Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
slycatДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 15:04 | Сообщение # 1681
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Очередная коммерческая эзотерика, особенно мне понравились слова на продающем сайте:

Цитата
Внимание! Эта книга имеет специальный код. Чем больше раз вы перечитаете эту книгу, тем быстрее решатся все ваши проблемы!
 
ZaxДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 20:48 | Сообщение # 1682
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Мне еще интересно, чем закодирован ресурс, на котором мы общаемся.

При активно заполняемой тематически главной странице сайта, столь инертнейший форум  depresive
Причем, местный босс Fox удивил тем, что после того, как употребление не вполне цензурной ))) лексики во время "хохлосрача" по сути приветствовалось, по-позже даже намек на резкий слэнг послужил причиной (моего лично) краткосрочного трехдневного бана.
Я заметил, вернувшись, что именно с этой точки те немногие интересные ветки заглохли. Бригада "Олри" сдулась, в частности. LEXX, похоже, тихо рефлексирует, типа как я, или вообще курить ушел от этой пустоты... Strenger и Slycat только пытались оживить пару дискуссий, но уж слишком мало участников, явно...

Предлагаю учредить тему, где методом просева, кому интересно, мы отберем хотя бы три-пять предметов для обсуждения. От "крупных" заголовков после недолгого обсуждения нарисуем "мелкие", но которые без флуда (по возможности) сможем обмусоливать активно и с удовольствием.
Сами обсуждения, те 3-5 отобранных, естесственно, будут иметь отдельные ветки.

Fox, что думаете ?
 
slycatДата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:43 | Сообщение # 1683
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
На форум обрушился спамный вирус от Аллы Громовой и книги Тайны мертвых. Кстати ее настолько сильно хотят продать, что открывается куча продажных площадок, создаются группы в соц сетях, оплачена работа спамерам и продвижным сайтам. Книгу не читал - ничего сказать не могу, но продвижение агрессивное)
 
LEXXДата: Вторник, 13 Октября 2015, 22:16 | Сообщение # 1684
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zax ()
LEXX, похоже, тихо рефлексирует, типа как я, или вообще курить ушел от этой пустоты...

я от этих планетяшек просто уже засыпаю.... 

Цитата slycat ()
На форум обрушился спамный вирус от Аллы Громовой и книги Тайны мертвых.

настучали, уже нет этого спама. На будущее - есть кнопка справа "Админу".
 
ZaxДата: Суббота, 17 Октября 2015, 02:00 | Сообщение # 1685
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Сообщения 1686 тут и номер 2 в свежей теме по поводу продажи виртуальных игральных аппаратов говорят сами за себя.

Алло, Фокс ! )) Есть шанцы услыхать что-нить по поводу ОБОСНОВАННОГО моего бана ?
Я ж чисто глумлюсь, одаренный ты наш. Можно не отвечать на такую фигню - я ж и так ЗА Крым.
А то, что протифф Путина - тебе не заплатили, по ходу  Smiley_green_alien_cry
 
slycatДата: Суббота, 17 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 1686
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Lexx, я не увлекаюсь стукачеством и кнопки насчет судьбы сообщений, также ни когда не нажимаю. Я сообщаю людям форума, что бы некоторые задумались, прежде чем переходить по ссылке.
 
LEXXДата: Суббота, 17 Октября 2015, 17:05 | Сообщение # 1687
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
slycat, при чем тут стукачество?! Админы тоже люди и не могут сразу объять весь форум и комменты в новостях. Именно для этого и существует кнопка. То сообщение (четыре штуки в нескольких ветках) несколько дней провисело, пока я кнопку не нажал. Так что моральные принципы тут не причем, просто я за чистоту.
 
NeoLitДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 1688
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Олри, Вы где? Ждем Вашего появления....
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 20:49 | Сообщение # 1689
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Олри вернули обратно из земной командировки,походу он свою земную миссию уже выполнил.
 
astek99Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 21:01 | Сообщение # 1690
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Да, Олри. Без срача на сайте так скучно!
Прям так и хочется поскандалить что-ли...  С кем нибудь поспорить! Наорать на кого нибудь..
Дайте людям шанс выплеснуть "душу"!!  А то с тоски скоро вымрем тута.  От одного чтения того, что и так 150 раз уже где то когда то читали мозх засохнет, однако..
Возвращайтесь из загула инопланетного со свежими новостями и коробками Невиданных Знаний!!!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: