Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 19:49 | Сообщение # 1601
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ибо ущербные
 
zvezdo4etДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:06 | Сообщение # 1602
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
ооо, извините за неуместный цирк. Я тоже не сразу поняла, о чём речь. Интернет у меня мобильный, и рассмотреть надпись на Вашем аватаре было невозможно.
Присоединяюсь ко всем желающим почтить память великого гражданина планеты.

"Пой свои песни, пей свои вина герой.
Ты опять видишь о том, что всё впереди.
Стоя на крыше ты тянешь руку к звезде,
И вот она бьётся в руке, как сердце в груди.
Что теперь делать с птицей далёких небес,
Ты смотришь сквозь пальцы, но свет слишком ярок и чист,
И звезда говорит тебе: «Полетим со мной!»,
Ты делаешь шаг, но она летит вверх, а ты вниз.
Но однажды тебе вдруг удастся подняться наверх,
И ты сам станешь одной из бесчисленных звёзд,
И кто-то снова протянет тебе ладонь,
А когда ты умрёшь, он примет твой пост!" (В.Цой)

Что останется после нас, когда мы уйдём? Нелепые слова на сайте, произнесённые мимоходом и не достигающие ничьих ушей/сердец/душ? Или что-нибудь большее, чем слова, - то, что собирает нас здесь вместе и делает людьми?..
 
LEXXДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:33 | Сообщение # 1603
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата zvezdo4et ()
Что останется после нас, когда мы уйдём? Нелепые слова на сайте, произнесённые мимоходом и не достигающие ничьих ушей/сердец/душ?

Я уже говорил, что наши грехи в сети будут жить вечно Smiley_green_alien_cry
 
astek99Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:22 | Сообщение # 1604
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Никто. никогда. никуда. не уходит.

(Может мне за Олри поработать? alien_wow )

Добавлено (23.08.2015, 22:22)
---------------------------------------------
Хотя не. У меня не получится.

Я так сладко выдумывать не умею..

 
ЛюциферДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:02 | Сообщение # 1605
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
Вы что тут развели? Думаете, ваша душа это варенье, что вот так можно рассуждать?

Милости прошу ко мне,  там  всё хорошо. Только душу свою взамен, другая валюта не принимается.
 
АфинаДата: Понедельник, 24 Августа 2015, 03:11 | Сообщение # 1606
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Эх вы, люди..    видите категории, пишите категории и в них живете.... не важно что скажете но будет лишь не выходящее за их пределы..     и наши "друзья-инопланетяне" хорошо ими пользуются, но сами крайне ограничены в понимании бОльшего, истинном понимании..... и хотя они и знают что та же категория как дуальность лишь маска, выданная за один из законов земли - но сами не могут выйти за пределы ограниченности "добро зло", не можете "друзья" выйти и за пределы ограниченности "верх-низ", "хорошо-плохо" и т.д.  - не можете понять суть(хотя это тоже слово, как тигр или облигация), превосходящую бесконечность, глубину мучений или любви.. вы даже не понимаете истинную суть принципа будды(а что скажете - лишь ваши категории, но можно видеть суть истинного знания, которой у вас нет и которую я вижу и не только....) - а мое понимание даже превосходит его, хотя и нет слов описать большинство вещей..   
Знаете люди мир, в котором могли бы жить с этими "инопланетянами"(они даже не понимают почему я их так называю а уже много куда лезут) - это мир узкой ограниченности, в котором вы будете знать все, бесконечность вселенной перестанет вас пугать и завораживать, потому что не будет сути стремления к ее пониманию, даже страдания ваши будут подвержены определенной ограниченности и таким образом вы не поймете даже их суть и многое и совсем не интересное - таким образом будете впадать в еще бОльшую майю, фейковость, категоричность.......
но всегда  может быть финальная точка "друзья - инопланетяне"(и вы это знаете), не требующая выражения в каких-то определенный действиях, но лишь в самой сути, в понимании которой вы очень ограничены - вот она и наступила - так что можете закрыть тему, за отсутствием ее надобности..  
будем жить как прежде, но как всегда по новому, а в этот раз и особенно интересно
alien_doof
 
zvezdo4etДата: Понедельник, 24 Августа 2015, 09:23 | Сообщение # 1607
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
Афина, Вы пришли закрыть занавес, что ли? Так пьеса же ещё не окончена! :)
И откуда Вы знаете об истинном понимании? Следуя Вашей логике ("...и хотя они и знают что та же категория как дуальность лишь маска, выданная за один из законов земли"...), истины или лжи вообще не должно существовать.


Сообщение отредактировал zvezdo4et - Понедельник, 24 Августа 2015, 09:34
 
LEXXДата: Понедельник, 24 Августа 2015, 13:08 | Сообщение # 1608
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Афина ()
так что можете закрыть тему, за отсутствием ее надобности..

Ну вот пришла и порядок навела Smiley_green_alien_cry Чойта мы тут базар на 100+ страниц развели? Спасибо, обойдёмся без ваших советов.
Два раза ваш текст прочитал, ничего не понял. Я из этих, из людей, видимо - тупой
 
LEXXДата: Понедельник, 24 Августа 2015, 13:11 | Сообщение # 1609
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата zvezdo4et ()
истины или лжи вообще не должно существовать.

Так и нет разницы, добро-зло = всё едино. Ему там ваще пофиг, он не различает разницы, т.к. её и нет, по сути. Но некторые "продвинутые", или просто "двинутые", думают, что они знают истину.  Если ОН до сих пор не разобрался, как же эти товарищи что-то могут знать? Всегда удивлялся....
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 13:25 | Сообщение # 1610
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Афина ()
Эх вы, люди..    видите категории, пишите категории и в них живете.... не важно что скажете но будет лишь не выходящее за их пределы..     и наши "друзья-инопланетяне" хорошо ими пользуются, но сами крайне ограничены в понимании бОльшего, истинном понимании..... и хотя они и знают что та же категория как дуальность лишь маска, выданная за один из законов земли - но сами не могут выйти за пределы ограниченности "добро зло", не можете "друзья" выйти и за пределы ограниченности "верх-низ", "хорошо-плохо" и т.д.  - не можете понять суть(хотя это тоже слово, как тигр или облигация), превосходящую бесконечность, глубину мучений или любви.. вы даже не понимаете истинную суть принципа будды(а что скажете - лишь ваши категории, но можно видеть суть истинного знания, которой у вас нет и которую я вижу и не только....) - а мое понимание даже превосходит его, хотя и нет слов описать большинство вещей..    Знаете люди мир, в котором могли бы жить с этими "инопланетянами"(они даже не понимают почему я их так называю а уже много куда лезут) - это мир узкой ограниченности, в котором вы будете знать все, бесконечность вселенной перестанет вас пугать и завораживать, потому что не будет сути стремления к ее пониманию, даже страдания ваши будут подвержены определенной ограниченности и таким образом вы не поймете даже их суть и многое и совсем не интересное - таким образом будете впадать в еще бОльшую майю, фейковость, категоричность....... но всегда  может быть финальная точка "друзья - инопланетяне"(и вы это знаете), не требующая выражения в каких-то определенный действиях, но лишь в самой сути, в понимании которой вы очень ограничены - вот она и наступила - так что можете закрыть тему, за отсутствием ее надобности..   будем жить как прежде, но как всегда по новому, а в этот раз и особенно интересно
Как то написано приземлённо не интригующе,до боли знакомые заезжие фразы,тезисы,словосочетания,добро-зло,интересно -неинтересно,смешно-не смешно, завораживают,пугают,то ли дело словарный код от Олри,хоть он мне и не всегда понятен,вроде потихонечку начинаю въезжать в то что он пишет,но не до конца,одним словом Олри-жил,Олри-жив,Олри -будет жить. alien_doof


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Понедельник, 24 Августа 2015, 13:26
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: