Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
strengerДата: Пятница, 08 Августа 2014, 18:17 | Сообщение # 1011
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
1. Пока кто-то будет ПО ТВОЕМУ СОВЕТУ отвлекаться, чтоб ковырять "причины", а не бороться с реальными "следствиями", ты ему голову отрежешь - в соответствующих ситуациях
????? Как такое........   По моему у тебя сголовой не всё в порядке, если такие вещи пишешь.
 
strengerДата: Пятница, 08 Августа 2014, 18:17 | Сообщение # 1012
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
2. LEXX был прав. Естественно. Ведь терминология "космические энергии", "планетарные вибрации" - это все современное СЕКТАНТСТВО в резиновых рамках движухи "Нью Эйдж".
 Сектанство, христианство, сатанизм, вера в инопланетян, нигилизм, а где норма, кто определяет, что правильно и хорошо, а что плохо??? Я этого не понимаю, нет не добра и нет зла, также как хорошего и плохого. Вот вы   Zaherman,  себя уверен считаете правильным и хорошим, хотя из того что вы пишите, разит негативом и что вы зло? значит используя ваши умозаключения вы плохой и не правильный получается? Кто определитель, что есть правильное и неправильное вы или  LEXX?
Давайте будем слушать не Айка а вас, давай Захерман выкладывай в ютуб свои
видео! Ждемсс....   alien_droling


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 08 Августа 2014, 18:43
 
strengerДата: Пятница, 08 Августа 2014, 18:27 | Сообщение # 1013
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
3. Информация всегда была, но один человек ее охватить целиком не в силах. На одно получение ее жизни не хватит. Не говоря уж об отделении информации от дезинформации.
 Вы не понимаете что пишите, охватить Всё???, а всё охватывать и не нужно, ДА И НЕ ПОЙМЁТЕ ВЫ НИ ЧЕГО, есть цель для которой мы здесь собственно находимся и её нужно понять. В вашем понятии материя есть всё - это навязано ложными стереотипами(о Мире, о человеке), пока вы, так будете думать, вас всех будут использовать и манипулировать, что с успехом сейчас и
происходит. А кто вам сказал что мы живём одну жизнь, я своих прошлых помню несколько, отсюда опыт нескольких жизней, вы же слабы(речь не о теле, а о вашем духе) потому и не помните. Полученная мною информация проверялась не раз (я всегда это делаю), в том числе и с закрытыми источниками, вы же о них даже ни чего не знаете. Один человек может сделать синтез того материала, на который многие люди потратили свои жизни, это будет как его  работой, так и  тех людей в равной степени. По поводу информации, сейчас идёт 
информационная война и соответственно много инфо-мусора и что бы отделить зерна от плевел, есть только один способ и он проходит через самообразование, читайте побольше книг, если хотите во всём разобраться.


Цитата
4. Для ПОНИМАНИЯ информации и ее последующего ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ, от человека ЧАСТО требуется нехилое специализированное образование.
 А кто вам сказал что образование должно быть нехилым?Кто вам вбил этот бред в ваши головы, вам что Академики, доктора много рассказали?, вы что то знаете о МИРЕ,  о себе, кругом лишь одни теории и предположения, от тех же академиков и близких к ним. Вы где живете, в
вакууме?   alien_doof  сейчас наука находится в стагнации и многие из тех же, назовем их учёными, признают то, что многое они объяснить не могут, человечество подошло к той черте когда нужны кардинальные  и прорывные технологии и мы находимся на пороге их открытия. Образование, для вас видимо панацея, у меня два высших экономических, если это имеет значение, система вырастила себе зомби, посредством, образования, религии, политики и  искаженной истории людям вбивают в голову чушь и они истинно верят в продукты произведённые этой системой.  Информация находится в вас и повсюду вокруг вас, её нужно
просто уметь принимать, мозг человека устроен по принципу приёмника вот и используйте его по назначению, принимайте  alien_doof  . Есть такой термин информационная Вселенная , что вы слышали о нем? Чаще те кого называют гениями, получали информацию именно таким способом, причём их
мозг в момент "связи" находился в состоянии покоя, сна, транса, вспомните...


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 09 Августа 2014, 00:42
 
strengerДата: Пятница, 08 Августа 2014, 18:39 | Сообщение # 1014
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
"Сознание управляет энергией".
 Вы не внимательно прочли мои комментарии, мы все это делаем и даже не понимаем что творим те чудеса сами, молясь богу, веря в амулеты, заговоры, приметы, фен шуй и т.д. мы все управляем энергией. Чудеса творим мы сами, а не те предметы и понятия в которые мы верим.  Вера движущая всех сила, если сильно во что то поверить, то сотворить можно что угодно одной лишь
мыслью. Предметы и понятия людям необходимы чтобы настроиться и поверить, ну да
конечно alien_doof   в себя и свои силы мы верить отказываемся, а вот иконы или амулеты самое то  alien_doof  . Поэтому пишу о том что человечеству нужно избавиться от ложных предубеждений и поверить в себя. От вас всегда скрывали это, и самое смешное вам легче поверить в вашу ничтожность чем в обратное, н..да.......


Цитата
6. Мой стеб в теме об НЛО основан на простом требовании получить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА тех очень НЕконкретных (!) вещей, которые вы достаточно кратко ТАМ изложили.

Вы мне предлагаете заняться вашим образованием? Что либо доказать вам, это означает изменить ваше мировоззрение, которое  создавалось десятилетиями, оно то конечно пообщавшись  с вами в плотную течении полу года или года, заставить выполнять мои рекомендации посмотреть, ту или иную информацию, почитать, подумать, проанализировать вероятно так оно и будет, ну извините у меня нет на это не времени и желания, вам что то
доказывать, да и каждому доказывать всей жизни не хватит.

Цитата
"сознание" не в силах заставить бомбу (простую или ядерную) НЕ взорваться при падении...
 ""Сознание это импульсы, так говорят ваши хвалёные профессора (приходилось и с ними общаться), более бредового высказывания  я от них  и не ожидал. Чему эти люди могут научить???""

А вы это проверяли опытным путем с 10000000, так что ли?, коли пишите. А вы как это понимаете, вот я вам сейчас эту новость сказал (о материализации мысли) и вы всё сразу начали управлять энергией?, подождите дорогой, не торопитесь. А как же самосовершенствование?,  вы как это понимаете, работа над своими делами и мыслями - это как, вы в расчёт не берёте? Да есть вещи которые происходят не осознано(НЛО), но это скорее не правило а исключение. Увидите НЛО будет  больше, потому что, будет тяжело всем.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 09 Августа 2014, 00:45
 
LEXXДата: Пятница, 08 Августа 2014, 18:47 | Сообщение # 1015
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
strenger, самосовершенствование, книги, ваши рекомендации - что конкретно? Я ничего пока не увидел.

Книг много разных, как и методик самосовершенствования, начиная от простейшей утренней гимнастики и т.д.

ПС - как объяснить массовые и регулярные появления НЛО в совершенно безлюдных или малозаселенных местах? Там, вроде, и некому их создавать, используя коллективную силу мысли. Или может они, все же, прячутся от нас?


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 08 Августа 2014, 18:51
 
strengerДата: Пятница, 08 Августа 2014, 19:10 | Сообщение # 1016
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
strenger, самосовершенствование, книги, ваши рекомендации - что конкретно? Я ничего пока не увидел.
Лично я доверяю исследователям, не желтой прессе и официальным СМИ, а не зависимым исследователям. Пожалуйста Начните хотя бы с этого Виктор Коршунов и Павел Мухортов Н-ский треугольник, Майкл Кремо - Деволюция человека, Отчёт Дальнегорской группы 2, Валерий Уваров,  Генерал Савин А.Ю., я начинал с этого, посмотрите может и вас это заинтересует. По поводу методик их много, найдите подходящую для себя, это ваш путь и ваш поиск, здесь и медитация и  Остановка Внутреннего Диалога и аутотренинг всё нужно, это лучше чем не делать ни чего.
 
Цитата
как объяснить массовые и регулярные появления НЛО в совершенно безлюдных или малозаселенных местах? Там, вроде, и некому их создавать, используя коллективную силу мысли. Или может они, все же, прячутся от нас?
 
 Ну ведь есть люди которые умеют "управлять погодой", тучку двинуть, дождь заставить идти, почему они это могут, а вы нет? Потому что они вовсе не какие то там особенные, а могут управлять своими мыслями в отличии от большинства. Может вера(качество) играет значение, а не количество людей считающих себя просто биомассой.
 
LEXXДата: Пятница, 08 Августа 2014, 20:16 | Сообщение # 1017
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
strenger, во-первых я как бы не вчера с ёлки слез, чтобы вы мне этих авторов рекомендовали.
Ваш ответ обтекаем, ну да ладно. У каждого свой путь, вот это правильно. И часто не мы сами его выбираем, все уже выбрано за нас давно
 
strengerДата: Суббота, 09 Августа 2014, 00:52 | Сообщение # 1018
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
во-первых я как бы не вчера с ёлки слез, чтобы вы мне этих авторов рекомендовали.
 Понятно, вы в них ни чего не нашли. Всё индивидуально, потому  то что подошло мне, не обязательно должно подойти вам. Есть ещё один момент, люди как правило не внимательны при чтении, и то что не подходит под их мировоззрение, они как правило  упускают из вида, ну да ладно пропустим это.
 
LEXXДата: Суббота, 09 Августа 2014, 04:36 | Сообщение # 1019
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Понятно, вы в них ни чего не нашли.

Что искать, например, в Кремо? Да, все толково излагает, я с ним вполне согласен. Вы вот только опять кашу какую-то намешали. Где там зерно? Где там самосовершенствование?  alien_droling
 
ZahermanДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 01:27 | Сообщение # 1020
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
strenger, это пустота - зияющая пустота вами оставлена тут по всем пунктам - в полном соответствии с "Нью Эйдж"

не отвлекаясь на комментирование ваших слов типа "не поймете", "несете бред" и прочую вашу вежливость, просто отмечу ваш самый показательный момент :
вы говорите о "занятии образованием" там, где вам предложено было ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ НА ПРАКТИКЕ

У вас элементарно и с русским языком не очень, как видно. 

Следующие вопросы постараюсь задать еще проще )))

1. Что вы употребляете в пищу ?
2. Где и сколько учились ?
3. Возраст ?
4. Что именно в ЭТОЙ вашей жизни вам дает ваш сильный "дух" и "память прошлых жизней" ?
В реальном существовании, имею в виду...
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: