Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Четверг, 11 Июня 2015, 22:56 | Сообщение # 1391
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
в мегаполисах ловить нечего :-)

заблуждение

Цитата ooo ()
что сие значит? кому вы сообщили?

да хотя бы тут на сайте, ща не найду уже. Совпадение? Может быть, но факт остаётся фактом

Цитата ooo ()
Почему не советуете? Я один раз общался, живой. Но это было оч давно, мир был другой(((

Патамушта. А вы общались не в этой жизни alien_win


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 11 Июня 2015, 22:58
 
oooДата: Четверг, 11 Июня 2015, 23:13 | Сообщение # 1392
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Патамушта. А вы общались не в этой жизни
Да, это было "во сне" (который современная наука пока не признаёт реальностью), но в этой жизни, иначе бы я забыл это. На следующий день после сна они были уже не во сне. Но на Земле (в теле) это было очень быстро и без общения, коротко визуально показались и улетели. Причём, во сне я видёл всё в деталях, а вне сна только шарик видел вдалеке.

Вы не ответили на вопрос "почему" )))


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 11 Июня 2015, 23:18
 
LEXXДата: Четверг, 11 Июня 2015, 23:57 | Сообщение # 1393
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Вы не ответили на вопрос "почему" )))

Ответил же - патамушта. Это исчерпывающий ответ. alien_win alien_doof

У вас в профиле тоже Москва, только вот возраст нереальный. Тут то могли дать реальную инфу.


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 11 Июня 2015, 23:59
 
LEXXДата: Пятница, 12 Июня 2015, 00:00 | Сообщение # 1394
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
На следующий день после сна они были уже не во сне.

Ну хоть примерно можете описать "этих"?
 
oooДата: Пятница, 12 Июня 2015, 00:18 | Сообщение # 1395
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Ну хоть примерно можете описать "этих"?
Ну секретов нет. Ничего сверхъестественного так же нет. Помню обрывками.

1. Во сне я видел на фоне чёрного космоса летающую тарелку (похожую на то, какими их рисуют у нас). Помню, что я за неё каким-то чудом зацепился и не хотел отпускать её))). Видёл всё в деталях (корабль снаружи и изнутри, того мальчика), но детали сейчас уже не помню. Очень давно было. Разговаривал о чём-то с человеком моего возраста (мальчик ребёнок если не ошибаюсь). Помню что очень сильно просил (чуть ли не умолял) их прилететь к нам на Землю.

[Думаю, что из-за такой сильной просьбы они сжалились и решили показаться. В те времена я ещё видел качественные сны, когда во сне захватывает дух когда прыгаешь, когда просыпаешься с чувством падения с десятого этажа. Никогда не забуду это чувство. Оно меня тогда очень ужасало, но только теперь, когда я понял, что это такое было, и давно не вижу таких снов, оно меня не страшит, а наоборот, радует]

2. На следующий день я  увидел из окна дома шарик света, который завис над деревьями метрах в ста от меня. Никаких ощущений не почувствовал. Только шарик и всё. Вначале он висел неподвижно. Потом стал вертикально вверх-вниз качаться. Потом опять неподвижно встал. Потом, когда меня отвлекли, я посмотрел туда ещё раз, его уже не было.

[Видимо, спешили куда-то, да и свидетелей наверное опасались =) ]

P. S.
Сейчас, после написания этого сообщения, усилились высокочастотные помехи в комнате, как бы это смешно ни казалось))) Но, скорей всего, это просто совпадение. Так что, всё хоккей)))

Я всегда обращаю внимание на звуки, я аудиофил. Часто слышу свистящие лампы в офисах, свист некачественных блоков питания электроники и так далее. Так вот, в моей комнате после перестановки мебели стали усиливаться звуки из-вне (видимо, резонанс пошёл). После перестановки мебели, из подвала стал слышен по ночам сильный низкочастотный гул (наверное оборудование провайдера или сантехника какая-нибудь). Проводил опыт: в 4 часа ночи вырубал свет на своём первом этаже и на этаже соседа сверху, гул не исчезал, значит гул снизу из подвала. Вдобавок к НЧ слышу некоторые ВЧ-шумы от шайтан-электроники. Я знаю почему некоторые животные не любят электронику, особенно старую - они слышат ВЧ-помехи от ЭМИ.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 12 Июня 2015, 00:33
 
LEXXДата: Пятница, 12 Июня 2015, 01:09 | Сообщение # 1396
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Я всегда обращаю внимание на звуки,

Я тоже слышу, даже как ток по проводам течёт, иногда. Про замыкания и утечки и не говорю.

ПС - зачем цвет шрифта меняешь? кажется, что кого то цитируешь.
 
oooДата: Пятница, 12 Июня 2015, 01:24 | Сообщение # 1397
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Я тоже слышу, даже как ток по проводам течёт, иногда.
Круто. Я так не умею. Только сетевой шум (60 Гц или скоко там слышу иногда), но его все слышат.


Цитата
ПС - зачем цвет шрифта меняешь? кажется, что кого то цитируешь.
Серым цветом пишу коментарии. Чем темнее текст, тем важнее. Жирным выделяю крики души))) Это аналог громкости мысли)))
 
oooДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:37 | Сообщение # 1398
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
hesher, Какая программа вас интересует? Компьютерная? MindReader ver. 1.0 for Microsoft Windows ? )))

Кстати, на днях появилась новость про российскую СВЧ-пушку ( http://ria.ru/defense_safety/20150615/1070029696.html ).

Не зря я тут недавно писал про СВЧ на форуме ( http://paranormal-news.ru/forum/6-280-17476-16-1433793660 ).

Все мысли летают вокруг и никуда от них не спрятать себя, и никуда не спрятать их самих (мысли).


Цитата
Тут то могли дать реальную инфу.
Здесь половина юзеров - шарлотаны. Какой смысл? Кому надо - и так знают.


Цитата
Земля - не просто Планета. Мы - не её жители.
А летающие вокруг "гости" - не просто пришельцы.
 astek99, будь добр, проясни вопрос.
Кто же мы и кто они?


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 15 Июня 2015, 14:50
 
astek99Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 16:38 | Сообщение # 1399
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Земля - не просто Планета. Мы - не её жители.А летающие вокруг "гости" - не просто пришельцы.
Кто же мы и кто они?
Ну то что "мы не её жители" - это просто.
По показателям понятно физическим. (Много аномалий и странностей у тел наших, намекающих на факт что нас сюда завезли.) Мы явно из других систем. Пришельцы короче. (Мне так кажется.)

"А летающие вокруг "гости" - не просто пришельцы."
Если бы это было так, уже давно бы контакт был установлен. Рассуждая логически.
Вселенная - Единая система. Никто не имеет права создавать оружие массового поражения, убивать массово и пр. просто так, как делается У НАС любимых.
А раз это допускается, значит с ИХ согласия. Вопрос: какова причина такого? Почему ОНИ глядя на всё допускают такой ад?  Значит причина есть. И должна быть весьма серьезная.
И следовательно: они - не просто пришельцы. А скорее всего обслуживающий персонал всего нашего "зоопарка" .  Т.е. мы - и они = те же существа.
Только мы тут внедряясь и теряя память "работаем", а они там "на орбите, вокруг" - следя чтобы всё шло как надо. И Система работала отлаженно.  Т.е. опять же, они не пришельцы. А если кто и прилетит "издалека, поглазеть" - его просто не пустят "внутрь". Для установления Контакта с "землянами".
Поскольку никаких землян нет. А есть какой то Галактический Эксперимент, тщательно засекреченный от самих участников действа.
Ясно же, что у нас память стирают перед "внедрением".

Так что Земля - не просто Планета.  А какой-то Полигон видимо рабочий.
Может нам вообще только кажется что это планета.  Виртуальная система заставляет нас так всё видеть. А на деле, может мы вообще неизвестно где находимся.......

Вдобавок ко всему, любой серьезный исследователь паранорм.явлений (почитайте хотя бы книги Жака Валле!) приходит рано или поздно к идее их психической природы.  Ибо они так проявляют себя, что других объяснений просто быть не может.
А раз они имеют суть психическую природу, то след-но и мир, в котором мы находимся = тоже суть Психический Мир.
В котором опять же: мы просто не можем быть пришельцами с какой-то планеты!  А вселенная = не раздробленное пустым пространством вместилище безжизненных камней и кусков огня...
Мы = просто жители этого психического Мира.
А Мир - это вообще нечто живое.......  А мы даже своего рода дети в Нём, что-ли...

Короче, такие идеи.
Основанные на сопоставлении взаимоисключающих концепций. Логика, сэр.
/Я кстати не оперирую чужими прочитанными где-то, урванными концепциями. Любую ложную идею, теорию, концепцию можно подать так, и под таким соусом - что все в неё поверят. Но от факта веры в ложь, она не становится истинней..
Все тут, на форуме, пишущие, как я заметил, просто трансляторы разных чужих, прочитанных, урванных идей - и спорят: чьи конфеты вкусней....
А я вот, к примеру, вообще не ем конфеты: предпочитаю натуральную пищу. От неё не портятся зубы, и не воняет изо рта..


Сообщение отредактировал astek99 - Понедельник, 15 Июня 2015, 18:46
 
LEXXДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:48 | Сообщение # 1400
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Все тут, на форуме, пишущие, как я заметил, просто трансляторы разных чужих, прочитанных, урванных идей - и спорят: чьи конфеты вкусней....

Интересно, а что нового можно придумать? Список идей происхождения НЛО вполне ограниченный и исчерпывающий. Ничего нового уже лет 30 не было, так что все, так или иначе, повторяют уже озвученные версии.

Про конфеты -  правильно, не умеют (а, скорее, не хотят) их у нас производить по нормальным технологиям. Ешьте лучше шоколад, желательно бельгийский - полезно для здоровья в небольших количествах.

Я вот только не уловил именно ВАШЕЙ собственной теории. Что нового вы нам тут сообщили?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: