были бы все олрями.

Добавлено (01.10.2016, 21:22)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Вот с причиной самого БВ - да, проблемы.
сами же и ответили на свой вопрос ))) теория Б.В. это половина от древних знаний. вы сказали А, но не говорите Б. давайте говорите уже Б , не мучайте человечество.

Добавлено (01.10.2016, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Я - это Я. Факт являющийся аксиомой.
Скажите, от чего зависит цвет орба (шара-сферы), часто называемого термином "шаровая молния", когда наши космические друзья прилетают на Землю ? На видеороликах они бывают очень разных цветов: белый, жёлтый, красный, зелёный, даже оранжевый иногда.

Добавлено (01.10.2016, 21:37)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Нашей цивилизации от вас ничего не надо - у нас всё есть. Да и вам нечего предложить, кроме своей потенциальной угрозы.
Ну почему же так критично? Среди людей есть добрые существа. Как говорят, "ещё не всё потеряно" . alien_doof .

Добавлено (01.10.2016, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
А, в дальнейшем, безопасность и определение возможных перспектив, объёма и темпов будущей взаимовыгоды от прямого Контакта.
для возможности контактов нужно создание над-государственной организации, занимающейся контактами с вне-планетной жизнью. насколько я знаю, даже в ООН сейчас с этим туго... поэтому, самый реальный шанс -- контакты в крупных странах типа С.Ш.А. и Р.Ф., в которых проще объединить людей.

можете создать сообщество любитилей НЛО в социальной сети и там искать тех, с кем возможно общение. на этот сайт, я думаю, заходит очень маленькое количество людей. как говорят статисты, репрезентативность такой выборки (как этот сайт) весьма мала (мы не отвечаем за всех людей на планете).


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 01 Октября 2016, 21:43
 
MalavanichДата: Суббота, 01 Октября 2016, 23:30 | Сообщение # 1975
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Ребята, мне было бы всё равно, что происходит в этой теме, если бы все воспринимали это, как и сам автор:) Поэтому я хочу спросить: есть ли здесь кто-нибудь, кто всерьёз воспринимает информацию товарища олри? Если всё это шутка, то я точно оставлю эту ветку и не буду вам мешать. alien_win Но на мой взгляд, если кто-то "ведёт пагубные ереси", из-за которых люди прельщаются, ввергаются в гордыню и продолжают блуждать не пойми где, я должен вмешаться.
Цитата
держащийся истинного слова, согласного с учением, чтобы он был силен и наставлять в здравом учении и противящихся обличать.
Возможно я перегибаю палку, но изменилось бы что-нибудь, если бы вы узнали вдруг, что олри - это девушка, скажем лет двадцати, обладающая даром как бы проецировать на себя эмоции людей (отчего обладает природным даром психологии), с потрясающей фантазией, живущая в стране пряников, и имеющая пристрастие к курению? alien_win А вся эта тема, родилась с шутки, подпитанной бурной фантазией с долей всё тех же "знаний" и желанием подарить тайну, а потом оказалось вдруг, что несёт в себе исследовательски-психологическую функцию, небольшую тренировку, да и просто приносит радость и удовольствие (ооо - в последнем твоя заслуга, особенно в последнее время)?


Сообщение отредактировал Malavanich - Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:23
 
искрящаясяДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 10:53 | Сообщение # 1976
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Malavanich я не с точки зрения олри воспринимаю информацию, а той точки зрения с которой и писал всегда, особенно касательно Истинного Христианства и Пресвятой Троицы! Вообще этот бардак такой в мире творится - просто ужас... Но Истинный Бог и Истинное Христианство есть и будет всегда! А зло - это лишь падшие, глупость.....
Никто не может дотянуться до истинного Бога!

Цитата Malavanich ()
Возможно я перегибаю палку, но изменилось бы что-нибудь, если бы вы узнали вдруг, что олри - это девушка, скажем лет двадцати, обладающая даром как бы проецировать на себя эмоции людей (отчего обладает природным даром психологии), с потрясающей фантазией, живущая в стране пряников, и имеющая пристрастие к курению? А вся эта тема, родилась с шутки, подпитанной бурной фантазией с долей всё тех же "знаний" и желанием подарить тайну, а потом оказалось вдруг, что несёт в себе исследовательски-психологическую функцию, небольшую тренировку, да и просто приносит радость и удовольствие (ооо - в последнем твоя заслуга, особенно в последнее время)?
не могу точно сказать про что ты, но если провести определенную аналогию тождественности - то  она Духу Святому и Христу и Истинному Богу весьма противна, и кроме всего прочего в в частности мне как прямому проводнику Духа Святого - если это так... и в таком случае речь о тебе! и тогда может и ооо - хотя не видел вас в живую, а может и видел, просто под никами прячетесь... точка зрения тогда ваша противна Богу Истинному - может вы падшие тоже!?!

Добавлено (02.10.2016, 06:46)
---------------------------------------------
Malavanich - если ты искренне с Истинным Богом и Пресвятой Троицей и кто с ним, то я против ничего не имею...
а тема эта как я понял очень глобальная - мировая - и если так, и если у вас не было плохих намерений, то возможно что все вы даже помогли как смогли мне и миру...  Дело в том, что кажется это все глобальное связано с сайтом АсГарда и он там(не один наверняка...) мутит - тогда он получается Антихрист и Сатана - версия олри про это тоже подходит(не могу сказать про нее, то есть про олри что-то - с кем они и с кем ты.. )   не могу сказать про вас всех и про олри тоже, но пытаться сорвать "некие маски" с человека - это дело падших и не Божьих..   Христос писал - "по плодам их узнаете их" ..   Истинным Христианам нужно держаться вместе! а про вас я не знаю ничего толком, да и не про кого не знаю......


Сообщение отредактировал искрящаяся - Воскресенье, 02 Октября 2016, 11:16
 
oooДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 11:38 | Сообщение # 1977
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Malavanich ()
Возможно я перегибаю палку
Malavanich, я понимаю, что Олри развлека...ется или ...ются, и исследу...ет или ...ют нас. это очевидно.

и специально хочу предостеречь возможных будущих читателей сей ветки форума о том, что никакой "синкры" не существует. более того, С.Т.О. И О.Т.О. Эйнштейна, теория Б. В. и искривления пространства-времени являются чьей-то бурной фантазией, призванной специально затормозить технологический и научный прогресс человечества на этой планете (по понятным причинам). Менделеев и Тесла давно поняли как всё устроено, но их знания они унесли с собой. те, кому это интересно, давно поняли смысл.

если Олри это девушка которая курит, то мне её искренне жаль. пусть лучше спортом займётся.

Добавлено (02.10.2016, 11:38)
---------------------------------------------
Цитата искрящаяся ()
и ооо - хотя не видел вас в живую, а может и видел, просто под никами прячетесь... точка зрения тогда ваша противна Богу Истинному - может вы падшие тоже!?!
искрящаяся, считайте, что я падший на планету "земля" инопланетянин с планеты "ксанаду" . alien_doof . я уже писал своё отношение к богу. бог это вселенная. я не фанат религий. мне нравится философия буддизма. прошу не превращать весь форум в религиозный, мир и так уже переполнен не нужными товарами и услугами, и самая востребованная нынче профессия это продажник и "впариватель" ненужных вещей (кризис перепроизводства: не только нефти, а простых вещей). они уже меня задолбали по телефону (звонят даже на мобильный), даже в дверь дома периодически "ломятся", впаривают свои идиотские и никому не нужные товары. иначе я вам весь форум заспамлю словами про буддизм, пацифизм и свободу человечества. . alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 02 Октября 2016, 11:48
 
искрящаясяДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 12:16 | Сообщение # 1978
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
искрящаяся, считайте, что я падший на планету "земля" инопланетянин с планеты "ксанаду" . . я уже писал своё отношение к богу. бог это вселенная. я не фанат религий. мне нравится философия буддизма. прошу не превращать весь форум в религиозный, мир и так уже переполнен не нужными товарами и услугами, и самая востребованная нынче профессия это продажник и "впариватель" ненужных вещей (кризис перепроизводства: не только нефти, а простых вещей). они уже меня задолбали по телефону (звонят даже на мобильный), даже в дверь дома периодически "ломятся", впаривают свои идиотские и никому не нужные товары. иначе я вам весь форум заспамлю словами про буддизм, пацифизм и свободу человечества. . .
можете сыпать..       хотя незнаю насчет тебя и Malavanich точно что там- а что там было то скажи!? а то на сайте АсГард еще более великая тусовка по этому поводу...
 
oooДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 12:23 | Сообщение # 1979
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
а что там было то скажи!?
где там? это ко мне вопрос?

Добавлено (02.10.2016, 12:23)
---------------------------------------------
Цитата искрящаяся ()
можете сыпать..
ахахаха))))

люди!!! слушайте!!! и не говорите, что вы не слышали )))

вы свободны!

границы существуют только в ваших головах!

ничего не существует, весь мир это иллюзия.

создавайте мир таким, как вам нравится,
а не таким как заставляют зомбоящик, нефтяной баррон и дядя с дубинкой.

// конец спама.


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 02 Октября 2016, 12:23
 
искрящаясяДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 12:57 | Сообщение # 1980
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
где там? это ко мне вопрос?
да, ты же что-то про олри писал... и Malavahich тоже, хотя Malavahich правильно пишет на счет остального, если не лукавит, а я всем верю в какой-то степени.... и думаю, что ни он не ты со мной не связаны и я перепутал...  хоть что-то он и писал в последнем посте..

Добавлено (02.10.2016, 12:32)
---------------------------------------------
Цитата ooo ()
ахахаха))))люди!!! слушайте!!! и не говорите, что вы не слышали )))

вы свободны!

границы существуют только в ваших головах!

ничего не существует, весь мир это иллюзия.

создавайте мир таким, как вам нравится,
а не таким как заставляют зомбоящик, нефтяной баррон и дядя с дубинкой.

// конец спама.

это почти ни о чем..

Добавлено (02.10.2016, 12:57)
---------------------------------------------
ладно ооо и прочие - буду надеяться что вы нормальные и что все хорошо...
хотя я не могу сказать пока... ведь может есть что мы не знаем...


Сообщение отредактировал искрящаяся - Воскресенье, 02 Октября 2016, 12:59
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: