Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
slycatДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 16:47 | Сообщение # 1781
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
инопланетяне -- не варвары, они не будут сильно портить место, куда прилетают.
 А откуда вы знаете?))) Ладно, это стёб - все пытаются идеализировать инопланетяшек)
 
oooДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:24 | Сообщение # 1782
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
slycat, это -- логический вывод. 

рано или поздно, все разумные существа понимают, что жить в согласии с окружающим миром проще и эффективнее для всех участников процесса, чем в условиях вражды. в природе, все виды растений, животных, бактерий и прочих живых существ это давно поняли и используют окружающий мир разумно и взаимовыгодно. некоторые современные люди пока не осознали смысл принципа согласия с природой. отсюда и все проблемы на этой планете.

пример: если долго копать недра планеты, они иссякнут и планета сломается. если уничтожить все деревья и другие растения, то кислород исчезнет и планета вымрет. и так далее.

если не понять принцип правильного развития, цивиллизация вымирает. если его понять, цивилизация изобретает новые виды технологий, работающие в согласии с космосом (природой) и продолжает своё развитие.

не будет у человечества полётов в космос если оно будет летать только с помощью реактивных керосиновых двигателей. керосин скоро не из чего будет делать. пора уже человечеству голову (мозг) включать, пока не поздно alien_doof .

Добавлено (14.04.2016, 17:24)
---------------------------------------------
более того, на кой фиг инопланетянам сдалась эта маленькая планетка на задворках галактики? у них и без неё полным полно ресурсов. логично? alien_doof .

 
slycatДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 18:33 | Сообщение # 1783
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
более того, на кой фиг инопланетянам сдалась эта маленькая планетка на задворках галактики? у них и без неё полным полно ресурсов. логично?
Не знаю, они со мной не хотят общаться))) Поэтому я этой информацией не владею)

Цитата
рано или поздно, все разумные существа понимают, что жить в согласии с окружающим миром проще и эффективнее для всех участников процесса, чем в условиях вражды.
Если смотреть на человека, то причина наверно не в разуме, а в его избытке)

Цитата
если не понять принцип правильного развития, цивиллизация вымирает. если его понять, цивилизация изобретает новые виды технологий, работающие в согласии с космосом (природой) и продолжает своё развитие.
Правильное развитие цивилизации - это камень преткновения всех философов, так как каждый видит эту правильность по своему.
 
LEXXДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 21:40 | Сообщение # 1784
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Заболтали Олрю умными словами, у него даже процессор сдох.



Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 14 Апреля 2016, 21:42
 
Vladimir60Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 08:47 | Сообщение # 1785
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
ooo,Vladimir60, не знаю что вы там писали, но у меня к вам вопрос: к вам в голову приходила идея, о том, что они неспроста могут использовать вулканы? 
Именно про это я здесь  и писал,мне это в голову пришло в далекие 90 годы,только это  никакая не идея, а просто мысли вслух. Насчет логики,логика это умение обманывать самого себя, и при этом быть абсолютно уверенным в своей правоте, не стоит так доверять логике. Насчет базы пришельцев, базу они могут разместить у вас под носом, и вы ничего не заметите, например в другом пространстве,в котором человеческие трехмерные органы восприятия бессильны.Вселенная и косомос в целом не ограничиваюцца таблицей Менделеева, и законами Ньютона и Архимеда,которые нам доступны. Другие законы космоса для  нас пока закрыты,в силу нашего эволюционного несовершенства.Мы до сих пор дрова рубим топором,невзирая на то что научились пользовацца ядерной энергетикой.
 
oooДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 13:55 | Сообщение # 1786
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Vladimir60, думаю, что интуиция, конечно, хорошая вещь, но и логику принижать не нужно.

думаю, что параллельных миров (в том смысле, что они в четвёртом и пятом измерениях) не существует.
есть только разные виды плотности вещества. например, эфирная плотность намного ниже привычной нам. но эфирным существам трудно жить в нашей плотности. нужна очень сильная концентрация магнитов чтобы хотя бы велосипед сдвинуть с места. нам же никаких сверх-усилий не нужно чтобы крутить педали. имею в виду, что каждому своё. что кому привычней, то и эффективней действует. рыба не умеет ходить по суше, человек не имеет крыльев как птица и т.д.

не прячут они (инопланетяне) корабли у нас под носом. поверьте. с тех пор как человечество погрузило свою планету в пучину СВЧ облучения, инопланетянам стало скучно здесь и они улетели. спутники, станции РЛС, сотовые ретрансляторы, радиостанции, рации, сотовые телефоны, вай-фаи, микроволновки и многое другое оборудование настолько сильно загадило "прямой эфир" что мысли людей уже не достигают глубин космоса и наоборот, люди не слышат мыслей существ из космоса. особенно СВЧ-печки гадят сильно (это, пожалуй, самый сильный злыдень современной промышленности). их давно пора расплавить к чертям собачьим и использовать классические электрические плиты, а еще лучше солнечные коллекторы (концентраторы света).

пока на планете царствует СВЧ-техника не видать нам инопланетян как своих ушей )))

это не шутки. можете мне не верить, но это самая серьёзная научно подтверждённая правда.

Цитата LEXX ()
Заболтали Олрю умными словами, у него даже процессор сдох.
Олрь или как там его -- итэпи Глерби (так вроде?) -- наверное во снах летает, с межгалактическими гремлинами сражается)))


Цитата
Итепи (гражданин) Глерби Тайор


Добавлено (15.04.2016, 13:55)
---------------------------------------------
ещё можно использовать печки, работающие на постоянных магнитах. если использовать магинты бережно (не перенагружать, не перегревать, не стучать по ним), то они служат очень долго.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 15 Апреля 2016, 13:55
 
Vladimir60Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 15:25 | Сообщение # 1787
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
ooo,Вы как я посмотрю конкретный материалист, и мыслите как то приземленно и поверхностно,надо глубжее мыслить и подключать к этому душу.Касаемо логики,я ее не принижаю,для меня логика не существует,она эта логика любого может завести в непроходимые дерби и болото. Есть маса людей кто давно контактирует с пришельцами,толь они нигде не светяцца и пишут про это в нете,а те кто пишет в основном балаболы.Есть мизерное количество тех кто тс ними реально контактировал.А то что мы их неислышим или они нас,мы не доросли пока что до того чтобы они с нами контачили.Мы не поймем их,они нас и потом,может быть у них совершенно другой вид связи и язык общения.Это равно что общацца обезьяне с нами, или наоборот.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Пятница, 15 Апреля 2016, 15:31
 
slycatДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 21:14 | Сообщение # 1788
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
ooo, вы не пользуетесь микроволновками? С таким же успехом можно бояться, компов, телефонов,  Wi-Fi )
 
oooДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 21:49 | Сообщение # 1789
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
slycat, микроволновками и вай-фаем не пользуюсь из принципа, потому что знаю что такое СВЧ.
телефон всегда кладу подальше от головы. если б можно было, давно бы выкинул его.
компом пользуюсь, но системник у меня из стали и стоит под столом, так же, подальше от головы.
но недавно я узнал что блоки питания ATX сбрасывают на корпус контакт заземления и выходы из каких-то фильтрующих элементов... вобщем, понял что даже корпус не спасает у компа. современная техника очень вредна.

как вы думаете, почему в Японии много лет назад существовали стандарты по экранированию электроники? знаете такую игровую приставку Sega Mega Drive? Так вот, в европейских версиях этой приставки не было экрана, а в японской -- толстый металлический экран на всю площадь приставки. наверное, не дураки жили тогда в японии? alien_doof .

у меня на прошлом месте работы в общей комнате был проложен кабель толстенный, соединявший два здания. Так вот, от него так фонило что в комнате всё искрило: жмёшь руку сотруднику -- искрит, ручку двери трогаешь -- искрит... воздух был очень сухой и противный. электрики на работе сказали, что всё в норме!!! типа "сам дурак". нормально да?

а вы говорите что я параноик...

я бы всю эту лепестрическую технику выкинул, но не могу пока.

Vladimir60, согласен с тем что некоторые с ними общаются. у меня такое в жизни 1 раз было. но к сожалению только 1 раз. а хочется большего))) думаю, через много-много лет я их ещё увижу)))
 
slycatДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 23:01 | Сообщение # 1790
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
ooo, с одной стороны это похвально, но с другой, избыточная пугливость. Волков бояться - в лес не ходить. У меня в квартире находит более 10 точек вай-фай - от этого не спрятаться)) ну если ток в лес...к волкам)

Сообщение отредактировал slycat - Пятница, 15 Апреля 2016, 23:02
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: