Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ЛевыйТапокДата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:49 | Сообщение # 1581
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Уф) еле к вам пробился, что-то видимо со связью..)
Slycat, несомненно в том что вы говорите, своя доля истины есть.)Спасибо вам, вы заставили меня задуматься и даже переосмыслить некоторые вещи..)
Олри, в ваших ответах тоже присутствует своя своеобразная логика, не всё конечно, понятно и приемлемо лично для меня ( уж простите великодушно мой приземлённый разум), но зерно истины я тоже всё-таки для себя узрел...)
А вообще конечно очень даже приятно, что чувство юмора и самоиронии присутствует у любого разума, не только человеческого..)
Олри, хоть этот анекдот про кошку и домового уже тут был и даже висел на сайте, и как-бы наш мнительный LEXX категорично наверное заметил :"Баянище!" , но всё-таки этот анекдот забавный .)И мне уже даже импонирует, что у нас с вами схожее чувство юмора, а также чувство такта..)
 
ОлриДата: Суббота, 22 Августа 2015, 15:04 | Сообщение # 1582
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для slycat:
Капля истины есть и в ваших версиях.

Добавлено (22.08.2015, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата slycat ()
Пошло от Х, от Е, от Р - если вы разбираетесь, то прекрасно понимаете, что оно пошло от трех значений и  крест здесь далеко не главное...
Глубоко!
Переведи...
disap

Добавлено (22.08.2015, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата светлана ()
Когда ж я то домой поеду?(полечу, поплыву, что-то еще).

Для Светлана:
Не для того Люцик столько крови пролил, чтобы легко отпускать.
Помучайся ещё, все там будем...
Родилась - значит сгодишься.
А для чего - вопрос отдельный.
alien_win
PS:
Да, прав был Спец! Земля это на любителя.
Моя синергия здесь долго не протянет.
Какую же шкуру надо иметь, чтобы сочувствие своё в узел завязать и
не кинуться очертя спасать, а упрямо лопатить вашу непролазную неизбывность.
И хотя бы внукам вашим помочь достичь Света.
depresive
 
oooДата: Суббота, 22 Августа 2015, 15:26 | Сообщение # 1583
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Для Существ живущих в Космосе, жизнь в условиях планет, это тоже самое как жителю рационально
благоустроенной просторной и функциональной фазенды мечтать о переселении на ПМЖ в промозглую,
захламлённую, тесную хрущёбу, наполненную крысами, тараканами и клопами.
Я как раз мечтаю жить подальше от современных городов и в особенности подальше от мегаполисов. Думаю, причины перчислять нет смысла. Возможно, если бы люди пожили в других (более лучших) условиях, они бы мыслили по-другому. Как говорится, после того как видел хорошее, к плохому возвращаться нет желания. Но мы же живём на Земле и не можем увидеть ничего кроме неё. Поэтому, всё логично. А вообще, наверное это здорово жить и не зависеть от приливов и отливов океанов, спутников планеты (Луна), времён года и времени суток (поворот планеты вокруг звезды), знаков зодиака и прочих астрономических хреней. Вечное лето, вечный день, ....  захотел зиму, отлетел от звезды подальше и готово))) Так живут путешественники в космосе?)))
 
zvezdo4etДата: Суббота, 22 Августа 2015, 17:50 | Сообщение # 1584
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемый, ОЧЕНЬ уважаемый ЛевыйТапок, это, конечно, похвально, что Ваши чувства юмора и такта похожи на инопланетные, но они мешают Вам быть толерантным по отношению к пользователям LEXX и slycat. Одного зовёте мнительным, другого - хитрым. Ведь есть и другие, более достойные и больше их характеризующие эпитеты. Например, "справедливый", "искренний" и т.д. Негативно окрашенные слова вызывают в людях ответную реакцию. Давайте жить дружно. Хотя бы в пределах одной песочницы :)

Добавлено (22.08.2015, 17:47)
---------------------------------------------
Тем не менее, моё дружелюбие, увы, перестало распространяться на Специалиста. Другой, передайте, будьте так добры, этой трояковыпуклой химере и дискретному сгустку: пусть отправляется по пространственной определяющей (скатертью дорожка) в свою "пролазную избывность". Не надо подрывать энергетические основания Ноосферы, пытаясь перессорить между собой уважаемых представителей человеческого рода.

Другой, Вы, верно, большой поклонник философии постмодернизма и эзотерики? Тогда после эклектики "Синкры" и "завихрений" расскажите нам ещё о теории флуктуаций и смысловой нагрузке понятия "энтропия". Всё это, безусловно, вызывает интерес.

Добавлено (22.08.2015, 17:50)
---------------------------------------------
Цитата: "Здесь беременные - их надо стимулировать" (!!!!)
Господин модератор, где тут у Вас бочка с валерьянкой и смайлик, обозначающий гомерический хохот?..

 
slycatДата: Суббота, 22 Августа 2015, 18:16 | Сообщение # 1585
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Олри

Цитата
Глубоко! 
Переведи...


Х это крест, так было всегда. Р это бог, так тоже было всегда, к примеру Ра. Е - указывает в чем, своего рода скрепление для повествования - Это в Этом. Получаем бог в кресте, или сила бога через крест. Главное здесь бог и через что он проявляет силу. Крест как я говорил, может обозначать связь мужчины и женщины, получаем силу бога через связь мужчины и женщины.

Приведу пример, Вера - сразу все понятно - в боге.
 
ЛевыйТапокДата: Суббота, 22 Августа 2015, 18:19 | Сообщение # 1586
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
zvezdo4et, Вот уж не думал, что теперь такие невинные эпителы, как "мнительный" и "хитрый" являются страшным оскорблением..) Smiley_green_alien_cool Впрочем, вам виднее конечно...) alien_win
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ КОГО-ТО ЭТИМ ОБИДЕЛ.
А вообще, давайте жить мирно,я как-бы и не против и изначально об этом говорил..)
Только вы уж пожалуйста, и других пользователей тогда к миру призовите, а не только меня одного, раз уж вы у нас тут решили выступить в роли миротворца.) alien_win


Сообщение отредактировал ЛевыйТапок - Суббота, 22 Августа 2015, 21:15
 
zvezdo4etДата: Суббота, 22 Августа 2015, 18:51 | Сообщение # 1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
ДРУГИХ?.. Легко!

Другой и Специалист, призываю вас дружить с землянами и не обижать их чувства.
А то пригласим на сайт экзорциста alien_win (чего мы делать не хотим и не будем, конечно же)))

И вообще: давайте друг друга любить и уважать, особенно в летний вечер выходного дня :)
 
oooДата: Суббота, 22 Августа 2015, 20:04 | Сообщение # 1588
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
в 0х58 степени секунды
напишите нормальным математическим числом что это значит.
понимаю, что в форуме это сделать трудно, это не лист бумаги.

какой толщины эта сфера-плёнка (поверхность шара) ?

если всё так как вы пишете, то все центры притяжения всегда должны меняться, поскольку плёнка движется, а Синкреация с её сопротивлениями неподвижна. То есть, тут вот есть ямка-сопротивление, а дальше её нету. И следовательно, планеты должы исчезать, звёзды должны исчезать превращаясь в "кашу" из материи. Но так не происходит. В чём прикол?

более того, центры гравитации ещё и двигаются друг относительно друга. но ведь синкреация неподвижна и следовательно все её "ямки" так же неподвижны. как так?


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 22 Августа 2015, 20:11
 
ЛюциферДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 03:57 | Сообщение # 1589
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
Ну ничё, парочка уже у нас на паяльниках сидит, осталось только вот этого отловить. Бегает, пока ещё, пишет тут. ВСЕЕЕЕ ко мне придёте alien_droling

Добавлено (23.08.2015, 03:57)
---------------------------------------------
ЛевыйТапок

Цитата ЛевыйТапок ()
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ КОГО-ТО ЭТИМ ОБИДЕЛ.

Твои  грехи в интернете будут жить вечно.

МОЙ сладкий
 
ЛевыйТапокДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 08:54 | Сообщение # 1590
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Кажется тему можно закрывать - Сейчас набегут клоуны и шизофреники всех мастей. alien_droling
Диалога всё-таки  не получилось...а жаль..)
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: