Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Пятница, 21 Августа 2015, 23:26 | Сообщение # 1561
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ЛевыйТапок ()
И вообще, прости нас всех и иди с миром..))

Щас не понял.
 
LEXXДата: Пятница, 21 Августа 2015, 23:29 | Сообщение # 1562
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ЛевыйТапок ()
о)Это такая длинная, неправдоподобная и грустная история..)А Вы и правда хотите это услышать, или всё-таки просто хотите, как и мы, пофлудить в этой теме?))

Хотите рассказать - рассказывайте. А то вопросом на вопрос как-то неприлично отвечать. Надо бы вам извиниться alien_doof
 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 21 Августа 2015, 23:35 | Сообщение # 1563
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
LEXX, 
Цитата
прекратите бесконечно извиняться,

Вы противоречите сами себе уже.)То говорите, чтобы я не извинялся, то теперь просите, чтобы извинился..)Непонятно кстати, даже за что..)) dribble
Неудивительно уже даже, почему вы такой противоречивый и мнительный.)) 497558

 
LEXXДата: Пятница, 21 Августа 2015, 23:36 | Сообщение # 1564
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ЛевыйТапок, ой, у вас и с ЧЮ проблемы чтоль?  alien_doof

Ну так что там про тапки, Тапок?
 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 21 Августа 2015, 23:43 | Сообщение # 1565
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
LEXX, вот что-то а с Чувством Юмора, у меня как раз всё в порядке.)) language
Про Тапки значит такая история: Один раз мой кот-безобразник и скандалист, сходил по очень большому в мою обувь..) glaza
Кстати, а вы знали, коты - это пришельцы,) они за нами приглядывают ... а всю инфу сливают в тапки.) А тапки - это их космические корабли?))) alien_droling
 
LEXXДата: Пятница, 21 Августа 2015, 23:50 | Сообщение # 1566
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ЛевыйТапок ()
Про Тапки значит такая история: Один раз мой кот-безобразник и скандалист, сходил по очень большому в мою обувь..) glaza
Оооо, это действительно "такая длинная, неправдоподобная и грустная история" alien_droling Мне было реально интересно узнать такие фантастические подробности, спасибо. Пришельцы они да, такие, засранцы. Особенно любят левые тапки, ибо левое полушарие человеческого мозга отвечает за вербальную информацию. В правый бы он никогда не насрал, ибо это не кошерно.
 
ОлриДата: Суббота, 22 Августа 2015, 11:51 | Сообщение # 1567
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Общее приветствие!
"Специалист по межзвёздным коммуникациям в теле Олри" (как его тут назвал zvezdo4et)
и отвечавший ранее - уже убыл.
С Вами говорит Другой.
Уходя Специалист просил передать следующий текст:
Зачем звёздной расе, освоившей Космос, стремиться на маленькую планету?
Люди, в силу своего образа жизни, привязанные к условиям одной планеты, не мыслят иного.
Их мышиная психология, вскользь шмыгнув по Свободному Пространству, сразу укрывается в привычную планетарную норку. Но нам это кажется дикостью.
Для Существ живущих в Космосе, жизнь в условиях планет, это тоже самое как жителю рационально
благоустроенной просторной и функциональной фазенды мечтать о переселении на ПМЖ в промозглую,
захламлённую, тесную хрущёбу, наполненную крысами, тараканами и клопами.
Да ещё и занятую нечистоплотным и не вполне адекватным на голову, сварливым Хозяином (это уже о Земле).
Даже посещать такие места по служебной необходимости или с целью удовлетворения любопытства или сочувственной благотворительности - дело на любителя.
Как я понял у людей очень сильно планетоцентрическое мышление и двумерно-плоское пространственное чувство.
Даже пребывание в трёхмерном пространстве их собственных океанов (и при наличии гравитационной определяющей "верх-низ") вызывает в них дискомфорт и мешает их заселению.
А что же тогда говорить про Космос с его абсолютной пространственной свободой невесомости и сложной метрикой пространственных координат? Хотя это - дело привычки.
Но живущим среди звёзд наоборот дискомфортны тягостные условия хаотичной гравитации, изменчивый ужас водной и газовой сред с их непредсказуемой плотностью и ограничения двумерной плоской жизни на крошечной шарообразной поверхности.
Кошмар! Как вы можете так жить?
Прошу прощения, но меня кажется ещё долго будет тошнить...
Хвала героическим Наблюдателям, ради познания и блага, добровольно живущим в ваших условиях.
whatface

Добавлено (22.08.2015, 11:29)
---------------------------------------------
Я - Другой: во многом из вышесказанного согласен.
Понаблюдал трёп на теме - прикольно!
Психи повсюду. В психушке сидят только те, кто спалился.

Обращение к LEXX:
Отпустите клон Олри. Странные у вас какие-то методы исследования (паяльники, сковородки, котлы на цепях
- что-то это смутно напоминает). Клон же от этого паяльника теперь неделю нормально сидеть не сможет...
alien_unhappy

Добавлено (22.08.2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
Ты, гад, разрушитель, и если бы у тебя были действительно благие намерения принести пользу, то ты бы давно заткнулся. Тут не только мы, но ещё и дети, беременные женщины и просто впечатлительные персоны.

К сообщению 1533:
Любое действие по-определению деструктивно (демонтирует структуру) и вызывает изменения.
Сорри!
Наша цель разрушать зомбированность кромов Земли  и подрывать энергетическое основание Ноосферы.
Мы этого не скрывали с самого начала, объявили нашей основной задачей и не отказываемся.

Здесь дети - их надо учить.
Здесь беременные - их надо стимулировать.
Здесь впечатлительные - их надо развлекать.
alien_win
Координаты и время стрелки, если Вас это не затруднит.

Добавлено (22.08.2015, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
вопрос лингвистический: отчего это вдруг в русском языке и санскрите очень много схожих слов-числительных?
а слово "три" вообще одинаково звучит почти на всех языках планеты...
и тут вдруг почему-то планетарное слово "три" не похоже на ваше "унг" ? странно.

 Для ооо:
Корень унг в словах имеет значение "тереть" (поступательно-возвратные движения по одному месту).
Три+три+три=дырка. Сказанное о совпадениях и общности происхождения языков кромов, всё же не отрицают некоторое различие в лингвистическом восприятии с инопланетными их формами.
alien_wow


Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 22 Августа 2015, 11:30
 
ЛевыйТапокДата: Суббота, 22 Августа 2015, 12:04 | Сообщение # 1568
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Чердрукви, достопочтимый Олри,) 620522
И  раз уж Вы всё равно изволили сюда явиться, объясните пожалуйста, и скажите всем, что Вы, это не я, а я не являюсь одним из Ваших воплощений)) alien_droling а то меня уже тут с Вами в сговоре обвиняют.)И подозревают непонятно в чём и за что..) 10098045
А я ведь всего лишь познакомиться хотел и может быть чуть-чуть пообщаться..)
Конечно мне даже приятно и немного льстит уже, что нас с Вами уже путают и находят какие-то общие черты, но...увы и ах.)Как говорил Платон :"..истина дороже".) acute
Тем не менее, я приветствую Вас и дружелюбно махаю в Вашу сторону кружкой.)) 1210
 
slycatДата: Суббота, 22 Августа 2015, 12:06 | Сообщение # 1569
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Мне очень интересен вопрос - Почему, вот это содружество Олри, очень редко общается со мной, у них аллергия на меня? Я писал довольно много вопросов и замечаний - ответов нет! 

Единственное, что написали - Вы Slycat и этим все сказано, да я хитрый кот и что?))))
 
ЛевыйТапокДата: Суббота, 22 Августа 2015, 12:13 | Сообщение # 1570
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
slycat, а может они, как Тапки, бояться общаться не в меру хитрыми и умными котами?)) 43
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: