Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
slycatДата: Вторник, 16 Июня 2015, 18:41 | Сообщение # 1411
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
astek99, ну да, сравнение не из лучших, но люди развиваются духовно, в отличии от животинки, и все что мы творим с собой и окружающим миром, это результат нашего духовного развития. А они, инопланетяшки не вмешиваются, если они вообще что то контролируют
 
astek99Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 18:46 | Сообщение # 1412
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Нет никакого Великого Экпекримента (антропоцентрическая мания величия).Есть только попытки вернуть вас в общее русло развития.
Собственно говоря эти попытки и есть развитие.
Есть Экпекримент!!!   alien_GRRR  
  Материальная Вселенная ещё совершенно не познана (ни что Она есть, ни её Свойства, ни мы Сами), и наши попытки "вертеться в какашках тут" - и есть это познание.
Познание самих себя и этой окружающей материальной Вселенной, частью Которой мы являемся и в Которой находимся.  Именно для этого мы и теряем память.  И входим сюда!   В эти тела.  Надевая маски дураков без рода, прошлого и каких бы то ни было знаний!
Если бы это было не так = Давно бы весь Цирк прекратился!  

И никакого "общего русла развития" - НЕТ!!!    alien_unhappy    То что мы делаем.  И то ради чего мы ТУТ находимся  = и есть самое РУСЛО этого Развития!!!!!!!!!!               Мой Дарагой ЯхвеЗайчиг!
 
ОлриДата: Вторник, 16 Июня 2015, 18:50 | Сообщение # 1413
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Жадность человеческая безмерна! Жадность основанная на страхе перед Жизнью! Наш муравейник - это просто адова фантасмогория.
И самое главное, меняться НИКТО НЕ ХОЧЕТ! Никто.
Все только кричат: как все плохо!
А на самом деле, внутри всё всех устраивает
И с чего все взяли, что пришельцы другие?
Просто потому, что хочется другого?
Значит в людях не всё так плохо!!!
alien_win
 
astek99Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 18:57 | Сообщение # 1414
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Просто Олри не верит в Бога!..  Это было сразу видно и заметно из его постов.
Для него Космос - голое безжизненное пространство. Сплошная физика и никакой души.
Потому и цинизм сквозит через каждую строчку.

/А если бы верил, то понимал бы, что всё это допускается с Его(Её) попущения!

А не вмешивается Он(Она) только потому, чтобы дать шанс вернуться "заблудшим овцам"................ Назад!  В духовный мир.  

Короче, нам друг друга не понять. У вас свои зайцы. У нас свои медведи!
 
ОлриДата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:37 | Сообщение # 1415
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
"Чашка полна". Мозг заполнен уже сложившимися убеждениями. Ничего нового сверх того в него попросту НЕ ВЛЕЗЕТ.
"Всё давно узнано. Новых теорий нет!"

Вот вы мне вопрос задали?
Скажите, а вы действительно ГОТОВЫ принять что-то новое??! Готовы взять и враз изменить своё мировоззрение?!  Всё, во что вы верите?  Если вам предложат таковое, нечто убедительное?

Готовы стать сектантом, изгоем?!  Выйти из общего строя "верующих"?  Потерять расположение знакомых из-за этого?  Средства к существованию?  Опору в жизни?   Доверие родственников, семьи??

Скорее всего: Нет...  Вышеобозначенное у человека на первом месте!  Комфорт. Безопасность. Стабильность.
А вовсе не поиск Истины.
Если бы это было не так: мы бы давно были коллективом Эйнштейнов.
С чего вы взяли, что "полная чашка" это предел развития?
Влезет - не влезет. Почему всё меряется количеством, а не качеством?
А ведь душа - это цветочная чаша: сплав идей и убеждений накопленных опытом и жизнью - это и есть почва для
прорастания новых идей. Содержание этой "чаши" у всех своё, а восприятие нового - процесс структурирования и обогащения этого содержимого, а вовсе не замена порций. Почему принятие нового ассоциируется с изгойством и
потерей места в социуме? Где связь? Это просто разные уровни жизни - умение их сочетать и использовать  - это мудрость и рассудительность, а не юродство верующих фанатиков, пламенных борцов за голую идею, привносящую
в жизнь личности и окружающих дискомфорт и зло.
Если поиск Истины на пользу или, по-крайней мере, никому не мешает делать всё как хочется - разве это плохо?
"В бесконечности возможна любая невероятность" (Книга Вознесения).
А Истина - это прежде всего и есть стремление к комфорту и безопасности. Внешнему и духовному.
Если бы это было не так, то мы все давно бы были коллективом умалишённых Энштейнов-маньяков с бензопилой в руках. Ибо убийца вы или жертва - это же всё относительно.
alien_win

Добавлено (16.06.2015, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата slycat ()
но люди развиваются духовно, в отличии от животинки, и все что мы творим с собой и окружающим миром, это результат нашего духовного развития. А они, инопланетяшки не вмешиваются
Золотые слова!
Абсолютное согласие.
Smiley_green_alien_aaah

Добавлено (16.06.2015, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата astek99 ()
Материальная Вселенная ещё совершенно не познана (ни что Она есть, ни её Свойства, ни мы Сами), и наши попытки "вертеться в какашках тут" - и есть это познание. Познание самих себя и этой окружающей материальной Вселенной, частью Которой мы являемся и в Которой находимся.
А зачем?
В чём смысл этого познания?
Ответ: в этом Познании и есть смысл.
Разум - это высший адаптивный механизм, поиск возможностей создания комфортных условий существования.
Не взирая на затраты и последствия.
Разум - это Жизнь во-банк!
Великая цель Разума - сотворение Нового Мира из имеющейся Природы.
Перегнуть палку - гибель, отказаться от этого - деградация.
Мы понимаем это и выбираем Риск, а вы? 
А способы не "перегнуть палку" - это и есть нормальное русло развития.
Мы часть материальной Вселенной осознающая себя её особой частью и глобальная цель - стать не частью, а всем. Соединить все формы Разума в единую Сущность, управляющую физическим веществом по праву более высшей формы материи, и выйти из, неизбежно, подверженной энтропии распада Вселенной, как птенец из Яйца. Выйти ради Жизни.
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 16 Июня 2015, 19:14
 
astek99Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:48 | Сообщение # 1416
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Олри ()
и выйти из, неизбежно, подверженной энтропии распада Вселенной, как птенец из Яйца.
Зайцы из яиц не рождаются!..
 
LEXXДата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:57 | Сообщение # 1417
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
astek99, для начала дам вам дружеский совет - не орать! Во-вторых, от количества вопросительных знаков в вашем посте у меня рябит в глазах. Старайтесь задавать меньше вопросов, чтобы потом не расстраиваться.

Я статью Ажажи пропустил. Дайте ссыль, уж потрудитесь.

Цитата astek99 ()
Всё, во что вы верите?

Персонально вам повторяю - я не верю, я знаю. А это две большие разницы. В секту - это вам.

Цитата astek99 ()
А вовсе не поиск Истины.

Вас волнуют мои проблемы? Какое вам ваще дело до того, что я ищу.

Цитата astek99 ()
Никогда о таком не слышал. Где вы это взяли?

В учебнике по биологии за 5-й класс. Не позорьтесь.

Цитата astek99 ()
И для чего написали?!

Ровно для тоже, для чего вы привели пример про льва.

Цитата astek99 ()
LEXX, вы просто идеальный образ тролля!Вам нужно свою школу открыть и методику преподавать! "Как правильно и по науке троллить в интернете."
Я вами восхищаюсь!!!

ОГО! Круто! Мерси пур комплиман, но я таки не увидел в своих постах ни капли троллизма.
 
ОлриДата: Вторник, 16 Июня 2015, 21:07 | Сообщение # 1418
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Именно для этого мы и теряем память.  И входим сюда!   В эти тела.  Надевая маски дураков без рода, прошлого и каких бы то ни было знаний! Если бы это было не так = Давно бы весь Цирк прекратился!
И никакого "общего русла развития" - НЕТ!!!  То что мы делаем.  И то ради чего мы ТУТ находимся  = и есть самое РУСЛО этого Развития!!!!!!!!!!
   Ни откуда мы не входим.
Просто рождаемся и растим в себе душу.
Когда это бывает в первый раз и многие рождаются впервые.
Поэтому и нет памяти и знаний. Смирите свою гордыню - не все вы Цезари и Клеопатры в прошлом.
Не все вы вообще даже существовали в прошлом. Но вы уже есть сейчас, вы возникли и значит есть надежда,
что вы теперь будете и в будущем. И это Истина.
Что для этого нужно - вот цель вашего познания и основная сущность всех религий.
Реинкарнация - это не автоматический процесс и не божественное правило.
Оно поддаётся осознанному управлению. Кто и зачем им управляет, тот и заказывает музыку.
Жизнь не Цирк, а люди не клоуны кривляющиеся на потеху Богу, Высшему Разуму, Пришельцам
и прочим Экспериментаторам, на досуге решившим познать Себя любимых.
Люди  -это творцы своих душ, частичек Души Нового Бога - Демиурга зреющего сейчас в этой Вселенной.
Мы не находимся здесь по чьему-то Высшему желанию, мы просто родились здесь (биологически) и совершенно случайно становимся такими какими есть. Так почему бы не принять вышеописанную цель?
Она хотя бы имеет хоть какой-то рациональный смысл.
И достаточно безумна.
"Жизнь должна иметь Смысл, даже если этот смысл Иллюзия" (Книга Вознесения).
alien_win

Добавлено (16.06.2015, 21:05)
---------------------------------------------
Цитата astek99 ()
Просто Олри не верит в Бога!..

Вы что думаете - вы все дураки, а я один умный?!
Но мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...
Как говорит LEXX: я не верю, я знаю. А это две большие разницы.
Вы верите в "Бога" - каким вам его описали в "Священных текстах".
И каким вам рисует его ваше желание и воображение.
Судя по эпитетам в тексте и представлениям о Его возможностях и целях.
И при чём здесь наличие или отсутствие у меня веры в ВАШУ версию изображения Его.
Вы боговер - прекрасно!
Религия - один из способов придать жизни иллюзию смысла.
А люди - это такие звери, которым нужен Бог, чтобы быть людьми.
А Идея - это то, чего нельзя объяснить идиоту, и то, чего из его башки ничем нельзя выбить.
Современный боговер - это тот кто верит, что человек произошёл от обезьяны, но с Божьей помощью.
Ничего не имеем против.

Если ты человек, у тебя нет проблем и, от этого, очень скучно - купи себе козу.
Если ты Бог, у тебя нет проблем и, тебе тоже скучно - создай Мир.
Маленькую планетку, насели её человечками и стань их рабом, служащим только одной цели - ухаживать за этим жалобно скулящим "тамагочи".
Апогей антропоцентризма. Вы даже Бога умудрились запрячь в воз своих проблем и желаний.
Тоже самое вы ждёте и от пришельцев. Вам, собственно, без особой разницы: Бог, пришельцы, ангелы, демоны.
Да вы их ещё и часто путаете. Если большой и сильный - давай подключайся и думай о нас, любимых!
Оголтелая толпа птенцов в гнезде раззявила клювики и с нетерпением ждёт червячка.
Вы что, всерьёз полагаете, что у Бога или пришельцев нет больше абсолютно никаких проблем кроме вас?
Всерьёз думаете, что Мир есть последствие двух первых фраз этого сообщения?
WOW!

PS: У меня колика ржачки... Полегчает - вернусь...
До связи.
alien_win alien_droling

Добавлено (16.06.2015, 21:07)
---------------------------------------------
Цитата astek99 ()
Зайцы из яиц не рождаются!..
Биология 3-й класс:
Яйцекелетка млекопитающих - это тоже яйцо, только без скорлупы.
alien_doof


Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 16 Июня 2015, 21:15
 
LEXXДата: Вторник, 16 Июня 2015, 21:12 | Сообщение # 1419
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Олри, наконец-то я дождался, когда ты начал говорить на языке человеков alien_doof Стал таким, каким ты есть и я теперь тебя понимаю и согласен.

Цитата Олри ()
Биология 3-й класс:Яйцекелетка млекопитающих - это тоже яйцо, только без скорлупы.

В церковно-приходских школах биологию не преподают, скорей всего alien_doof
 
oooДата: Вторник, 16 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 1420
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Готовы стать сектантом
ахахахахахах))))))))
меня на работе почти так и называют. чем больше обо мне узнают - тем сильнее так обо мне думают))))))) так что, мне не привыкать, я давно не такой как все)))


Цитата
Загасят или всё же вырвется?
А если вырвется, то что будет? Инопланетяне откроют глаза и все сразу совершат маасовое приземление?)))))))


Цитата
Никто и никогда на небесах ни за что не ответит.
враки! "У меня все ходы записаны" (с) Хороший фильм.


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 16 Июня 2015, 21:28
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: