Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Pacak  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Четверг, 11.04.2019, 10:52 | Сообщение # 2536
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата ooo ()
. Я считаю, что тем, кто умеет коммуницировать с помощью мыслей на универсальном языке

Универсальный язык - здесь ключевое понятие.
Телепатией можно транслировать и воспринимать только конкретную речь. На конкретном языке.
Возможности телепатического общения слишком преувеличены. Как ни странно, все люди мыслят только словами родной речи или выученными иностранными  (и то уже с трудом).
Невербальная передача - это всего-лишь ассоциативный ряд изображений, звуков, запахов, вкуса и даже тактильных ощущений. С широкой интерпретацией - без конкретики и чёткой инфы.
Не слова и фразы , а только понятия или образы. Всегда очень индивидуальные - у каждого свои.
Телепатией можно воспринять лишь общие впечатления, эмоции или показать последовательность
необходимых действий. Но объяснить с помощью телепатии их причину или вообще хоть что-то объяснить - весьма затруднительно.
Телепатическая связь имеет био-электро-магнитную природу, что бы кто под этим не подразумевал.
Официальная земная наука в курсе - хотя бы теоретически. В сфере критического восприятия.
И имеет много знаний об этом, ну или, по крайней мере, считает что имеет.
Smiley_green_alien_cool

Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 11.04.2019, 10:55

ermak6052Дата: Четверг, 11.04.2019, 12:19 | Сообщение # 2537
Награды: 0
Цитата ooo ()
Думаю, что большинство людей не сможет понять, что нужно инопланетянам. Как рассказать человеку из каменного века, что нам нужно сдавать экзамены в ВУЗ или что компьютер требует электропитания ? Палкой-копалкой сложно объяснить электричество и многие современные вещи. Более того, современная землянская наука до сих по не знает истинный смысл электричества и магнетизма. Тесла ушёл и забрал всё с собой. Пока не доросли, однако )))

Думаю, что эволюция жизни шла с ускорением: другой правды наука не знает. Причем шансов выжить в этой гонке у вида Человек Разумный гораздо меньше, чем у земноводных - логика иерархической термодинамики! Значит это логично отнести и к эволюции жизни на других планетах. То же относится к темпам НТР: технический прогресс развивается по экспоненте!..
Вывод у меня такой: цивилизация инопланетян сгинет быстрее Smiley_green_alien_cry  , чем "успеет рассказать человеку из каменного века, что нам нужно сдавать экзамены в ВУЗ или что компьютер требует электропитания". Или так: если до завтрака инопланетяне не знают как вести диалог с "диким" человечеством, то к ужину этот способ обязательно обязательно будет найден: иначе придется усомниться в сверх-способностях и сверх-возможностях инопланетной науки и техники disap

Сообщение отредактировал ermak6052 - Четверг, 11.04.2019, 12:20

ermak6052Дата: Четверг, 11.04.2019, 12:32 | Сообщение # 2538
И ещё.
Возможно заблуждаюсь, но пока что я свято убежден, что "гуманоиды на НЛО" здесь - это вовсе не инопланетяне!..

Сообщение отредактировал ermak6052 - Четверг, 11.04.2019, 12:46

oooДата: Четверг, 11.04.2019, 15:18 | Сообщение # 2539
Награды: 3
Цитата ermak6052 ()
Вывод у меня такой: цивилизация инопланетян сгинет быстрее Smiley_green_alien_cry , чем "успеет рассказать человеку из каменного века, что нам нужно сдавать экзамены в ВУЗ или что компьютер требует электропитания". Или так: если до завтрака инопланетяне не знают как вести диалог с "диким" человечеством, то к ужину этот способ обязательно обязательно будет найден: иначе придется усомниться в сверх-способностях и сверх-возможностях инопланетной науки и техники disap

Ваша точка зрения ясна. Вы исходите из принципа -- "раньше родился, раньше умру". Примерно так думали в средневековье, когда сжигали ведьм на кострах. "Она не похожа на нас, следовательно, она неправильная". Но у Толкиена эльфы были добры и жили вечно, в то время как орки из Мордора были грязны, злы и смертны.

Цитата ermak6052 ()
цивилизация инопланетян сгинет быстрее Smiley_green_alien_cry , чем "успеет рассказать человеку из каменного века, что нам нужно сдавать экзамены в ВУЗ или что компьютер требует электропитания"

Ахаха ))) Браво. "Железобетонная" логика. Вот она и "сгинула". Больше не летаютЬ сюды )))

Цитата Олри ()
Телепатией можно транслировать и воспринимать только конкретную речь.

Конкретная речь слышна только в воздухе. Эфир не передаёт колебаний молекул воздуха просто потому что в эфире нет молекул воздуха.

Цитата Олри ()
Не слова и фразы , а только понятия или образы. Всегда очень индивидуальные - у каждого свои.

Именно в этом и была прелесть иероглифов древнего Египта. У них изображения означали не звуки, как у современных людей, а элементы смысла. То есть, абсолютно иной принцип письменности. Если понять смысл их письменности, то можно на ступень приблизиться к инопланетным универсальным языкам общения.

Олри, у землян одна буква "А" в одном и том же языке даже имеет несколько вариантов прочтения. А уж в разных языках количество комбинаций прочтения этой буквы и того более. Не замечали ?

Символ ядра и вращения вокруг него имеет универсальный смысл, который можно одинаково нарисовать и применять. Во Вселенной всё устроено по методу подобия. Ещё древние философы об этом знали.

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 11.04.2019, 15:46

ermak6052Дата: Четверг, 11.04.2019, 17:38 | Сообщение # 2540
Цитата ooo ()
так думали в средневековье, когда сжигали ведьм на кострах. "Она не похожа на нас, следовательно, она неправильная". Но у Толкиена эльфы были добры и жили вечно, в то время как орки...

Беллетристика против результатов лабораторных исследований (основа иерархической термодинамики) и  замечания астрофизика Гинзбурга... alien_unhappy   Я не против: «Одному показалось, что с улицы в окно пялится какое-то обросшее волосами страшидло; другому почудилось, будто на печи сидит какой-то карла с огромной головой, чёрный как уголь; третьему привиделся тот чернокнижник, который учил пана делать золото и другим сатанинским штукам. Карпа, заметив тревогу некоторых гостей, смеялся и говорил, что это угар крепкой водки сотворил такие чудеса, приказал дударю играть и петь песни,» - так именно оно и было! Читай: Россонщина фантастическая. Современный фольклор

Сообщение отредактировал ermak6052 - Четверг, 11.04.2019, 17:43

DarkCityДата: Пятница, 12.04.2019, 09:26 | Сообщение # 2541
Награды: 2
Цитата
Вчера неудачей завершилась лунная миссия Beresheet частной компании SpaceIL (Израиль). Аппарат, предположительно, разбился при посадке на Луну, и, согласно предварительным данным, это произошло в результате отказа основного двигателя на высоте. Предполагается, что окончательные данные будут опубликованы позднее.

Странно, китайцам так разрешили сесть на Луну с обратной стороны в начале 2019, а здесь что-то вдруг не так...

Олри, есть разрешенная инфа для открытой публикации(ну и время и желание) по этому поводу? Почему такие двойные стандарты, если карантин?

Возможно, у израильского было наличие чего-то опасного, оружие например на борту... или у них(у страны) не было каких-то договоренностей с лунатиками...

Олри, какие плюсы и минусы мультисознания в современных условиях Земли, я так понял наблюдатели объединены как у вас на родине?
Получается нет тайн друг от друга?
А если сознание сильное/слабое, оно тянет за собой остальных?

Сообщение отредактировал DarkCity - Суббота, 13.04.2019, 14:13

oooДата: Суббота, 13.04.2019, 23:46 | Сообщение # 2542
DarkCity, может быть, аппарат, просто, совершил слишком жёсткую посадку без какого-либо подтекста ? Первый блин бывает комом не только в поговорке.

Цитата ermak6052 ()
Беллетристика против результатов лабораторных исследований (основа иерархической термодинамики) и замечания астрофизика Гинзбурга... alien_unhappy

Современная наука = лже-наука.

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 13.04.2019, 23:51

DarkCityДата: Четверг, 18.04.2019, 11:04 | Сообщение # 2543
Цитата ooo ()
может быть, аппарат, просто, совершил слишком жёсткую посадку без какого-либо подтекста ? Первый блин бывает комом не только в поговорке.

Цитата
Обновление от 18.04.2019:
Все же авария из-за команды, полученной от оператора во время посадки — нервы, нет времени анализировать ситуацию, основной блок IMU1 (inertial measurement unit) в нештатном режиме, оператор посылает команду на активацию запасного блока IMU2, что вызвало далее критические последствия в работе бортового компьютера (зависание, перезагрузку) и отказ двигателя.

Это перевод официальной версии аварии. Так же есть посекундный перевод происходящего.

Команда была подана неверная/фатальная спускаемому аппарату, либо операторами, либо кем-то левым не из ЦУП. Это произошло на последних секундах прилунения.

Fox7Дата: Четверг, 25.04.2019, 16:07 | Сообщение # 2544
для олри
вы черти, думал нормальные умные черти, а вы глупые черти, дауны, черти-дауны, дебилы - и очень печально, но я знаком и с понимающими и с нормальными чертями... и вы как осинезаторы, только наоборот - вместо того что бы убирать говно, его раскидываете по всему миру.. хх ... и "блядство" тут очень существенный критерий(несознательности)..  И думаете я не знаю, что и как вы пишите!? - понимаю, а вы нет... 
Чтоб мудро жизньпрожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
               Омар Хайям
я бедный старый нищий старик

LEXXДата: Четверг, 25.04.2019, 22:42 | Сообщение # 2545
Награды: 26
Fox7,  хорошо сказал, прям от души!  alien_win  alien_doof

ОлриДата: Суббота, 27.04.2019, 08:32 | Сообщение # 2546
Награды: 5
Для LEXX:
Абсолютное согласие.

Для Fox7:
Термин "чёрт" , точнее "ЧРТ", означает - Чрезвычайно Раздражённая Тварь.
В данном случае больше подходит для определения именно вашего состояния.
Просьба уточнить - вы это о чём, собственно?
Так переживаете за евреев и их упавший аппарат?
alien_wow

Fox7Дата: Суббота, 04.05.2019, 20:32 | Сообщение # 2547
Цитата Олри ()
Для Fox7:
Термин "чёрт" , точнее "ЧРТ", означает - Чрезвычайно Раздражённая Тварь.
В данном случае больше подходит для определения именно вашего состояния.
Просьба уточнить - вы это о чём, собственно?
Так переживаете за евреев и их упавший аппарат?

привет олри, ты мне переведи на карточку рублей 300 и я уточню, а насчет "евреев и их упавшего аппарата" - это ведь не в прямом смысле!? а я понял как - там не за что особенно переживать в данном контексте...

LEXXДата: Понедельник, 06.05.2019, 19:08 | Сообщение # 2548
Fox7, всё верно ты делаешь - свои тайные знания нужно монетизировать  Smiley_green_alien_aaah

oooДата: Понедельник, 13.05.2019, 23:28 | Сообщение # 2549
Цитата Олри ()
Термин "чёрт" , точнее "ЧРТ"

Похоже на братьев Стругацких.
Они любили всяческие каламбурчики типа НИИЧАВО ))

Олри, как Ваши дела?

LEXXДата: Вторник, 14.05.2019, 19:07 | Сообщение # 2550
Цитата ooo ()
Они любили всяческие каламбурчики типа НИИЧАВО ))

Это не каламбурчик, а аббревиатура - Научно-исследовательский институт Чародейства и Волшебства  alien_win

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: