Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
светланаДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:24 | Сообщение # 1231
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Ну что я с этим делаю disap , живу. Трудно быть не как все . Окружающие меня считают ведьмой.
Стараются поддерживать со мной теплые, дружеские отношения. Но я физически чувствую их страх.
 
ОлриДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:25 | Сообщение # 1232
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для strenger:
Тексты темы - пища для размышлений. Правильно.
Абсолютное согласие.
Сказано - "ответы пришельцев: просто версии".

1) Искажения и натяжки - неизбежны. Вербальный способ коммуникации.
Контакт прямого слияния Разумов невозможен из-за состояния Ноосферы.

2) Ваши жалобы на круг Сансары не имеют оснований - раз Вы здесь, значит нашли ещё не всё.
Кромы Земли якобы "помнящие" свои реинкарнации и жизненный опыт - ментальные мутанты.
Они в большой опасности под гнётом Ноосферы и в состоянии вынужденного приспособления
к её современным условиям. Осознание системы Люцифера мало кого делает счастливым.
И оттого плодят зло (вольно или невольно) и участвуют в программах энергодойки.
Задача Наблюдателей помогать таким людям (использование, но чаще - лечение этой аномалии).
Прямое стирание воспоминаний, сомнения, иллюзорность, туман восприятия. "Дрейф реальности".
Люцифер, очень сложная система Ноосферы и пользуется любой возможностью.
Не отрицаю, что (в какой-то мере) использует и меня. Предлагаемую инфу - уж точно.
Но это неизбежно - таковы методы и возможности Наблюдателей. Мы ведь работаем не
только в кромами, но и в Ноосфере и с Ноосферой. Земля не бездушный каменный шар.
Имеются конфликтные расхождения, но ведь и аппонента можно уважать.
Война - это диалог. А вид войны зависит лишь от формы применяемых аргументов.
Мы делимся своим видением, расширяя ваше восприятие.
И вынуждая Ноосферу делать тоже самое.
Наблюдаем результаты. Мониторим Ноосферу по её ответным реакциям.
Выводы и отношение кромов к нашей работе - это попутные щепки.
От вас ведь ничего не зависит.
Но моё личное уважение к людям позволяют мне не согласиться с этим официальным мнением.

3) Эмигрируют туда куда знают, осознанно и как правило в поисках лучших условий.
Вы серьёзно считаете, что есть безумцы готовые эмигрировать на современную Землю?
Т.е. поселиться здесь на постоянных условиях в качестве подданного местной Ноосферы?
Пример в фильме Ка-Пекс: именно мечта о том, как свалить с этой планеты к чёртовой матери.

Добавлено (27.04.2015, 14:45)
---------------------------------------------
Для Светланы:

Эта Земля так похожа на мою. Но этот мир иной. Меня предупреждали.
И я выбрал воплощение, чтобы самому убедиться в разнице.
Общие только декорации, фон. Как будто в дом, где вы выросли и жили, и откуда были
насильно изъяты, и в который страстно хотели вернуться, вселились чужие люди.
Наместником Ноосферы моей Земли тоже был Люцифер, культура технотронной и населённой кромами, но история и жизнь, так разительно отличны от того, что здесь.
Это просто поразительно...
Как вы можете так жить? Имеется ввиду базис Зла, которым пропитано всё на этой планете.
Добро, красота, любовь (как вы выражаетесь - святость): составные сущности природы любого нормального разумного существа, здесь лишь тонкий налёт сознания, для удержания которого требуется столько борьбы и усилий.
А малейшее дуновение Зла обнажает базисную сущность - такое же Зло.
И нет ни одного места, ни одного сообщества лишённых этого.
(краткие мгновения безмятежного пребывания без Зла - не в счёт).
И всё это вы пытаетесь ещё принести и в Космос.
Ваш мир претерпел поразительную метаморфозу.
И первая, очевидная (хотя и не единственная) причина - состояние вашего Люцифера (Ноосферы).
Он ведь тоже жертва.
И если я не в состоянии вернуться в свой исходный мир моей Земли, то могу, хотя бы, способствовать созданию его подобия. И не только внешнего, но и самой внутренней сути.
Мой мир тоже был не идеален и имел свои изъяны, поэтому я за улучшенное подобие.
Здесь совпадение целей с вашенами и их Энергами.
Конечно, опять получиться как всегда (если вообще получиться), но зачем жить, если не пытаться.
Известно что ЖИЗНЬ, как динамическая подсистема Материи и как явление -
это всего лишь процесс приспособления данной формы Материи к имеющимся условиям.
Но разум - это уже не только максимально эффективный механизм приспособления, но и
Великий Преобразователь. Мы, каждый на своём уровне и месте (как бы ничтожны они ни были),
творим новый мир и новую природу. И в нашей свободе воли выбирать какими они будут.
Поэтому я - Наблюдатель, поэтому я - здесь. Хотя часто и не в восторге от этого.
Ностальгия, сомнения, бессилие от того, что Наблюдаю.
И усталость от этой неподъёмной толщи Зла. Плеть бъёт обух, капля точит камень.
И Вера, Надежда, Любовь.
Не в уповании на Избавителя, а в то, что мы сами способны всё же сделать это.

Добавлено (27.04.2015, 15:25)
---------------------------------------------
Добавлено (27.04.2015, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата LEXXНичего нового, фильм для девочек протуберантного периода, много соплей. Но репты и грейсы присутствуют. Очень тупой фильм. В конце все хлопают в ладошиДля LEXX:
Абсолютное согласие.
Много динамики - ломать не строить.
Потребительское отношение к людям вместо синергии.
Пример технократии Люцифера в космических масштабах.
Восприятие рамок социальной структуры общества не выше монархической аристократии.
Космопорт в Красном пятне - очень похож на настоящий. Хотя находится не в нём, а рядом.
Пятно - это только портал. 
Юпитер - действительно центр местной астронавигации.
И маяк Солнечной системы в подпространстве.
(Солнце, конечно, массивнее, но выходить в него неудобно).
Грейсы мелькнули, как-то невнятно. Рептов вообще нет.
Летучие обезьяны из страны Оз с крокодильими мордами - ничего общего.
Как и остальные Чужие расы - просто люди в масках.
Тип мономорфного гуманоида доминирует в восприятии и бюджете фильма.
Да и сами люди не могут представить того, чего никогда не видели.
alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:24
 
strengerДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:50 | Сообщение # 1233
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
Ваши жалобы на круг Сансары не имеют оснований - раз Вы здесь, значит нашли ещё не всё.
Я не жаловался, не клейте на меня ярлыки. Как я понял по вашему я должен себе харакири сделать, что бы выйти  из тела alien_doof , но у вас и понятия милейший. Да осталось еще одно дельце, над которым и работаю, да и нынешней цивилизации не так много времени отведено.


Цитата
Кромы Земли якобы "помнящие" свои реинкарнации и жизненный опыт - ментальные мутанты.
Они в большой опасности под гнётом Ноосферы и в состоянии вынужденного приспособления
к её современным условиям. Осознание системы Люцифера мало кого делает счастливым.
И оттого плодят зло (вольно или невольно) и участвуют в программах энергодойки.
И тут Остапа понесло....ну,ну давай наблюдатель.  По вашему,нужно ни чего не осознавать подчиняться, размножаться и потреблять, короче быть счастливым. Да конечно, всех дою распространяю ложь и питаюсь негативом, вроде тебя.   alien_doof По себе судим, батенька.

Цитата
Задача Наблюдателей помогать таким людям (использование, но чаще - лечение этой аномалии).
Прямое стирание воспоминаний, сомнения, иллюзорность, туман восприятия
 Стирать память и вы это называете нейтральное наблюдение? Орионец он и есть волк, прячущийся под видом невинной овечки. С вами всё ясно, не морочьте людям головы,  МИЛЕЙШИЙ. Ну просто душка, эта сущность с Ориона.


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:52
 
strengerДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:59 | Сообщение # 1234
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
Война - это диалог. А вид войны зависит лишь от формы применяемых аргументов. 
Мы делимся своим видением, расширяя ваше восприятие. 
И вынуждая Ноосферу делать тоже самое. 
Наблюдаем результаты. Мониторим Ноосферу по её ответным реакциям. 
Выводы и отношение кромов к нашей работе - это попутные щепки. 
От вас ведь ничего не зависит.
 Поэтому этот диалог  на Земле, на протяжении всего человеческого существования, ваши понятия "Мы в диалоге". Непохоже что у наблюдателей цель влиять на Ноосферу, вы активные деятели получается. Ну как сказать от нас не зависит, зависит от каждого, все вместе и по отдельности влияем на ноосферу и с ней взаимодействуем, мы одно целое, если вам ещё не понятно.

Цитата
И усталость от этой неподъёмной толщи Зла. Плеть бъёт обух, капля точит камень. 
И Вера, Надежда, Любовь.
 Ага, сейчас расплачусь, чья бы корова мычала.
 
светланаДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:33 | Сообщение # 1235
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Олри! Что за депрессия? На землю посылают самых стойких, а в Россию самых стойких в квадрате.

Сообщение отредактировал светлана - Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:34
 
astek99Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:56 | Сообщение # 1236
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Не форум, а общение слепоглухонемых друг с другом.

Вся эта говорильня - сплошная энергодойка и есть!

Администратор, закрывай уже эту чушь.  /Иначе будет скоро разжижение мозгов у посетителей (примерно, как у автора темы).

Лично я сваливаю. Найду себе времяпрепровождение получше.


Сообщение отредактировал astek99 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:57
 
LEXXДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:15 | Сообщение # 1237
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
astek99

Цитата astek99 ()
Лично я сваливаю. Найду себе времяпрепровождение получше.

а потроллить? alien_doof
 
astek99Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:25 | Сообщение # 1238
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а потроллить? alien_doof
Думал об этом, но не.. Я пас.
Себе дороже.
Тролльте друг друга до окончания информационной эры сами. furious-smiley
 
LEXXДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:17 | Сообщение # 1239
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Тролльте друг друга до окончания информационной эры сами.

Так и поступим alien_droling
 
astek99Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:02 | Сообщение # 1240
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Уходить, хлопнув дверью со словами "всё это чепуха" - невежливо...

/Олри - сильный ченнеллер, но обычный человек. (я это сразу понял ещё читая первые диалоги). Никакой не ино -. Такой же как все. Но образованный и весьма начитанный.
С работающими информационными чакрами. Видит, слышит, воспринимает многое, что не видно другим.
Много в его текстах есть сильной информации, которой нет в свободном доступе, которая грубо говоря закрыта. Это меня и привлекло, что я увидел в его текстах то что пересекается с моими собственными находками, полученными таким же путем.
Но половина, если не больше - откровенной чепухи. Скачать с информационного поля можно как реальную инфу, так и фантазии. Это раз.
Второе, им манипулируют как и всеми остальными (если они только не святые). И скорее всего просто набивают информ-пакетами с откровенной дезой, для его ограничения и для распространения этой дезы. И он очень глубоко увяз в своей вере, это видно сразу......
Короче, выделить из его текстов зерна true можно - но это так тяжело. И так все перемешано с пришельцами, люциферами, другими галактиками и еще неизвестно чем, что черт ногу сломит.

Можно было бы пройтись по пунктам, но зачем? Пользы от этого кому будет?
Мне точно нет, поэтому не буду.  К тому же ценные вещи, которые у него можно найти в посланиях, они обычному человеку собственно и не нужны. Только адепту какому-нибудь, искателю Абсолютного.

В общем я высказал своё мнение. Насколько я помню, такого никто здесь не говорил.
Кроме Светланы чуть выше.  Но у неё тоже на христианстве бзик, она с бесами его смешала.
А кто такие бесы? просто слово из 4 букв??

Психоанализ например, и весьма убедительно, доказывает - что такие внутренние демоны явл. собственными частями личности человека, его творениями другими словами.
Есть и другие теории, множество объяснения природы этих "бесов".  Помимо христианской методологии.

За сим, до свиданья.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: