Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ОлриДата: Вторник, 28 Января 2014, 12:41 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Павло ()
У меня своя религия - АЗМЪ ЕСТЬ ВСЕ ! ОММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ
Для Павло: Понял, юмор есть и это уже радует!
 
ПавлоДата: Вторник, 28 Января 2014, 12:44 | Сообщение # 122
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Allusic ()
Даже если это фантазии, то они тоже имеют право на жизнь,
Фантазий не бывает.Есть разные уровни понимания реальности и истоки наших диалогов берут свое начало в масштабных космических процессах . Там происходит постоянное взаимодействие и борьба за эволюцию и деградацию между энергиями страх и любовь . это отражается здесь и вполне адекватно высшей реальности
Любая версия верна но она может быть не полной что превращает ее в ложь .
 
СветЛенаДата: Вторник, 28 Января 2014, 12:46 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Павло сейчас похож на маленького мальчика,которому не хватает внимания alien_doof alien_doof alien_doof
А я вот знаю,он внутри очень добрый и хороший(если помнишь,доброта-это не слабость,а сила человека)))
 
ОлриДата: Вторник, 28 Января 2014, 13:37 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата СветЛена ()
История приматов-конечно интересует! Еще такой вопрос- закон свободы воли,существует ли он на др.планетах
Для СветЛены:

Свобода воли есть везде, различна только степень её контроля. Это так.
Свобода воли, как осознанная необходимость, тоже имеет место быть.

Добавлено (28.01.2014, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Олри ()
История приматов-конечно интересует!
Мутации под воздействием радиоактивного фона в рифтовой зоне Восточной Африки 3 млн.лет назад толкнули предков обезьян по пути ускоренной эволюции. Этот процесс привел к появлению первого вида разумных существ 300 000 лет назад (всё в той же Восточной Африке).
Эта форма Разума, имея тело приматов, но с явными признаками радиационного мутагенеза (выпадение волос и доброкачественной опухолью мозга), могла выжить и успешно развиваться лишь благодаря свойствам своего ума, в те времена весьма отличного от современного.
И свойства эти были просто поразительными.

Через 100 000 лет прогрессивного развития на Земле появилась Биотронная Цивилизация архантропов Матрей, сопоставимая по уровню, с той что имеется сейчас. Но её представители не развивали технологий, а совершенствовали свои психические навыки и характеристики. Которые сейчас бы были названы - сверхспособностями. Управление био-энергоресурсами организма, левитация, телекинез, телепатия, психо-лингвисстическое воздействие на себе подобных, а так же на животных и растения. И ещё многое другое. Плюс к этому -  объёмы мозга не уступающие, а в ряде случаев и превышающие современную норму, высокий интеллект, сложные социальные формы коллективной жизни, владение огнём и набором, весьма технично исполненных, бытовых инструментов из природных материалов.

Добавлено (28.01.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Вся современная, Технотронная, цивилизация есть результат отсутствия сверхспособностей мозга - в нашем понимании:  Магии.
Если бы современные люди ими обладали, "излишества" техники, несовместимой с экологическим равновесием, и необходимой для выживания и интеллектуального прогресса, стали бы не нужны. Что мы и наблюдаем у наших дальних предков, до периода примерно в 50 000 лет назад.
Т.е. времени распространения на Земле кроманьонца.

В силу физиологических особенностей магическими свойствами разума больше владели женщины (что сохраняется до сих пор). И был период Матриархата. Самцы - это секс, защита и тягловая сила. У многих животных, в том числе и приматов, доминирующими в обществе являются именно самки. Именно женщины древних людей были охотниками. Силой мысли они загоняли стада животных на обрывы, силой коллективного разума они пробивали дыры в черепах мамонтов или останавливали их сердца, выгоняли из пещер медведей и заставляли бежать прочь саблезубых тигров. Простое бряцание дубинками и копьями производило бы на этих животных такое же действие как на современных носорогов. В лучшем случае безразличие, а в худшем провоцировало нападение. Нынешние так называемые "первобытные" племена кроманьонцев, уже не имея магических ментальных способностей даже до открытия их современной цивилизацией, существовали и существуют на грани вымирания, занимаясь элементарным выживанием, а не прогрессом. Если бы Древние были такими же как они, то мы так бы и остались в пещерах.

И именно в период господства Биотронной цивилизации на Земле были уничтожены самые опасные для человека хищники (плейстоценовое вымирание), приручены все нынешние виды домашних животных и окультурены растения, используемые и поныне в с/хозяйстве. Нынешняя Технотронная цивилизация смогла добавить в этом плане только ГМО и клонирование. Но управлять геномом можно и силой мысли, если она есть. У современных людей нет органов необходимых для этого или они атрофированы.

Добавлено (28.01.2014, 13:31)
---------------------------------------------
Примеры:
=недоразвитие шишковидной железы и отсутствие надбровных дуг в которых помещались пещеристые тела со скоплением нервных ганглиев, в виде фибрилл-бровей выходящих на поверхность кожи и служивших телепатическим органом. У современных людей есть брови, но зачем они с физиологической точки зрения вам ни кто не скажет. А вот надбровных дуг уже нет.

Таким образом наличию на Земле около 200 000 лет назад высокоразвитой Биотронной цивилизации архантропов, ни что не противоречит. Да, почти голых, без техники и сопутствующей ей инфраструктуры, с уродливой, на наш эстетический взгляд, внешностью. Но разумные и высокоцивилизованные. Носители, во многом чуждой и непонятной нам, Биотронной культуры. В мифах и легендах больше всего аналогом им могут служить так называемые эльфы (весьма впрочем отдалённый). Кстати, память о магической фазе в развитии землян есть у всех народов.

А десятки тысяч лет развития - срок вполне достаточный для достижения этой Протоцивилизацией уровня сопоставимого с современной или даже выше. Тем более, что им ни кто не мешал и не помогал, и развитие шло с естественным для всех миров темпом.
Достигнув Космической стадии наши предки неизбежно устремились на его освоение. Здесь им потребовались уже технические элементы и наличие их следов и остатков наблюдается среди артефактов на Земле, Луне и Марсе. Они есть и в других местах Солнечной системы. Расширяющееся Человечество Матрей метило освоенную территорию, что сейчас делают и их потомки. И люди Земли, но только голой техникой, а тогда в сочетании с магией, как бы вы это назвали. Возможностей было больше.

Добавлено (28.01.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Таким образом около 150 000 лет назад Земляне-Матреи начали свою Космическую экспансию. Не было никаких катаклизмов, великих потрясений и катастроф стирающих память и обращающих культуру в первобытное стадо. Социальные кризисы и противоречия конечно существовали, ибо развитие социума есть путь проб и ошибок. И эта цивилизация никуда не исчезла. Она до сих пор жива и процветает в Галактике, освоив множество планетных систем у других звёзд. Но, как всякий живой организм, она развивается и неизбежно изменяется.
И с точки зрения современных жителей Земли это уже иная - неземная цивилизация. Её представители воспринимаются людьми как пришельцы и инопланетяне. А в древности - Боги. Но любые контакты биологического плана с ними не вызывают никаких проблем с генной совместимостью. Ведь у нас общие предки. Человека ведь можно скрестить с обезьяной и даже со свиньёй (ведь у нас тоже общий предок - крыса), а при желании и с рыбой (общий предок - ланцетник),
А при соответствующем уровне владения генной инженерией, в чём Биотронная цивилизация превзошла современную земную на много порядков, и вообще менять весь геном ещё на эмбриональной стадии. На всех пригодных или уже терраформированых планетах ближайших к Солнцу звёзд обитают потомки переселенцев с Земли, колонисты. Это Астранция Земли. Астранции Чужих тоже существуют, но их в Галактике не так много и они очень далеко. В этой части пространства правит Звёздная Цивилизация Землян Яхве. Правит уже 150 000 лет по земному счёту, потому. что часть Древних вознеслась (в надфизический уровень жизни), а техническая прислуга состоящая из людей-кромов живёт внепланетно на скоростях близких к световым и действует Эйнштейновская разница времени. Заметить присутствие в Солнечной системе  можно лишь, когда тормозят.  Для людей эти корабли это просто блики  и вспышки света.

И Земля по-прежнему часть этой Звёздной Цивилизации. Она не забыта и не потеряна, и постоянно контролируется с древних времён до наших дней. Ведь эта планета наша общая Родина. Они даже управляют ею и процессами протекающими в современном человечестве. Именно они создали кроманьонцев и всю нашу Технотронную цивилизацию. Создали для своих целей, как часть процесса своего развития. И именно они не пускают теперь нас в Космос.

Добавлено (28.01.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Пример:
= 17 американских экспедиций на Луну, и прежде всего с целью контакта, кончились бегством с неё поджав хвост.
   Русские - почесав репу, вообще благоразумно отказались от захвата Луны. Трёп об иных причинах есть всего лишь спам и отговорки.
   С 60-х годов нынешнее человечество боится Луны и тех кто сейчас уже там.
= Необъяснимые, с инженерной точки зрения, аварии космических аппаратов, как в космосе, так и в пределах атмосферы Земли. Кроме тех которые ни кому не мешают.
   Нам позволено фоткать звёзды и коллекционировать булыжники, но не более. И не лично, а только дистанционными роботами.
= Отсутствие сигналов из Космоса - есть следствие информационной блокады Земли, а нынешнее состояние космонавтики, переживающей стадию стогнации -  есть 
   опасение  перед силами намного превосходящими наши технические возможности. И силы эти искусственного характера.
= Освоение Луны и Марса, пилотируемые полёты по планетной системе - всё это было уже возможно с середины ХХ века, а при отсутствии тормозящих событий, в виде двух мировых войн, и ещё раньше. Сейчас мы должны были бы уже пытаться лететь к звёздам.

И это будет, но теперь уже только - если и когда нам это позволят. Олигархи, рекламирующие коммерческое освоение космоса, просто мнят себя владыками мира, пока ещё не столкнувшись с реальностью. Опасное заблуждение, способное, ради удовлетворения амбиций и тщеславия, загубить много жизней.

Но почему современные земные люди не такие как их предки, что разделило нас и пути нашего развития? Почему Звёздные так поступают с нами? Почему они не живут сейчас на Земле? И почему не вступают в контакт?

Если заинтересовало могу объяснить.
alien_win

 
LEXXДата: Вторник, 28 Января 2014, 14:44 | Сообщение # 125
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Ещё чуть-чуть и шарик лопнет.
И уйдёт в небытие, так и не достигнув своей тёмной цели.

ПС -этож надо, столько написать. Сценарий апробируешь, недоЛавкрафт?  alien_doof

ППС - то "нам", то "вам", определись уже, от чьего имени трендишь


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 28 Января 2014, 14:45
 
СветЛенаДата: Вторник, 28 Января 2014, 17:14 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные






Цитата
Но почему современные земные люди не такие как их предки, что разделило нас
и пути нашего развития? Почему Звёздные так поступают с нами? Почему
они не живут сейчас на Земле? И почему не вступают в контакт?
безусловно,интересно! Smiley_green_alien_aaah
 
csunamiДата: Вторник, 28 Января 2014, 20:06 | Сообщение # 127
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Прощение за задержку. Хронарные разрывы имеют объективные причины. Все задаваемые вопросы анализируются в процессе нашего исследования.
Желание знаний имеет помехи. Общение и работа в земной Ноосфере имеет трудность.
Знакомый стиль... было подобное на ресурсе:
"Что такое? Что такое? Сбой программы... сбой прогр..." :Smiley_green_alien_aaah:
 
csunamiДата: Вторник, 28 Января 2014, 20:27 | Сообщение # 128
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Мутации под воздействием радиоактивного фона в рифтовой зоне Восточной Африки 3 млн.лет назад толкнули предков обезьян по пути ускоренной эволюции. Этот процесс привел к появлению первого вида разумных существ 300 000 лет назад (всё в той же Восточной Африке). Эта форма Разума, имея тело приматов, но с явными признаками радиационного мутагенеза (выпадение волос и доброкачественной опухолью мозга), могла выжить и успешно развиваться лишь благодаря свойствам своего ума, в те времена весьма отличного от современного.
И свойства эти были просто поразительными.

Тут тоже "неувязочка" по месту и датировке. Уже почти 15 лет ведутся раскопки в урочище Диринг-Юрях. Находки (каменные орудия труда, чаши, фигурки людей и животных) датируются 2,6 -- 3 млн лет, что в корне опровергает официальную версию. Да и в остальных "сведениях" "Наблюдателя" видится незнание вопроса...  Smiley_green_alien_aaah
 
LEXXДата: Вторник, 28 Января 2014, 21:25 | Сообщение # 129
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
= 17 американских экспедиций на Луну, и прежде всего с целью контакта, кончились бегством с неё поджав хвост
csunami,  вот тут я тоже оооочень удивился - видимо чел сделал вывод, что если Аполло-17 был последней экспедицией на Луну, то их значит всего тоже было 17-ть  alien_droling

ещё:

Цитата Олри ()
Русские - почесав репу, вообще благоразумно отказались от захвата Луны. Трёп об иных причинах есть всего лишь спам и отговорки.

Младчел совсем не в курсе предмета. А про трёп ты это скажи в лицо родственникам погибших, да и просто участникам советской лунной программы. Боюсь, зубов многих не досчитаешься.

Дальше уже читать на стал и никому не советую.
 
ПавлоДата: Вторник, 28 Января 2014, 22:43 | Сообщение # 130
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата csunami ()
300 000 лет назад
Я читал в одной умной книге что 450 000 лет назад Рептилоиды с нибиру первый раз прилетели сюда после чего   начали наделять обезьян разумом в своих целях . НО они были не первыми и не единственными кто делал это .Не знаю правда ли но книга содержит очень много умных идей .Предлагаю рассмотреть эту хронологию -
450 000 лет назад нибируанцы впервые посещают Землю С тех пор они регулярновозвращаются примерно раз в 3600 лет
97 000 лет до н.э Аннунаки вмешиваются в Великий Эксперимент посев Номo Sapiens
32 400 лет до н  э вхождение Нибиру в Солнечную систему совпадает с другими небесными событиями в результате которых Планета Земля меняет свою осьчто становится началомпоследнего ледникового периода
18 800 лет до н э второй цикл Атлантиды подходит к завершению с обледенение континента
25 200 лет до н э Аннунаки создают военные базы на Марсе.21 600 лет до н э на Луне установлены транзитные станции Аннунаков
18 000 лет до н э при первых поселениях Аннунаков на земле ,которую вы называете Африкой создаются колонии людей-рудокопов14 400 лет до нэ Аннунаки приземляются в Атлантиде,что совпадает по времени с началом раздора в среде Жречества
10 800 лет до нэАтлантида исчезает в океане7200 лет до н эАннунаки появляются в Месопотамии и вмешиваются в жизнь цивилизациишумеров
3600 лет до н эАннунаки вторгаются в Египет страну цивилизация которой быласоздана непосредственно Сирианскими и Плеядеанскими Эмиссарами Света.ВРЕМЯ НОЛЬ - рождение Христа


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 28 Января 2014, 22:55
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: