Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Вторник, 20 Октября 2015, 01:04 | Сообщение # 1691
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Все клоны Олри арестованы и аннигилированы. Расходитесь, граждане.
 
astek99Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 17:57 | Сообщение # 1692
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Тык, это...  Давайте без него "знаниями" меряться!!! 574615 furious-smiley   mocantina-smiley
 
ZaxДата: Вторник, 20 Октября 2015, 19:42 | Сообщение # 1693
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
А чо знания ?

Случались только наблюдения. В моем личном случае - только летательные аппараты, или "объекты".

С "пилотами" не встречался.

Из чужого видео самые впечатляющие коллекции на мексиканском телевидении у Хайме Мауссана.

Погуглить не сложно - какой-нибудь международный конгресс уфологов + год (в 2005-м было знатное выступление Мауссана) + video + Jaime Maussan.

И кайф на часика полтора обепечен. 

Хотя, интервью с пришельцами я ни у кого не встречал  alien_doof
 
LEXXДата: Вторник, 20 Октября 2015, 20:55 | Сообщение # 1694
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Ещё можно на ютубе найти Citizen Hearing for Disclosure, где перед сенатской комиссией свидетельствуют военные, министры обороны, учёные и пр. Под присягой, между прочим. 

Zax, Хайме - уважаемый уфолог, но он, зачастую, не проверяет инфу, сразу выдаёт, как проверенную. 

ПС - на слушаниях тоже никто не говорил об интервью с пришельцами. Олри - балабол  alien_doof
 
ZaxДата: Среда, 21 Октября 2015, 01:12 | Сообщение # 1695
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Хайме правильный еврей. Он СОБИРАЕТ чужие видео. На Конгрессе 2005 крутил собравшимся отборные кадры, стараясь подобрать наиболее разнящиеся. На двух-трех видео пришельцы были. 1 раз днем в Бразилии, 2 раза ночью (наверное, в США). Подлинность (особенно, дневного бразильского) видео проверять надо. Наверное. Бразильское видео одновременно очень смешное и жуткое.
 
ОлриДата: Суббота, 21 Ноября 2015, 19:00 | Сообщение # 1696
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Приветствие всем!
Я - вернулся.
Для общего настроя краткие мемуары из оперы "как я провёл лето":

1- Внеземелье.
Висим на орбите Эгри. Типичный газовый гигант из водорода, аммиака и метана.
Имеет небольшую плотность, краткий период суточного вращения и значительное сжатие у полюсов.
Видимая поверхность хорошо отражает (альбедо) или, иначе говоря, рассеивает световые лучи.
Полосы и вихри ураганных ветров в густой разноцветной облачной атмосфере делают Эгри внешне очень похожим на Юпитер. Тоже обладает мощной гравитацией и магнитосферой.
У Эгри имеется близкое к поверхности внутреннее ледяное кольцо и два больших постоянных спутника.
Состав внешних спутников меняется.
Кольцо - орбитальное скопление льда и пыли постоянно пополняемое газовым конденсатом улетающим с Эгри.
Орбита Эгри (в перигелии) - 140 млн.км от Квидры. На внешней границе "пояса жизни".
Квидра небольшая одиночная звезда класса К3V (оранжевый карлик главной последовательности),
со светимостью в два раза ниже Солнца и температурой поверхности 4700 градусов.
Таково большинство всех соседних с Солнцем звёзд - это очень слабые красные карлики
(их массы в 3-10 раз меньше, чем у Солнца).
Звезды, похожие на Солнце, в сфере пространства радиусом 40 Пк, очень редки, их всего 6%.
Плотность распределения: 1 звезда на 1,5 Пк (1 Пк это около 3 св.лет).
Всего в этой сфере около полутора тысяч звёзд.
И многие из них (72%) группируются в кратные системы, где компоненты связаны друг с другом силами гравитации.
Большинство из них освоено (есть сферы Доменгеров и поселения на планетах)
и входит в составы различных астранций и кластеров вашенов Ойкумены.
Напомню, что в Батарской астранции (звездовке) кластера Яхве-Лада около 200 звёд и их планетных систем.
И планетная система Квидры - одна из них.

Добавлено (21.11.2015, 18:50)
---------------------------------------------
Сейчас Квидра ярко пылает сверху (или сбоку - в зависимости от положения тела).
А я плаваю в невесомости возле сенсорной стены Ри-Зи-Тея наблюдая восход на Эгри
и как узенький серпик Гралгара медленно тает в нарастающем ослепительном сиянии огромной дымчатой чаши этой планеты-гиганта.
Ледяных колец не видно - они сзади.
И хотя я могу перемещать обзор по всей сфере, меня сейчас интересует одно направление.
Света от Эгри ещё мало и я погасил люминофоры в доме и приказал сенсорам стены стать экраном чтобы посмотреть на звёзды.
Светящиеся скопления ярких огоньков и жемчужно-белая облачная полоса Млечного пути -
так выглядит изнутри Галактика.
Около 400 миллиардов звёздных систем.
Диаметр галактического диска превышает 100 тыс. световых лет, а толщина - около 1000 световых лет.
Привычно и величественно! Водоворот разноцветных искр обжигающей плазмы посреди холодной чёрной бездны.

Два метра живой плоти и органического пластика отделяют меня от этого космического вакуума, но клеточные пиксели рисуют столь чёткую картину на стене, что она кажется совершенно прозрачной и если дотронуться, то можно ощутить невыносимый  холод. Но я знаю что стена тёплая и гладкая как стекло.
Внешняя полиорганическая пористая оболочка из липидной клеточной мембраны с элементами кремниевой керамики и углерода надёжно защищает сердцевину моего дома и меня в ней.
А дальше вокруг - внешняя оболочка нашего Транспортника.
И если бы не коррекция биокомпа, из-за неё звёзды на экране должны выглядеть мерцающими и дрожащими,
как в жарком мареве.
Ведь там за стеной, на полсотню метров, нет ни холода, ни убийственной радиации космоса.
Но и воздуха пригодного для дыхания тоже нет.
Там пузырь из ионизированной гелиевой плазмы в жёстком магнитном поле, обволакивающий рой сферических домов нашей группы путешественников.
Это наружная силовая оболочка от стержневых Энергов соединившихся сейчас в напряжённый мерцающий стержень, вокруг которого, как ягоды в виноградной грозди, клубятся зеркальные шарики двух сотен Ри-Зи-Тей.
И мой один из них.
Мы готовимся к старту. Мы летим к Солнцу. А я возвращаюсь.

Добавлено (21.11.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Космос далеко не пуст и один атом на кубический километр -
это лишь средняя плотность вещества в космическом вакууме.
Есть ещё пылевые и газовые туманности, скопления-глобулы и потоки частиц разной плотности и размера. 
А при скачке сверхсвета через Синкру (Море Дирака) - слабое, но весьма ощутимое взаимодействие с её гранулярной структурой.
При движении объёма пространства обычное вещество плавно обтекает его.
А взаимодействия завихрений выделяют столько энергии, что её с избытком хватает не только на обогрев и освещение всего перемещаемого объёма или синтез вещества (еды и прочего), но и на обычное реактивное движение при манёврах ориентации. Это же позволяет создавать гравитационный эффект в 1G в объёме перемещаемого пространства с ускорением в 10 м/с.
Хотя наши тела привычны к невесомости, но физиология требует наличия тяготения при длительном пребывании в пространстве. Обычно для этого используется центробежная сила, как самый простейший способ создания притяжения. Ибо прямолинейного движение в природе нет - есть только вращение.
Но Квидра - в созвездии Водолея. На расстоянии 117 св. лет от Солнца.
Потому, наше перемещение будет кратким и тяготение ни к чему. 

Путешествие во плоти это конечно муторно и затратно, но я так соскучился по своему телу и дому, что этот отпуск провёл в них.
Не весь конечно. Вкусив Гралгара, поперемещался обычным способом - синкортом (инфопакетом души)... 
Трудно подобрать адекватный термин... 
Но не слишком далеко - в ближайшие освоенные мирки после Гралгара с автохтонными биосферами. 
Космобиолог и археофил ещё живы во мне - мои первые страсти до увлечения мифотворчеством и обязанностями Наблюдателя на Земле.
В общем, неплохо встряхнулся после земной рутины...
Затем, через гравитационный маяк Эгри вернулся к Гралгару. 
Теперь остаётся лишь проскользнуть сквозь пространство до станции "Конечная".
Точнее выйти на гравитационный маяк Юпитера.
Но это уже забота Энергов. Они управляют ориентацией и скольжением. 
Наша задача (всех других обитателей Ри-Зи-Теев, составивших наш Транспортник)
создать импульс движения и достаточный для скачка выброс пенты страстного желания оказаться в нужном месте.
А место это - вон оно: видно на стене.
Если бы не метка, найти его среди биссера других звёзд, лично мне, даже неплохо знающему астрономию,
было бы весьма затруднительно.
Но Ри-Зи-Тей чувствует моё желание и кружком выделяет Солнце.
Сол в направлении беты Казерога. 
Жёлтый карлик на фоне голубого гиганта. 
Острый тусклый лучик, на грани видимости глазом, рядом с синеватой искоркой в бездонной черноте.
Отсюда кажется средней звёздочкой в поясе из 3 звёзд: на одной прямой с Хи Льва и HIP54863
(по земному каталогу).
В области Навигационного треугольника: альфа Б.Пса (Сириус) - сигма Льва - бета Льва (Денебола).
Яркие ориентиры рядом: Фомальгаут (альфа Южной Рыбы) и Сириус (альфа Большого Пса).
Земли отсюда, конечно, не видно, как и всей планетной системы. 
И даже радиошум с Земли (имея скорость распространения равную скорости света)
ещё не достиг окрестностей Квидры.
Начиная с 1953 года (по земному календарю), земные передачи мчатся через Сириус
(альфу созвездия Большого Пса). С 1970 года – через Вегу (альфу созвездия Лиры).
А с 2014 года – через Регул (альфу созвездия Льва).

Добавлено (21.11.2015, 19:00)
---------------------------------------------
Забавно, но на самом деле в данный момент, Сол не там где его вижу, а на 1 град. сбоку от прямой соединяющей 2 соседние звезды.
Звёзды ведь движутся по своим орбитам в Галактике и относительно друг друга.
Так скорость движения Солнечной системы вокруг центра Галактики составляет, примерно, 200 км / сек
(больше 40 а.е. / год).
И ещё я вижу Солнце таким, каким оно было 117 лет назад. 
А, зрительно близкую к ней, бету Казерога - 360 лет назад.
Именно столько летели их фотоны сюда, чтобы я мог их сейчас увидеть.
И теперь эти 117 световых лет отделяют меня от дома.
А если лететь со скоростями современных земных ракет, то несколько десятков миллионов лет.
Много это или мало? Такие расстояния для космоса - мизер! 
Ведь первые фотоны покинувшие Солнце летят сейчас уже где-то в семи миллиардах световых лет от него.

Таков парадокс сверхсвета пульсационного оверсанга. Гримасы относительности данного момента.
Где бы мы ни были, всё в звёздном небе видно застывшим в том времени,
когда был излучён свет достигающий нас. 
Небо - это моментальный снимок множества миров, каждый из которых находится в своём времени.
А вовсе не там и не в том состоянии, каким он является сейчас.
Биокомп Ри-Зи-Тея разумеется может приблизить виртуальный вид - если я захочу. Но зачем? 
Где-то через час, если всё пройдёт нормально, мы уже сами будем там.
Почти дома... Если точнее - в Красном Пятне Юпитера. Это маячковый космопорт Солнечной системы.
Потом сутки на таможне. Бюрократия!
И минут пятнадцать маневрового хода по энерголучу до Луны.
А там база Карантина, Страдник и 380 000 км импульсной переброски моего синкорда в тело земного Носителя.
И снова дома - для меня... Другие вашены летят туда по разным причинам.
Интересно как они и Энерги ощущают Солнце и Землю?
Прародина, дом предков?
Много ли и часто ли чувствует и думает об Африке европеец, канадец или житель Австралии?
А ведь она тоже прародина их предков.
У меня восприятие ещё сложнее. Эта Вселенная вообще не моя и Земля тоже.
Но всё же такая похожая копия, что до боли родная. 
Да и привык я уже после Вселения. Почти целую жизнь моего земного тела-Носителя играю в Наблюдателя.
Душа землянина (бывшего Хозяина этого тела) сейчас с Луны управляет этим Носителем, предоставив его мне,
а я взамен дал ему это - своё тело, вместе с Ри-Зи-Теем. Такое всё общее, как принято у вашенов.
Он наверное уже скучает, целый месяц плавая в вирте.
В своё родное тело возвращаться вряд ли захочет, да и безопасники не позволят.
Может пообщается в Инете через мой канал на теме... 

...Но время подготовки к старту завершено.
Экран стены гаснет и в тёплом мраке меня обвалакивают стенки цистирующего Ри-Зи-Тея. 
Погружение в Направленное Коллективное Изменённое Сознание и мы начинаем деформацию пространства...
alien_droling

Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 21 Ноября 2015, 18:51
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 19:25 | Сообщение # 1697
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Сильно отписал, Олри скажи,  толь честно нам  скажи, ты пыхнул или принял на грудь ??? alien_doof
 
strengerДата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 22:10 | Сообщение # 1698
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Звезды, похожие на Солнце, в сфере пространства радиусом 40 Пк, очень редки, их всего 6%.Плотность распределения: 1 звезда на 1,5 Пк (1 Пк это около 3 св.лет).
Всего в этой сфере около полутора тысяч звёзд.
И многие из них (72%) группируются в кратные системы, где компоненты связаны друг с другом силами гравитации.
Небольшой анализ текстов по наличию плагиата:
Звёзды, похожие на Солнце, очень редки, их всего 6%. Белых и желтоватых звёзд (спектральных типов А и F) массами от 1,5 до 2 солнечных вообще единицы. Многие наши соседи (72%) группируются в кратные системы (двойные, тройные и т. д.), где компоненты связаны друг с другом силами гравитации.

Ндаааа....  Олри похоже с астрономического сайта взято ))).
Цитата Олри ()
Диаметр галактического диска превышает 100 тыс. световых лет, а толщина - около 1000 световых лет

 Истинные размеры Галактики бы­ли установлены только в XX в. Оказа­лось, что она является значительно более плоским образованием, чем предполагали ранее. Диаметр галак­тического диска превышает 100 тыс. световых лет, а толщина — около 1000 световых лет. строение нашей галактики

Цитата Олри ()
Начиная с 1953 года (по земному календарю), земные передачи мчатся через Сириус (альфу созвездия Большого Пса). С 1970 года – через Вегу (альфу созвездия Лиры). А с 2014 года – через Регул (альфу созвездия Льва).

Истекающий от Земли радиошум (состоящий из передач радио, телевидения и сигналов радаров) мчится со скоростью света, достигая ближайших звёзд из окружения Солнца и распространяясь далее.  Начиная с 1953 года (по земному календарю), земные передачи мчатся через Сириус (альфа созвездия Большого Пса), с 1970 года – через Вегу (альфа созвездия Лиры), с 2014 года – через Регул (альфа созвездия Льва). сайт тропою исканий
И т.д. и т.п. для чего тебе это всё нужно???
 
ОлриДата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 10:53 | Сообщение # 1699
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для Vladimir60:
Писано в лето 7.523 от С.М. в трезвом уме и чистой памяти, дабы не сболтнуть лишнего.

Для  strenger:
"И т.д. и т.п. для чего тебе это всё нужно???"
Ответ:
1- популяризация знаний, для тех кто этого не знает.
2- "повторение, мать учения", для тех кто знает.
3- почему бы ещё раз не использовать свою инфу?
4- см. первые три пункта.

Плоским в Галактике является только Диск (около 2000 св.лет) заполненный пылевыми облаками.
1000 св.лет - это в 25 000 св.лет от ЯГ (в районе Солнца). К краям ещё тоньше.
Толщина рукавов (ударных волн звёздообразования), примерно, равна их ширине.
Но сферическая подсистема Галактики (шаровые и волокнистые звёздные скопления)
имеет именно сферическую форму вокруг Диска.
И этих скоплений почти столько же как и звёзд в Диске.
А многие из них состоят из тысяч звёзд. Эти скопления так же видно, как и звёзды Диска.
Так что картина неба ещё более грандиозна, чем описано в моём сообщении.
Но я не лекцию по подсистемам Галактики читал, а просто передал эмоциональное состояние.
И, кстати, Локальный пузырь (область пространства в центре которого Солнце)
недавно вышел из пылевой составляющей Диска.
Орбита его движения под углом 28 град. к плоскости Галактики.
И два раза в Галактический год оно проходит сквозь Диск (ледниковые периоды).
Сейчас космическая "облачность" в окрестностях снижается.
Минуем пару окраинных тучек и будет совсем чисто.
А Земля увидит Сол в истинном блеске и станет жарко.
Мы немного ускорили это - на Солнце ( и в пределах его гравитационной воронки) после Диска накапливается углеродная копоть. Потом долго осаждается. Мы недавно собрали и сбросили в Солнце.
Надеемся после коррекции современной Ноосферы и климат на Земле станет приятнее (термопауза).
:Smiley_green_alien_cool:
PS: что касается радиопередач дошедших до ближайших к Солнцу звёзд, то это сильно преувеличено.
Радиоволны далеко не свет и почти полностью рассеиваются на расстоянии 1 Пк от источника.
Лёгкий шорох земных трансляций прямой направленности с трудом можно поймать только на Проксиме Центавра.
Но в диапазоне ниже реликтового излучения всё же имеют означенное в сообщении распространение.
:alien_win:

Добавлено (23.11.2015, 10:52)
---------------------------------------------
2-Полёт нормальный:
...Сам скачок почти мгновенен. Больше всего времени занимает разгон и торможение.
До световой и обратно. В экстренных случаях это можно делать и быстро, но
мы скользим с безопасной скоростью - не торопливо.
Это не создаёт никаких перегрузок внутри нашего объёма пространства.
Мы просто "вморожены" в него. Упруго деформируется лишь внешний слой пространства
создавая гравитационную линзу прозрачности. Свет обтекает нас и для внешнего наблюдателя мы невидимы.
Завихрения внешнего слоя поглощают свет и встречное вещество. Это даёт энергию.
И чем выше скорость, тем больше этой энергии взаимодействия...
Преобразуем в тепло, свет и полисинтез молекул.
Это создаёт в нашем объёме пространства среду вполне приемлемую для жизнеобеспечения Ри-Зи-Теев.
И легко генерировать любое ускорение, создавая гравитацию центробежной силы на замкнутых траекториях.
Объём перемещаемого пространства вокруг Транспорта это позволяет - веретено длинной около 10 км и толщиной в 5.
В этом состоянии можно пребывать сколь угодно долго. Все наши поселения в кластерах именно таковы.
Но больших размеров: длинной до 500 км часто.
Гроздья Ри-Зи-Теев вращаются на скорости предсвета по кольцевым орбитам. Такая система - и есть Деменгер.
Их скопления возле звёзд (гравитационные воронки-маяки) или в свободном пространстве.
Но для межпространственных полётов набирается скорость преодоления светового барьера.
Это даёт выход в Синкру и скольжение по волнам взаимодействия как в сёрфинге.
Длится миллисекунды. Иначе можно улететь туда, где не ступала ничья нога
или вообще провалиться в соседний хронокварк (параллельную вселенную).
Со мной подобное уже бывало...

...Полёт нормальный! Теперь только осталось понять - а куда это я лечу?... 
... А тело плавает в невесомости зафиксированное отростками полётной капсулы...
...Слияние разумов в мелодичном звучании непрерывной медитации
сильно сбивает личное восприятие и осознание. Ощущение всех событий в виде сна.
Лишь помнишь что было, но без чёткого восприятия подробностей и последовательности.
Без цвета, звуков, запахов или тактильных ощущений. Лишь полное ощущение памяти о событии....
Напряжение для физиологии живого мозга и тела весьма чувствительное и субъективное время растягивается...
В зависимости от требуемых усилий и выполняемых задач. Этим занимаются Энерги. 
Управление ментальными потоками слишком стремительно для человеческих реакций и восприятия.
Мы просто неподвижно лежим в мягких объятиях Ри-Зи-Теев,
но воображение оставляет виртуальные картинки работы:
то в центральном посту возле панелей с мигающими пятнами,
то перед экранами испещрёнными бегущими знаками или трёхмерной вязью струящихся линий. 
Или физическими усилиями по толканию каких-то шаров и цилиндров,
бешенному вращению вентилей или дёрганию рычагов. 
Затем смутный эпизод обеда в общей столовой возле большого окна
со струящимся за ним мерцающим голубым потоком заполненным радужными искрами. 
Участие в небольшой оргии... Потом сон в граване Ри-Зи-Тея... 
Энерги сами распределяют нагрузку, создавая эти образы для сохранения от перегрузок нашего мозга и тел.
Сон во сне... 
С элементами отражения реальных состояний -
соединённое сознание чётко ориентируется во внешнем положении.
Постоянный контроль ощущения полёта и внешних объектов:
в памяти движение звёзд и плавное изменение их расположения в схемах созвездий.
...По субъективному времени (для меня) полёт занял два дня.
Объективно:
53 минуты оверсанга - каждая по 60 секунд земного счёта времени.
Странная древняя шестиричная система матрей,
до сих пор распространённая на Земле и в некоторых других местах... 
Их единица - отпечаток кисти руки. 
Пять пальцев и запястье - дают 6 точек.
Мы считаем пятёрками и в нашей минуте 50 секунд...

Добавлено (23.11.2015, 10:53)
---------------------------------------------
...Вышли из скачка на внешних границах Облака Оорта. 
Впереди гигантский вихрь гравитационной воронки Солнца.
Скользим по самой кромке сбрасывая скорость. Заход в систему через "Горлышко бутылки". 
Это большая астроблема в Облаке с относительно разреженным наполнением - след от взрыва Немезиды
(около 5 млрд.лет назад).
Это звезда - древний спутник Солнца в начальной двойной системе 
(инфракрасный карлик Ешарра в настоящее время и почти в 0,5 парсека от Сол).
Потоки мелких астероидов Облака нам не помеха - силовой экран расталкивает их как горячий нож масло. 
Почти 62 градуса к эклиптике и внутренний пояс Койпера далеко. 
Но даже при полётах в нём на досвете обычно лишь слегка покачивает на гравитации планетоидов
сопоставимых по размерам с Плутоном. 
В памяти всплывают их названия: Варуна, Иксион, Квавар, Эрис, Седна... 
Ну и сам Плутон, который теперь и земляне тоже признали планетоидом.
Скользим по внешней кромке гравитационной воронки в маневре сбрасывая скорость. 

...Входим в воронку планетной системы Сол под углом в 45 градусов к эклиптике - 
вне плоскости планетной системы - прямо на Юпитер. 
Орбиты Нептуна и Сатурна пусты - планеты на другой стороне системы, далеко за Солнцем.
Скорость стремительно падает и встреча с их орбитальными астероидными поясами нам теперь ни к чему.

...На сердце отрада, жмём на стопкраны. 
Подлетаем к Урану! Почти нирвана!
...А вот и глубокая вмятина на стенке гравитационного вихря - Юпитер!
Разрыв контактного сознанья... 
И очнулся полулёжа в капсуле биовыроста мягкого кресла в янтарном пространстве своего Ри-Зи-Тея.
Тело привычно окутывает плёночный комбез. Потоки гармоничных звуков и запахов стабилизируют активацию нервной системы в режим бодрости.
Хвала богам - мы долетели...
alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 23 Ноября 2015, 10:43
 
strengerДата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 11:44 | Сообщение # 1700
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Олри ()
1- популяризация знаний, для тех кто этого не знает.2- "повторение, мать учения", для тех кто знает.
3- почему бы ещё раз не использовать свою инфу?
4- см. первые три пункта.
Признаться надо очень сомнительные и специфические знания, на любителя так сказать, да и какой в них практический  смысл для человечества на данный момент времени?
Олри т.е. вы утверждаете что все статьи написаны вами? Выходит вы женщина? То ли Филиппова Л.Н., то ли Якимова Н.Н. им приписывается авторство и текст(отдельные выдержки) из вашего рассказа.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: