Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Пятница, 21 Августа 2015, 22:06 | Сообщение # 1541
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Если бы не гравитация, многие уже точно бы допрыгались.)(с)
Поясните, что вы имеете в виду.


Цитата
Похоже уже на какую-то аббревиатуру, )нужно будет срочно расшифровать.))
Без-полезное занятие)) Именно через букву "Зэ" :) Лучше узнать, кто такой Олри )))

Добавлено (21.08.2015, 22:06)
---------------------------------------------
кстати, более правильная версия фразы про аффтара должна содержать ещё больше ашипок))
"аффтар жжотъ пешы исчо".
чем больше ошибок, тем круче))

 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 21 Августа 2015, 22:08 | Сообщение # 1542
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
LEXX
Цитата
Вы как-то так прямо вовремя включились в разговор, падазрительна

 LEXX, Вы очень подозрительный и мнительный человек..)Будьте проще и раскрепощённое что-ли и люди к вам сами потянутся..)И не ждите подвоха и не ищете врагов, там где их совершенно нет.) feed-planet-smiley
Тезисы Олри мне кажутся совершенно просты и очевидны: общение прежде всего.Простое общение, чтобы быть понятным и возможно, самому что-то Понять..)Он же Вам такой яркий пример привёл про тактичных гостей и вежливых хозяев,а Вы кажется так и не поняли...) voodoodoll-smiley
А что если и правда (Вы на минутку хотя-бы представьте и пофантазируйте) что если и правда он - Звёздный Гость,а вы - Человек,своего рода,  Хозяин Земли..)Так вот и ведите себя соответствующее статусу этого Радушного и Гостеприимного Хозяина...)А не соседа-хама,матерщинника, не желающего общаться, и грозно размахивающего кулачками, только потому что гость ему не знаком и вызывает подозрение..) what1
 

Цитата
Значит, мои старания не прошли даром, если хоть несколько человек задумались и перестали добровольно пудрить себе мозги.

 
Ога, значит Вы,LEXX, всё-таки старались и преследуете свои какие-то цели ?)У него своя "секта",а Вы нас хотите переманить в свою?))) 4
Знаете, кто-бы не был этот Олри, шарлатан, псих-шизофреник, бес-инопланетянин или как вы говорите "адепт секты", я уверен, что он сам прекрасно за себя ответит и ни в чей помощи или даже защите не нуждается..)
А Вам я всё-таки от всей души пожелаю спокойной ночи  и главное - Мира в душе и сердце!
Хотя Вы конечно, опять не поверите в искренность моих слов и заподозрите меня в очередном троллинге..)
 
oooДата: Пятница, 21 Августа 2015, 22:15 | Сообщение # 1543
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
настоящие сектакнты сейчас управляют банками и транс-национальными-мега-корпорациями. поэтому, все остальные сектанты, даже если они и сектанты, не так важны на этом фоне. кстати, насколько я прочитал форум, Олри нигде не писал, что он пришелец. он намекал на то что он некий наблюдатель земного происхождения. если уж говорить точным языком, то все мы наблюдатели... происходящего беспредела на планете Земля)))
 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 21 Августа 2015, 22:20 | Сообщение # 1544
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
ooo 

Цитата
Поясните, что вы имеете в виду.


А это не я сказал и придумал про гравитацию.)Я точно не помню кто, но кажется это сказал какой-то один  "шибко умный" мужик типа Циолковского или кто-то вроде Олри, наверное его земляк с планеты Тула..)) 43
А я уже даже расшифровал Ваш ник :
Очень Осторожный Организм)) language
А про Наблюдателей точно, золотые слова!)
Я рад всё-таки, что не я один это заметил.)


Сообщение отредактировал ЛевыйТапок - Пятница, 21 Августа 2015, 22:23
 
oooДата: Пятница, 21 Августа 2015, 22:24 | Сообщение # 1545
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
ЛевыйТапок, а вы верите в существование инопланетян?)

P. S.

Наверное, странный вопрос для посетителя форума про пришельцев из космоса)))))))


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 21 Августа 2015, 22:26
 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 21 Августа 2015, 22:26 | Сообщение # 1546
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
ooo, я ещё верю даже в существование Людей..) 1210 и главное - в порядочных и добрых людей..) alien_win
Цитата
Наверное, странный вопрос для посетителя форума про пришельцев из космоса)))))))

 Мы сами верим во что захотим и во что сами себе позволяем верить.)


Сообщение отредактировал ЛевыйТапок - Пятница, 21 Августа 2015, 22:29
 
oooДата: Пятница, 21 Августа 2015, 22:33 | Сообщение # 1547
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
интересно, кто же всё-таки пишет от имени Олри на форуме и почему всё так туманно.
я думаю, там несколько разных человек пишут. на самом деле очень похоже на исследование.
 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 21 Августа 2015, 22:38 | Сообщение # 1548
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
ooo, Давайте поиграем в Малдера и Скалли и проведём своё расследование, boss
Очень Опасный Огент))) brain-slug-smiley dribble
 
oooДата: Пятница, 21 Августа 2015, 22:42 | Сообщение # 1549
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Если Олри прячется, значит, он не хочет чтобы его нашли :) Надеюсь, он сам всё напишет когда телепортируется сюда обратно оттуда где он сейчас))

p.s. откуда вы эти смайлики берёте?
вот блин... оказывается пункт "все смайлы" просто скрыт пока не наведёшь мышку на основные смайлы... )
а в режиме редактирования этот пункт вообще отсутствует... мда))
админу превед))


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 21 Августа 2015, 22:50
 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 21 Августа 2015, 22:52 | Сообщение # 1550
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
ooo, Вот видите, Особо Одарённый Организм, Вы даже ещё смайлы найти не можете, а уже собрались Олри искать.))) lol
Не обижайтесь только, я сам тут первый день и ещё мало что понимаю)) smile66
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: