Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 21 Августа 2015, 12:49 | Сообщение # 1531
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, добрые сограждане и уважаемые пользователи сайта! 1210
Сайт этот я посещаю довольно давно и мне он весьма интересен, хотя зарегистрировался я на нём относительно недавно.)И я вот решил тоже отметиться в данной теме, так как за этим блоком и за некоторыми другими слежу и читаю регулярно..) popcorm2
О себе...хотя, что рассказывать о себе? да и надо ли..)Обычный парень, вернее, человек "за 30".) Зовут Александром..)Учусь, работаю, не женат.) Не служил, не сидел, не привлекался, родственников и связей за границей не имею.)) В общем, всё довольно обычно, просто и банально..)Даже временам скучно, поэтому наверное я и посещаю иногда ваш сайт.)) acute
Моё личное мнение насчёт Олри, (если оно, конечно, тут кому-то интересно, но всё-таки,а вдруг.) так вот по-моему он весьма занимательная и интересная личность.)В этой нашей жизни столько ещё нам непонятного и непознанного, что несомненно интересно..)Поэтому товарищ Олри именно - Интересен)И не только с точки зрения психиатрии или медицины,а просто интересен, как Личность и собеседник..)И я уверен уже почему-то, что не только мне и не я один так думаю..) 10098045
Как говорит некоторая прогрессивная молодёжь в таких случаях "аффтар жжёт пеши есчё!")) Да, пусть он даже псих, НО он интересный псих и кстати, общительный, дружелюбный и совершенно не агрессивный ..) language
Что не скажешь о гражданине LEXXе..) Опять-таки по моим скромным наблюдениям и это лично моё мнение, возможно, что и ошибочное, так что не обессудьте, LEXX, и не обижайтесь, если что.)
Просто понимаете, LEXX, или понимаЕШЬ (если можно на Ты, ненавижу этот официоз, хотя я не знаю ещё как у вас тут принято и правильно )Так вот, LEXX, если вы что-то не понимаете ещё или что-то не приемлемо для вас, это ведь не означает, что это неправильно и плохо, не так ли?)А то по-вашему выходит, что если я что-то не понимаю, то это обязательно подлежит осуждению и "анафеме".) Извините великодушно, но это выглядит по крайне мере, глупо и примитивно...)
И кстати, агрессивным психом в данном случае выглядите именно Вы, а не Олри..)Он ведь ничего такого "крамольного" и вызывающего не говорит, никого не оскорбляет и не навязывает свою точку зрения, он всего лишь призывает к общению.)Пусть даже к непонятному для нас тут многих, но всё-таки к общению,а не к войне и агрессии, в отличие от вас,LEXX..) mocantina-smiley
Опять-таки, повторюсь, что это только лишь моё личное мнение, стороннее мнение наблюдателя, которое может быть не очень кому-то интересно или уместно и которое не обязательно верное, но оно всё-таки имеет место быть.) 497786
И я лично вам, LEXX, даже очень благодарен и тронут, что вы так переживаете за наши "неокрепшие мозги" и уши.)Правда, спасибо Вам огромное, за то что Вы такой чуткий и неравнодушный человек, НО позвольте всё-таки нам, самим выбирать что, когда и в какой последовательности на наши уши вешать.))Надеюсь, на понимание и заранее Вас благодарю за внимание,) 620522
На этом пока позволю себе отклянется.Не судите строго за может быть сумбурность мыслей и букв, а также за ошибки и неточности в пунктуации..)
Желаю всем здравствовать и процветать,) И не только инопланетному Разуму, но и нашему - Земному.) 1210
 
NeoLitДата: Пятница, 21 Августа 2015, 13:54 | Сообщение # 1532
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемый "левый тапок" с Вами я согласен полностью.  Как и многое посетители этого форума я просто читаю сообщения Олри, принимаю просто информацию к сведению и делаю выводы самостоятельно.  Сообщения остальных участников форума обычно не читаю.

Сообщение отредактировал NeoLit - Пятница, 21 Августа 2015, 13:55
 
LEXXДата: Пятница, 21 Августа 2015, 14:09 | Сообщение # 1533
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ЛевыйТапок, я, может, и погорячился, но вступать в дискуссию на поднятые вами вопросы я не буду. Это тут уже не раз обсуждалось. И дело тут совсем не в агрессии, а в том, Олри - балабол, нахватавшийся отовсюду помаленьку, этакий маленький Хаббард.
Тем не менее, адептов он тут немного набрал - одни уходят, другие приходят.
Хотите хавать его лапшу - ваше право.
Всем добра.
 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 21 Августа 2015, 14:57 | Сообщение # 1534
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
LEXX, а причём тут его "приход" и его адепты?)) 4 Что вы, LEXX, право, из крайности в крайность...)
Почему не делать так, как написал любезный NeoLit - Принимать информацию к сведению,а выводы делать самостоятельно?) acute
И не обязательно соглашаться с тем, что Олри пишет или верить или не верить в это..) alien_droling
Я вот к примеру, сам человек православный, то есть позиционирую себя как человек верующий в Бога, НО
я ведь и не обвиняю Олри и не призываю его публично сжигать на костре за его высказывания или "ересь")) 12203349
в конце концов, про Деда Мороза тоже говорят, что его нет, но он ведь на самом деле - Есть!)) language
Просто сколько людей столько и мнений. А по Вашему выходит, что только ваше мнение истинно верное и все кто с ним не согласен повинен смерти, перевоспитанию и осуждению, как минимум)
Ещё раз извините, LEXX, может я и в самом деле что-то не так понял, уяснил и прочитал по неразумности и глупости своей..) 43
В любом случая я не хотел Вас и присутсвующих тут, чем-то задеть и обидеть.) 620522


Сообщение отредактировал ЛевыйТапок - Пятница, 21 Августа 2015, 15:05
 
oooДата: Пятница, 21 Августа 2015, 18:25 | Сообщение # 1535
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Мне вот интересно пообщаться с настоящими пришельцами из далёкого космоса. Но где ж их найти-то?
У товарища Олри есть интересные идеи в сообщениях на форуме. Но некоторые вещи очень странны.

Я знаю, что инопланетяне существуют (именно знаю, а не верю, и даже писал об этом здесь ранее и объяснял причину), поэтому не отрицаю возможности когда-нибудь их где-нибудь встретить. Не хочу никого обидеть, но писанина в этом форуме похожа на какой-то бред с элементами правды. Думаю, что настоящие инопланетяне не пишут на форумах, они, как говорилось в одном "приколе", "бороздят просторы большого театра" ))) Если сюда каким-то чудом пишут инопланетяне или они читают всё это, пусть они докажут, что они это делают)))

Прикольная кличка, ЛевыйТапок )))

Добавлено (21.08.2015, 17:58)
---------------------------------------------
у меня вопрос по поводу описания строения Вселенной и принципа гравитации.

если всё так как вы пишете и всленная есть расширяющийся шарик в котором сгустки материи налипают на эту вашу Синкреацию, точнее на её искривления, и при этом налипание сгустков друг на друга вы называете гравитацией, то вопрос такой:

по этой логике гравитация должна была бы действовать по направлениям, по которым происходит расширение вселенной, то есть всенаправленно от центра вселенной перпендикулярно поверхности шара-сферы.

но ведь гравитация действует не так.

более того, в каждой системе действует своя локальная гравитация. в звёздной системе своя, в атоме вещества своя. более того, звёздная система (звезда и планеты вокруг неё) очень похожа на строение атома. то есть, вселенная устроена как повторение себя же на разных уровнях (структура атома подобна структуре звёздной системы). следовательно гравитация действует по такому же "фрактальному" (итерационному, повторяющемуся, подобному) типу.

направление гравитации от центра вселенной во все стороны перпендикулярно поверхности вселенной противоречит "фрактальности".

что скажете?

Добавлено (21.08.2015, 18:25)
---------------------------------------------
По поводу нескольких приведённых слов:
звучат очень необычно. На мой взгляд, слишком много согласных звуков, идущих друг за другом. Думаю, что мой рот такое количество согласных подряд не сможет произнести :) Похоже на какой-то языг гремлинов или орков))) Даже выдуманные Толкиеном языки эльфов звучат более мелодично :)

Цитата
после окончания конфликта с вашей Ноосферой

Интересно, когда это свершится?


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 21 Августа 2015, 18:26
 
LEXXДата: Пятница, 21 Августа 2015, 19:02 | Сообщение # 1536
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ЛевыйТапок ()
А по Вашему выходит, что только ваше мнение истинно верное и все кто с ним не согласен повинен смерти, перевоспитанию и осуждению, как минимум)

А где вы увидели МОЁ мнение? Я его нигде не высказывал, кроме критики нашего оракула. О чём вы говорите?
Да и, судя по всему, вы ветку не всю прочитали, иначе бы вступили в беседу гораздо раньше, а не только сейчас.

Ещё раз повторяю, если нравится быть "сектантом", одурманенным всякими проходимцами, то это ваш выбор. Если бы Олри выступал не от своего имени, а, предположим, назвал бы это теорией какого-нибудь господина Х, то ВСЕ в это ветке его бы (Олри) давно сожрали бы с потрохами как пропагандиста очередной секты. А в чём разница тогда? А может и есть некий такой пастор? Обратите внимание, что Олри изначально говорил, что проводит некое "исследование", так что делайте выводы. Это всё изначально деструктивно, а православие тут и подавно абсолютно не при чём. Странная у вас какая-то логика.

ПС - и прекратите бесконечно извиняться, в некоторых местах это неуместно.
 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 21 Августа 2015, 20:01 | Сообщение # 1537
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
LEXX, ну что же критикуйте, это Ваше право..)А в беседу я вступил именно сейчас, потому что только недавно её прочёл и может и правда, не очень внимательно.)извиня... хотя, нет, пожалуй, не стану тогда извиняться за свою врождённую рассеянность и не точность.)) 1981166
Да и пусть он некий "сектант" и пастор, его учения нас нисколько не задевают, не трогают и уж совсем не оскорбляют.)Не пойму только, чем он Вас так волнует и тревожит?)Или эта некая ревность, что вся слава и внимание к персоне, достаётся только ему?))) 1981061
И потом, пусть он делает свои "исследования", а Вы возьмите и проведите свои и создайте свою секту, какую-нибудь "Секта имени Меня" или "Свидетели Явления Священной Фиги".)) 4 Кто Вам не даёт и мешает это сделать?)
ooo, у Вас тоже ничего такой ник, )Похоже уже на какую-то аббревиатуру, )нужно будет срочно расшифровать.)) boss
Если бы не гравитация, многие уже точно бы допрыгались.)(с)
 
LEXXДата: Пятница, 21 Августа 2015, 20:16 | Сообщение # 1538
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ЛевыйТапок ()
Да и пусть он некий "сектант" и пастор, его учения нас нисколько не задевают, не трогают и уж совсем не оскорбляют.)

Нас это кого? За всех не надо говорить, говорите сугубо про себя. Меня задевает, и многих других тоже. Я высказываю своё мнение и с самого начала его не менял. Вы меня хотите заткнуть?

Цитата ЛевыйТапок ()
Или эта некая ревность, что вся слава и внимание к персоне, достаётся только ему?)))

Такие глупости больше не говорите, хорошо? "Слава", обожемой (рукалицо)

Цитата ЛевыйТапок ()
а Вы возьмите и проведите свои и создайте свою секту

Ну вот, я в конец разочарован. Типичный ход интернет-тролля. Так и порешим.
 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 21 Августа 2015, 20:25 | Сообщение # 1539
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
LEXX, Вы всё-таки оскорбились и приняли на свой счёт?) ну и зря..) 10098045
Какой там диалог с инопланетным "разумом" если мы даже друг с другом договорится не можем, тут, Земле...)Даже в узких рамках данного форума..)
Извиняться больше не стану, потому что Вы меня наверное опять заподозрите в троллинге.) 1980925


Сообщение отредактировал ЛевыйТапок - Пятница, 21 Августа 2015, 20:28
 
LEXXДата: Пятница, 21 Августа 2015, 20:34 | Сообщение # 1540
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ЛевыйТапок, да ладно вам, не преувеличивайте.

Я свою позицию высказал предельно ясно. Вы - свою.
Вы бы лучше олрины тезисы комментировали, чего ко мне докопались? У нас с товарищем пришельцем давние тёрки. Вы как-то так прямо вовремя включились в разговор, падазрительна acute

ПС - кстати вы не заметили, что в этой ветке осталось всего несколько человек? Значит, мои старания не прошли даром, если хоть несколько человек задумались и перестали добровольно пудрить себе мозги.

ППС - погуглите принципы троллинга, и, заодно, правила демагога.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: