Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ZахерманДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 17:54 | Сообщение # 1111
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
А по-моему, и наблюдение, и общение туда - четко скучное.

Хотя, это односторонне - сам Олри, наверняка, тащится сам с себя, потому что любопытствующий обыватель и на откровенные порожняки готов подвисать  alien_doof
 
Jason2049Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 18:08 | Сообщение # 1112
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Интересное общение получается...
 
Vladimir60Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 19:40 | Сообщение # 1113
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Из песни слов не выкинуть,что есть то есть.Zахерман и LEX забили Олри стрелу с его корешами планетянами,рядом с Крокусом Сити Красногорского района,Олри обещал Алексея Lex и Zахерман прокатить на "небесном тарелочном такси" по нашей космической вселенной и вернуть их обратно к Крокусу Сити.Потом Олри аккуратненько съехал с обещанного базара включив заднюю передачу, переключив стрелки на какие то непонятки и недопонимания со своим высшим космическим руководством,и первоначальный обещанный план резко был изменён.Zахерман и LEXу было обещано что группа летающих объектов "тарелок"будет пролетать по заранее обговоренному времени и месту, и они помигают огоньками LEXу.Zахерман на эту заранее фуфлыжную авантюру не повёлся, ибо он человек конкретного слова "Да" или "Нет",Олри ответил отказом на просьбу Zахерман прокатиЦЦа на тарелке сказав категорично "НЕТ", остальное как здесь писал про правду сильного не безызвестный Олри "Всё остальное сопли, демагогия и зомбобред".Спасибо за внимание !!!

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Вторник, 11 Ноября 2014, 19:42
 
LEXXДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 20:22 | Сообщение # 1114
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Vladimir60, я чета не припомню, чтобы он меня "покатать" обещал, только пролет во двум направлениям.

ПС - у меня два икса в нике  Smiley_green_alien_cry

Цитата Vladimir60 ()
Потом Олри аккуратненько съехал с обещанного базара включив заднюю передачу, переключив стрелки на какие то непонятки и недопонимания со своим высшим космическим руководством,и первоначальный обещанный план резко был изменён.

Говорю же, егорка он.

ППС  - Vladimir60, Zaxerman  - мы с вами все Львы, если у вас правдивая инфа в профиле  alien_win


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 11 Ноября 2014, 20:32
 
Vladimir60Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 20:35 | Сообщение # 1115
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Zахерман он точно обещал покатать по вселенной на тарелочке,но соскочил включив заднюю ,тебе по моему Олри обещал помигать огоньками в заранее договорённом месте с указанной "широтой и долготой" в назначенное время,я ещё собирался к тебе подрулить к Крокусу как щас помню,потому как я живу на Проспекте Жукова рядом с Серебряным бором,мне до Крокуса 20 минут езды на машине,но потом понял что это откровенная лажа и не поехал.Самое главное ты понял кого я имею в виду, извини за старческую невнимательность по поводу ника и двух букв LL.Инфа правдивая 26 июля мой день рождения,на на следующий год стукнет 55 лет.Удачи !!!

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Вторник, 11 Ноября 2014, 20:36
 
ZахерманДата: Среда, 12 Ноября 2014, 18:45 | Сообщение # 1116
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Не, у меня там лажа в анкете, я от балды лепил)))))

Даже не помню, что именно  alien_doof
Но против живой встречи с рядом здешних участников форума ниче не имею - только "за".
 
светланаДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 14:09 | Сообщение # 1117
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Все, обругали бедного Олри. Обидится на вас и больше не придет. Злые вы. disap
 
LEXXДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 14:41 | Сообщение # 1118
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
светлана
Цитата светлана ()
Все, обругали бедного Олри. Обидится на вас и больше не придет. Злые вы.

А его никто не ругал, с чего вы взяли. Все по делу, на основании фактов.
 
светланаДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 10:51 | Сообщение # 1119
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
То что для нас нормально. Для них не очень. Они почти любое наше действие воспринимают как агрессию. Для них мы аборигены с пиками, в набедренной повязке, грешащие поеданием соплеменников. alien_doof
 
ОлриДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 11:14 | Сообщение # 1120
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
"...Для них мы аборигены с пиками, в набедренной повязке, грешащие поеданием соплеменников..".

Именно это многих и привлекает.
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Пятница, 14 Ноября 2014, 11:16
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: