Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
GeraclДата: Суббота, 30 Мая 2015, 19:12 | Сообщение # 1331
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Geracl,  что является нарушением психики человека)
Те люди, которые считают себя всякими сириусяниными, марсианами, лунатиками и всякими галактическими наблюдателями и являются нездоровыми людьми проще говоря шизофрениками. Другое дело, когда на самом деле ими являются, например спецслужбой. Что бы мы не нароком скинули сюда более правдивую информацию. А мы в данном случае наоборот хотим найти более логическое объяснение глобального маштаба.
 
Vladimir60Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 19:58 | Сообщение # 1332
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Geracl, Что бы мы не нароком скинули сюда более правдивую информацию.
О какой секретной информации вы говорите ???,вы всерьёз полагаете что мы знаем больше нежели спецслужбы.Они не полезут туда, чего они не в силах объяснить.Все прекрасно знают что в якутии в стране тайги,озер и вечной мерзлоты есть аномальная зона которую местные прозвали «Елюю Черкечех» что означает долина смерти при нахождении в которой люди заболевают и даже погибают.Гиблое место, упоминания о котором сохранились в документах, датируемых еще XIX веком.И что предприняли наши спецслужбы ??? Н И Ч Е ГО,они не суют свой нос туда где заканчиваецца то, чего объяснить они не в силах,у них другие приоритеты.Geracl, Вы психиатор или специалист в области психиатрии чтобы определять шизика или психа от адекватного человека.Если нет то и суда нет,занимайтесь своим любимым делом,вам то до этих людей что они думают и что они пишут или говорят.Современная медицина и психиатрия в том числе не в силах и не в состоянии объяснить синдром дауна.На эту тему есть хороший анекдот Психиатор говорит пациенту:
У Вас на лицо явные психические расстройства,,,
Пациент:ДоХтор это для Вас расстройства,а для меня радости.
У каждого человека свои тараканы в голове.
 
strengerДата: Суббота, 30 Мая 2015, 21:18 | Сообщение # 1333
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Geracl ()
Тогда можно представить, что пришельцам нужны души, что бы генерировали энергию для своих целей.

Именно это их и интересует больше всего, не тела, не семя с яйцеклетками и т.п. ересь о похищении, а именно души. Земля есть фабрика по производству гавваха, весь зверинец и был создан только для этих целей. Гаввах — тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. По некоторым эзотерическим теориям гаввах восполняет убыль жизненных сил для многих категорий демонических существ и самого  Гагтунгра или Сатаны ( в нашем (т.е. в вашем) случае, тёмные инопланетяне (ануннаки, рептилоиды суть одна т.е. это сущности находящиеся на уровне коллективного развития сознания (Элохи́м (ивр. אֱלֹהִים ,אלוהים‎, Элох'и́м) — слово, в зависимости от контекста обладающегоединственным или множественным числом,
и обозначающее Бог или боги)
 сейчас понимаемые как инопланетяне.  Гагтунгр(по Андрееву) - тёмный князь, обеспечивающий захват Земель в различных звёздных системах. Реализует через своих помощников-бесов и чертей. Гагтунгр захватывал Земли во всех Мирах и Пространствах и присоединял их к Тьме, но при этом он бережно охранял свои Земли в тёмных Мирах от проникновения чужих. За это его называли Шанданакара то есть охранитель Земель тёмных Миров. В Тайной книге Иоанна мы видим, что для захвата они используют ложь, обман, а в последствии и уничтожение народа.
ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ - 3. Рабы пришельцев.  http://rutube.ru/video/616230060e2ddb5bd4438514a63a471a/
 
oooДата: Суббота, 30 Мая 2015, 21:29 | Сообщение # 1334
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, но ведь помимо тёмных, должны же быть и светлые инопланетяне. и наверняка, светлые не хуже тёмных хотят оказать влияние. Существует ли так называемая "Галактическая Федерация" или это бред сивой кобылы?
 
GeraclДата: Суббота, 30 Мая 2015, 22:02 | Сообщение # 1335
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Вы психиатор или специалист в области психиатрии чтобы определять шизика или психа от адекватного человека
Vladimir60
Я не кому диагнозы не ставлю. Просто не стоит называть  себя тем кем не являетесь. И к стати это не в ваш огород камень. Просто сталкивался по жизни с так называемыми  неформатами называемые себя иными  существами, хотя  ими не являющимся. Меня раздражает враньё.
А  по поводу гиблых мест учёные физики и  уфологи знают их. Некие замеры они делали и  действительно на организм влияет отрицательно. Даже роботехника выходит из строя в этих местах. И если есть места, где вольготно могут обитать иномирцы, то там. Не кто их не беспокоит и могут заниматься спокойно своими делами
 
Vladimir60Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 22:29 | Сообщение # 1336
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Geracl, Меня раздражает враньё.
Вот видите вы тоже оказываеЦЦа психически незрелый индивидуум,раз Вас раздражает враньё smile66 .Мне лично не принципиально врёт человек или говорит правду.Человек так устроен что у каждого своя правда. Откуда Вы можете знать враньё нам иногда рассказывают или правду,это наше индивидуальное мнение и логическое умозаключение.Мне доводилось в жизни бывать в различных фантастических историях и ситуациях, ежели я их начну везде рассказывать,на меня сразу повесят ярлык товарища с левой резьбой.Я здесь описал одну произошедшую со мной историю в 90 годах,но больше писать ничего не буду.Вообще я не большой любитель подобных рассказов,и предпочитаю лучше почитать чем писать о себе
 
strengerДата: Суббота, 30 Мая 2015, 22:37 | Сообщение # 1337
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
strenger, но ведь помимо тёмных, должны же быть и светлые инопланетяне. и наверняка, светлые не хуже тёмных хотят оказать влияние. Существует ли так называемая "Галактическая Федерация" или это бред сивой кобылы?
 
Что бы не было не возникало иллюзий по поводу, что кто там светлый придёт и будет что то делать за нас, скажу следующее: - Мы сами и есть тёмные и прежде должны измениться сами т.е захотеть этого. Мы можем в любой момент всё это прекратить, если в массе поймём простые правила, что бы там не говорили олри и иже с ним, о нашей ничтожности и никчемности. Существует ли так называемая "Галактическая Федерация"? Как бы вам это объяснить, в действительности всё устроено иначе чем вы себе представляете, люди с материалистическим видением говорят о инопланетянах, а люди с религиозным видением говорят о сатане. Но не те не другие не правы, но если упрощать, то да существует, примерно так как вы это представляете. Существует очень много лжи и спекуляций вокруг этого. Понять нужно следующее, за нас никто нашу работу делать не станет, ибо если мы ни чего не делаем сами, соответственно это уже наш выбор. За всё что происходит вокруг, виноваты мы сами, это наш выбор, а в Космосе(упрощенное понятие) право свободы выбора превыше всего.
 
GeraclДата: Суббота, 30 Мая 2015, 22:40 | Сообщение # 1338
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Мне доводилось в жизни бывать в различных фантастических историях и ситуациях, ежели я их начну везде рассказывать,на меня сразу повесят ярлык товарища с левой резьбой.
В жизни нашей люди сталкиваются с необычными явлениями. И главное на этом сайте мы разбираем эти случаи. А вы не принимайте мои слова сразу на себя. Наше общество так относится скептичеки ко всему необычному, что проще списать на растройство рассудка, нежели на факт. От того я и хочу если снова увижу НЛО, должен его запечатлеть.
 
GeraclДата: Суббота, 30 Мая 2015, 22:42 | Сообщение # 1339
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата strenger ()
За всё что происходит вокруг, виноваты мы сами, это наш выбор, а в Космосе(упрощенное понятие) право свободы выбора превыше всего.
Золотые слова
 
Vladimir60Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 23:14 | Сообщение # 1340
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Geracl, Например что вы думаете про этого молодого паренька Руслана Романова,по внешнему виду можно определить что у него на лицо отклонения психологического характера,только откуда нам знать какие нормы у психологически здорового человека.Он рассказывает про Луну на которой по его словам он бывал неоднократно,и его по моему не сильно беспокоит поверят ему или нет.В этом мире в котором мы живём ничего отвергать нельзя,ещё вчерашняя фантастика которую нам рассказали может с любым из нас превратицца в реальность.Я был у него на страничке в Контакте,у него там полно различной информации,он какой то экстрасенс и не только экстрасенс,мне например не нравиЦЦа то,что он берёт за свои услуги деньги.Знания которые он получает от высших приходят к нему бесплатно,а он их продаёт нуждающимся людям.
http://www.youtube.com/watch?v=6Yrr5LY-B2Y


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Суббота, 30 Мая 2015, 23:25
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: