Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
astek99Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 20:17 | Сообщение # 1651
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Есть множество признаков.

Но с персонажем, у которого на аватарке знак проклятого египетского бога, я это принципиально обсуждать не буду.
 
LEXXДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 20:32 | Сообщение # 1652
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Но с персонажем, у которого на аватарке знак проклятого египетского бога, я это принципиально обсуждать не буду

Вы сейчас меня сильно рассмешили  38  Адепты  вашей секты, что ли, прокляли?   1981166
 
ЛевыйТапокДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 21:14 | Сообщение # 1653
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
astek99, А я  изначально и говорил, что всё-таки адекватных, умных и здравомыслящих людей больше, чем глупых и злобных...)Даже в рамках данного ресурса и форума, который несомненно, не самый плохой и мусорный в сети.,)
Мысленно жму вашу руку.) Smiley_green_alien_cool
 
LEXXДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 21:22 | Сообщение # 1654
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ЛевыйТапок, по теме есть что сказать или так и будешь сопли жевать?

Вопрос тебе и прочим адептам - коротко, в пяти тезисах изложить суть теории Олри. Вот потом и поговорим.

А покамест никто твоего ума, адекватности и здравомыслия не увидел.


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 07 Сентября 2015, 21:28
 
ЛевыйТапокДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 07:15 | Сообщение # 1655
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Зато ваша теория состоит всего из одного пунка:
1.Кто думает, не так, как мы и не идёт послушно вместе со всем стадом, как остальные, тот дурак и по умолчанию, против нас.  .
Такие люди как вы, раньше с пеной у рта, доказывали что земля плоская, только потому, что это мнение большинства.)
И бесились и впадали в ярость и сжигали учёных мужей, когда те им доказывали обратное..)
P.S. хотя для вас она кажется и сейчас плоская, в виде большой тарелки хищного потребления..) alien_droling


Сообщение отредактировал ЛевыйТапок - Вторник, 08 Сентября 2015, 07:41
 
ZaxДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:49 | Сообщение # 1656
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Абсолютно безосновательное утверждение. Кстати, оно в последнее время является сетевым клише. Его постоянно включают людишки, у которых нулевая аргументация на распространяемую ими дезинформацию.
 
ЛевыйТапокДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 12:00 | Сообщение # 1657
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
Абсолютно безосновательное утверждение.


То есть по-вашему всё-таки Земля плоская и стоит на трёх слонах и огромной черепахе?)) 43
Ладно, пусть будет по-вашему, в конце концов, любое мнение имеет место быть, даже самое абсурдное и провокационное..)
Кстати, Zax, а я даже понял, почему вы так яростно и стремительно решили встать на сторону зла и невежества LEXXа. 12203349
А именно - прочитал у вас в профиле, в Наградах и репутациях: Цитирую:"

Цитата
от LEXX: Спасибо за поддержку, только мы тут и остались. За...бали п..здаболы всякие


Очень информативно, ничего не скажешь.И вы реально заслуживаете уже и оправдываете эту награду.)Скажите только, если не секрет, сколько ещё и чего вам ещё пообещали за "поддержку" троллизма в данной теме?) 498056
Вот видите в чём разница, между Нами и Вами:
Вы тут сидите и печатаете гневные буковки за сладкие награды и пряники, а мы - безвозмездно и за Чистую Идею, зато от души и от сердца.)
Но здравомыслящие люди, даже на этом форуме, сами выберут, что, когда и кого им слушать.И они не "дурачки с неокрепшими мозгами", как кое-кто тут о них хочет думать...) 1981166
Главное вовремя и правильно расставить для себя приоритеты и суметь, или даже Захотеть суметь, отделить зерна от плевел.
acute
 
ОлриДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 12:05 | Сообщение # 1658
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Вот, ещё одного клонировали, опять работа для Комитета

Для  LEXX к сообщению 1642:
В данный момент ваш Комитет располагает видимо дублем Олри
(его версией в ментальной визуализации ваших представлений о нём).

Клонные тела действительно необходимо как-то физически устранять.
(Хотя у людей они пока плохо получаются. Клонировать овцу получилось, но как только
пытаются клонировать человека - всё равно получается овца).

А вот с дублем можете особо не париться - через неделю сам рассосётся.
В качестве отвлекающего маневра можем подогнать в ваше личное распоряжение ещё несколько версий.
Но данная визуализация - ваше личное достижение.

Респект и уважуха Комитету: за самостоятельное освоение технологии создания дублей.
Магия среднего уровня по использованию искривления пространства!
Воздух ведь состоит из молекул с большой долей разных примесей (пыль, вода и т.д.).
Уплотнение в достаточной мере создаёт отражающую поверхность любой степени плотности и фактуры.
Что даёт широкие возможности для имитация кожи и одежды.
Вот только с подвижностью, звуками, запахами и мимическими эмоциями сложновато управляться.
Ваш дубль Олри квазиживой или ещё просто болванка?
Если вы почётче обозначите его местоприбывание мы поможем анимировать.
Орущего и дёргающегося пытать намного интереснее.
alien_droling alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 08 Сентября 2015, 12:06
 
светланаДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 12:08 | Сообщение # 1659
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Ноосфера в сообщениях Олри показана крайне негативно и идет утверждение , что она происходит от Люцифера , чтобы нам было понятнее, что она плохая, не дает нам развиваться. На мой взгляд с точностью до наоборот. Ноосфера защита от дурака. Это и есть игры Высших сил. Ноосфера нас защищает от лишней информации и способностей, чтобы сохранить, так как мы еще не готовы к этому. Покажу на примере. Бог это любящий родитель. Родитель человечества находящегося на интеллектуальном и моральном  развитии на уровне младенца около полутора лет. Младенцу скучно он хочет освоить новые игрушки и хватает спички , чтобы поиграть. Бог мягко отбирает спички и дает надоевшую младенцу мягкую игрушку. Ребенок в гневе. Скандалит, считает, что Бог его во всем ограничивает, ставит припоны, запреты. Это не справедливо. И тут приходит дьявол пропагандируя полную свободу действий. " Бедная деточка! ", говорит он гладя зареванное  человечество по головке. Этот злой Бог не дает ребенку поиграться. Но я тебе помогу. Бери скорей спички , пока он отвернулся. А вот смотри еще канистра с бензинчиком. Она знаешь как бум делает? Уверен папе понравиться. И он поймет, что ты уже взрослый мальчик. И тебе все можно.
 
ОлриДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 12:34 | Сообщение # 1660
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
опять двоеШника клонировали! Чорд, никак не могут усовершенствовать модельку, недоразвитые

Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.
alien_win
Такое усовершенствование подойдёт?

Добавлено (08.09.2015, 12:21)
---------------------------------------------
Цитата NeoLit ()
Олри, А "подселенца" Вы получили с собственного согласия, но Вам было только 12 лет как Вы принимали такое ответственное решение без мнения взрослых?

Для NeoLit к сообщению 1649:
Общая теория кармического взаимодействия.
Мнение "взрослых" - это внешнее влияние на свободу выбора Души.
Термин "взрослые" - это ментальный фейк.
Данное воплощение моей Души было уже 14-тым (я давно в системе Наблюдателей).
И думаю я достаточно взрослый, раз мне была предоставлена возможность подобного выбора,
который выпал мне на 12 год жизни этого очередного физического тела.
Я расценил это как повышение и воспользовался - только и всего.
Мою душу вытащили из земной Ноосферы и дали Свободу. Теперь здесь работаю над Вознесением.
Хотя особо торопиться считаю пока излишним!
Удачи нам всем!
Smiley_green_alien_aaah

Добавлено (08.09.2015, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата светлана ()
Олри! Ты вернулся(ась) привет , привет. Все остальные не признаются, но мы скучали.
 
Для Светланы к сообщению 1652:
И вам здравствуйте!
- Карлсон, ты вернулся!
- Да, была амнистия.

И хотя сам Олри ещё не вернулся, но нам тоже приятно общаться с вами.
Мы ведь тут с ним одна команда. Разрабатываем данную тему и следим за её развитием - 
получением результатов данного ментального исследования.
Вы редко участвуете в теме, но периодически прочитываете сообщения - это уже радует.
Вас видимо смутила Другая воспользовавшаяся каналом Олри (или заинтересовала?).
Это нормально. Но она уже на пути домой, но другие сейчас рядом.

У Матрей доминирующей формой социальности был матриархат.
У вашенов, как и у остальных кромов, - патриархат.
Но в различных группах разных локаций и кластеров роль полов может иметь весьма широкие диапазоны. 
На Земле брутальный патриархат был преобладающей формой межполового общения весьма длительное время (весь период власти системы Люцифера) - и это весьма заметно отражается на ментальности землян. 
И вы тоже не исключение. Это вполне нормально и естественно в современных земных реалиях.
(но особо не парьтесь над этими нашими словами - мы просто делимся тем, чего вы почти не воспринимаете).
Наша практика обмена разумом между индивидуумами и их телами, в процессе общения или путешествий, значительно упрощает понимание, обогащает восприятие и снимает многие связанные с этим (у вас) комплексы и, трудно понимаемые для нас, проблемы.
В разные интервалы жизни мы можем быть кем угодно (в телах Хозяев или живых скафандрах) и это нормально,
привычно и не вызывает в нас ни дискомфорта, ни задних мыслей. 
Ментальность личности (самоидентификация) всегда остаётся неизменной - это  собственное Я - центр Кокона Акаши. Даже наши дома Ри-Зи-Теи это биотронные организмы с элементами самосознания. Они наши тела (когда мы в них, а это большая часть нашей жизни) и их половая принадлежность не имеет смысла - они сложные многоклеточные организмы не имеющие функций размножения. Часто и мы сами забываем про эту древнюю функцию, выполняя её только по мере социальной необходимости. Мы умеем радоваться жизни особо не отвлекаясь на эту возню. Но культ секса имеет огромное значение как часть культуры гедонизма и получения доступных и жизненно-необходимых удовольствий.
Как любили говорить земные ангелы в древности:"Лучше быть без ума от женщины, чем дураком от природы".
Я - говорящий сейчас с вами: Наблюдатель - идентифицирую себя как мужчина. 
Олри (насколько мне известно) - тоже.

PS: думаю он тоже скучал о всех на Земле и с радостью вернётся к своим обязанностям.


Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 08 Сентября 2015, 12:26
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: