Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Суббота, 06 Июня 2015, 19:27 | Сообщение # 1351
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
А если это окажется хлопотнее чем кажется??? alien_win
Зависит от подробностей :-)
Интересно, почему на аватарке именно Морфеус, а не Нео? Вам этот персонаж больше понравился?

А что имелось в виду за тем смайлом? Я не правильно понял?

Было бы прикольно если бы в космическом совете были не только люди. Щас представил картину как на смайлике, существа разного вида сидят за столом и "ломают" головы над вопросом, что же делать с этими тупыми землянами ))))


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 06 Июня 2015, 19:30
 
astek99Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 22:12 | Сообщение # 1352
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
По поводу
Цитата astek99 ()
Пусть галактический, межгалактический или, какой-там у них, Совет примет решение о просвещении жителей планеты Земля и о защите неокрепших умов от некоторых видов хитрых пришельцев.
Рассуждайте логически. Если вокруг Земли кишмя кишит кораблями и Нло всяческих размеров и форм (см видео на ютубе. мкс и т.п. если кто ещё не в курсе событий), а при этом - мы до сих пор там, где и находимся.. никаких подвижек и продвижений... Вопрос? Чё так??
Наверное есть причины и серьезные, почему мы до сих пор не только "не в контакте", но даже и официально "одни во вселенной".  Думаю причины ОЧЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ, раз такая ху..ня на планете творится, ежедневно вымирают десятки видов, и никто Сверху не вмешивается.
Так что как минимум, лучше не ждать Позитива, а думать Что делать Сами Тута со всем Этим.  Это раз.
И надеяться, что не произойдет очередной перезагрузки цивилизации с откатом в каменно-общинное прошлое (предпосылки есть).

/Насчет моей аватарки.. Так на сайте свои картинки, я пробовал загрузить свою, не получилось, потому тыкнул наугад в список изображений, вот и все.  А у вас глаз с кровью стекающей со смыслом каким то что -ли?
Ну а вообще, Морфеус да - сильный персонаж. Спас кучу народа из матрицы, вытащил своим умом и усилиями. А Нео так, на готовенькое прилетел: чих пых, и всех победил со своими заложенными способностями. Не честно немного.
 
oooДата: Суббота, 06 Июня 2015, 22:50 | Сообщение # 1353
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Ясно)) Ну это-то мы делаем что можем.
Либо сверху никого нет, либо там происходит нечто невообразимое.
Но поскольку многие их видели, то первый вариант 100%-но отпадает.

// Думаю, что это не кровь стекает, а нечто другое :)
На всех моих аватарках на сайтах, где я вдумчиво выбирал аватарки, почему-то всегда всплывал глаз))). На первом сайте - глаз девушки. На этом сайте - глаз из одной компьютерной игры, бывшей в своё время уникальной в своём жанре (больше таких не делают, увы).

Про Нео не согласен. Без его дара он бы не смог агентов сотнями швырять во все стороны, не смог бы в мир машин пролететь и уговорить машинный разум прекратить войну, не смог бы расщепить Смита на кусочки, узнать тайну Матрицы и самого себя от Создателя, и т. д. Морфеус сделал первую половину работы, Нео - вторую.


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 06 Июня 2015, 22:57
 
LEXXДата: Суббота, 06 Июня 2015, 23:11 | Сообщение # 1354
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Про Нео не согласен. Без его дара он бы не смог агентов сотнями швырять во все стороны, не смог бы в мир машин пролететь и уговорить машинный разум прекратить войну, не смог бы расщепить Смита на кусочки, узнать тайну Матрицы и самого себя от Создателя, и т. д. Морфеус сделал первую половину работы, Нео - вторую.

Нео играл Ривз, а Морфеуса - Фишборн.
Ну, вы поняли alien_doof

 
astek99Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 17:51 | Сообщение # 1355
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Я не понял, расшифруйте.
 
LEXXДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 19:53 | Сообщение # 1356
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Я не понял, расшифруйте.

Этот повар - знаменитый интернетовский мем. Он, типа, расист

 
astek99Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 20:11 | Сообщение # 1357
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
alien_doof
Пнятно теперь.

Как же сложно вы мыслите, уваж.!
 
LEXXДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 21:39 | Сообщение # 1358
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Как же сложно вы мыслите, уваж.!

Мысль это такая весчь - как полетит, так не поймаешь alien_doof
 
ZaxДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 22:18 | Сообщение # 1359
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Живых инопланетян нам не видать, вот, что за мысль... Галактическая федерация, которую тут поминали, тоже болтовня. Куда ни ткни, всюду только разгонялово да ченнелинг. Пощупать некого )))

Реальными остаются старые добрые НЛО, которые изредка можно глянуть случайно самому, но в ассортименте - это видеоколлекции. Типа как у мекса Мауссана.
 
LEXXДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 22:37 | Сообщение # 1360
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Zax, а как же интрига? А то пощупаешь и привет - отобрал хлеб у Олри alien_doof и прочих космопоисков.
А старые добрые классические НЛО можешь и сам снять, надо только немного постараться, а потом и Хайми можешь заслать в Мексику.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: