Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ОлриДата: Суббота, 22 Августа 2015, 12:31 | Сообщение # 1571
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для Левый Тапок (к сообщению 1536):
Благодарность за откровенность, понимание и честность.
Картина маслом и бальзам на душу (будет для Олри когда прочтёт).
alien_doof
NeoLit: рады что вы всё ещё с нами и от нашей пользы для Вас.
Цитата ЛевыйТапок ()
Я вот к примеру, сам человек православный, то есть позиционирую себя как человек верующий в Бога,

К сообщению 1539:
Принадлежность человека к определённой конфессии нас очень интересует.
Я-Другой: специализация - Теология.С радостью бы с вами пообщался, но я здесь не надолго.
Если что - обращайтесь к Олри, попрошу его, по возвращении, держать меня на связи с Вами.
А пока скажу от себя как мы здесь осознаём свою веру:
Нам всем не важен Реальный Бог (или Боги) этого Мира - Иерархия Высших "управляющих" сущностей.
Нам всем нужен Пастырь нашей души: мудрый всезнающий отец со всепрощающей материнской любовью.
Человек - вечное дитя, а родители не идеальны и смертны. 
Бог Пастырь - это родитель-мечта на всю жизнь
(ведь Он круче всех предков, реально идеален и бессмертен - по определению).
Мир Вселенной, населённый иерархией живых существ, вплоть до так называемых богов, - это мир Разума
(во всех его проявлениях, даже безумных), это мир законов материи и их взаимодействий. 
Этот Мир может управляться Богом. Но Бога Пастыря в нём реально нет и даже сам Мир это не Бог
(все религии в толковании этого момента заблуждаются, ошибаются или откровенно лгут).
Мир Бога - не от Мира сего - (это цитата).
Бог живёт в мире Души. Вне Вселенной. И этот мир Священен. Это мир ВЕРЫ.
И к нему не имеют отношения никакие виды инопланетян вплоть до Иерархии Высших Сущностей.
Материальная Вселенная обитаема и вне пределов Земли, но это всё нормальные материальные 
сущности, не коим образом не имеющие права претендовать на роль Бога Пастыря. 
Да, некоторых высокоразвитых могут, по ошибке или малознанию, считать Богами менее развитые.
Или сами высокоразвитые выдавать себя за таковых (ставя тем самым под сомнение степень своей высокоразвитости) для конкретных личных целей. Но от этого они не становятся Богом (и знают об этом).
Таким образом инопланетяне фактом своего существования не могут оскорбить Бога, они такие же сущности ЭТОГО мира, как и люди. Инопланетяне - тоже дети и тоже НУЖДАЮТСЯ в Боге Пастыре для своей Души.
И возмущения некоторых священнослужителей и верующих по поводу факта наличия инопланетян, совершенно непонятны и неуместны. Еретики считают их богами или ангелами, а фанатики демонами или чертями.
Но инопланетяне ни к кому из них не относятся (прикинуться могут - это, да). Инопланетяне материальны.
Но если они есть, то почему Бог в священных писаниях не сказал о них?
Не правда - сказал, просто надо читать внимательнее, ибо Священные тексты открывают своё содержание не сразу, а по мере духовного созревания тех, кто их читает.
Мы тут конечно ещё не провославные, но сочувствующие и понять вполне можем.
Собрату по вере от Другого!
alien_droling

Добавлено (22.08.2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
Мне вот интересно пообщаться с настоящими пришельцами из далёкого космоса. Но где ж их найти-то?

С настоящими Чужими - не советую.
Но Вы ведь уже рассказывали, что кажется общались (поэтому и ЗНАЕТЕ, что они есть).
Сознание двоит?
В Вас видимо тоже побывали гости.
Значит Вы адепт в Наблюдатели.
"Зачем вам Чужие?
Общайтесь с нами.
Мы ведь лучше собаки (то есть, тьфу) - Чужих".
alien_win
 
slycatДата: Суббота, 22 Августа 2015, 12:37 | Сообщение # 1572
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
ЛевыйТапок, скорее нечего сказать...
 
ОлриДата: Суббота, 22 Августа 2015, 12:53 | Сообщение # 1573
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Не хочу никого обидеть, но писанина в этом форуме похожа на какой-то бред с элементами правды.

"Лучше прикинуться идиотом, чем быть им на самом деле" (Книга Вознесения).

Неужели вы считаете, что с вами общается полный объём интеллекта Звёздной цивилизации?
Вы просто не сможете его понять и осознать, он выше вашей познавательной модели.
Общение с вами идёт в пределах вашего уровня развития (наличие данного уровня - это объективный факт)
с интерактивной оценкой ваших ответных реакций и способностей восприятия (исследование).
Иными словами мы говорим с вами так, как вас оцениваем и какими вас считаем, анализируя степень вашего восприятия. Это метод "ментального зеркала" (оптимально приемлемый адаптивный термин).
При общении вы получаете построение фраз как отражение своей собственной ментальности и на основе ваших мыслеобразов. Но сквозь это зеркало идёт и наша ментальность как основное содержание и смысл текстов.
Это ядро общения. Получаются смешанные энерго-информационные структуры инфы которую ваше сознание может, в какой-то степени принять без отторжения и осознать. Иными словами наша инфа в оболочке ваших
мыслеформ, становится доступна вашему осознанию. Почти доступна -иногда лучше, иногда хуже.
Постепенно и во всё больших объёмах. Общение через вашу Инфосеть - отличная возможность и тренировка.
Но мы хотя бы пытаемся. Уверены - найдя другой Разум, вы бы тоже пытались! Обидно если нельзя достучаться...
Кроме того это способствует защите вас от возможных негативных реакций вашей агрессивной Ноосферы на сам факт нашего общения. Вы часто забываете об аспекте, мы - нет.
Юмор и, кажущийся, цинизм, тонкий идиотизм и даже шутовство - лучшая ментальная защита и маскировка.
Smiley_green_alien_cool
 
ЛевыйТапокДата: Суббота, 22 Августа 2015, 12:56 | Сообщение # 1574
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
slycat,может быть..)Или может быть это многозначительное молчание, которое говорит громче разных слов и убеждений..) 10098045
А мне вот наверное на самом деле, нечего спрашивать у Олри или иного "инопланетного разума".
И не потому что мне, может быть, это не интересно, а просто потому, что меня волнуют и тревожат другие вопросы.Более насущные и более Земные чтоли...) embarr
И вообще, у меня накопилось больше вопросов к нашему,родному, Земному разуму, а не к инопланетному..)
Например, такие:
Куда мы идём и к чему стремимся?
Почему постоянно враждуем друг с другом?
Отчего видим только плохое и мрачное, даже в самых ярких тонах и красках?
И зачем мы сдесь и для чего вообще?...
Я часто себе и другим земным "братьям по разуму " задаю эти вопросы и ...не нахожу ответа.
Впрочем, наверное ещё не вечер и не время..) acute
А инопланетяне и Чужие, и Иные и Другие, пусть себе там летают на здоровье.) mocantina-smiley
Нам бы ,людям, самим со своей планетой разобраться и наладить контакт и отношения друг с другом, тут , на Земле...)А уж потом стремиться в "иные миры" и налаживаь контакт с иными сущностями. 497558
Мы со своим-то ещё человеческим разумом не разобрались,а уже лезем разбираться в инопланетный..)
 
 

 
slycatДата: Суббота, 22 Августа 2015, 13:11 | Сообщение # 1575
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
Куда мы идём и к чему стремимся? 
Почему постоянно враждуем друг с другом? 
Отчего видим только плохое и мрачное, даже в самых ярких тонах и красках? 
И зачем мы сдесь и для чего вообще?...
 

1. Стать Человеком. 
2. Потому что мало человечности и не можем даже справиться с самим собой.
3. Ну, это не у всех. А если вобщем, то все дело в сомнении)
4. Школа души, познание, осознание и Человечность

Я ответил, потому что вы спросили, конечно то, что я перечислил не аксиома, но капля истины есть))
 
ОлриДата: Суббота, 22 Августа 2015, 13:52 | Сообщение # 1576
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ooo ()
у меня вопрос по поводу описания строения Вселенной и принципа гравитации...  
что скажете?

Для ооо сообщение 1540:
 Вселенная не шарик (весь объём данного тела, а только поверхностная плёнка образующая расширяющуюся со скоростью света сферу -Хронокварк. Это Сфера Реальности длительностью в 0х58 степени секунды (это - 1 миг).
Наименьший кварк времени (поэтому и назван Хронокварком). Эта трёхмерная сфера (фронт движущейся продольной волны) наполнена пеной из материального вещества (дискретных сгустков энергии). 
Именно сила Взрыва, вызвавшая эту волну, и разорвала (создала завихрения) разлитую энергию Синкры.
Сгустки материи (дискретной энергии) увлекаются волной сквозь Синкру и взаимодействуют с её структурами.
Это их тормозит и отклоняет, вызывая тем самум искривление трёхмерной плёнки реальности. Возникают воронки и вмятины, а в них скатываются дискретные сгустки энергии (вещество). Процесс лавиноусиливающийся и проявляется притяжением (гравитацией). Притягиваются не сами частицы вещества, а так на них действует
возникающее искривление пространства. Любой физик подтвердит вам что гравитирующие массы искривляют пространство, хотя всё наоборот - это искривлённое пространство заставляет гравитировать вещество.
Материя, сама по себе нейтральна и массы не имеет (доказательство тому, например, фотон,).
Более того многие виды вещества, при взаимодействии, имеют отталкивающие свойства.
И если убрать искривление пространства, то возникнет эффект левитации. Это уже дело технологий.
Ещё немаловажно - расширение трёхмерного пространства Сферы Хронокварка происходит равномерно во всех направлениях. Таково свойство трёхмерности. Вы живёте в этом пространстве и не знаете об этом?
И таки да, в каждой воронке искривлённого пространства действует своя гравитация. Например Солнце - это одна большая воронка искривлённого пространства. на её стенках имеются воронки поменьше - это планеты.
Отличие в крутизне склонов. Так на Земле воронка пологая, но глубже и может гравитацией удержать атмосферу.
А воронка, к примеру, Титана, мелкая, но крутая. Вещества мало, но тоже содержит плотную атмосферу.
Массы Земли и Титана - не сопоставимы, но имеют одинаковые по плотности атмосферы. Объяснить это притяжением масс невозможно, а кривизной пространства - легко. Что правдивее - выбирать вам.
Насчёт повторения структур Вселенной от атома и выше... В атоме электроны движутся хаотично, а в планетной
системе в пределах плоскости эклиптики (уже большая разница). Строение Галактики, в какой-то мере, похоже на планетную систему, но взаимодействие частей намного сложнее и немного иные законы механики.
(Диск Галактики движется как единое целое с блуждающими звёздами внутри больших объёмов пространства.
С общим вектором падения на Ядро (Галактика ведь тоже большая пространственная воронка).Из Ядра бъют
струи вещества, вызывая во вращающемся теле ударные волны уплотнения. Они обгоняют скорость вращения всего Диска и образуют спиральные рукава звёздообразования. Поэтому там постоянные вспышки и скопление молодых, больших и горячих звёзд. Поэтому рукава и видны так далеко, а в Нашей Галактике выглядят как Млечный Путь (яркая полоса из множества звёзд на небе). 

А далее галактик фрактальности уже нет. Сверхскопления галактик на вращаются вокруг некоего Центра, а расположены в стенках огромных пузырей в виде волокнисто-решётчатой структуры, вполне  отражающей структуру Синкры.
Smiley_green_alien_cool alien_droling

Добавлено (22.08.2015, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
Олри нигде не писал, что он пришелец. он намекал на то что он некий наблюдатель земного происхождения. если уж говорить точным языком, то все мы наблюдатели...
 Для ооо:
Благодарность за понимание.
Осталось только перевести вас в активную фазу противодействия Ноосфере Люцифера!

Добавлено (22.08.2015, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата ЛевыйТапок ()
Мы сами верим во что захотим и во что сами себе позволяем верить

 Золотые слова!

Добавлено (22.08.2015, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата slycat ()
Действительно, слово пошло от Крест, но оно не означает его.
 
Для slycat:
Слово пошло от значения Крест. Ключевое здесь - пошло.
Нами передано первоначальное значение, а уж как у вас его исказили дальше, дело не наше.
alien_win

Добавлено (22.08.2015, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата slycat ()
А Хер обозначает то, что обозначает. А если дословно, сила бога через крест. А крест это и квадрат, и разделения, верх низ лево право, связь мужчины и женщины, а также четыре энергии человека.

Хотя нынешнее значение  этого слова нам тоже нравится!
 
slycatДата: Суббота, 22 Августа 2015, 13:55 | Сообщение # 1577
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
Слово пошло от значения Крест. Ключевое здесь - пошло.

Пошло от Х, от Е, от Р - если вы разбираетесь, то прекрасно понимаете, что оно пошло от трех значений и  крест здесь далеко не главное...
 
ОлриДата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:03 | Сообщение # 1578
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ЛевыйТапок ()
Кстати, а вы знали, коты - это пришельцы,) они за нами приглядывают ... а всю инфу сливают в тапки.) А тапки - это их космические корабли?

Для Левый Тапок: 
"Спрашивает кошка Домового:
-Ты кто?
- Я Домовой. Делаю пакости людям, порчу вещи, ору по ночам. А ты кто?
Кошка призадумалась:
- Похоже, я тоже Домовой...
alien_win
Версия о Домовых-пришельцах интригует.

Добавлено (22.08.2015, 14:03)
---------------------------------------------
Отдельно для LEXX:
мы тут с хлопцами про шибко грамотных землянцев гутарили
прогнав варианты по вашим познавательным моделям и вот что вышло:

-У вас есть воды?
- Не воды, а вода.
-Тогда дайте мне вода!
- Не вода, а воды.
- Да я вижу, у вас фиг напьёшься!
Smiley_green_alien_cry

 
светланаДата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:06 | Сообщение # 1579
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Я когда маленькая была, смотрела на звездное небо, вздыхала и причитала :" Хочу домой!" Мне говорили: "Ты че ? Ты ж дома?" А я плакала и повторяла:" Хочу домой!"  1157 Я наверное тоже своеобразный Олри. smile66
Когда ж я то домой поеду?(полечу, поплыву, что-то еще).


Сообщение отредактировал светлана - Суббота, 22 Августа 2015, 14:08
 
ОлриДата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:45 | Сообщение # 1580
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата slycat ()
Мне очень интересен вопрос - Почему, вот это содружество Олри, очень редко общается со мной, у них аллергия на меня? Я писал довольно много вопросов и замечаний - ответов нет!  Единственное, что написали - Вы Slycat и этим все сказано, да я хитрый кот и что?

Не печальтесь так отчаянно, прошу вас!
Моя синергия к вам заставляет проснуться мою совесть и она начинает кусаться.
Я обязательно отпишу Олри - пожурю и попеняю, ну нельзя же, в самом деле, так утеснять человека!
depresive

Добавлено (22.08.2015, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата ЛевыйТапок ()
И  раз уж Вы всё равно изволили сюда явиться, объясните пожалуйста, и скажите всем, что Вы, это не я, а я не являюсь одним из Ваших воплощений)) а то меня уже тут с Вами в сговоре обвиняют.)И подозревают непонятно в чём и за что..)

От имени Сообщества Наблюдателей, к которому принадлежит и Олри - подтверждаю полное алиби Тапочка.
Хотя вы сами-то в этом точно уверены?

Добавлено (22.08.2015, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата ЛевыйТапок ()
А я ведь всего лишь познакомиться хотел и может быть чуть-чуть пообщаться..

Аналогично. 
Абсолютное согласие!
Молодец!!!

Добавлено (22.08.2015, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата ЛевыйТапок ()
Тем не менее, я приветствую Вас и дружелюбно махаю в Вашу сторону кружкой.
Взаимно!!!
alien_droling alien_doof

Добавлено (22.08.2015, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата ЛевыйТапок ()
Куда мы идём и к чему стремимся?
Почему постоянно враждуем друг с другом?
Отчего видим только плохое и мрачное, даже в самых ярких тонах и красках?
И зачем мы сдесь и для чего вообще?...

К сообщению 1579:
1-Куда мы идём и к чему стремимся? 
Вы идёте к победе системы Люцифера и стремитесь распространить её в Космос.

2-Почему постоянно враждуем друг с другом? 
Такова структура и методы управления и энергодойки в Ноосфере системы Люцифера.

3-Отчего видим только плохое и мрачное, даже в самых ярких тонах и красках? 
По той же причине, что и пункт 2.

4-И зачем мы сдесь и для чего вообще?..
Вас создали Матреи для энерговыделения пенты:
для облегчения процесса Вознесения, подпитки вознёсшихся и получения энергии мыслеформ -
"горючего" всей инфраструктуры биотронной Звёздной цивилизации.
Конкретно на Земле вы по простой причине - сюда поместили ваших предков.
А Разум во вселенных (Мультиверсуме) - для создания Нового Демиурга.
(подробности см. в сообщениях Олри в этой теме - там же всё есть).
alien_wow

Добавлено (22.08.2015, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата ЛевыйТапок ()
Нам бы ,людям, самим со своей планетой разобраться и наладить контакт и отношения друг с другом, тут , на Земле...)А уж потом стремиться в "иные миры" и налаживаь контакт с иными сущностями. Мы со своим-то ещё человеческим разумом не разобрались,а уже лезем разбираться в инопланетный..)

Без помощи из-вне самим разобраться уже вряд-ли получится, земляне.
Нам нужен контакт с вами и мы поможем вам его наладить.
Разбирайтесь со своим разумом и лезьте в чужой - одно другому не помеха.
Впереди нас всех ждут большие проблемы, но мы готовы!
Вот пытаемся только понять - а вы как?

Заглядывали тут на днях в вашу МКС и такой вот вышел диалог:
Ваши наших спросили:
- Вы кто?
- Добрые пришельцы, - ответили наши.
- А чего с топором?
-Да настроение как-то не очень...
Они трухнули, а наши с тем и откланялись.
Инфу ваши передали кому следует, но её конечно пиплу не сообщат.
Время то ещё есть - мало ли что на фронте бывает: то братаются, то постреливают...
alien_unhappy alien_droling
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: