Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 20:42 | Сообщение # 1461
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Если строить русские фразы по законам речи англо-саксов и прочих немцев, то легче понять китайский.

Ничего подобного. Вася любит Машу - Vasya loves Masha. По английски только так и никак иначе.
Но по-русски тоже правильно:  Машу любит Вася. Вася Машу любит. Любит Вася Машу.

Хотя, читая тебя, я всегда удивлялся и многократно тебе говорил, что кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

alien_droling



Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 21 Июня 2015, 20:42
 
ОлриДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:43 | Сообщение # 1462
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Ясно что дело тёмно...
alien_win
 
ZDillДата: Четверг, 25 Июня 2015, 22:50 | Сообщение # 1463
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно узнать как общаются между собой расы в космосе. Языками или телепатически ?
 
oooДата: Пятница, 26 Июня 2015, 16:21 | Сообщение # 1464
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
ZDill, превед)

Я не инопланетянин, но уверен, что общаются телепатически, ибо так намного проще (для развитых существ).
Если вы когда-нибудь видели осознанные сны и общались в них с кем-либо, то достаточно вспомнить эти сны и всё станет ясно.

Малоразвитые понимают языки символов и жестов )) Также этот способ удобен для передачи информации во времени (памятники, книги, ... ).

Неразвитые существа (как многие современные люди, отупевшие от компьютеров) вообще никак не умеют, в большинстве своём. Они понимают только "язык кулака и дубинки" )))


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 26 Июня 2015, 16:22
 
ZDillДата: Суббота, 27 Июня 2015, 17:52 | Сообщение # 1465
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ooo, Я видел осознанные сновидения) Правда пару раз но в них я не общался вообще)) Не так долго это и продолжалось. 

Само это явление по моему тоже уникальна  alien_win .  Интересно было узнать существует ли деньги или финансовая системы вроде нашей у развитых существ) По моему у них есть другая система в корне не похожая с нашей. И еще интересно спорт тоже есть только в нашей  планете. Или и в других планетах тоже занимаются спортом, галактическим  alien_droling
 
LEXXДата: Суббота, 27 Июня 2015, 19:04 | Сообщение # 1466
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
А мне вот интересно, они там алкоголь потребляют? Если да, то из чего они его гонят alien_droling
А еще мне интересно, когда у них идёт снег, то теплеет?

Smiley_green_alien_cry


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 27 Июня 2015, 19:05
 
ОлриДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 15:53 | Сообщение # 1467
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата slycat ()
Олри, не надо мне проповедовать библию - ее писали люди.

1) Кто им её внушил?
2) Почему люди вообще задумались об этой теме?
3) Зачем писали Библию?
Это не проповедь - это вопросы из наблюдений.
Smiley_green_alien_cool

Добавлено (28.06.2015, 14:35)
---------------------------------------------
Это отражение человеческого мировоззрения.
alien_wow

Добавлено (28.06.2015, 15:29)
---------------------------------------------
Цитата ZDill ()
Интересно узнать как общаются между собой расы в космосе. Языками или телепатически ?

Для общения телепатией (передачей энерго-инфы мыслеобразов на расстоянии невербальным способом)
необходимы соответствующие органы восприятия. У современного человека сейчас таких органов нет.
(только мозг). Есть ли в нём необходимые структуры и полноценно работающие механизмы - вопрос спорный.
Эволюцией  на Земле развиты в основном именно не ментальные способы общения.
Хотя, в зачатке, наличие телепатии можно предположить у многих видов животных.
Есть даже органы для этого.
Почему человек должен быть исключением?
Биологически человек не идеален - и это одно из доказательств, того что он не был сотворён Высшим Идеальным существом (Богом). Идеальным творением Бога (по-человеческой логике) являются только ангелы.
Да и то, тоже не без изъяна, если судить на примере Люцифера и иже с ним.
Так что эволюция - это единственное объяснение происхождения человека, таким каков он есть.
Но он разумное существо, а следовательно в этом отношении венец эволюции биосферы Земли.
Но телепатия для него не норма, а исключение. И то, как зачаточное и неустойчивое свойство психики.
Два объяснения:
1 - эволюция этой способности в человеке только начата и ещё продолжается.
Допустимо, но этому противоречат факты наличия телепатии в мире животных и столь слабому её развитию у венца творения (Разумного существа, которому такая способность нужнее всего).
2 - эта способность была вполне развита у предков, но ими же была закрыта для потомков (ГМО).
Это объяснение выглядит более логичным. Это же объясняет и осознание людьми нехватки этой способности и
страстные попытки получить её всеми доступными способами (в т.ч. техническими средствами).
Тогда вывод: да, разумные формы жизни эволюционно должны обладать способностью к телепатии.

Другой вопрос, что она собой в этом случае представляет?
Все люди мыслят вербально (т.е. проговаривают слова).
Передача этого процесса в другой мозг, в принципе, ничем не отличается от прямого диалога.
Кроме механизма произнесения и восприятия, минуя органы речи и слуха.
Но сама инфа - пакеты кодированных сигналов. А код - это слова-образы, аналоги звуковых обозначений.
Набор импульсов обозначающих эти звуки, движения, химические реакции и проч.
Проще говоря - иностранная речь возникшая у вас в голове в виде восприятия мозгом воздействия на него энерго-информационного кода этого языка, будет вам так же непонятна, как и сама иностранная речь.
Необходим механизм декадеровки (перевода), т.е. знание этого иностранного языка.
Особи мыслящие на одном языке, при телепатии, таких проблем не имеют.

Таким образом можно предположить, что природная телепатия, это не передача слов через мысли, а именно передача мыслеобразов предметов и объектов в их взаиморасположении и взаимодействии. передача действия и процессов. С большой примесью эмоциональности.
Умение распознать телепатические образы - это тоже способность.

Прикосновение к чужому Разуму даёт большое слияние с его восприятием и не особо многие предпочитают такой способ общения. Познать чужую речь (способ общения и передачи инфы) это тоже вид познания.
И не всегда телепатия является лучшим способом для этого. Скорее удобным дополнением.
Для полного восприятия и понимания. Но не обязательно принятия и согласия.
Общение всегда идёт на каком-то одном выбранном языке. С забавными ошибками и акцентом.
Это придаёт общению живость и колорит. И подчёркивает индивидуальность участников беседы.
Высшие разумные именно разговаривают между собой, даже если и делают это мысленно.
Технические (или биологические) механизмы перевода возможны, но так же не безупречны в плане адекватности передачи и восприятия инфы.
alien_win

Добавлено (28.06.2015, 15:48)
---------------------------------------------

Добавлено (28.06.2015, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата ZDillИнтересно было узнать существует ли деньги или финансовая системы вроде нашей у развитых существ) По моему у них есть другая система в корне не похожая с нашей.
Денег не существует по причине необходимости в них.
Личные Дома (Ри-Зи-Теи) предоставляют всё необходимое для жизнеобеспечения.
Любой объект, красивую или нужную вещь можно получить путём её точного копирования в любых количествах.
А доступ ко всем видам энергии открыт по-причине невозможности каким-либо образом регламентировать этот процесс (контролировать и распределять).
В принципе это, конечно, возможно, но не имеет смысла ввиду отсутствия прибыли.
(полученное равно затраченному, а часто и вовсе в минусе).
Но в некоторых ограниченных замкнутых локациях товарно-денежные отношения имеют место и смысл.
(пример: Земля).
Во Внешних мирах расчёт идёт предоставлением некоторых видов специфических услуг.
Таких как: знание, общение, транспортировка, предоставление прав, признание, поддержка и обмен).
Валютой часто служит право на копирование или обмен какими-либо уникальными объектами.
Их стоимость определяется по договорённости сторон, либо в принятых денежных единицах.
Консервативная память о них есть во всех культурах и очень устойчива.

Сообщение отредактировал Олри - Воскресенье, 28 Июня 2015, 15:51
 
oooДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 16:08 | Сообщение # 1468
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
ooo, Я видел осознанные сновидения) Правда пару раз но в них я не общался вообще)) Не так долго это и продолжалось.
У меня такая же фигня. Сны с общением с другими существами - крайне редкое явление. Но когда такие сны бывали, насколько я их помню, всё происходящее в них (в том числе и общение) воспринимаю просто как есть (как пишут англичане - as is). То есть, просто оно есть и не описать словами, как интуитивные мысли пойманные из "эфира". То есть, общение не на звуковых языках (русский, английский, китайский, ... ), а на языке чувств чтоли... не знаю как описать. Язык эмоций чтоли... Как-то так.

Один раз (совершенно недавно) приснился сон где со мной разговаривали на каком-то непонятном мне языке (точно не язык, распространённый на Земле, ибо все распространённые на планете языки я могу отличить даже не зная смысла слов). Он, к сожалению, остался для меня загадкой... Но надеюсь, человеческая наука когда-нибудь узнает как здесь всё устроено, в том числе и поймёт, что такое сновидения...


Цитата
они там алкоголь потребляют?
зачем себя уничтожать? не вижу смысла в этом. из него лучше настойки целебные делать) или, как говорили в матрице, обезжиривать двигатели)))


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 28 Июня 2015, 16:10
 
ОлриДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 16:18 | Сообщение # 1469
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ZDill ()
интересно спорт тоже есть только в нашей  планете. Или и в других планетах тоже занимаются спортом, галактическим
 
Определение пределов физиологических возможностей (как цель) не актуальна.

Попытки расширения этих возможностей (в заранее оговорённых условиях, без искусственного изменения)
имеют место быть постоянно. Рекорды. Много участников и сочувствующих (болельщиков).

Особенно командные состязания (и особенно смешанного типового вида).
Как тренировка и совершенствование способов коммуникации и взаимодействия разных видов Разумных.
Но вознесение отдельных личностей не поощряется, как признак гордыни.
Но наличие самих таких личностей, проявляющих гордыню в связи со своими достижениями, имеется.
Допустимо, пока это не мешает другим. 
Это относится как к самой личности (личное дело), так и к коллективам,
а так же к сообществам и организациям их поклонников.

Развиты все виды спорта: как планетарные, так и эфирные (космические).
Особенности космоса предоставляют широкие возможности ограниченные только временем и фантазией.
alien_win

Добавлено (28.06.2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
А мне вот интересно, они там алкоголь потребляют? Если да, то из чего они его гонят
А еще мне интересно, когда у них идёт снег, то теплеет?

Алкоголь - это способ изменения сознания.
И есть много желающих это делать
Кто может запретить?
При условии, что это не мешает другим.

Вещества необходимые для этого и способы их получения - весьма широки и разнообразны.
Это неотъемлемая часть Второй Природы, творимой Разумом.
alien_win
При снегопаде всегда теплеет (относительно) если нет сопутствующих осложнений.
alien_droling
 
oooДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 16:21 | Сообщение # 1470
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Это неотъемлемая часть Второй Природы, творимой Разумом.
то есть, "Вторая Природа" - это мир алкоголиков и наркоманов?


Цитата
Денег не существует по причине необходимости в них.
Личные Дома (Ри-Зи-Теи) предоставляют всё необходимое для жизнеобеспечения.
Любой объект, красивую или нужную вещь можно получить путём её точного копирования в любых количествах.
Вот бы нам так. Хочу туда, в эту страну, точнее в то место, где нет денег и, следовательно, борьбы за них. Это ж можно заниматься любимыми и полезными делами, а не работать на систему капитализма )))


Цитата
А доступ ко всем видам энергии открыт по-причине невозможности каким-либо
образом регламентировать этот процесс (контролировать и распределять).
А если прилетят космические пираты и пользуясь свободой начнут вас контролировать, вы смоежете их остановить? Наверное, поэтому Землян (американцев) прогнали с Луны (не научились жить ещё в согласии с окружением) ?


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 28 Июня 2015, 16:30
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: