Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 159 из 162«12157158159160161162»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:50 | Сообщение # 2371
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
а олри - глупый чмошник и астек тоже как вижу...
Для сайлент-хилл:
Для особо тупых не повторяйся, мы уже тебя поняли и смирились.
В твоём восприятии: Да - мы такие. И что дальше-то?
А ты, видимо, общаешься с нами по закону - подобное притягивается к подобному?
Или из желания глубокого мазохизма?
Какое-то ты суетное божество, однако...
Ну не нравишься ты нам пока - успокойся, покури в сторонке.
Может мы сами как-нибудь к тебе пригребём, а?
А то ведь достал уже со своей любовью и озабоченностью всеобщим спасением.
Или ты, как и все боги предназначен только для этого?
Бедненький...
Smiley_green_alien_cry 
И, кстати, Благодать людских расписаний и установлений не признаёт:
Дух Божий веет, где и когда пожелает!
alien_droling 

Для astek99:
Не печалуйся!
Полотна сайлент-хилл  лишь отражение обычной реакции Ноосферы.
Тема давно в открытом канале, вот и глушит в меру своих возможностей.
Но это тоже на пользу - отвлекает её силы.
Мы тоже ржом, как она пыжится и тупит.
Иногда даже открыто издеваемся, как казаки в письме султану. 
От этого механизмы Ноосферы виснут и тормозят не только здесь.
Smiley_green_alien_cool 

Для Zacherman:
Не путайте материю и фантазии.
Археологи никогда не смогут найти ничего кроме развалин, мусора и записанных сказок.
Реальная жизнь и воспоминания о ней, а, тем более её представление - это совсем разные истины.
Ибо духовное наполнение мира оставляет лишь бледную тень в материи и в вещах из неё.
Материя это шлак остающийся после руды.
Оценивать руду по шлаку - это метод науки.
Люди всегда занимались сотворением моделей мира из своих фантазий.
И, поэтому, мир всегда будет иметь множество версий - согласитесь, ведь так намного интересней!
alien_win

сайлент-хиллДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:31 | Сообщение # 2372
Награды: 0
для олри - что касается вопросов бога и т.п. - то у тебя мышление очень светское - дальше ты никак.. и так в отношении многих вопросов!  соответственно ум твой - весьма ограничен - но молодец среди овец - поздравляю! (про Высший Разум вообще не стоит так уж думать - ибо можно лишь касаться краем ..)
про твою общественность - не наблюдаю что ты близок к Истинному обществу - по наблюдениям скорее очень далеко - а именно как раз то, что я и писал тут только что про таких как вы! Твоя "теория" ноосферы люцифера - вообще отвратна - сначала сам и сами будьте Человеками, а потом думайте о некоей "многомерности"(если ты понял...)!? и окружающий мир это хорошо показывает! А то вы просто смотрю "многомерные быдло-черни.." - только вот преступления в весьма трехмерном мире почему-то можете совершать - несостыковка опять!  
уж не знаю кто ты там олри на сей раз, да и вообще.. но знаю, что некоторые люди весьма искренне могут заблуждаться на счет многих вещей и мнений...   не стану про тебя ничего пока говорить...  - потому как не знаю, что у других людей сейчас в голове!  

почему пишу тут на сайте - ну до этого пытался ценной инфой и глобальном и важном людей просвятить(в частности.. ) , а теперь вот сейчас - просто туплю!  - пожалуй нужно кончать тупить, особенно с глупцами, причем не сознающими себя порой!   

кстати для многих людей и тебя - вот вполне наверное реально http://terrao.livejournal.com/6886874.html
(но конечно же суть ни в каком не "научном" и тем более "прогрессе") - и это все намного меньше многого в жизни и преисподняя есть и многое остальное и все или почти все что я писал весьма верно!  а у вас лишь и таких как вы проблема глупости и невежества и крайней нечистоты перед обществом! Но ведь даже если забить на глобальный суд божий, то ведь после вашей смерти то будет ответственность! 
если хочешь сказать о неких твоих психических "познаниях", то и их гораздо больше и они глубже и есть совсем превосходящие их(особенно если учесть на чем твои могут быть основаны - одни из самых примитивных и тупых средств...) - и они сами по себе ничего не стоят - и то например что ты пишешь - по идее для жизни ничего ценного не имеет, то что я пишу(и многие великие люди.. ) - весьма верно, от того что ты делаешь никакого плода возможно нет, а может лишь вредоносный, а у иных он есть! да и это не все!

oooДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:39 | Сообщение # 2373
Награды: 3
Цитата Олри ()
мир всегда будет иметь множество версий - согласитесь, ведь так намного интересней!
да. разнообразие и выбор интересней монополии.

Олри, а вы всё-таки мужчина, женщина или вас там много за одним ником сидит? не могу понять alien_doof

сайлент-хиллДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:02 | Сообщение # 2374
и еще для олри - это ведь вы ко мне что-то пристали тут с сайта, а не я к вам - так что у себя поищите комплексы, грехи, а может что-то еще... 
а я лишь на общее благо всего мира - крайне глобально - зато не такой глупый как вы... потому что вижу что мир не в порядке... а вы что-то ко мне прицепились смотрю...  так что скорее вопрос - "что вам от меня нужно!?" - ведь не я брожу по ОС по ночам и по внутренним планам людей, не я прихожу в астрале и т.п., не я совершаю преступления, не я совершаю совращения и изнасилования, не я ввожу людей в заблуждения, не я поощряю противоестественное и не я пытаюсь уничижать любовь, не я пудрю мозг людям всякими глупостями, зачастую очень вредоносными и намеренными техниками, и т.д. и т.п.  
Это вы делаете.......   и что-то хотите от меня!

Добавлено (09.01.2017, 17:02)
---------------------------------------------
и вообще олри - сначала улучши свою интеллектуальную и духовную стороны, очистись, что бы хотя бы не выглядеть жутко и страшно перед людьми, так что нормальные люди просто от тебя бы шарахались.. - но не сможешь - хотя бы потому что уже сейчас не только не желаешь ответить за свои преступления, но и хочешь всячески скрыть их перед внешним взором - только от бога, как и от самого себя не скроешь - результат - упадок нашего мира! И после вы и такие как вы еще себя продолжаете защищать и пытаетесь заглушить тех, кто желает что бы все было как в Сказке(в самом лучшем смысле слова)!
   Так что не соревноваться с тобой ни иметь никаких дел мне с тобой вообще не в пору и не катит совершенно!   
Буду ждать наступления новой более совершенной расы людей! Где все совершенны как Христос!

oooДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:47 | Сообщение # 2375
Награды: 3
Цитата сайлент-хилл ()
Буду ждать наступления новой более совершенной расы людей! Где все совершенны как Христос!
запасайтесь провизией! ваше ожидание обещает быть долгим ))) проще улететь автостопом по галактике на другую планету )))

кстати, вот ...

Где-то в закоулках одного нефешенебельного района западной спиральной ветви Галактики, которого даже нет на карте, находится маленькое неприметное желтое солнце.

На расстоянии около девяноста двух миллионов миль вокруг него вращается совершенно невзрачная зелено-голубая планета, произошедшие от обезьян жители которой настолько примитивны, что до сих пор считают электронные часы чем-то выдающимся.

У этой планеты есть -- или, вернее, была -- проблема, заключавшаяся в следующем: большинство людей на ней было почти всегда чем-то недовольно. Предлагалось множество решений этой проблемы, но почти все они были почему-то связаны с небольшими бумажками, в основном зелеными, что весьма странно, ведь бумажки-то, как раз были всем довольны.

Так проблема и оставалась нерешенной: одни люди были жадными, другие жалкими, и даже электронные часы им не помогали.

Кое-кто был убежден в том, что людям не стоило в свое время спускаться с деревьев. Некоторые шли дальше, и говорили, что и влезать-то на них было незачем, лучше было оставаться в океанах.

А затем, однажды в четверг, через без малого две тысячи лет после того, как одного человека прибили гвоздями к деревяшке за то, что он предлагал людям просто попытаться стать добрее друг к другу, хотя бы для разнообразия, одна девушка, сидя в кафе в Рикмансуорте, вдруг поняла, в чем ошибка и, наконец, придумала, как сделать этот мир счастливым. На этот раз все было верно, все бы получилось, и никого не пришлось бы распинать.

Но, к несчастью, прежде чем она успела дойти до телефона и рассказать об этом кому-нибудь, произошла ужаснейшая и глупейшая катастрофа, и прекрасная идея была утрачена навсегда.

Но эта история не о ней.

Эта история -- об ужасной и глупой катастрофе и некоторых ее последствиях.

Это также история о книге под названием "Путеводитель по Галактике для автостопщиков". Эта книга никогда не издавалась на Земле, и до катастрофы ни один землянин не видел ее и не слышал о ней.

Тем не менее, это замечательнейшая книга.

Возможно, это самая замечательная книга из всех, которые когда-либо выходили в издательских домах Малой Медведицы, о которых ни один землянин также никогда не слышал.

Эта книга не только замечательна, но и пользуется чрезвычайным успехом: она более популярна, чем "Небесная энциклопедия домашнего хозяйства"; она продается лучше, чем "Еще пятьдесят вещей, которыми можно заняться в нулевой гравитации"; она вызывает больше споров, чем трилогия философских блокбастеров Оолона Коллупхида "Ошибка Бога", "В чем еще Бог был неправ" и "Вообще, кто он такой, этот Бог?"

Во многих цивилизациях Внешней Восточной Оконечности Галактики, где нравы менее строги, "Путеводитель по Галактике для автостопщиков" в качестве общепринятого вместилища знаний и мудрости уже заменил Великую Галактическую Энциклопедию, поскольку, несмотря на то, что он кое в чем неполон, содержит много сомнительного или, во всяком случае, вопиюще неточного, он имеет два важных преимущества перед этим более старым и приземленным трудом.

Во-первых, он немного дешевле, а во-вторых, на его обложке большими и приятными для глаз буквами написаны слова "Без паники!".

Что же до истории об этом ужасном и нелепом четверге, о его невероятных последствиях, и о сложной взаимосвязи этих последствий с этой книгой, то она начинается очень просто.

...

)))

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 09.01.2017, 17:53

сайлент-хиллДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:16 | Сообщение # 2376
Цитата ooo ()
запасайтесь провизией! ваше ожидание обещает быть долгим ))) проще улететь автостопом по галактике на другую планету )))
а если не ждать, то что по-твоему лучше, то есть как ускорить процесс? то есть - попытаться поскорее уничтожить эту цивилизацию или попытаться совершенствовать ее до лучшей!? Кажется как видно в мире мнения расходятся и усилия в направлении тоже!  
П.С. - еще о важном - помимо того что такие понятия как тьма и зло и являются лишь двумя аспектами мироздания из бесчисленного количества, так еще они даже пожалуй не вторичного, а третичного порядка в пластах глубин души и сознания человека.. Но однако еще с ранних лет даже дети часто выбирают направления в том числе исходя и из таких пластов и часто совсем неправильные - такие как тьма или зло - не смотря на всю ограниченность и узость таких категорий, в плане устремления к ним, либо отведения им какого-то существенного внимания. Так вот на всякие негативные аспекты выбора людей и еще детей влияют общественные каналы внутренних планов(если ты понял о чем я.. ) при чем, именно весьма подавляющее значение негативное влияние на все подрастающее поколение оказывают именно люди в своей сути выплескивающие свои влияния наружу(более всего подвержены непьющие и некурящие, так как пьющие и курящие часто занимаются вредными привычками именно еще и из-за того, что интуитивно чувствуют это и не желают навредить миру, пытаясь все преобразовывать и улучшать САМОСТОЯТЕЛЬНО, пусть даже и с некоторым вредом для своего здоровья, но возможно с много бОльшей пользой для общественного... )..  А выплескивают свои пороки как правило люди, которые внешне могут казаться открытыми и хорошими, но в действительности внутренне замкнутые - ввиду того, внутренняя замкнутость означает то, что они приняли какие-то, а может и множество пороков и внутренне не желают, а внешне и зачастую практически не могут раскрыть их, поскольку на свету окажутся крайне скверно и это их как минимум жутко смутит..  Результат последнего сказанного у таких внутренне замкнутых людей - очень плачевные итоги с искренности и любовью.. впрочем как негативных, так и позитивных результатов множество!
Еще также на формирование людей, их сознания и в глобальном плане всего нового человечества влияет сильно и негативно технократия и электроника - и тут как ввиду сильной десоциализации общества, так и ввиду грубых и неприемлемых для людей излучений!
Такое ощущение, что никто или почти никто этого не понимает, а и это еще не все, что можно сказать... 

И еще - совет и указание - нужно с детства приучать и воспитывать детей и себя самого(даже если ты взрослый..) к мышлению не только все улучшать, но и к мышлению в планетарном масштабе как минимум, а лучше в масштабах всего мироздания..
И еще - никакое развитие, ни умственное, ни прочее не может идти без общества - а такие понятия как нравственность, мораль, любовь, вера и все что есть в истинных религиях и в том же самом христианстве - как раз таки являются части так сказать общественной сфера(если сказать в узком плане..), а в более широком то сферы всего мироздания, включая и природу и человека во всей полноте и его культуру и все прочее.......  Таким образом всех святых и Христа можно отнести к категории общественных деятелей - но совершенно не сравнимым с теми, которых мы видим по телевизору и в жизни зачастую.. А уровень этих истинных общественных деятелей(Христос, святые....) настолько велик, что глубина их превосходит во множество крат глубины самых умных(если можно таковыми назвать.. ) многих современных людей..

Все истинные религии - книги и законы общественные, а в широком смысле превосходящим и это понимание - они вечные и будут действовать в любое время и при любых обстоятельствах и сейчас и через тысячи лет и много много позднее... 

GeraclДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:07 | Сообщение # 2377
Награды: 12
Салент- Хил вы к какой рассе пришельцев относитесь? Если у Орли миссия на земле исследование психологического восприятия человека на внешние раздражители,  то у вас какая миссия на Земле?

сайлент-хиллДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:14 | Сообщение # 2378
Цитата Geracl ()
Салент- Хил вы к какой рассе пришельцев относитесь? Если у Орли миссия на земле исследование психологического восприятия человека на внешние раздражители,  то у вас какая миссия на Земле?
не такая у олри миссия, если уж говорить...
а пришельцы - это лишь те же люди - только либо приколисты, либо сами уже стали псибольными(то есть до прикалывались.. ) - просто глубина психическая человека чрезвычайно велика и глубока... можно стать и пришельцем и кем угодно, но правда есть и свои ограничения - но об этом можно многое говорить!
это если говорить серьезно, скажем так! 
а не серьезно буду говорить дальше, когда результат для мира и в частности для меня будет явен и очевиден на физическом плане в том числе - имеется ввиду конечно позитивный и хороший результат для Бога и для ближнего и для всего сущего в мироздании...

ZahermannДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:57 | Сообщение # 2379
Поп-корн мне в помощь.
Нашелся таки плохиш, который всем нам намажет своего шоколада))) на макушки. Действительно, бригада Олри сильно отстала в эволюции - не хватает напора и таланта называть всех незнакомых людей "своими" именами. Давайте, дружно похлопаем духовноскрепному воробейшеству под ником "сайлент хилл" !
Он хоть и не молчалив, но хил, это точно.

сайлент-хиллДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:11 | Сообщение # 2380
Цитата Zahermann ()
Поп-корн мне в помощь.Нашелся таки плохиш, который всем нам намажет своего шоколада))) на макушки. Действительно, бригада Олри сильно отстала в эволюции - не хватает напора и таланта называть всех незнакомых людей "своими" именами. Давайте, дружно похлопаем духовноскрепному воробейшеству под ником "сайлент хилл" !
Он хоть и не молчалив, но хил, это точно.
ты хоть с рождеством сначала разберись и со многими вещами, а потом говори...
к тому же что-то имеешь против моих слов? - ведь все верно!

ZahermannДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:30 | Сообщение # 2381
Не, я только спросил про Одинна - если уж Локи в христианстве есть, то Одинн уж точно.
Я вообще ничего против не имею.
Наслаждаюсь беглым просмотром буковок. Попкорн пригодился.

LEXXДата: Вторник, 10.01.2017, 05:24 | Сообщение # 2382
Награды: 25
сайлент-хилл, ты опять по обожратушки буквы пишешь? Тебя один раз забанили, так прибежал какой-то твой друг и стал слёзно молить, чтобы тебя простили и разбанили. И ты каялся и просил прощения. Теперь опять выёживаешься? В этот раз тебя забанят навсегда и пойдешь ты на другой ресурс свои говновысеры постить. Хотя, подозреваю, что тебя уже во всём рунете забанили.

сайлент-хиллДата: Вторник, 10.01.2017, 07:22 | Сообщение # 2383
Цитата LEXX ()
сайлент-хилл, ты опять по обожратушки буквы пишешь? Тебя один раз забанили, так прибежал какой-то твой друг и стал слёзно молить, чтобы тебя простили и разбанили. И ты каялся и просил прощения. Теперь опять выёживаешься? В этот раз тебя забанят навсегда и пойдешь ты на другой ресурс свои говновысеры постить. Хотя, подозреваю, что тебя уже во всём рунете забанили.
я не каялся и не просил и мой друг об этом не просил и вообще тот аккуант так и забанен - поэтому пишу с этого...

Добавлено (10.01.2017, 07:22)
и пишу же верно - за что же меня банить!? а может лучше и справедливее будет банить других людей!?
и кстати, вот смотрю тут все муть пишут какую-то(ну не муть, но в отношении меня как нечто "проверяющее" или "задвигающее" - точно муть.. На все что мне могут написал я знаю ответы, а вот они сами не понимают и не знают того что я могу сказать - и это даже только лишь что можно выразить буквами, не говоря о большем..  меня так получается не удивляет никто тут и наверное не удивит, в жизни тоже очень редко встречаю что-то удивительное среди отношений людей, но все же бывает(когда что-то помню..).. Вот и вроде бы люди, а к такой малости и не способны, не говоря о бОльшем... 

Кстати, воспользуясь случаем спрошу у тебя - вот психическое  - ладно... а что бы еще и Разум проявлялся в этом - ну вот ты то хоть знаешь в чем заключается оккультная глубина празднования Рождества Христова 7 января!?  А если не знаешь, то снимай "погоны" и отдавай мне все привелегии - может я лучше для мира сделаю(если кто-то что-то вообще делает для этого, за не учетом не учтенной малости... )..

ну что-то еще...

LEXXДата: Вторник, 10.01.2017, 08:09 | Сообщение # 2384
Награды: 25
Цитата сайлент-хилл ()
я не каялся и не просил и мой друг об этом не просил и вообще тот аккуант так и забанен - поэтому пишу с этого...

Давай ты врать в другом месте будешь. Да и вообще это грех - врать

Цитата
искатель

Цитата
Вы заблокировали искрящуюся, а он хотел удалить свою тему. Вы даже не даете ему реабилитироваться. Статья искрящейся была написана под воздействием спиртного отражает его мнения. Он очень расстроен, просит вас  удалить статью. Очень сожалеет о том, что написал все это, это не его слова, не его мнение. Он на самом деле очень хороший, но чувствительный к внешнему воздействию и его используют. С тонкими планом так шутить нельзя и трогать его нельзя. Искрящуюся используют силы, которые сильнее человека.      Я его хороший друг и с другого аккаунта. Искрящаяся просил меня попросить удалить всю эту ересь.  Умоляю вас, срочно удалите эту тему ПОЛНОСТЬЮ.

Цитата
Разблокируйте его. Он имеет право высказаться и имеет право удалить тему.

Добавлено (01.12.2016, 16:17)
Дайте человеку возможность отредактировать свои сообщения. В конце концов, это  несправедливо! Человек попросил вас...

Щас расплачусь.

Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 10.01.2017, 08:12

ОлриДата: Вторник, 10.01.2017, 17:16 | Сообщение # 2385
Награды: 4
Цитата ooo ()
для олри - что касается вопросов бога и т.п. - то у тебя мышление очень светское
Абсолютно светское - я не служитель культа, это однозначно. Даже не сторонник.
Но наблюдаем и изучаем, как и все прочие аспекты вашей культуры и мировоззрения.
Забавно... Гимнастика ума! И потому что:
"Любая религия - это точильный камень для остроумия".

Цитата ooo ()
про твою общественность - не наблюдаю что ты близок к Истинному обществу
Абсолютное согласие - я и все мы тут находимся (ментально и по-происхождению)
вообще вне вашего общества. Лично я, так вообще, таким желанием не пылаю.
Но "методика изучения субъекта изнутри" - делает нас вашей частью.
Это запутывает ваше восприятие нас и наших воздействий, но это ваши проблемы.
И мы изучаем как вы с этим справляетесь, учимся сами и обучаем вас их преодолению.
Таков наш способ познания. Конечно не у всех из нас. Есть силы более нетерпеливые и
готовые к большей решительности. Их пока удаётся сдерживать.
Но мы тоже не Иисусы...

Цитата сайлент-хилл ()
а теперь вот сейчас - просто туплю!  - пожалуй нужно кончать тупить
И снова абсолютное согласие!
Мать моя вселенная! - у нас так много общих согласий...
Почти родственное чмо! - ты прикольный чувак!

Добавлено (10.01.2017, 17:16)
Цитата сайлент-хилл: "все или почти все что я писал весьма верно!" 

Опять абсолютное согласие - всё верно в рамках парадигмы вашего мышления.
Каждый из нас - ходячая истина.
Приветствуем собрата по безумию!!!

Цитата сайлент-хилл: "и вообще олри - сначала улучши свою интеллектуальную и духовную стороны, очистись, что бы хотя бы не выглядеть жутко и страшно перед людьми, так что нормальные люди просто от тебя бы шарахались..."

Познание - это и есть грязь.
Только новорождённые человеческие личинки абсолютно чисты.
Предлагаете впасть в детский маразм?
Выглядеть жутко и страшно  - это прикольно.
Люди это тоже понимают - любовь к карнавалам.
Как мы это понимаем наблюдая за вами.
Вас очень притягивает всё жуткое и страшное - если не угрожает вам напрямую.
Нормальные люди никогда не шарахаются от странного и "ужасного".
Шарахаются как раз ненормальные. А у нормальных это вызывает интерес.
Например, как у нас к вам.
А вы очень ужасны - ведь для того чтобы быть людьми вам нужен Бог.
Сила которая может вас осудить и наказать. При жизни или (гипотетически) после смерти.
Именно страх перед этим и заставляет вас быть людьми?
Блин... - это страшно.
Нормальные люди в этом не нуждаются - просто по определению.

Цитата сайлент-хилл: "а вы что-то ко мне прицепились смотрю...  так что скорее вопрос - "что вам от меня нужно!?"

Наблюдаем и изучаем.
Вы весьма распространённый подвид крома и основной источник подпитки вашей Ноосферы.
Цитата Geraclу Орли миссия на земле исследование психологического восприятия человека на внешние раздражители.

Уточнение:
Исследовать психологические реакции земных кромов на ментальные раздражители.
Не разделяем на внешние и внутренние.
Внешние - лишь спусковой запал.
alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 10.01.2017, 17:19

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 159 из 162«12157158159160161162»
Поиск: