Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 144 из 162«12142143144145146161162»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
LEXXДата: Среда, 12.10.2016, 19:00 | Сообщение # 2146
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Хвала модератору!

свои сообщения Альф сам удалил, а модератор его забанил. Можете не благодарить  alien_win

Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 12.10.2016, 19:01

искрящаясяДата: Среда, 12.10.2016, 20:28 | Сообщение # 2147
Награды: 1
продолжение

Наше мироздание,земля, включая видимый и постигаемый нами космос, основаны на двенадцати
столпах, которые также имеют отражение и в каждом человеке. За пределами этих
двенадцати стоят Ангелы и Бог, хотя Истинного Бога более правильно даже
понимать, как включающее в себя все сущее, вместе с нами, но второе на самом
деле не противоречит и первому, если взять в частном порядке для нашего
ограниченного ума.   Внутри этого мироздания все сущее основано на пяти элементах, постигаемых человеком и еще
двух, человеком не постигаемых.    Из этих пяти элементов,четыре могут быть вполне постижимы человеком, а пятый, только лишь отчасти,
зависящей от его Божественности.

1. Элементы чувств:- обоняние      - слух       - осязание    - вкус- зрение(пятый элемент, который может открывать Божественное зрение и не может быть постигнут человеком вполне)

2. Элементы пространства:- север   - юг   - восток  - запад- пятый элемент полностью не постигаемый человеком я назову"путеводная нить Ариадны, пронизывающая космос" или "родная звезда"

3. Элементы стихий:- огонь(многогранность и глубина духа)   - вода(чистота и утонченность души)   - земля(твердость и закрепленность материального тела)   - воздух(здоровье и силы человека)- астральный свет(не постигаемый человеком вполне элемент)

4. Элементы любви:- пуповинная точка - более животная любовь, но по-своему прекрасная   - сердечная точка -беззаветная сердечная любовь   -макушечная точка - любовь как ощущение родного единства и сознания                     - точка земли - любовь к самой живой материи, во всех проявлениях, человеческой, либо иной, ибо и материя порождена Божественной
Любовью и может постигаться и преображаться человеческой(как проводник Бога)- Божественная любовь - не может быть постигнута вполне человеком, а лишь настолько, насколько он проникнут Божественным

5. Элементы души:- восприятие - включает все чувственное восприятие человеком окружающей действительности и видения мира
- форма - подразумевает форму в которой он обитает, будь то человеческая, которая тоже различна, либо вообще любая иная   - силы - данные человеку изначальные силы,то есть свобода действий в окружающем мире по отношению к окружающим, система
его связей с окружающим миром и зависимостей от него   - представления - то, каким человек видится окружающим и каким его представляют другие люди- сознание - насколько человек проникнут Божественным сознанием в жизни.

Сообщение отредактировал искрящаяся - Среда, 12.10.2016, 20:29

АLFДата: Среда, 12.10.2016, 22:47 | Сообщение # 2148
LEXX,
Nafling,

вы не уважаете собеседников на форуме.

Ойл,
кто ты ?

Олри,
сколько пришельцев успело поучаствовать в интервью с момента начала интервью до момента завершения интервью ? ваши сообщения не чёткие. интервью закончено или идёт ?

искрящаяся,
в ваших сообщениях много смысла, который не все поймут. во многих работах, сочинениях, собраниях, научных и философских трудах и даже в религионзной литературе описан принцип, который вы упомянули. он описан даже в произведениях, считаемых окультными и абсолютно «не от мира сего».

Все нашемироздание, всю землю и весь космос, все пространство как бы сквозь и изнутри пронизывает чистый белый ослепительный свет. И это свет не физический, но если можно так сказать - духовный. Все сущее появилось из этого света изначально, который был всегда и существует вовеки. И это не просто свет, но Божественный Свет имеющий Божественный Разум или Сверхразум - в нем пребывает Бог!

Принцип света использован во всех упомянутых сочинениях. Везде разными словами описано одно и то же явление. Практик Тесла называл это эфиром, теоретик Эйнштейн не обращал на это внимания, современные физики называют часть этого явления «тёмной материей» и прочими «заумными» терминами. Но смысл один. Это некая материя, меньшего размера, из которой всё состоит. У древних есть изречение «что внутри – то снаружи». Это связано с такими вещами как «фрактал» (самоподобие единой логикой построения вложенных друг в друга элементов). Частично это можно увидеть в фильмах «Матрица» и «Нирвана» (но там малая часть информации). Частично можно увидеть поискав по фразе «фрактал».

Пример (спираль – одна из самых очевидных фрактальных геометрических форм) :

Олри,
ли вы знаете по какой причине планет в солнечной системе – 12 ?

---------------------------------------------

Цитата
И таким образом мироздание не сужается и расширяется, как принято порой в науке
ага. эйнштенианского искривления пространства (и времени) не существует. материя только меняет свои размеры («плотность») и положение. изменение размера («плотности») происходит как следствие перераспределения положений суб-элементов. короче говоря, материя никуда не исчезает и не появляется, изменяется только её расположение друг-относительно-друга (распределение в пространстве). думаю, что так действует на всех уровнях. в ином случае был бы 100%-ный вакуум (чистое ничто), но как известно «полное ничто» (абсолютное ничто) не существует и не может существовать (догадайтесь из-за чего).

! achtung ! ниже описанная инфа может повредить человеческий мозг и заставить его войти в неуправляемое зацикленное состояние !

написал не до конца правильно. с точки зрения логики это не логично, но на самом деле это правильно.

если плотность это лишь перераспределение суб-частиц, то после их перемещения, на прежнем месте должна образовывать пустота. но поскольку любая материя состоит из суб-материи, то любую на первый взгляд кажущуюся пустоту можно рассмотреть на суб-уровне. на этом суб-уровне она не пуста. и так далее, можно зацикливать рассмотрение до бесконечности. то есть, логически получается фрактал с бесконечным количеством уровней вложенности.

с точки зрения человеческой логики это полный бред. но с точки зрения бесконечностной фрактальности это имеет смысл. абсолютная пустота существует дискретно на каком-то уровне рассмотрения (если ограничить zoom level), но при не ограниченном (бесконечном фрактальном) рассмотрении пустоты нет и быть не может.

примерно тем же занимаются математики-теоретики и физики теоретики, когда ищут значения функции f(x) в точке x0 и значения интеграла. интеграл создаёт ограниченный с двух сторон ряд. внутри ограниченной зоны количество точек функции бесконечно. если не верите, можете посчитать сколько существует дробных чисел между 0,5 и 0,6. если ограничители интеграла убрать то получим аналог описанного сверху.

для тех кто считает это всё совершенной галиматьёй, предлагаю интеллектуальное занятие: найдите два различных дробных числа (X и Y), лежащих между 0,5 и 0,6, таких, что между числами X и Y лежит пустота (то есть, эти два числа соседние и между ними лежит пустота). если найдёте, то вы опровергните теорию бесконченых фрактальных вложенностей. если что-то случится, я не виноват. я вас предупредил выше о возможности вхождения вашего мозга в режим неуправляемой зацикленности (может «зависнуть» как компьютер и перестать реагировать на клавиатуру с мышкой).

Сообщение отредактировал АLF - Среда, 12.10.2016, 22:52

setДата: Среда, 12.10.2016, 23:07 | Сообщение # 2149
Награды: 0

Цитата
Я лег спать, но, вдруг, почувствовал, что что-то необычное происходит со мной: меняется мое осознание. В то время я еще этого не понимал, я чувствовал, что что-то происходит, и это меня пугало. С большим трудом я вернул свое обычное состояние и попытался заснуть. Но снова какая-то сила неумолимо и мощно стала сдвигать мою точку сборки. Тогда я сказал бы, что "крышу".) Я перестал сопротивляться, решив, будь, что будет... Тело вытянулось на кровати, напряглись все мышцы, и я стал падать в пропасть. Невероятный свет засиял перед глазами, такой свет, что никто из Вас и представить себе не может. Он был белый, невероятной интенсивности, но, в тоже время, он не слепил меня. Я сам стал этим светом, растворился в нем. Ничего не было больше, кроме него. А вместе с этим светом пришло ощущение невероятного блаженства. Такого блаженства, что описать его невозможно. И знание. Безмолвное знание. Абсолютное. Я знал все. Абсолютно все. Но не знал, что у себя спросить. Потому что все знал. Сат, чит, ананда. Существование, знание, блаженство. Так описывают неописуемый Абсолют, которым каждый из Вас и является. Ты есть ТО. Знаменитое высказывание древних. Блаженство, которое я испытывал, было такой интенсивности, что я не смог его больше выносить, и стал возвращаться в свое обычное состояние. Мерк перед глазами свет, начинало "проявляться" тело, слабело ощущение безмолвного знания, восстанавливалось обычное мышление. И, вот, наступил момент, когда я лежал на своей кровати, уже не испытывая блаженства, не видя пред глазами света, но ощущение безмолвного знания было еще очень сильным. И в этот момент я, вдруг, понял, как его использовать, как манипулировать своим намерением. На мгновение я задумался, что бы такое сделать? Мне пришло в голову разогнать свое сердце. Мое желание трансформировалось в намерение при помощи очень необычного ощущения в глазах. Очень трудно описать, что это за ощущение. Но, именно, таким образом и привлекается намерение. С помощью глаз. Я увеличил пульс до двухсот ударов, а, затем, мгновенно остановил свое сердце. Я лежал в абсолютной темноте, в абсолютной тишине с остановленным сердцем. Лежал, купаясь в ощущении безмолвного знания и силы. Я "отпустил" сердце, и оно снова застучало. А еще через пару минут от безмолвного знания не осталось и следа.

Может быть, будет кому-то интересно.)

АLFДата: Среда, 12.10.2016, 23:26 | Сообщение # 2150
set, кроме белого света что-нибудь видели в таких путешествиях ?

setДата: Среда, 12.10.2016, 23:33 | Сообщение # 2151
Альф, много разного. Я очень давно такими вещами интересуюсь. В основном внетелесным опытом. Это, кстати, единственный способ увидеть этих самых пришельцев.) Все это давно описано и известно, просто теряется в общем потоке информации, трудно это заметить. Если только повезет.

АLFДата: Среда, 12.10.2016, 23:41 | Сообщение # 2152
Цитата set ()
Это, кстати, единственный способ увидеть этих самых пришельцев.)
Уверены? Уже видели их в астрале? Или это теории?

setДата: Среда, 12.10.2016, 23:55 | Сообщение # 2153
Альф, я видел их. Астрала, кстати, не существует. Это неправильное представление о том, куда человек попадает, оставляя физическое тело. То есть, нет некого "тонкого" или параллельного мира, куда выходят из тела физического.

Добавлено (12.10.2016, 23:55)
Все внимание направлено на космос, на телескопы, поиск радиосигналов, создание звездолетов... А это не нужно человеку. Все возможности заключены в осознании.

АLFДата: Четверг, 13.10.2016, 00:02 | Сообщение # 2154
Цитата set ()
нет некого "тонкого" или параллельного мира
согласен. это тот же мир, только взглядом из "других глаз". как если выйти из танка и смореть на мир не через щель а простыми глазами без ограничений.

Цитата set ()
А это не нужно человеку.
да. на эту тему есть очень интересное произведение из жанра фантастики. но оно по какой-то странной причине не получило такой же популярности как приключения хоббитов из Шира.

Цитата set ()
я видел их
set, ли видели вы их простыми глазами?
(простите за намеренное искажение русского языка)

Сообщение отредактировал АLF - Четверг, 13.10.2016, 00:03

setДата: Четверг, 13.10.2016, 00:09 | Сообщение # 2155
Когда отделяетесь от физического тела, то смотрите на мир глазами тела энергетического. Этот тот же Вы, Вы точно так же думаете, но осознание находится в другом теле. Одновременно с появлением этого тела возникает целый новый мир.

Добавлено (13.10.2016, 00:08)
То есть, нет тонкого мира, куда Вы выходите, целая вселенная возникает всякий раз, когда происходит такой опыт. Но она как-бы пустотна, в ней нет вещей, порождающих энергию. Кроме тех существ, что захотя Вас навестить.

Добавлено (13.10.2016, 00:09)
Это все совсем не так, как люди себе представляют. У этих существ нет формы, форму им придает ваще восприятие. То есть, два рядом стоящих человека будут смотреть на это существо и видеть его по разному.

АLFДата: Четверг, 13.10.2016, 00:13 | Сообщение # 2156
Цитата set ()
То есть, нет тонкого мира, куда Вы выходите, целая вселенная возникает всякий раз, когда происходит такой опыт. Но она как-бы пустотна, в ней нет вещей, порождающих энергию. Кроме тех существ, что захотя Вас навестить.
а по какой же тогда причине я "в астрале" видел своё лежащее тело ? да и не только тело, а вообще всё видел, всю комнату, до мельчайших деталей. мои знакомые когда-то умели "вылетать" из тела и видеть окружающий мир с высоты птичьего полёта. вы описываете что-то другое.

Сообщение отредактировал АLF - Четверг, 13.10.2016, 00:14

setДата: Четверг, 13.10.2016, 00:16 | Сообщение # 2157
Нет, я о том же самом говорю.) Только Вы неправильно это понимаете. Вы не выходите в какой-то астральный мир, Вы его создаете. В том числе и свое спящее тело. Понимаете? Настоящий выход должен быть в НАШ РЕАЛЬНЫЙ МИР. Но в 99 случаях из ста Вы видите мир, созданный намерением. Он создается Вами. Понимаете? Отличить реальный мир от созданного намерением трудно. Нужно долго этому учиться.

АLFДата: Четверг, 13.10.2016, 00:17 | Сообщение # 2158
Цитата set ()
У этих существ нет формы, форму им придает ваще восприятие.
если встретить их в астрале, то их астральная форма будет так же отлична от физической как и ваша астральная от физической.

setДата: Четверг, 13.10.2016, 00:19 | Сообщение # 2159
Тут полно людей, которые много книг на эту тему написали, но так в этом и не разобрались.

Добавлено (13.10.2016, 00:19)

Цитата
если встретить их в астрале, то их астральная форма будет так же отлична от физической как и ваша астральная от физической.

Это тоже неверно. Понимаете, Вы мыслите логично, но Вы просто думаете о том, на что это похоже. На самом деле у них нет физической формы как у нас.

АLFДата: Четверг, 13.10.2016, 00:27 | Сообщение # 2160
Цитата set ()
На самом деле у них нет физической формы как у нас.
бхы))))  я их своими глазами видел и в астрале и в реале.

Добавлено (13.10.2016, 00:27)
думаю что вы описываете одну часть. но ведь есть и вторая часть.
первая часть это наши мысли (астральная сущность), а вторая часть это физический мир.

Сообщение отредактировал АLF - Четверг, 13.10.2016, 00:28

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 144 из 162«12142143144145146161162»
Поиск: