Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ПлекторДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 03:33 | Сообщение # 1771
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Олри!
Долго читал эту тему...и вот на 119 странице.
Всего один вопрос (пока alien_droling ):
Можете подробней описАть преданья старины глубокой, когда был "устроен" взрыв в ноосфере, который спалил всю живность размером более 1,5 метра?
Если что-то напутал, буду рад уточнениям.  alien_win
 
LEXXДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 05:10 | Сообщение # 1772
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Плектор ()
Долго читал эту тему.

Долго читал, но так ничего и не понял...
 
Vladimir60Дата: Среда, 30 Марта 2016, 13:44 | Сообщение # 1773
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Эта тема для этого и создана подсматривателями из ОПГ Ганушкина Олри, чтобы  никто ничего не понял, и никто, ни о чем не догадался. В этой теме кроме красивых и непонятных словосочетаний и изложений текста больше ничего нет.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Среда, 30 Марта 2016, 13:48
 
ZaxДата: Среда, 30 Марта 2016, 18:20 | Сообщение # 1774
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
А о чем надо было НЕ догадаться ?
 
Vladimir60Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 13:35 | Сообщение # 1775
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Zax, А о чем надо было НЕ догадаться ?
Откуда он вещает и откель льецца весь этот слвестный понос.
 
ZaxДата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:30 | Сообщение # 1776
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Да чесна говоря, абсолютно неважно, кто это и откуда.
 
Vladimir60Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 13:12 | Сообщение # 1777
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Олри почитай и вспомни, что я здесь писал про вулканические много функциональные образования, которые служат высшим для перемещений, и заодно для отвода своей жизни деятельности, и  это не просто мое предположение. Есть факты что это было и видеоматериал, а у тебя ничего нет, не одного факта, одни шизофренические высеры высосанные из пальца.
В Мексике при извержении вулкана Попокатепетль из него вылетели несколько НЛО. Видео 
3-го апреля 2016-го в Мексике произошло новое извержение вулкана Попокатепетль, который находится недалеко от Мехико. В районе исполина в последнее время наблюдается повышенная активность НЛО, и в его окрестностях организован постоянный мониторинг за неопознанными объектами. Уфолог под именем secureteam10 опубликовал на Youtube новое видео, где видны несколько НЛО, которые вылетели из вулкана во время извержения
 
светланаДата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:01 | Сообщение # 1778
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Лано, Олри , не ленись  " сбацай" им че нить шедевральное.  Публика требует продолжения банкета. Smiley_green_alien_aaah
 
Vladimir60Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 13:27 | Сообщение # 1779
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
светлана, ему ноосфера блокировала канал связи с нами.
 
oooДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 15:43 | Сообщение # 1780
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Vladimir60, не знаю что вы там писали, но у меня к вам вопрос: к вам в голову приходила идея, о том, что они неспроста могут использовать вулканы?

Вам было бы приятно обнаружить вытоптанную и перелопаченную с корнями землю на вашем участке земли, на который вы копили деньги и за которым ухаживали всю свою жизнь? думаю, что вы бы не обрадовались такому переполоху. инопланетяне -- не варвары, они не будут сильно портить место, куда прилетают.

посудите сами. известно (по косвенным признакам, от воспоминаний Вадима Черноброва) что инопланетяне в своих звездолётах используют технологии, сплетающие колосья пшеницы на полях друг с другом таким образом, что они становтся единым целым. Такое возможно только при очень сильном магнитном потоке. Значит, у пришельцев двигатели в кораблях магнитные (ну естественно, на бензиновых с механическими пропеллерами в космос не взлететь, КПД процесса будет от силы 1%).

именно с помощью магнитных технологий можно плавить скалы и рыть туннели с гладкими стенами (такие находки уже сделаны).

строить базу в лесу пришельцы не будут (сразу прибегут эцилопы и снесут к чертям собачьим все их постройки). это значит, что базы у пришельцев либо подземные, либо подводные, либо в крайне недоступных местах.

1. с подводными очевидно. туда люди не полезут, следов на воде не видно. способ для них инетересный.

2. с подземными сложней. туда надо как-то проникать без оставления разрушений на поверхности земли, инчае люди заподозрят что-то неладное. круглые якобы "провалы" земли в сибири -- не провалы на самом деле. это -- следы от расплавления материи при взлёте или посадке звездолётов. видимо, они спешили или что-то у них пошло не так как хотели.

3. недоступные места -- хороший способ. особенно через вулканы. для хорошего звездолёта (с силовым щитом вокруг него) температура внтри вулкана это примерно как для земного автомобиля дождь -- то есть вообще не проблема. если вулкан извергается, почему бы не вылететь сквозь него наверх? всё равно он уже горячий, никто следов не увидит. я думаю так.

Добавлено (14.04.2016, 15:43)
---------------------------------------------
светлана, я не Олри, но по-моему получилось вполне интересно alien_doof .

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: