Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Суббота, 09 Января 2016, 22:10 | Сообщение # 1741
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
>Кстати, такое подойдет? alien_win

Вполне.
А есть посовременней что-нибудь?

Errant-Supreme, указывайте ссылочку на видео для тех, у кого нет флэша. Ютуб давно перешёл на вещание в формате HTML5, кстати. Это оно? --> http://www.youtube.com/watch?v=4ueIPZI8mlM (выковырял из кода страницы).
Нашёл вариант с английским видео-изображением с расшифровкой звука в слова:
https://www.youtube.com/watch?v=6BWHVmBY0Cs
https://en.wikipedia.org/wiki/Southern_Television_broadcast_interruption


Цитата
"...This is the voice of Vrillon, a representative of the Ashtar Galactic Command, speaking to you. For many years you have seen us as lights in the skies. We speak to you now in peace and wisdom as we have done to your brothers and sisters all over this, your planet Earth.

We come to warn you of the destiny of your race and your world so that you may communicate to your fellow beings the course you must take to avoid the disaster which threatens your world, and the beings on our worlds around you. This is in order that you may share in the great awakening, as the planet passes into the New Age of Aquarius. The New Age can be a time of great peace and evolution for your race, but only if your rulers are made aware of the evil forces that can overshadow their judgments.

Be still now and listen, for your chance may not come again.

All your weapons of evil must be removed. The time for conflict is now past and the race of which you are a part may proceed to the higher stages of its evolution if you show yourselves worthy to do this. You have but a short time to learn to live together in peace and goodwill.

Small groups all over the planet are learning this, and exist to pass on the light of the dawning New Age to you all. You are free to accept or reject their teachings, but only those who learn to live in peace will pass to the higher realms of spiritual evolution.

Hear now the voice of Vrillon, a representative of the Ashtar Galactic Command, speaking to you. Be aware also that there are many false prophets and guides operating in your world. They will suck your energy from you - the energy you call money and will put it to evil ends and give you worthless dross in return.

Your inner divine self will protect you from this. You must learn to be sensitive to the voice within that can tell you what is truth, and what is confusion, chaos and untruth. Learn to listen to the voice of truth which is within you and you will lead yourselves onto the path of evolution.

This is our message to our dear friends. We have watched you growing for many years as you too have watched our lights in your skies. You know now that we are here, and that there are more beings on and around your Earth than your scientists admit.

We are deeply concerned about you and your path towards the light and will do all we can to help you. Have no fear, seek only to know yourselves, and live in harmony with the ways of your planet Earth. We of the Ashtar Galactic Command thank you for your attention. We are now leaving the plane of your existence. May you be blessed by the supreme love and truth of the cosmos..."


Очень странный звук. Запись с телевизора похожа на реальную, но звук "инопланетянина" похож на современное воссоздание. Наверное, кто-то решил воссоздать подобие чтобы можно было лучше расслышать? Колонки телевизора не могут передавать такие частоты которые есть в звуке. Даже если это и подделка, то она с глубоким смыслом. Но надеюсь, что это только современный remake оригинальной записи.

P. S.

Видео-изображение, кстати, так же неестественное: помехи в аналоговом телевидении выглядят по-другому. Либо это фэйк (fake), либо просто кто-то решил воссоздать былые воспоминания. В 1977 году ни у кого не было телефонов с камерами, да и самих камер-то почти ни у кого не было!


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 10 Января 2016, 17:25
 
Errant-SupremeДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 07:43 | Сообщение # 1742
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
А есть посовременней что-нибудь?
Макс Хедрум  alien_win

https://www.youtube.com/watch?v=Cz58kkM2l9A
Цитата
Это оно? --> http://www.youtube.com/watch?v=4ueIPZI8mlM (выковырял из кода страницы).
Оно
Цитата
Очень странный звук. Запись с телевизора похожа на реальную, но звук "инопланетянина" похож на современное воссоздание. Наверное, кто-то решил воссоздать подобие чтобы можно было лучше расслышать? Колонки телевизора не могут передавать такие частоты которые есть в звуке. Даже если это и подделка, то она с глубоким смыслом. Но надеюсь, что это только современный remake оригинальной записи.
 Даже если и оригинал, всеровно человеческих рук дело, выглядит довольно глупо, когда говорится об эре водолея, тут на земле людям (а тем более пришельцам) многим не понятно, что за эра такая и что она в себе несет за смысл... Хотя есть такой прикол, масоны планируют в этом веке (эре водолея), осуществить так скажем приход “Антихриста” на землю, осуществить библейский сюжет, и придет он из космоса. Когда он объявится на земле, принесет людям новые знания, что-то типа науки явит, может смесь религиозную с наукой, неизвестно что они ему впарят в голову, короче нынешняя религиозная конфессия сгинет. Возможно это их рук дела (не исключено), этот мега-человек будет типа сеять добро, что бы люди к нему начали сами тянуться. То, что я только сейчас сказал это не розыгрыш, это чистой воды правды как бы сумасшедше она не выглядела, не я ее придумал, они серьезно хотят осуществить эту бредовую идею!  alien_doof
Вот еще немного про круги на полях.

https://www.youtube.com/watch?v=TbmCWSBVIJc
Аналогично подделки, но очень искусные! Вот что порой вытворяет человеческое безделье.  alien_win

Добавлено (10.01.2016, 07:43)
---------------------------------------------
Цитата
Объясни пожалуйста, как вычислить инопланетянина среди толпы?) Есть же какие то опознавательные з знаки среди своих, свой-чужой? Честно говоря, проверить большую часть информации, которую ты выкладываешь, по понятным причинам сложно, для этого нужен летательный аппарат и т.п и т.д.) Да и вообще как вы выглядите? Без костюмов. Вышли фото, оценим ;)

Да, и не стоит недооценивать землян, особенно Русских, просто читал в твоих предыдущих сообщениях, что раз у Вас есть множество всяких, гаджетов, технологий и развитие у Вас прогрессивной чем у землян, то нам до Вас далеко.... Не так то все просто, уверен,  мы вашу (ваши) цивилизацию и догнали бы уже и перегнали, потом помогли Вам, не однократно, знаниями или реальной помощью. Но видимо за все время, нам мешали, войнами, болезнями, искажением истории, сокрытием информации или ее уничтожением, ведь очевидно за последние сто лет человечество наверстало многое, еще не много и догоним и перегоним, только бы не мешали... А вы бы поделились бы знаниями как сохранить природу человеку, экологию. Как нам разумно распределить ресурсы на планете, что бы не было голода. Как нам выстроить правильную экономику на земле, что бы не было бедных и богатых, рабов и больных. Вот это реальная полезная информация. Вот что нужно, реальная помощь.
Какая конкретно у Вас цель на планете Земля?
 Вам к этим товарищам, возможно Олри из их числа.  alien_win
https://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=cCbK334bf0g
Их канал https://www.youtube.com/channel/UCxHmyrisQXOwNgY8RGqilYw


Сообщение отредактировал Errant-Supreme - Воскресенье, 10 Января 2016, 12:15
 
oooДата: Понедельник, 11 Января 2016, 00:28 | Сообщение # 1743
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Макс Хедрум
ну это чистый стёб))

Цитата
Аналогично подделки, но очень искусные!
Где доказано что показанное в видеоролике -- подделка?
Понять можно только увидев колосья. По изображению не ясно.
Жаль, что кто-то решил замазывать настоящие сообщения ложными, по количеству превосходящими настоящие раз в сто, наверное. Кто-то очень не хочет чтобы люди просвещались. И это явно не инопланетяне, а кто-то из земных.

Добавлено (10.01.2016, 17:48)
---------------------------------------------
Цитата Errant-Supreme ()
https://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=cCbK334bf0g
"...достаточно активировать шишковидную железу..." )))) аахааххаха))) для него это "достаточно", а для большинства это звучит как "триангуляция четырёхмерного синхрофазатрона" :) лицо у него необычное, вытянутое по вертикали. причёска прикольная. похожа скорее на женскую, правда, чем на мужскую, по современным меркам.

в ролике есть момент, когда он говорит:
"могу сказать о тех НЛО которые (не) являются инопланетными", но частица "не" почти проглочена (не звучит). я глухой или он на самом деле как-то странно быстро произнёс частицу "не" ?

Коментарий к ролику на Ютубе от Аиды:
"Лучше людям не видеть тех кому принадлежит треугольный корабль, слишком они уж противные."

Интересно, как они выглядят))) Я не зарегистрирован на Ютубе, поэтому не могу спросить, к сожалению. Может, кто знает ответ? :)

Добавлено (10.01.2016, 18:14)
---------------------------------------------
хм... а может быть, Руслан Романов это и есть Олри? :) А может они просто умеют одно и то же? :)
Интересно, в общем :)

Добавлено (10.01.2016, 18:31)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=yjxoYgYhgks

мне кажется долго так сидеть в темноте перед яркой лампой вредно для глаз. очень быстро зрение можно испортить. лучше так не снимать видео.

Добавлено (11.01.2016, 00:28)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=7O0ioVe87ag
https://www.youtube.com/watch?v=Ee0FPqjwldI



Я конечно всё понимаю, ломать шаблоны прикольно, дресс-кот у вас классный, девочки красивые, но мне кажется, что это уже похоже не на просвещение, а на саморекламу и пробы в новом виде бизнеса. В нескольких роликах Нельнаро и девочки рассказывают о стоимости его семинаров и рекламируют какие-то бартерные схемы (сдать ему комнату, сделать что-нибудь ещё...). Одна из них вроде бы даже бывшая белая тонкая инопланетянка :)

Девочки говорят про заряженную высоко-частотными вибрациями еду и прочие прелести.
Но ответьте себе на один простой вопрос, как сказал Нельнаро "для избранных":
какие могут быть деньги за семинары, если это высоко-частотные вибрации?

Думаю, дальнейшие коментарии бессмысленны.


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 11 Января 2016, 00:29
 
Errant-SupremeДата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:51 | Сообщение # 1744
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Где доказано что показанное в видеоролике -- подделка?
Допустим, если пришельцы перехватили этот сигнал и  раскодировали его, то ответили бы они тем же самым образом, а не кругами на полях, и по ответному сигналу можно было бы определить их примерное местоположение. Передавать информацию таким образом, возможно в гораздо большем объеме, вдобавок иметь постоянный радиоконтакт.
Цитата
лицо у него необычное, вытянутое по вертикали.
Лицо похоже на пациента из ПНД.
Цитата
причёска прикольная.
Из какого-то старого сериала про космос.
Чем-то похож ссылка.
Цитата
хм... а может быть, Руслан Романов это и есть Олри? :) А может они просто умеют одно и то же? :)
Все может быть...  alien_win
Цитата
мне кажется долго так сидеть в темноте перед яркой лампой вредно для глаз. очень быстро зрение можно испортить. лучше так не снимать видео.
Может у него лампочек нет, он же живет как бомж, пустая квартира, нигде не работает и живет только за счет своих семинаров.
Цитата
Я конечно всё понимаю, ломать шаблоны прикольно, дресс-кот у вас классный, девочки красивые, но мне кажется, что это уже похоже не на просвещение, а на саморекламу и пробы в новом виде бизнеса. В нескольких роликах Нельнаро и девочки рассказывают о стоимости его семинаров и рекламируют какие-то бартерные схемы (сдать ему комнату, сделать что-нибудь ещё...). Одна из них вроде бы даже бывшая белая тонкая инопланетянка :)

А я не осилил просмотреть не одного его видео целиком.


Сообщение отредактировал Errant-Supreme - Понедельник, 11 Января 2016, 13:02
 
oooДата: Понедельник, 11 Января 2016, 18:19 | Сообщение # 1745
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Допустим, если пришельцы перехватили этот сигнал и  раскодировали его, то
ответили бы они тем же самым образом, а не кругами на полях,
ну они могут и не так ответить. только никто их не услышал бы тогда. визуальное сообщение на стабильном носителе во 100 раз надёжней ЭМИ всплеска длиной 1 мс, который легко пропустить. Да даже если и вещали бы радиоволнами постоянно, они ненадёжные очень и недальнобойные в дальнем космосе. а те, которые надёжные, мы не умеем воспринимать.

интересно, покажет ли нам когда-нибудь своё лицо товарисч Олри? :) или он опять будет отмазываться цитатами из Книг Бытия или как там у них принято? :)

Добавлено (11.01.2016, 18:19)
---------------------------------------------
вот песенка в которой ещё по тогдашним временам всё было уже ясно. с тех пор мало что изменилось.

https://www.youtube.com/watch?v=XfR9iY5y94s




Цитата
Travelling in a fried-out Kombi
On a hippie trail, head full of zombie
I met a strange lady, she made me nervous
She took me in and gave me breakfast
And she said:

"Do you come from a land down under
Where women glow and men plunder
Can't you hear, can't you hear the thunder
You better run, you better take cover."

Buying bread from a man in Brussels
He was six foot four and full of muscle
I said, "Do you speak-a my language?"
He just smiled and gave me a Vegemite sandwich
And he said:

"I come from a land down under
Where beer does flow and men chunder
Can't you hear, can't you hear the thunder
You better run, you better take cover."

Lying in a den in Bombay
With a slack jaw, and not much to say
I said to the man, "Are you trying to tempt me?
Because I come from the land of plenty."
And he said:

"Oh! Do you come from a land down under (oh yeah yeah)
Where women glow and men plunder
Can't you hear, can't you hear the thunder
You better run, you better take cover."

Do you come from a land down under (oh yeah yeah)
Where women glow and men plunder
Can't you hear, can't you hear the thunder
You better run, you better take cover.

Do you come from a land down under (oh yeah yeah)
Where women glow and men plunder
Can't you hear, can't you hear the thunder
You better run, you better take cover.

Do you come from a land down under (oh yeah yeah)
Where women glow and men plunder
Can't you hear, can't you hear the thunder
You better run, you better take cover.


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 11 Января 2016, 16:55
 
Vladimir60Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:36 | Сообщение # 1746
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Заходил к Руслану Романову на страничку ВК,внимательно все почитал постарался максимально вникнуть в эту персону.Вывод - данный молодой человек безусловно не от мира сего,  как и многие из нас материально зависим,это сразу бросаецца в глаза,тарифы и расценки за производимую им махинацию или операцию.Таким образом человек зарабатывает себе на жизнь.Это дело поставил на поток,я написал ему в личку сколько он платит или чем он расплачивается с (высшими)  за бесплатную информацию которую они  ему предоставляют,ответа от него я не получил, примитивный барыга купи- продай, где то соврет,где то придумает,где то сфантазирует,все равно  все это у него прокатывает и многие ему верят и даже платят деньги. Романов по интеллекту с Олри и рядом не стоял,ему Романову до уровня Олри  бесконечно рости и работать.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Вторник, 12 Января 2016, 12:40
 
oooДата: Вторник, 12 Января 2016, 16:56 | Сообщение # 1747
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Vladimir60, надеюсь что так. В текстах Олри больше смысла чем в барыжных идеях вышеупомянутого персонажа. Ну если он желает так зарабатывать и находятся покупатели, пусть покупают бесплатное :) На самом деле конечно, он же прикладывает какие-то усилия, чтобы донести всё это до интернета. Значит какие-то затраты несёт. В общем, это их дело. Как говорится, каждому своё :)

Но всё-таки, никто так и не показал современное видео с настоящим вмешательством инопланетян в видео- или радио-трансляцию :) Я думаю, таких за последние лет 20-30 не было. Иначе бы интернет пестрил бы ими.

Остаётся только смотреть на небо и мечтать :)


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 12 Января 2016, 16:59
 
l0vandaДата: Четверг, 14 Января 2016, 16:20 | Сообщение # 1748
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Хотел бы спросить всё про Математику,Физику,Биологию.
Как далеко вы зашли?
Что такое темная материя?Сколько Тват энергии можно получить?И большая ли станция нужна для превращения его в энергию?
Какие виды топлива есть для получения Тват мощности?
Что тут вы забыли?Проститутки с других планет кончились что ли?
 
oooДата: Четверг, 14 Января 2016, 21:48 | Сообщение # 1749
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
l0vanda,  почему у вас рот открыт так сильно на фотографии? Smiley_green_alien_aaah

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 14 Января 2016, 21:48
 
l0vandaДата: Пятница, 15 Января 2016, 15:28 | Сообщение # 1750
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
почему у вас рот открыт так сильно на фотографии?

Майли говорит так лучше
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: