Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:56 | Сообщение # 1261
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата светлана ()
Если Путин продолжит идти в том же направление страну ждут большие проблемы, а затем очень очень большие проблемы.

Ну раз не в тему, тогда я просто alien_droling    alien_droling   alien_droling    на ваши слова


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 12 Мая 2015, 20:57
 
oooДата: Среда, 13 Мая 2015, 01:36 | Сообщение # 1262
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Олри,
у меня к вам (или к тебе, как удобнее обращение?) есть совет.
Если вы реально есть тот, кем себя называете, то вы собираете статистику в не очень правильном месте.
Сбор сведений из случайной выборки людей на улице будет гораздо более
полезен для вашей статистики. Думаю, что вы и так всё знаете, если это
всё правда. Но, видимо, вам сложно найти людей на улице, они вас
испугаются? Я рад познакомиться с иноземными человеко-подобными
существами, только вот где ж их найти-то средь бела дня?

Если прилететь на "тарелке" или в "шарике", будет слишком много ненужных
свидетелей)) Жаль, что я живу в мегаполисе. Кстати, я ненавижу города за
то, что они уничтожают Природу :-( Жизнь в мегаполисе похожа на жизнь
на свалке (мало тех, кто понимает это сейчас).

Я в детстве имел интересный визуальный контакт издалека с необычным
(ночью во сне я просил их прилететь на Землю, а после ночи увидел
"нечто" в реальности), поэтому я допускаю
вероятность того, что "Олри" - это не очередной проект исследования ЦРУ,
НАСА или какого-то секретного общества, не чья-то глупая шутка, а некто
"оттуда". Жаль, что тот контакт был один и он был очень недолог.

Олри, Вы можете доказать своё существование? Если вы гораздо умнее и
могущественнее землян, можете прилететь (телепортироваться) ко мне во
сне и побеседовать со мной в моём сне? Я не испугаюсь :-) Вдруг, это всё
правда? :-) Если так, то у меня для вас будет много полезной информации
:-) Если я вас увижу, я напишу здесь что вы реально существуете, вам
будет проще найти понимание с людьми.

Я прочитал первые 4 страницы этой темы форума (очень интересно было понять, кто вы на самом
деле), всё сразу прочитать нет возможности. Вы делаете орфографические
ошибки с мягким знаком уровня современного неграмотного школьника.
Думаю, что если бы вы были настоящим инопланетянином, вы бы писали без
землянских ошибок. Возможно, что всё гораздо сложнее? Я не знаю, откуда вы пишете этот текст.

Если по теме, то у меня есть много вопросов к инопланетным разумным существам.
Например такие.

1. Вы (иноземный разум) будете помогать разумным землянам или будете ждать
до тех пор когда современные неразумные людишки разрушат планету
окончательно? Современная система общества только разрушает планету.
Согласен с вашими идеями по уменьшению количества людей на планете (но я
за гуманные методы - не уничтожать существующих, а остановить рождение
новых в странах типа Индии и Китая), удаления лишних вещей, возврата к
безопасным технологиям и снижению потребления богачей.

2. В одном видеоролике мужчина рассказывал как его притянули в "корабль",
покатали по планете, а затем пригласили к себе некие инопланетные
существа. Среди них была женщина с телом человека, но её ноги были как
змея (похожие на существо, известное на Земле как полуженщина-полузмея,
персонаж греческой мифологии - "Ехидна"). Вопрос: такие существа реально
существуют в нашей Вселенной и были пролётом на Земле в недавние годы?
Если да, то с какой они планеты? Возможно ли вступить с ними в контакт?
Не спрашивайте, для чего мне это надо :-)

Мне действительно интересно изучать внеземные формы жизни, обучаться чему-то новому. На
этой планете настоящие учёные бесследно исчезают (долгий вопрос отчего и
для чего это происходит), и заниматься наукой я даже и не пробую, хотя
мог бы. Считаю, что главный закон построения Вселенной (он же -
универсальный закон всего) - закон притяжения-отталкивания, пока так и
не изученный землянами.

Знаете рассказ Клиффорда Саймака - "Пересадочная станция" ? Мне он показался интересным. Считаю, что
кооперация (взаимодействие) - путь к успеху. Буду рад если ответите на
те два (1 и 2) вопроса выше в тексте.

Благо Дарю Вам (современный русский язык сильно искажён, пишу отличным от принятого стилем) !
 
LEXXДата: Среда, 13 Мая 2015, 02:26 | Сообщение # 1263
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Я прочитал первые 4 страницы этой темы форума

читайте дальше, там интереснее alien_doof
 
GeraclДата: Среда, 13 Мая 2015, 11:31 | Сообщение # 1264
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
А интересно вы бы полетели бы с пришельцами? Если они сообщили что земле грозит гибель? Вы бы полетели?
 
LEXXДата: Среда, 13 Мая 2015, 18:22 | Сообщение # 1265
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Geracl, вы сейчас кого спрашивали?
 
ZaxДата: Четверг, 14 Мая 2015, 13:26 | Сообщение # 1266
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Geracl, они для начала явились бы. А что уж они скажут, это другой вопрос.
 
oooДата: Четверг, 14 Мая 2015, 18:49 | Сообщение # 1267
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Geracl ()
А интересно вы бы полетели бы с пришельцами? Если они сообщили что земле грозит гибель? Вы бы полетели?
Да, но с небольшими уточнениями. Если мне позволят взять с собой друга.

Прочитал несколько десятков страниц темы (не полностью, а только ответы Олри) и хочу написать уточнение к моему первому здесь (предыдущему в этой теме) сообщению. Для глобальных целей, лучше, конечно, вести сбор статистики и в Интернете, и на улицах (в реальности).

По поводу орфографических ошибок... Ошибка с мягким знаком - для меня - вопиющая и самая парадоксальная орфографическая ошибка. Тот, кто не знает как ставить мягкий знак в "тся-ться", не понимает реального смысла используемых слов и истории их происхождения (этимоголии). Это очень печально, ибо наблюдатель должен изучать историю того, за чем он наблюдает. Видимо, смысл русских слов для вас так и остался загадкой, не говоря уж про "загадочную русскую душу"... Но я надеюсь, что со временем вы узнаете что есть что на этой планетке. Ваш мир от этого может, образно говоря, перевернуться :alien_doof:.
 
LEXXДата: Четверг, 14 Мая 2015, 19:10 | Сообщение # 1268
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, я был первым, кто указал на ошибки ТС-а, за что он обозвал меня снобом, но начал исправляться.

Цитата ooo ()
(этимоголии).

alien_doof
 
oooДата: Четверг, 14 Мая 2015, 19:26 | Сообщение # 1269
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, чёрт)) очепятался)))) я постоянно местами буквы путаю, читаю не с той стороны и проявляю прочие признаки левши, хотя на самом деле я правша. Да, я читал некоторые ваши сообщения о том, что вы описыаваете :)

Если позволите, добавлю ещё несколько вопросов существу-человеку-крому-вашену-товарищу-итепи Глерби Тайор (он же Олри); номера вопросов, чтобы не путать ответы, продолжаю из предыдущих моих сообщений. (На самом деле, я бы задал тысячу вопросов, но держу себя в руках, понимаю, что у Олри ограничены ресурсы).

3. Я предполагал, что слово-термин-понятие "Вселенная" означает нечто, что содержит внутри себя всё, что существует, и не содержит в себе всё, что не существует. Иными словами, всё что существует есть Вселенная, а поскольку кроме Вселенной нет вещей которые существуют, то Вселенная определяет пространство-мир-место, больше которых размером нигде нет, не было и не будет. А поскольку "за гранью" Вселенной нет существующих вещей, то и грани у Вселенной нет. Иными словами, Вселенная есть ВСЁ. Однако, в текстах Олри нахожу упоминание о многочисленных Вселенных. Что же тогда в вашем понимании есть Вселенная и какой термин-понятие-слово вы используете для обозачения ВСЕГО, что существует везде ? Космос ? Эфир ?

4. Существуют ли универсальные, межгалактические, одинаковые везде единицы измерения в Космосе? Какие символы используете вы для понятий сложение (увеличение) и разделение (уменьшение) ? Как они выглядят (есть ли в их изображении треугольники) ? Очень интересно.

5. Существуют ли межгалактические средства для мгновенного (быстрого) обмена информацией типа как Интернет и Ноосфера на Земле?

6. Правда ли что в Космосе "элементарной" единицей пути считается не прямой отрезок пути (как у нас на Земле), а спиральный? Используются ли где-то спиральные системы координат и спиральные единицы измерения? На земле есть упрощённый аналог - круговые координаты (имеют связь с числом Пи = 3,14.... для перевода из прямоугольных координат в круговые координаты, есть всякие радианы и градусы).

7. 
Цитата
Вашены не стыдятся красоты своих тел (скрывают лишь недостатки), но в
собраниях одежда есть признак показателей и характеристик каждой
личности. Хотя предпочтительней дистанционное общение (междомовое).
Соприкосновение голой кожи с природой считается вульгарным и опасным (заражение), но практикуется немногочисленными группами.

А как вы решаете вопрос того, что при виде красивой внешности особей противоположного пола (например, девушки с большой грудью и упитанными формами бёдер и попы), существа будут чувствовать возбуждение? У вас есть понятие "заниматься любовью" (физический секс плюс духовные чувства) ?

О Боже... я не дочитал пары строк... а там...

Цитата
Жизнь вашенов - это любовь: к сексу, к познанию, к странствиям, к жизни и приключениям.
Я в шоке... ))) А как же контакт  голой кожи с природой во время секса? Или вы не считаете себя частью природы?


Цитата
Пары и иные комбинации имеют временный характер любой длительности. Эгоистичное желание владеть другим пожизненно - запрещено.
То есть полюбить кого-то "до смерти" у вас запрещено? Или это означает, что можно заниматься любовью втроём, впятером, вдесятером? Я против эгоизма, но не понимаю что вы имеете в виду. Поясните. Что если временная пара будет вместе очень и очень долго (годы, десятки лет....а может быть даже и сотни лет) ??? С другой стороны, это как-то даже разумно, у вас наверное нет такого понятия как "развод". Только вот куда вы детей от временных пар деваете тогда?


Цитата
каждый имеет право делать что хочет, при условии, что это не мешает другим.
Вселенский коммунизм! Завидую белой завистью! alien_doof


Цитата
А малейшее дуновение Зла обнажает базисную сущность - такое же Зло.
И нет ни одного места, ни одного сообщества лишённых этого.
Земля пропитана мыслями о капитализме и подчинении. Именно деньги и власть царят на этой планете и губят её. Вся система общества на планете сейчас построена на страхе, люди вовлечены в пирамиду денежно-рабских отношений, и эта пирамида почти не выпускает людей из себя (редкие отшельники могут бросить всё и уйти в глушь, на природу). Согласен с вами. Но как сделать на Земле Вселенский коммунизм, если, как вы говорите, Земля - в информационной и физической блокаде? Я например хочу вселенского коммунизма, но такие люди - большая редкость здесь. Над идеями Джона Леннона из песни "Imagine" просто смеются. Многие даже не знают кто он такой.

8. Вам нравится песня "Imagine" ?

Благодарствую.


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 14 Мая 2015, 23:41
 
ОлриДата: Пятница, 15 Мая 2015, 20:22 | Сообщение # 1270
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для LEXX: Сообщение # 1262
"Т.е. с одной стороны ты говоришь, что победа над фашизмом (на самом деле над нацизмом в основном) улучшило систему, а с другой - что все были зомби, со всех сторон, и в данное время происходит то же самое".

ОТВЕТ:
1) Победа была именно над фашизмом (идеологией расового превосходства).
Нацизм (национализм) победить невозможно по-определению.
И кто, вообще, сказал, что он зло?
Любить общность к которой себя причисляешь - это основа патриотизма (отцелюбия, любви к Отечеству).
Сейчас расцвет этого мы наблюдаем и в России тоже. Это никоим образом не может осуждаться.
Как и всё остальное, при условии, что не мешает другим.
А если экстраполировать к теме, то, представляясь пришельцам, любой из вас назовёт себя не иначе как - ЗЕМЛЯНИН. Потом страна и национальность.
Это характеризует некую совокупность ваших представлений о себе.
Вашу принадлежность (т.е. именно нацизм - на уровне нации и расизм - на уровне расы).
Сами по себе эти термины не несут никакого негатива, отражая лишь причисление себя к определённой части всеобщей иерархии. Это нормальное свойство разума упорядочивать природный хаос.
Но если начнёте навязывать своё превосходство в связи с этим, унижая всех с иной принадлежностью -
- вот это уже и есть Зло. Это и есть - Фашизм.
Победа над ним - улучшило состояние системы (так было сказано), но не саму систему.
Фашизм был мощным методом энергодойки взрывоопасной (негативной) пенты - причиной войны.
Потом появились другие методы, но открытой глобальной войны - нет, а это снизило уровень излучения Ноосферы.
Это позволило сжать периметер Карантина Земли до верхних слоёв атмосферы
(освободить пространство Солнечной системы, а на последнем этапе и орбиту Луны).
В этом отношении - победа над фашизмом была отражением ментальной войны Ноосфер
(как и сама причина всех войн 20 века - о чём также упоминалось в сообщениях темы)
и безусловно улучшило (для нас) состояние системы. Ослабило её.
Ибо сохранение системы Люцифера или её модернизация, на условиях компромиссного мира, это дело самого Люцифера. Лично нам эта система, как в её нынешнем состоянии, так и в улучшеном, в принципе, не нужна. Думаем, что и вам, по-большому счёту, тоже. Иначе у вас (имеются ввиду все кромы Земли) не было бы такой тяги к религии (как альтернативной системе управления Ноосферой). Сама Ноосфера Земли не может быть нашим врагом, наш враг - система Люцифера, управляющая ею последние 15 000 лет. Но вы не знаете иного, эта система вам привычна и вы считаете её своей, получив её от предков и будучи её продуктом. Вся технотронная цивилизация современной Земли - порождение этой системы.
И мы даже согласны на компромисс (уважая ваши чувства и привычки) с этой системой, давая гарантии сохранения многих её элементов. Это ведь тоже продукты прогресса, уйма интересного.
Это обогащает и даёт опыт обращения с подобным. Земля не единственный мир с развитой технотроникой.
Потому сейчас и перемирие (переговоры) Сил Коалиции и Системы Люцифера. И у вас нет Мировой войны.
Провокации и сопротивление Люцифера вполне естественны, неизбежны, хотя и весьма печальны.
Лишние трудности. Осложнение контакта, искажение общения, рост недоверия, вставки дезы, недопонимание
и невозможность (временная) практических доказательств и прямого Контакта.
Но пользуемся любой возможностью предоставления инфы для проявления вами права на свободу выбора.
Чем меньше вы с Люцифером, тем слабее его сопротивление.
"Не дарите никому вашу Истину, а приглашайте Разум к размышлению". (Кодекс Вознесения).

2) "...все были зомби, со всех сторон, и в данное время происходит то же самое".

Абсолютное согласие. Именно это и было высказано. И именно так обстоят дела.
Кромы Земли - зомби Ноосферы Люцифера.
Но мы верим - это излечимо.
Мы верим в Вас.
Ну или, хотя-бы, некоторые из нас.
alien_win

Добавлено (15.05.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Для Светлана: Сообщение # 1263
"Олри выкручивается, пытаясь играть на два фронта. Боясь задеть "патриотические чувства", а я не боюсь.
Вся эта хренотень с Украиной полный маразм. Если Путин продолжит идти в том же направление страну ждут большие проблемы, а затем очень очень большие проблемы". 

ОТВЕТ:
Олри просто не принадлежит к вашим фронтам. Он Наблюдатель.
С равным уважением ко всем патриотическим чувствам.
Осуждать убеждения - не наш метод.
Когда убеждения начинают мешать жить другим - это Зло.
Осуждать Зло творимое под предлогом убеждений - да, необходимо. 
Но убеждения, как (к примеру) нож - могут быть полезным инструментом, а могут быть орудием убийства.
Выбить опасное орудие из рук сумасшедшего важно, но правильнее, потом вылечить самого сумасшедшего,
а не ругаться на нож.
Кромы Земли - зомби Ноосферы Люцифера. 
Обострение хренотени и маразма происходит в начале каждого века - это старая и, почти, автоматическая программа Ноосферной энергодойки системы Люцифера. Типа - "ежегодная дань".
Очень и очень большие проблемы ждут не только Россию и это мало зависит от направления Путина.
Умные знают и просто ведут свои страны курсом сохранения национальных интересов, понимая это в меру своей испорченности. Кстати у России (и ещё ряда стран) это сейчас получается весьма неплохо.
Удачи нам всем!
alien_droling

Добавлено (15.05.2015, 17:42)
---------------------------------------------
Для ooo: Сообщение # 1265
"Олри, у меня к вам (или к тебе, как удобнее обращение?) есть совет. 
Если вы реально есть тот, кем себя называете, то вы собираете статистику в не очень правильном месте. 
Сбор сведений из случайной выборки людей на улице будет гораздо более полезен для вашей статистики". 

ОТВЕТ:
Сведения собираются везде и многими. А я собираю здесь.
Ревность, зависть, мания величия - не наш метод.
Фронт состоит из отдельных окопов. Это мой окоп и мой сектор работы - только и всего.
Соответствие. 
Smiley_green_alien_cool

1) "Думаю, что вы и так всё знаете, если это всё правда". 

Абсолютное согласие, знаний о вас у нас достаточно. Но всего знать нельзя - остаётся любопытство и мониторинг развития. Цель нашего присутствия и контактов, была уже объяснена в предшествующих сообщениях: изменение Земной Ноосферы с целью победы над системой Люцифера и возврата Земли в культурную общность Яхве-Лада.

2) "Но, видимо, вам сложно найти людей на улице, они вас испугаются?" 

Опыт большинства прямых контактов даёт именно испуг (в лучшем случае), как первую ответную реакцию.
И всплеск агрессии негатива, как основную и последующую реакцию. Это нормально.
Затем контакт идёт вполне приемлемо. С 1% подготовленных и, почти, адекватных реципиентов.
Большинство кромов Земли очень мало знают себя и свою степень зомбированности Ноосферой Люцифера.

3) "Я рад познакомиться с иноземными существами, только вот где их найти-то средь бела дня? 

Абсолютная взаимность в радости.
Но найти их действительно трудно. Маскировка.
Нужны любопытство и внимательность - это может заинтересовать их.
И тогда они сами найдут вас, если будет надо.
Если этого ещё нет, не огорчайтесь, ведь существуют препятствия последствий реакции Ноосферы.
А это проблемы, и в основном, для кромов Земли.
Просто, оберегая вас, не стоит провоцировать лихо лишний раз.
Мы ценим жизнь и уважаем любые жизнеформы, особенно перспективные для контакта.
"Умейте пользоваться тем, что имеете и тогда получите то, что хотите". (Кодекс Вознесения).

"Если прилететь на "тарелке" или в "шарике", будет слишком много ненужных свидетелей". 
-Прежде всего будет большая и очень негативная реакция Ноосферы. 

"Жаль, что я живу в мегаполисе. Кстати, я ненавижу города за то, что они уничтожают Природу :-( Жизнь в мегаполисе похожа на жизнь на свалке (мало тех, кто понимает это сейчас)". 
- Города просто преобразуют дикий хаос Природы по законам Разума. Ваши методы этого преобразования весьма несовершенны и неэффективны - это так.
Но это ведь ваш методы и ваш выбор. 
Если это не так, то:
1) вам плохо, но вы ничего не меняете - вы лицемерны и вам, на самом-то деле, не так уж и плохо.
2) вам плохо, но не хватает извилин что-то изменить - вы просто глупы.
3) вам плохо, но лень что-то менять - вы просто ленивы и вполне заслуживаете того, что имеете.
4) вам плохо, но где взять сил и решимости - вы трусливы и консервативны.
Выход при всех вариантах - приспособиться. Это неразумно, но жизненно и понятно.
alien_win

Добавлено (15.05.2015, 17:51)
---------------------------------------------
"Олри, Вы можете доказать своё существование?"
 
-Доказать своё существование - вам? А через вас Ноосфере Люцифера? Т.е. засветиться... А зачем?
Потешить своё самолюбие, покрасоваться, убедить вас в своей физической реальности для более эффективного обмена информацией?
Общаясь со мной вы ещё сомневаетесь в моём физическом существовании?
А разве мы уже сейчас не реально общаемся? Или вы считаете, что меня в этот момент реально не существует?
Хотя бытиё энерго-информационной сущности данного форума, в котором я сейчас пребываю, лично меня, вполне устраивает.
Но вполне понятно и ваше сомнение в моём существовании в качестве реального пришельца.
Видимо, существование именно этого факта требует доказательств.
disap

Добавлено (15.05.2015, 18:12)
---------------------------------------------
Но это возможно только при визуальном или прямом Контакте.
Основная масса респондентов именно на этом и настаивает.
Это вполне понятно и абсолютное согласие.
Но это (надеюсь временно) затруднёно Земной Ноосферой.
О чём неоднократно сообщалось в теме.
А так же предпринимались попытки преодоления.
Но сопротивление и без результата.
Это вызывает понятное разочарование и недоверие.
Но, почему-то, и негативное отторжение при первой же неудаче.
Осуждение.
Безо всяких усилий или желания, с вашей стороны, продолжить пытаться.
А вот программа совместных медитаций, предложенная на теме, - вполне работает.
(в отношении Украины, в частности, и поддержания всеобщего мира, если помните).
Степень негатива заметно снизилась, хотя после этих слов будет обострение - реакция Ноосферы.
Но прорвёмся...
alien_win

Добавлено (15.05.2015, 18:20)
---------------------------------------------
PS:
Следите за новостями. Если устаканивание хренотени и маразма продолжится, значит наши усилия
дали результат. Сопротивление системы Люцифера  ещё немного ослаблено.
А это приближает нашу встречу!
alien_droling

Добавлено (15.05.2015, 18:26)
---------------------------------------------
Для ооо:
"Если вы гораздо умнее и могущественнее землян, можете прилететь (телепортироваться) ко мне во сне и побеседовать со мной в моём сне? 
Если так, то у меня для вас будет много полезной информации. Если я вас увижу, я напишу здесь что вы реально существуете, вам будет проще найти понимание с людьми". 

ОТВЕТ:
1- благодарность за комплимент.
2- полезная информация - это любопытно.
3- как сообщалось, данный форум лишь один из резервных каналов общения и большая степень взаимопонимания не является доминантной целью. 
Хотя "трампампация" в ваш сон вполне возможна. Интересный опыт...
И ещё одна реальная попытка преодоления сопротивления Ноосферы, по вашей просьбе.
Сформируйте канал приёма, ментально обозначив себя в астрале. 
Проще говоря, сосредоточьтесь на своём желании и наберитесь терпения.
Не прерывайте попыток в пределах ваших возможностей и желания. Одна, две, три и далее...
Используйте свой опыт вхождения в ИСС (изменённое состояние сознания), если таковой имеется.
Не обязательно с вами буду общаться лично я. Для этого есть отдел адептов.
Личный контакт - не моя спецификация. 
Будем рады любым вашим сообщениям.
До встречи!
Smiley_green_alien_cool

Добавлено (15.05.2015, 18:32)
---------------------------------------------
"Я прочитал первые 4 страницы этой темы форума (очень интересно было понять, кто вы на самом деле), всё сразу прочитать нет возможности. Вы делаете орфографические ошибки с мягким знаком уровня современного неграмотного школьника. Думаю, что если бы вы были настоящим инопланетянином, вы бы писали без землянских ошибок. Возможно, что всё гораздо сложнее? Я не знаю, откуда вы пишете этот текст". 

=Опыт показывает, что многие другие инопланетяне ещё безграмотнее. 
Уровень школьника - уже неплохо.
К тому же, вы понимаете и подробно анализируете тексты вплоть до мягких знаков - а это уже радует.
Орфография русского языка пластична и изменчива.
В пределах 50, 100 лет (уж не говоря о больших интервалах) современное построение фраз и
свод правописания выглядят, мягко говоря, весьма странно.
К тому же, коммуникатор биопроцессора формирует основное эмоционально-информационное содержание, а лишь затем трансформирует его в визуально-буквенную форму. Это усложняет процесс. Особенно трудно с терминами.
Здесь живой инопланетный Разум не гарантирован от ошибок, тем более от чисто землянских. 
Педантизм - не наш метод. Это удел машин.
Грамотность - уважение к собеседнику (как у вас говорят). 
Но не настолько, чтобы париться над мелочами (как говорят у нас).
alien_win

Добавлено (15.05.2015, 18:35)
---------------------------------------------
"Если по теме, то у меня есть много вопросов к инопланетным разумным существам. 
Например такие: 
1. Вы (иноземный разум) будете помогать разумным землянам или будете ждать до тех пор когда современные неразумные людишки разрушат планету 
окончательно? Современная система общества только разрушает планету. 

ОТВЕТ:
1) Разрушить планету, в настоящее время, вы технически не в состоянии, даже если используете для этого весь свой ядерный потенциал, суммарная мощь которого весьма сильно преувеличивается.
Это секретно, но, сейчас, атомная угроза Земли уже на 80% чистый миф. И с нашей помощью, в том числе. Ядерные державы не имеют в реале того запаса вооружений, который усиленно декларируют в чисто пропагандистских целях и для престижа. Но, тсс... об этом чур не болтать.

2) Люди, своим воздействием, способны нарушать отдельные природные системы. Да это можно, при желании, довести до весьма больших пределов, вплоть до распада жизнеобеспечения данной разумной жизнеформы (проще говоря: крах техногенной цивилизации или даже вымирание).

3) Земля замкнутая система. Испарение летучих веществ в верхних слоях атмосферы компенсируется гравитационным поглощением. На Землю в год падает 500 тонн космической пыли. Исчерпать ресурсы планеты при определённых технологиях просто невозможно. Люди могут только добыть их, переработать, использовать и превратить в мусор. И хранить ресурсы в этой форме. Вы же не выбрасываете ничего в космос? Вещества и минералы при этом никуда с планеты не деваются. У людей лишь нет технологий их снова использовать. Так что никакого убытка своими выкрутасами люди не приносят. В основном губят Жизнь и меняют условия окружающей среды. А это легко восстановить. Поэтому можно и просто понаблюдать.

4) Да, мы уже помогаем разумным землянам. И прежде всего - увеличивать их количество, по сравнению с неразумными людишками. Процентное содержание.
Пока соотношение в пользу неразумных. Наблюдаем процесс. Это ваш тест на разумность. Справитесь - отлично. Нет - результат вам уже понятен. 
Неразумных форм и без вас хватает. 
Но мы оптимисты.
alien_win

Добавлено (15.05.2015, 18:41)
---------------------------------------------
1. "Согласен с вашими идеями по уменьшению количества людей на планете (но я за гуманные методы - не уничтожать существующих, а остановить рождение новых в странах типа Индии и Китая), удаления лишних вещей, возврата к безопасным технологиям и снижению потребления богачей". 

ОТВЕТ:
Абсолютное согласие, именно эти планы и излагались в сообщениях.
Зачем ваше внешнее уничтожение, вы и сами с этим легко справитесь.
При желании вашей Ноосферы.
Но пока Люциферу, наоборот, выгоднее рост количества кромов.
А потребление и неравенство - только программы энергодойки.

2. "В одном видеоролике мужчина рассказывал как его притянули в "корабль", покатали по планете, а затем пригласили к себе некие инопланетные существа. Среди них была женщина с телом человека, но её ноги были как змея (похожие на существо, известное на Земле как полуженщина-полузмея, персонаж греческой мифологии - "Ехидна"). Вопрос: такие существа реально существуют в нашей Вселенной и были пролётом на Земле в недавние годы? Если да, то с какой они планеты? Возможно ли вступить с ними в контакт? 
Не спрашивайте, для чего мне это надо".

ОТВЕТ:
1) Если спрашиваете - значит надо.

2) Есть ли такие существа во Вселенной?
"В бесконечности возможна любая невероятность". (Кодекс Вознесения).
Но больше похоже на бьярму: программный биоаэрозоль - летучий конгломерат люминесцентных бактерий.
Имеет форму клубящегося шара размером до полуметра с небольшим облаком над ним. Из шара, вверх, бьёт расширяющийся конус кодированных световых импульсов. Создают в облаке объёмное изображение любого объекта. Старая технология матрей для визуальной коммуникации. Изображение человека передаётся по пояс или чуть ниже колен. Сужающийся книзу изображение вполне можно принять за стоящее на хвосте. Классическое изображение привидений и джиннов. 
Вы сами видели, вероятно, именно это.

3) Большинство контактёров третьего рода втаскивают (разными способами) на корабль, катают по ближайшим окрестностям (не дальше вида с нижней орбиты) и слегка грузят детскими текстами с морально-указующим содержанием. Иногда ещё чипизируют и анально зондируют, в качестве дополнительной культурной
программы. Женщин используют чисто физиологически, как инкубаторы, просто стирая память. И всё это, чаще всего, приписывают Серым.
Ну, что сказать? Бывает... К этому действительно причастны, как грейсы, так и сущности Земной Ноосферы. Причина проста - энергодойка.
Но всякая космическая часть вояжей - чистой воды внушение. Силы Внешнего Карантина не имеют к этому отношения, никого не похищают и никуда, за пределы Земли, не катают.
Smiley_green_alien_cool

Добавлено (15.05.2015, 18:44)
---------------------------------------------
"Мне действительно интересно изучать внеземные формы жизни, обучаться чему-то новому. 
На этой планете настоящие учёные бесследно исчезают (долгий вопрос отчего и для чего это происходит), и заниматься наукой я даже и не пробую, хотя мог бы. Считаю, что главный закон построения Вселенной (он же - универсальный закон всего) - закон притяжения-отталкивания, пока так и не изученный землянами". 

ОТВЕТ:
1) Мы называем это законом Реакции (взаимодействие с Синкрой).
2) Учёный - термин обозначающий обладателя знаний. Что такое "настоящий учёный"? Вероятно, имеются ввиду, люди избравшие научную деятельность своей профессией. Члены иерархической лестницы авторитетов, сторонники научных методов исследований, приверженцы определённых теорий, школ и парадигм.
Любители расчётов, строгих математических доказательств и практических опытов. Мыслители и трудяги расширяющие горизонты познания и уровень развития цивилизации. Не отмечено, чтобы их стало меньше. Изменились лишь методы их работы. Времена Великих Энциклопедистов эпохи Просвещения, Титанов мысли
и Гениев истины действительно миновали. При нынешних уровнях информации Личность заменяется Коллективным Разумом, только и всего. Это нормально.
Но и Личность ещё много чего может, особенно в плане теоретических изысканий. Вы можете быть кем угодно, доступа к информации это сейчас не ограничивает. И даже если Наука не является вашей профессией, но огонь познания сжигает вашу душу - Вы УЧЁНЫЙ.

PS: "Благо Дарю Вам!"
Взаимно!
alien_win

Добавлено (15.05.2015, 18:51)
---------------------------------------------
Geracl: Сообщение # 1267
А интересно вы полетели бы с пришельцами? Если они сообщили что земле грозит гибель? Вы бы полетели?

LEXX: Сообщение # 1268
Geracl, вы сейчас кого спрашивали?

ОТВЕТ:
Вероятно, Geracl спросил всех. Так это воспринято.
Ответ: безусловно.
Жизнь - это процесс свободы выбора имеющихся возможностей.
А Смерть - это всего лишь временный переход в новое состояние.
Добровольная Смерть без веской причины - глупость.
Акт отчаяния, проистекающий из уныния.
А уныние - это грех.
К тому же, жизнь - это единственное, что всем нам хорошо известно из личного опыта.
Про смерть сказать такого нельзя и это напрягает.
Инстинкт самосохранения, свойственный всем живым формам, а разумным тем более, всегда выбирает известное.
Т.е. избежать гибели любыми доступными средствами
(в пределах морально-этических норм совести, разумеется - как основного свойства Разума).
Если предотвратить гибель планеты нет никаких возможностей, то покинуть её - наиболее верное решение.
Если с вами это захочет сделать кто-то ещё, это так же должно быть только его личным свободным выбором.
Ибо желание забрать с собой других без их желания - это чистой воды эгоизм.
alien_win

Добавлено (15.05.2015, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Zax ()
Geracl, они для начала явились бы. А что уж они скажут, это другой вопрос.
Для Zax:
Всё ждёте голоса с неба: "Посадку давай" и "Где у вас тут можно упасть?"
Но для этого пока нет причин.
Geracl же имел ввиду экстремальную ситуацию.
Её пока тоже не предвидится.
alien_win

Добавлено (15.05.2015, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
Видимо, смысл русских слов для вас так и остался загадкой, не говоря уж про "загадочную русскую душу"... Но я надеюсь, что со временем вы узнаете что есть что на этой планетке. Ваш мир от этого может, образно говоря, перевернуться
Для ооо:
"Умом Россию не поймёшь.
Аршином общим не измеришь.
У ней особенная стать,
Коль ты, по-пьяни, в это веришь."
alien_droling

Добавлено (15.05.2015, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата ooo ()
Я предполагал, что слово-термин-понятие "Вселенная" означает...  Иными словами, Вселенная есть ВСЁ. Однако, в текстах Олри нахожу упоминание о многочисленных Вселенных. Что же тогда в вашем понимании есть Вселенная и какой термин-понятие-слово вы используете для обозачения ВСЕГО, что существует везде ? Космос ? Эфир ?
Наша Вселенная (Универсум) - это только один из множества Хронокварков (адаптированный термин).
Это гребень сферической ударной волны расширяющейся со скоростью света.
А не весь объём сферы, как ошибочно считают у вас (где есть центр и внешняя поверхность). 
Расширяющаяся трёхмерная плоскость пространства замкнутая в сферу.
Отсюда её мнимая бесконечность. Поверхность сферы на имеет центра и края.
Над ней и под ней есть другие хронокварки, как и более мелкие сферы локальных мирков в промежутках.
Всё это и составляет систему параллельных миров - Мультиверсум.
Различия в количестве содержащейся энергии и метрике пространства.
Превышение скорости света или, наоборот полная остановка (выпадение из общего расширяющегося пространства сферы), позволяют перемещаться между ними.
Вам трудно представить трёхмерную плоскость, но это так.
Людям, в своё время, тоже было нелегко понять, что Земля шар.
В общем всё это похоже на расходящиеся волны от брошенного в воду камня, только не на плоскости,
а сферические, в пространстве.
Пространство, в котором сформировался Фридмон (взорвавшийся в Б.В.) - называем Синкреацией (Синкрой).
(синонимы: вакуум, континуум, эфирная плазма, Море Дирака, Чёрный лёд).
Материя в нём - существует в недискретной форме энергии. Разлитая.
Но при этом имеет зернистую кристаллическую структуру разного размера (уплотнения, флуктуации и разряжения).
Кроме того в ней обитают разумные информационные существа (структурированные сгустки энергии) - Демиурги.
Вероятно именно они (размножаясь таким образом) и формируют фридмоны.

Добавлено (15.05.2015, 20:22)
---------------------------------------------
Большой взрыв Фридмона вызывает разрыв энергии материи с образованием её дискретных форм.
Часть их становится струнами, а большинство - турбиями (закручивается в пульсирующие спиральки). Объединения турбий образуют кварки и все прочие элементарные частицы. Физическое Вещество.
Момент вращения (спин), его направление, плотность свёртки, частота пульсаций, количество (плотность сгустка) энергии - определяют свойства элементарных частиц (см. классификацию в физике).
Таким образом весь физический мир - просто пена, кипящая на гребне продольной сферической ударной волны. Расширяясь волны хронокварков угасают - это называется Энтропия. Дискретная энергия вернётся к разлитой.
А скорость протекания процессов реакций (взаимодействия) - называется Время.
Синкра заполняющая промежутки между дискретными сгустками энергии - это глюонный вакуум.
Воспринимается как пространство и является той самой чернотой, что видна между звёздами.
Наш Хронокварк (Вселенная), вместе с другими из Нашего Мультиверсума, расширяется сквозь Синкру и взаимодействует с её структурами. Так в пене вещества появляются неоднородности, формирующие все объекты во Вселенной: от кварка, до Волокнистой системы сверхскоплений галактик. Она не случайно имеет ячеистую форму, отражая взаимодействие со структурами Синкры. Траектория любой мельчайшей частицы зависит от структур лежащих на её пути по которому её тащит расширяющееся пространство хронокварка. В современной физике мы ещё недавно ввели термин браны (как начальное понятие о параллельных плоскостях трёхмерного пространства). Но браны рассматривают как бесконечные плоскости, а на самом деле это части сфер вложенных друг в друга, как матрёшка - Мультиверсум.
Smiley_green_alien_cool alien_droling
PS:
Но это всё, в основном, области теоретических изысканий науки. Практически же, по уши, достаточно и одной Вселенной. Мы уже немножко вышли за её пределы. Но это - уровень познания и деятельности Энергов. 
Хотя, для общего развития, - полезно и нам.
Кромам нужно лишь для практики перемещений и как источник ресурсов и энергий.
И ещё это потенциальная опасность. Есть признаки угрозы из соседних миров и хронокварков и даже влияний.
(личный опыт Олри).
whatface alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Пятница, 15 Мая 2015, 17:16
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: