Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 148 из 155«12146147148149150154155»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
искрящаясяДата: Пятница, 14.10.2016, 22:16 | Сообщение # 2206
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Ох, ну и каша у Вас в голове. Это от большого объема прочитанного по данной теме, видимо. Все гораздо проще. Есть другие миры. Не тонкие, не астральные. Просто другие, с другим видом энергии. Покидая физическое тело, мы можем общаться с существами из этих миров. Чтобы это делать, нужно уметь отличать подлинную чужую энергию от того, что создано намерением самого человека. Если ты этого не можешь, то примешь за чистую монету все, что там увидишь. Это то, что я пытался пояснить Альфу. Ты видишь некое существо, оно тебе что-то рассказывает, тебе кажется, что оно абсолютно реально. Но смотреть в данном случае недостаточно, нужно уметь "видеть", видеть, что стоит за образом. Видеть энергию этого существа. Или видеть, что в нем нет энергии.
это у вас каша или врете - так просто существо не появляется из воображения - у него есть источник - намерение как минимум, но если источник от вас самих, но практически всегда вы сами об этом будете знать, если на самом деле не рехнулись..... 
может ты сам из этих, например рептов так скажем и хочешь укрыться по-тихому!?
астрал, ментал, эфир(все это тонкий план..) - это все есть, хотя может с позиции существа, который всем сознанием туда ушел - для него может мир видится и иначе......  - либо врет..
Можно выйти в астрал, ментал либо эфир из тела и с того плана даже влиять на физический каким-либо образом и видеть каким - либо образом физический - и это все не иллюзия...

setДата: Пятница, 14.10.2016, 22:22 | Сообщение # 2207
Награды: 0

Цитата
Можно выйти в астрал, ментал либо эфир из тела...

Расскажите, как это сделать. Вы можете это сделать или опять таки просто много об этом читали?

искрящаясяДата: Пятница, 14.10.2016, 22:37 | Сообщение # 2208
Цитата set ()
Расскажите, как это сделать. Вы можете это сделать или опять таки просто много об этом читали?
не нужно "как" - все что дано человеку - от Бога, все что больше этого - от лукавого..
способность выходить в эти миры - зависит от врожденных качеств - напрямую зависит от скрепленностью с землей человека - у любого человека эта скрепленность есть в различной степени у каждого - поэтому все эти выходы будут для человека неестественными и вредными..   Во сне мы тоже к этим планам подключаемся, но можно по-разному осознавать их и действовать в них..    Зачем выходить!? не буду говорить как - тут большого ума не нужно..   Мне не нужно ничего подобного читать - это все копание в одном и том же уже известном и понятном нормальным людям...  У меня, особенно в данный момент, нет желания шляться по тем мирам - хочу в этом хорошо жить!

setДата: Пятница, 14.10.2016, 22:44 | Сообщение # 2209
Живите и будьте счастливы. Кто же против? Вы просто очень много пишите о вещах, в которых совсем ничего не понимаете. Зачем? Чтобы кому-то что-то объяснять или кого-то учить, нужен опыт, понимание, а не Ваше представление о том, что Вы где-то вычитали.

искрящаясяДата: Пятница, 14.10.2016, 22:50 | Сообщение # 2210
Цитата set ()
Живите и будьте счастливы. Кто же против? Вы просто очень много пишите о вещах, в которых совсем ничего не понимаете. Зачем? Чтобы кому-то что-то объяснять или кого-то учить, нужен опыт, понимание, а не Ваше представление о том, что Вы где-то вычитали.
я пишу о чем понимаю и знаю, а вот вы может не понимаете, даже если у вас есть "некий опыт" - и опять же с вашей исключительно позиции, но это не означает, что с Истинной или хотя бы сказать с объективной!

Может у вас устройство психики уже сложилось немного искаженное таким образом что и восприятие иное - как после оргазма(это один из множества примеров...).. Тут вопрос уже другой - каковы критерии Истинности восприятия и вообще существования мироздания!? Вот подумать над этим уже будет ближе к Истине!

setДата: Пятница, 14.10.2016, 22:59 | Сообщение # 2211
Приемы, о которых я говорил, известны тысячи лет. Но я не принял их на веру. Я проверил. Годы ушли на то, чтобы разобраться в том, куда я попадаю, оставляя физическое тело. И тысячи выходов. Я оставлял свое тело, отправлялся в другие места, проверял их на реальность, научившись видеть сияние энергии реальных предметов, потом ехал утром, чтобы убедиться в наличии деталей, предметов, которые ночью наблюдал. Именно поэтому я теперь и понимаю, куда выхожу, как отличить реальное от нереального. А Вы что-то такое где-то прочли про эфир и начинаете мне это рассказывать, хотя сами никакого эфира не видели. Гордыня не позволяет просто сказать, да, не понимаю... Вы же Бога ищете, значит, нужно просто честным быть перед самим собой хотя бы, а не строить себя всезнающего.

искрящаясяДата: Пятница, 14.10.2016, 23:05 | Сообщение # 2212
Цитата set ()
Приемы, о которых я говорил, известны тысячи лет. Но я не принял их на веру. Я проверил. Годы ушли на то, чтобы разобраться в том, куда я попадаю, оставляя физическое тело. И тысячи выходов. Я оставлял свое тело, отправлялся в другие места, проверял их на реальность, научившись видеть сияние энергии реальных предметов, потом ехал утром, чтобы убедиться в наличии деталей, предметов, которые ночью наблюдал. Именно поэтому я теперь и понимаю, куда выхожу, как отличить реальное от нереального. А Вы что-то такое где-то прочли про эфир и начинаете мне это рассказывать, хотя сами никакого эфира не видели. Гордыня не позволяет просто сказать, да, не понимаю... Вы же Бога ищете, значит, нужно просто честным быть перед самим собой хотя бы, а не строить себя всезнающего.
я ответил достаточно на ваш вопрос. Я говорю не с прочитанного, а с того что Знаю - на этом можете и успокоиться.. Был я залетом и в эфире и в астрале и в ментале, но мне нет надобности посвящать этому жизнь - у меня другие интересы и то что я не 25 лет как вы этим занимаюсь - ровно ничего не значит!  За 25 лет таких выходом можно и в иллюзии утонуть и от мира настоящего оторваться..

setДата: Пятница, 14.10.2016, 23:11 | Сообщение # 2213

Цитата
Был я залетом и в эфире и в астрале и в ментале...

Понятно.

искрящаясяДата: Пятница, 14.10.2016, 23:20 | Сообщение # 2214
Цитата set ()
Понятно.
да вот думаю что ничего вам может быть НИКОМУ не понятно! Я говорю о более Истинных и глубоких и тонких вещах, а вы мне про всякие мелочи жизни(в лучшем случае..) пишете..

А если уж так хочется про мелочи поговорить, то может скажешь ты про "свои планы"!? также про "эфир, астрал, ментал", а еще про кастанедовские переходы и про ногвалей!? - если сам знаешь!?

Но это все мелочи по сравнению со многим - и даже по сравнению с оккультизмом Е. П. Блаватской и по сравнению с Агни-йогой Е. И. Рерих и по сравнению с Истинным Христианством и по сравнения с тем, что я пишу и вообще со многими вещами в этом мире - если это все правильно понимать!....

Сообщение отредактировал искрящаяся - Суббота, 15.10.2016, 00:23

LEXXДата: Суббота, 15.10.2016, 01:07 | Сообщение # 2215
Награды: 24
Цитата искрящаяся ()
все что дано человеку - от Бога, все что больше этого - от лукавого..

О как сказанул. А как границу провести? 
Если человек "летает" в астрале, то не Б-ом ли это ему дано? Попрошу объясниться.

искрящаясяДата: Суббота, 15.10.2016, 01:22 | Сообщение # 2216
Цитата LEXX ()
О как сказанул. А как границу провести? Если человек "летает" в астрале, то не Б-ом ли это ему дано? Попрошу объясниться.
если "летал" как я - случайно можно сказать - то от Бога, а если сам этим занимается специально, то сам и должен разбираться с последствиями(вреда себе и другим..) которые неминуемо нагрянут и в отношении его самого также..
А все остальное про это, тот же "астрал" или про иное - голубь и будет решать, а человек может лишь предполагать своим умом и что-то как-то оценивать.. Жизнь - не управляется компьютером и это не цифровая программа и человек тоже - существо абсолютно свободное - так что все установки что от чего и откуда - проверяются временем! просто почти всегда - глупец прет и прет напролом портя жизнь и другим и себе(как окажется в дальнейшем..) и от этого еще более накапливает злобы и как снежный ком будет пытаться выискивать в других свои несовершенства и дальше и больше, а умным порой всю жизнь приходится думать и исправлять и пытаться исправить за глупых..
Если было бы реально, то наверное лучше действительно какое-то разделение произвести одних от других - ну если не хотят многие люди жить как Человеки - как в Сказке - многое не требуется! 
Но если не хотят, то видимо только Истинный Бог может произвести такое разделение, а Истинный Бог - это не что-то придуманное - а как минимум лишь причина и следствие, а как более - то что НЕПОСТИЖИМО НИКЕМ!

LEXXДата: Суббота, 15.10.2016, 01:38 | Сообщение # 2217
Цитата искрящаяся ()
если "летал" как я - случайно можно сказать - то от Бога, а если сам этим занимается специально, то сам и должен разбираться с последствиями(вреда себе и другим..) которые неминуемо нагрянут и в отношении его самого также..

так от Него или как?

Цитата искрящаяся ()
а человек может лишь предполагать своим умом и что-то как-то оценивать.

Правильно. А кто этот УМ человеку дал?

Цитата искрящаяся ()
человек тоже - существо абсолютно свободное - так что все установки что от чего и откуда - проверяются временем!

противоречишь сам себе. Я тебе давно говорил, что человеку дано право выбора.

Цитата искрящаяся ()
а умным порой всю жизнь приходится думать и исправлять и пытаться исправить за глупых..

Гордыня тебя обуяла?

Цитата искрящаяся ()
то видимо только Истинный Бог может произвести такое разделение, а Истинный Бог - это не что-то придуманное - а как минимум лишь причина и следствие, а как более - то что НЕПОСТИЖИМО НИКЕМ!

Ну так и не вещай тогда от имени Его. Большую ношу на себя берёшь, боюсь, не вывезешь.

искрящаясяДата: Суббота, 15.10.2016, 01:50 | Сообщение # 2218
Цитата LEXX ()
так от Него или как?
я все объяснил - все от Бога, а человек по-своему извращенному уму может все извращать и обращать во зло! Но зло должно быть уничтожено и финал(если говорить о финале..) всегда один - победа добра!

Цитата LEXX ()
Правильно. А кто этот УМ человеку дал?
Ум то дает Бог, но вот извращенный ум может взращивать человек в себе!

Цитата LEXX ()
противоречишь сам себе. Я тебе давно говорил, что человеку дано право выбора.
мы совсем про другое говорили, а именно я писал - нет никакого выбора идти с Богом или против него - это иллюзия и глупость такой выбор!

Цитата LEXX ()
Гордыня тебя обуяла?
лучше смотрите за своими грехами если можете смотреть, а если не можете, то и вопрос бессмыслен.. Я же со своей стороны ни в ком не копаюсь - копаться и выискивать - дело глупых, а еще принцип зла, добро же во всем видит хорошее.. - это его свойство..

Цитата LEXX ()
Ну так и не вещай тогда от имени Его. Большую ношу на себя берёшь, боюсь, не вывезешь.
я на себя ничего не беру! А если мне дано, то не мной и вообще у меня не было и в мечтах вести проповеди некие и я и не веду, а вот если кого-то трогает и касается эта тема - то видно проблемы именно в том человеке..

LEXXДата: Суббота, 15.10.2016, 02:02 | Сообщение # 2219
Цитата искрящаяся ()
Ум то дает Бог, но вот извращенный ум может взращивать человек в себе!

Ты понимаешь, что даже извращенный мозг есть продукт Его творчества? Он же создаёт ВСЁ - и добро, и зло. И ты где-то правильно сказал, что ЕМУ пофиг, будь ты плюсом, или минусом.

искрящаясяДата: Суббота, 15.10.2016, 02:05 | Сообщение # 2220
Цитата LEXX ()
Ты понимаешь, что даже извращенный мозг есть продукт Его творчества? Он же создаёт ВСЁ - и добро, и зло. И ты где-то правильно сказал, что ЕМУ пофиг, будь ты плюсом, или минусом.
ничего извращенного Бог не создает - только человек может извращать! Зло Бог тоже не создавал, но лишь человек может извращаться до зла!
Богу не пофиг, а про то, что я говорил - это означает, что жизнь и свобода предоставлена людям - жить и разбираться самим, но это не значит, что Богу пофиг!

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 148 из 155«12146147148149150154155»
Поиск: