Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
csunamiДата: Среда, 28 Мая 2014, 18:39 | Сообщение # 981
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
DannyMan, Конечно, Жизнь без Перемен -- это ЗАСТОЙ. То, что вампирам "надо СВАЛИВАТЬ" -- это ОДНОЗНАЧНО! То, что я "хотел донести до Всех" -- РАДУЕТ! (Не всё плохо, значит, на Земле...).
Цитата DannyMan ()
Обмен энергией - один жрет другого,цепь жизни технобиосферической,надо же было замутить такое а?
Вот ЭТО -- В ТОЧУ! Правильно сформулировано! ЭТО -- не "цель жизни"...

Цитата CRACKEN ()
не ЦВЕТ КРОВИ ОПРЕДЕЛЯЕТ ИНТЕЛЛЕКТ!Поздравляю дружище, ты только что развенчал основополагающий миф - фраза на лимон!
Ну, лимон мне как-то ни к чему (хотя, может и пригодится), главное -- то, что мЫшление находит ОБЩУЮ подоплёку... alien_win
Цитата Акси ()
Вот это я понимаю, вот это работа сопротивления. Коллега, из какого источника сведения? (если из личных связей - можете не отвечать, пойму)

Осталось только добавить: Слава ППА!
Так тут и "скрывать" НЕ ЧЕГО", Коллега Акси... "Личные связи" тут ни при чём... Тут даже и о "Богах" нет речи... Вторжение Матрейи Яхве (Иеговы, Саваофа) из Пекельных (Вампирических Миров), ТАКИ ВЫЗВАЛО Естественную Реакцию Ноосферы Планеты Земля и на смене Эпох (Время во Вселенной течёт "по-разному). Вторжение Матрейи Яхве побудило Реакцию Энтропии (возмущения) Участков Вселенной, находящихся в состоянии Равновесия. Это НЕИЗБЕЖНАЯ Реакция... (Для Вселенной -- это, как "почесаться". Но это "почёсывание" может обернуться и гибелью нескольких Миров (это в ГЛОБАЛЬНОМ "Плане", хотя не окажет НИ КАКОГО "Действия" на данный "Участок Мироздания" кроме ПОКОЯ (РАВНОВЕСИЯ). Но, так как Разум и во Вселенной ВЕСЬМА ЦЕННАЯ "вещь", то, наблюдающими за Процессом Равновесия Демиургами и др. (как и Противоположными Сторонами) могут быть Задействованы "Наблюдатели" (не важно сколько Времени (физического от наблюдателей, но ОТЛИЧНОГО от Вселенского) от разных "Сторон"... Пусть ЭТО ни кого не удивляет. Ведь Вселенная живёт по СВОИМ Законам (Равновесие и Стабильность), а зарождающиеся Разумные Виды -- по Своим и в Процессе Эволюционирования, естественно, могут быть как на "одной", так и на "другой" стороне Развития. 

Я потом могу и поподробней вывести, но пока мешают некоторые события, в которых я имею непосредственное Участие, что затрудняет заняться непосредственно как-то более просто обработать и выложить на ресурсе блог (или несколько) на Эту тему...
Может, пока Акси или КРАКЕНУ БОЛЕЕ понятно, что я сейчас "вывалил в кучу"... Если помогут -- буду искренне БЛАГОДАРЕН за "дешифровку" сжатой инфы... alien_win
 
ОлриДата: Среда, 28 Мая 2014, 19:35 | Сообщение # 982
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Magnus ()
Наблюдения за постами Олри меня привели к неоспоримому выводу... Яхве не является авторитетом ни для одной религии кроме еврейской. Отсюда логический вывод Олри еврей ! Уж не обижайся за вскрытие такого факта, мне понравились многие твои мысли, не имею против этого народа ничего личного, тем более у меня есть друзья евреи.

Для Magnus, к сообщению № 972:
Сожаление, что термин "Яхве" - воспринимается многими однозначно,
как имя собственное и соотносящееся только с религиозным восприятием.
Яхве (синонимы: Иегова- в протестантизме, Саваоф- в православии, Адонай - в Византийской и Армянской ветвях веры) - как обозначение Верховного Бога, Всевышнего, Творца, Отца Небесного, папы Христа и Главы Троицы, хорошо известно. Использован этот термин, лишь как адаптивный к ментальности европейского мышления данной аудитории. Непонята возникшая, при восприятии, весьма узкая и однозначная его трактовка кромами. Вероятно степень свободы вашего разума от программных культовых установок была нами переоценена. Прощение. Термин чисто технический, не несущий системообразующих значений и может быть легко заменён на более для вас удобный. Предлагайте Ваш вариант.
alien_wow

P.S: Что же касается моей родословной, раз уж пошла речь, отвечу.
Своих ближайших предков знаю и помню.
Мой дед по отцу был русским, а бабка грузинкой. Значит мой отец: русский грузин.
Мой дед по матери был коми-пермяком, а бабка цыганкой. Значит моя мать: коми-пермятская цыганка.
Следовательно я , точно - типичный еврей!
Хотя всегда ощущал себя русским, а по личному менталитету - вятичем.
Хотя... Потаскуха была моя прапрабабка, наверняка подгуляла с каким-нибудь Мойшей...
А до этого в моих предках числятся немцы, несколько монголов, варягов и тройка хазар, один грек-эллин, финно-угры, уйгурец с Южного Урала, пеласг из Трои, четыре хетта и десяток ариев-степняков не иначе, как индийской крови.
В советские времена называл себя эсэсэрианином, а теперь - россиянином.
В чём твёрдо уверен - я, не китаец. И последние 10 000 лет в предках не было ни одного негра.
"Так выпьем за белого человека!"
Быть кем угодно, оставаясь всегда самим собой - на это способна только славянская душа.
alien_win

Добавлено (28.05.2014, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата Vladimir60 ()
Все его ответы понятны только ему одному,видимо мы находимся несколько на ином уровне понимания и восприятия окружающего нас мира
Для Vladimir60, к сообщению № 962:
Да, некоторая разница в уровне понимания и восприятия иногда ощущается.
Это вполне нормально и не удивляет. Контакт в рамках данного общения помогает это преодолеть.
Ваши вопросы позволяют определить вашу информированность и интересы.
Это и было заявлено в условиях темы.

Благодарность. Зондаж и мониторинг
точек соприкосновения очень обогащает.
Если что-то вызывает затруднения в понимании -
уточняйте, готовность разъяснить и желание конструктивного диалога.

Как говорят матреи:
Чтобы познать народ - надо знать его историю.
Чтобы узнать чью-то жизнь - надо стать её частью.
Успехов нам всем!
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Среда, 28 Мая 2014, 19:39
 
DannyManДата: Среда, 28 Мая 2014, 22:48 | Сообщение # 983
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Негры,китайцы...они такие же как и мы И среди них есть тоже нормальные адекватные люди.

Добавлено (28.05.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Как говоритса - главное внутри.

 
MagnusДата: Среда, 28 Мая 2014, 23:55 | Сообщение # 984
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Термин чисто технический, не несущий системообразующих значений и может быть легко заменён на более для вас удобный. Предлагайте Ваш вариант.
Как человек любящий правду предлагаю называть его настоящим именем, конечно если это не секрет, даже если это имя АААОООО, думаю смеяться никто не будет, хотя не уверен. Насчет закомплексованности беспокоится не стоит, изначально я был атеист, но в силу некоторых событий произошедших со мной, понял. что есть силы, с которыми я вынужден считаться и эти силы гораздо сильнее, чем я мог себе представить. События происходили как негативные. так и позитивные, анализируя всё пришлось несколько изменить образ жизни и стало несколько легче. 
Цитата Олри ()
Быть кем угодно, оставаясь всегда самим собой
Это высказывание я тоже говорил много лет назад несколько иначе "Всегда оставайся самим собой" в кругу друзей.
 
strengerДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 23:30 | Сообщение # 985
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Материальная Вселенная представляет собой энергию, вибрирующую на разных уровнях и частотах, более низкие и уплотнённые и есть материя, чем больше её плотность тем соответственно и грубее она(воздух-> вода-> человек-> камень). Но как не крути это энергия, дело в том что она может находиться в пограничном состоянии(про материя), когда из состояния энергетической волны, она переходит в состояние материи, сама же энергия вокруг нас. Наши тела состоят из этой энергии, энергия одна, соответственно и тела из одного источника, а вы спорите Евреи или Арии, кто круче, это просто чушь. Нас всех разделили не спроста, что бы друг дружку здесь глотки перегрызли, а вы я смотрю и на этом сайте рады стараться. Будьте мудрее, ищите не следствии, а в причине.

Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 02 Июня 2014, 23:31
 
csunamiДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 23:46 | Сообщение # 986
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
strenger, по поводу Материи -- согласен на все 1000%. Но, Разум и Энергия Пси, изменяющие саму Материю, генерирующие Энергию -- это совсем другое... И другой Уровень... А спор идёт не за "крутость"...
 
strengerДата: Вторник, 03 Июня 2014, 11:40 | Сообщение # 987
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Олри: Энергия существует в двух видах: недискретная и дискретная.
Дискретный вид энергии - это и есть Материя.
Материи этой так же два вида: спирали-турбии и струны. и дальше трала -ла, трала-ла

Давайте кое что выясним, с какой радости произошел этот взрыв и почему вы собственно решили что сингулярность под собой подразумевает взрыв? В ближайшее время люди ядерным оружием взорвут Землю и что это можно будет назвать сингулярностью и рождением? Взрыв рождает порядок или хаос, подумайте.
Интернет сейчас переполнен бесконечными теориями о мироздании и различные просветители вещают о том как всё зародилось и как всё устроено. Только все их теории ложны, так как рассмотрены, только с материальной позиции. Есть то, что стоит над энергией создающей материю, а следовательно и все теории выдвинутые с позиции материи не состоятельны. Материальная часть Вселенной энергия, а не видимая её часть информация в чистом виде и именно она управляет всем Космическим процессом. csunami, я здесь и вам ответил, первична информация, вторична энергия и наши тела тому доказательства их можно измерить энергетически (КДЖ).
 
strengerДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:57 | Сообщение # 988
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата csunami ()
Понял... Но ОТКУДА Первичная Информация?

alien_droling :alien_droling: alien_droling
Я понял это из области, что было первым курица или яйцо, или теория - что если нас создал создатель, то обязательно должен быть создатель создателя. Все эти вопросы созданы как раз линейным мышлением. Ошибочность ЛМ заключается в конечности чего либо, это объясняется тем что человек живя получает опыт исследует окружающий его мир, естественно в этом мире всё рождается и умирает, а если развивается, то обязательно должен быть только прогресс, кто не выживает тот сразу умирает, как не способный организм, прямо закон джунглей (Ч. Дарвин и теория естественного отбора). Это полная чушь и детский лепет. alien_droling
Давайте по порядку: Информация = Сознание = Дух = Бог, все эти понятия есть одно и то же, абсолютно ни какой разницы. Существует такое понятие, как вечность, это то чему нет ни начала ни конца и есть то, что существует в этой вечности и оно, также всегда было и всегда будет. Его ни кто не создавал, оно ни когда не рождалось, по этому ни когда не умрёт, оно было, есть, и будет ВСЕГДА, это и есть ИНФОРМАЦИЯ, или Сознание или Дух. Соответственно, Информация -> дальше Мысль воздействие на универсальную энергию, обладающею качествами всего(теория единого поля или теория всего) -> далее Материя. Ну как то так! Smiley_green_alien_cool


Сообщение отредактировал strenger - Вторник, 03 Июня 2014, 21:58
 
csunamiДата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:18 | Сообщение # 989
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Существует такое понятие, как вечность, это то чему нет ни начала ни конца и есть то, что существует в этой вечности и оно, также всегда было и всегда будет. Его ни кто не создавал, оно ни когда не рождалось, по этому ни когда не умрёт, оно было, есть, и будет ВСЕГДА, это и есть ИНФОРМАЦИЯ, или Сознание или Дух. Соответственно, Информация -> дальше Мысль воздействие на универсальную энергию, обладающею качествами всего(теория единого поля или теория всего) -> далее Материя. Ну как то так
"Понятие", "теории"... это тоже из области ЛМ... то есть -- "предположения"...
Потому и вопрос задал... alien_win
 
strengerДата: Среда, 04 Июня 2014, 13:54 | Сообщение # 990
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата csunami ()
Если бы я так думал, то вопросов не задавал бы...

Ок, ну тогда в "понятии" вечность, где вы увидели линейность мышления? ЛМ - подразумевает конечность, это связано с ограниченным сознанием самого человека, его взглядом на жизнь, от того и стереотипы. Далее теории всего или поля, выдвинул Энштейн и другие(ученные) я их указал что бы вы могли сами навести справки в инэте. Сама теория не состоятельна, так как рассматривает только поля известные человеку, я же говорю о большем спектре её возможностей. Вы же не сомневаетесь в материальности мысли, или эффекте Бумеранга (психосоматика), так это всё из этой области, мы воздействуем посредством энергии на информацию, она в последствии на нас, всё очень сильно завязано. Понимаете что я хочу сказать, что мы боги и нас окружает безграничный океан бесплатной энергии, но нам создали эту реальность в которой мы только никчёмная биомасса.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: