Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Суббота, 30 Мая 2015, 23:39 | Сообщение # 1341
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, ну вот я стараюсь что-то делать, но большинство здесь живёт по принципу "после нас хоть потоп". я же не могу изменить целую планету, чтоб все вдруг стали добрыми)))) вы хотите сказать что то, что люди видели - это всё враки (иллюзии напускаемые кем-то очень хитрым) ? почему-то мне так не кажется. я уверен что я видел то что видел. может быть вы хотели сказать что ОНИ никогда не появятся и всё это лишь "завлекалочка"?)))) я так не думаю. такое ощущение что вы не договариваете что-то. скажите как есть.

скажу даже более. чем больше я прилагаю усилий изменить чтото в этом мире тем больше меня банят на форумах, смеются в жизни, называют наивным и слишком добрым и так далее. я не обижаюсь, просто хочу сказать что нельзя прыгнуть выше своей головы. и если пройти некую "точку невозврата", то тут уж из штанов выпрыгни - не сможешь сделать планету "светлой" а не "тёмной". когда я говорю что капитализм зло а будущее за добрым коммунизмом надо мной просто откровенно все надсмехаются. и так по всем темам и вопросам.... их сотни...

особенно впечатляют недавние выпады властей западного мира. они очень сильно показали чего они хотят. осталось немного людей в немногих странах которые сопротивляются порабощению. скоро у каждого будет в голове чип и на руке штрих-код если их не остановить. а ведь даже власти РФ поддерживают эту чипизацию и рабство (в область RFID россия вкладывает деньги). в мире почти не осталось мест где человек по настоящему свободен.


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 31 Мая 2015, 00:00
 
Vladimir60Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 23:43 | Сообщение # 1342
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, ибо если мы ни чего не делаем сами, соответственно это уже наш выбор. За всё что происходит вокруг, виноваты мы сами, это наш выбор
Уважаемый про выбор который мы делаем сами.Как вы объясните такой выбор, люди с раннего детства любят друг друга, и волей судьбы или случая вместе им быть не суждено,женщина например которая безумно любила одно парня рожает от другого человека совершенно не любя его,потом с ним разводиЦЦа и приходит к своей первой любви и таких случаев тысячи.Я например очень наблюдательный товарищ,я люблю всё чётко раскладывать по полочкам,люблю организацию и дисциплину в любых делах и работе.Например с вечера я чётко планирую как у меня завтра должент пройти день,и как правило он проходит совсем не так как я его планировал,он проходит каГ бЭ своим чередом,совершенно не зависимо от моих планов.У меня иногда складываеЦЦа впечатление что меня постоянно кто то ведёт по жизни,и дорогу по которой я иду мне выбирают,за редким исключением,повторюсь за редким исключением мне предоставляют это право выбрать самому свой путь,но как правило он зависит не от меня.У кого то в жизни происходит и по другому и он сам выбирает себе дорогу,но мне кажеЦЦа это его заблуждение,все наши шаги расписаны в небесной канцелярии,иначе как можно объяснить предсказания Мессинга,Нострадамуса,Ванги и многих других людей у которых есть некий доступ в закрома небесной канцелярии,и что самое интересное помочь или как то повлиять или чего то изменить они сами не могут,это не в их силах и не в их власти.Так что я не очень верю в свободу нашего выбора,мы обыкновенные кому то нужные пешки,от которых в этом мире ничего не зависит.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Суббота, 30 Мая 2015, 23:45
 
strengerДата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 00:39 | Сообщение # 1343
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
ну вот я стараюсь что-то делать, но большинство здесь живёт по принципу "после нас хоть потоп". я же не могу изменить целую планету, чтоб все вдруг стали добрыми))))
Прежде чем изменить всю Планету нужно измениться самому, понять  кто вы есть на самом
деле, а потом уже…..
Цитата ooo ()
вы хотите сказать что то, что люди видели - это всё враки (иллюзии напускаемые кем-то очень хитрым) ?
Нет не всё ложь и иллюзии, но и не без этого. Чаще люди не осознают и пытаются объяснить доступными им понятиями, но это не означает, что всё так именно и есть.
Цитата ooo ()
такое ощущение что вы не договариваете что-то. скажите как есть.
Мир устроен не так как вы его принимаете, а потому многое совместить не можете. Пока это всё, что я могу вам сказать, очень много информации, ну и здесь не место и не время сейчас….
Цитата ooo ()
скажу даже более. чем больше я прилагаю усилий изменить что то в этом мире тем больше меня банят на форумах, смеются в жизни,
А вы как хотели, что бы перед вами ковры стелили? Мы живём в тёмном мире лжи, а свет(знание), доброта и любовь здесь не в ходу.
Нужно идти своей дорогой и не обращать на них внимание.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 31 Мая 2015, 00:40
 
strengerДата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 00:44 | Сообщение # 1344
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Как вы объясните такой выбор, люди с раннего детства любят друг друга, и волей судьбы или случая вместе им быть не суждено,женщина например которая безумно любила одно парня рожает от другого человека совершенно не любя его,потом с ним разводиЦЦа и приходит к своей первой любви и таких случаев тысячи.
А если это и был их выбор и сделали они его ещё до того как родились на этом свете. Все что  только должно
произойти, уже давно случилось. Люди называют это судьбой, но это не так, это
всегда их выбор, так что на судьбу нечего пенять или там на бога уповать. Сами и только сами виноваты или наоборот благодарны должны себе, в конце концов это всего лишь Земные уроки, скажем так,  для набираемого опыта необходим будет. Что бы получить определённое качество, сначала нужно набрать количество(это я о душе, что бы понятней было).
Цитата Vladimir60 ()
Так что я не очень верю в свободу нашего выбора,мы обыкновенные кому то нужные пешки,от которых в этом мире ничего не зависит.
Нет это не так, вам так внушили что бы вы о себе так думали. Поверить в себя нужно, это самое главное, и тогда границ не будет.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 31 Мая 2015, 00:49
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 18:22 | Сообщение # 1345
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, Нет это не так, вам так внушили что бы вы о себе так думали
И где заседает этот гипнотизёр который мне внушил ???
 
strengerДата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 20:26 | Сообщение # 1346
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Ложная  Демиургическая Система (сатанинская  или материалистическая, выбирайте что вам по душе или по мировоззрению ближе, слова разные, а обозначают одно и тоже понятие).
 
oooДата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 20:57 | Сообщение # 1347
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Три пути управления и использования: биотронный, технотронный и смешанный.
Результаты технотронного - современная Земля. Выводы вы уже имеете.
Предлагается смешанный. Взаимодополнение.

Что касается  "прикасаться к Природе":
имелось ввиду именно то, что имелось - сидеть задом на муравейнике, гулять в чужой биосфере без скафандра
и загорать на Луне без очков и прочих мелочей жизнеобеспечения и защиты.
И это не зря, не зря...
 Олри, прошу прощения за недопонимание. Теперь дошёл смысл.
Но с виртуальным сексом я всё-таки не согласен. Я бы так не смог)))
Когда будет реальный физический контакт с Землянами? Когда уничтожим жизнь ядерным оружием и атомными реакторами или раньше этих событий?
 
astek99Дата: Среда, 03 Июня 2015, 20:18 | Сообщение # 1348
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Что Олри, ваша "Ноосфера" опять жрать требует?   alien_droling

Чего ей блин не хватает?!  alien_droling

"Всей Пенты не съесть, всех людей в Энергию не перемолоть - но надо к этому Стремиться!"
/ Это её девиз? 

(Для тех "кто в танке", сообщение в связи с ближайшими событиями. См.колонку новостей)

Охренел ваш Люцифер блин, дождется Апокалипсиса на свою голову............................. mocantina-smiley 574615 hell_boy glaza 4 2430058
 
oooДата: Суббота, 06 Июня 2015, 15:50 | Сообщение # 1349
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Я обеими руками ЗА апокалипсис!
Пусть галактический, межгалактический или, какой-там у них, Совет примет решение о просвещении жителей планеты Земля и о защите неокрепших умов от некоторых видов хитрых пришельцев.
Цитата
Апока́липсис (на койне, общегреческом: греч. ἀποκάλυψις) — раскрытие, откровение.


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 06 Июня 2015, 15:54
 
astek99Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 16:31 | Сообщение # 1350
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Пусть галактический, межгалактический или, какой-там у них, Совет примет решение о просвещении жителей планеты Земля и о защите неокрепших умов от некоторых видов хитрых пришельцев.
А если это окажется хлопотнее чем кажется???  alien_win

(дурацкие смайлы тут, фиг передашь мысль как надо)
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: