Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 13 из 155«121112131415154155»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
Vladimir60Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:57 | Сообщение # 181
Награды: 3
Статус: Offline
Много читал и читаю контактёра брата Ориса,в книгах Ориса, и то о чём пишет Орли много схожего,сдаёЦЦа мне что это один и тот же персонаж,или у них один и тот же "духовный" наставник.Конечно нельзя предвзято относицца к тому, о чём пишет Олри,многим из нас нехватает банального понимания того, о чём он пишет и что пытается до нас донести,многие к этому просто не готовы,мы слишком приземлёны к планете её притяжением,полностью погружены в проблемы земного характера, и нам простым смертным неимоверно сложно понять человека который сумел преодолеть этот барьер земного притяжения.То что он не с планеты Тонда, для меня очевидно.Вы пишите побольше пожалуйста Орли,только делайте это болеее понятным и доступным для нас языком,а то порой бывает, то что вы пишите понятно лишь Вам одному.Удачи и здоровья !!!

csunamiДата: Суббота, 01.02.2014, 21:35 | Сообщение # 182
Награды: 26
Цитата Vladimir60 ()
о чём он пишет и что пытается до нас донести,многие к этому просто не готовы,мы слишком приземлёны

MagnusДата: Суббота, 01.02.2014, 22:04 | Сообщение # 183
Награды: 2
csunami11300
Цитата
Впервые увидел (и не я один) ещё лет 30 назад... и что? Кстати, НЛО-образные ЛА стали конструировать ещё в начале ХХ века, а сейчас их разнообразие просто "зашкаливает". Вот образцы:

На самом деле 100% неземной объект определяется просто, если он движется не по нашим законам физики, это точно он, к тому-же внешний вид сразу говорит о ненашести объекта. Первый раз видел в 1977 году. Наберите в поисковике "четкое видео НЛО" среди найденных есть подобные.

Сообщение отредактировал Magnus - Суббота, 01.02.2014, 22:06

csunamiДата: Суббота, 01.02.2014, 23:06 | Сообщение # 184
Награды: 26
Цитата Magnus ()
На самом деле 100% неземной объект определяется просто, если он движется не по нашим законам физики, это точно он, к тому-же внешний вид сразу говорит о ненашести объекта. Первый раз видел в 1977 году. Наберите в поисковике "четкое видео НЛО" среди найденных есть подобные.

Сейчас внешний вид уже ни о чём не говорит

MagnusДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:53 | Сообщение # 185
Цитата csunami ()
Сейчас внешний вид уже ни о чём не говорит

http://www.youtube.com/watch?v=u263niraaBQ
http://www.youtube.com/watch?v=r_tKQwfPDp4
То, что я и ещё другие люди рядом, видел первый раз, то была похожа на ракету , иллюминаторы большие как окна, на скорости может около 300-500 км в час проплыл над городом на бреющем полёте, близко, можно было рассмотреть обитателей, кто-то смотрел в окно, кто-то проходил мимо окон, видны были силуэты до туловища, человекообразные. Обшивка искрилась, будто на большой скорости влетел и затормозил, сзади были видны сопла, но было лишь свечение, огонь не вырывался. Наша ракета на такой скорости должна была упасть, а если как некоторые утверждают (кто не видел) был дирижабль, незачем ему иметь сопла и искриться обшивке, как со стряхнутой пепел сигареты падали обожжённые не знаю что, краска может. Длинной объект был на глаз около 300-400 м. Время, когда солнце только село за горизонт.

Сообщение отредактировал Magnus - Воскресенье, 02.02.2014, 10:18

ОлриДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:08 | Сообщение # 186
Награды: 4
Ну и куда делся Олри?

Никуда ни делся. Наблюдаю.
Напоминание: это основная моя функция.
Ваше нетерпение удивляет, но жажда общения и знаний радует.
Общение по возможности - риск возмущения Ноосферы.
Мир хрупок и всё воспринимается как провокация.

Наблюдаем процесс.
Вывод: единства нет как в плохом, так и в хорошем.
Разделяй и властвуй - принцип Земной Ноосферы Люцифера известен.
Сила её власти над кромами - тоже.
Любви и согласия в ней нет.
Управляющему Земной Ноосферой не нужны ищущие истину кромы.
Ему нужны спорящие и, желательно, спорящие зло - программа энергодойки.
Удачи нам всем!

Напоминание -цель темы: зондирование степени знаний земных кромов
и их отношения к пришельцам, путём анализа вопросов и реакции на ответы.
Напоминание: сами ответы пришельцев всего лишь версии в разной степени близкие
к общепринятой у внеземлян истине.

О Наблюдателях:
Я, мы, они, их мнение - синергия. (слияние сознания "Я" при коллективном мышлении).
"Олри" - группа как итепи (самоназвание граждан Астранции), так и земные кромы.
Я - Наблюдатель, в данный момент на роли ведущего в Интервью с Пришельцами.
(Пришельцами предлагающими свои требования на мирных переговорах с Земной Ноосферой
о решении перемирия в войне в сторону мира и установления Контакта).
Я - иногда репортёр рассказывающий о причинах и ходе этого конфликта,
о самих переговорах,о ходе этого интервью и мнений о нём.
Иногда от имени пришельцев (не всех) - поэтому и версии.
Иногда от себя лично (эмоции).
Иногда от реакции и имени Земной Ноосферы (не всей) - цинизм и жестокость.

Наблюдатели находятся на Земле. Вид обычных кромов. Ментальная маскировка.
Группы по регионам планеты. Подключение к общей сети (личное и групповое).
Подключение этой сети к наблюдающим группам внешнего контроля (орбитальные и лунные).
Хронарные эффекты разницы времени (релятивизм: 1ед.времени к 10 земным).

Контингент Наблюдателей - как прямая разведка (резиденты), так и оппозиция Люцифера
из земных кромов и групп реинкарнатов. Цель сейчас: расширение оппозиции кромов.
(поэтапная смена состояния раствора Ноосферы на более приемлемую).
Реакция Ноосферы естественно агрессивно-оборонительная.
(страх, отчаяние, злоба, негативное воздействие, суицид в личном и глобальном).
Для избежания этого и защиты вербуемых кромов Экзотерического Круга - ментальная маскировка.Кратковременность работы и осознания в этом качестве лишь при активации.
Перевод в Мезотерический Круг - постоянная активация и осознание, под защитой.
Внутренний Круг - полностью активные, способные к личному противостоянию Ноосфере.

Добавлено (02.02.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Для LEXX:
Не надо сложностей для расширении восприятия.
Методы внешних физических и химических воздействий
на работу нервной системы - это путь Серых.
Для начала снимите шоры и внимательно читайте сообщения.
И прежде чем возмущаться включайте весь мозг, а не только его базальные отделы.
Расслабьтесь и получите удовольствие от общения.

Ваше пожелание: "Улетайте с миром, паразиты" - уже было высказано вами.
Всё остальное лишь повтор и вариации.
Классификация вас, как Ноосферной программы помех - подтверждается.
Будем рады если это мнение возможно изменить.

Добавлено (02.02.2014, 13:08)
...Вы пишите побольше пожалуйста Орли,только делайте это более понятным и доступным для нас языком,...

Для Vladimir60:
Прощение за несовершенство вашего словарного кода и отсутствие адекватных терминов.
Пытайтесь понять сложное - это единственный путь осознания.
Известно, что вы это можете.
Простота придёт с пониманием.

Сообщение отредактировал Олри - Воскресенье, 02.02.2014, 13:12

LEXXДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:19 | Сообщение # 187
Награды: 24
Олри, так и не ответил на простой вопрос: от чьего имени вещаешь? Я - мы - они...
Ответишь - будем общаться более конструктивно, а нет.. тогда улетай.

Цитата Олри ()
Будем рады если это мнение возможно изменить.

А вот х.. вам, не измените. 

ПС - мощные защитники подтягиваются, держись!

ZahermanДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:22 | Сообщение # 188
Награды: 5
Олри, там в стартовом сообщении было у вас следующее :
"Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев. 
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент. "
Так вот, У ВАС, возможно, интерес в "анализе вопросов", но поскольку там же сказано, что ответы будут, хочу получить внятный и конструктивный ответ на мой вопрос, когда и где в ближайшее время я могу прокатиться на летающем (?) транспортном средстве пришельцев, интересы которых лично вы тут взялись представлять ?
Я имею желание провести время в вашей компании на вашей территории, так сказать. Кстати, меня тут уже поддержали.

LEXXДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:50 | Сообщение # 189
Награды: 24
Zaherman, я бы на вашем месте так не настаивал, чревато для здоровья. Пусть лучше прилетит к вашему дому и помаячит. Летать не надо.

СветЛенаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:12 | Сообщение # 190

LEXX, вы тут не один,и не "управляющий",чтобы зав всех думать и решать,это открытый форум,и тема Олри. Не интересно-улетайте сами на другой.
И просьба,уважайте нас,найдите уж терпимость.

Добавлено (02.02.2014, 15:12)
Олри, спасибо за инфу,мне как раз она понятна,кроме,конечно новых слов,но без новизны и перемен не бывает движения,а.т.е. жизни. Жду ответов на мои предшествующие вопросы.

svetДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:55 | Сообщение # 191
Награды: 39
На мои первые три вопроса ответа тоже пока не было.
хорошо продолжу свое исследование ...)))
1. Зачем нужна ментальная маскировка. Она маскирует внешность или делает незамеченным для Ноосферы Люцифера?
2. Вы родились на Земле? Ваш настоящий внешний облик - человек?(здесь имеется ввиду тот кто пишет, а не коллективное Олри), как выглядят без маскировки Олри?
3.
Цитата Олри ()
Напоминание -цель темы: зондирование степени знаний земных кромов и их отношения к пришельцам, путём анализа вопросов и реакции на ответы.
Несоответствие: зондирование степени знаний людей- тогда вы должны задавать вопросы, а не предлагать их задавать и давать ответы.Еще несоответствие- вы здесь давно, должны знать степень осведомленности.
Цитата Олри ()
Напоминание: сами ответы пришельцев всего лишь версии в разной степени близкие к общепринятой у внеземлян истине.
То есть версии, причем расхожие среди внеземлян. Правильно ли я понимаю, что правдивых ответов мы не дождемся, а всего лишь ВЕРСИЙ. Ну и смысл нам вас о чем то спрашивать?
4. Наше отношение к пришельцам и что нам от них надо)))))---- нам скорее всего ничего, а вот правительствам- возможно.
Вопрос встречный - зачем вам Земля? Что вы будете делать, если переговоры пройдут в вашу пользу?
Сколько внеземных рас и их наблюдателей находятся кроме вас на Земле? 
Их самоназвания и названия принятые на Земле( как пример - Зеты- серые)
С кем из них сотрудничает так называемый Люцифер? Он энерг и не имеет тела? или имеет?
Кто проживает в Шамбале, Агарте?
Существуют ли коренные цивилизации, проживающие параллельно с землянами( под землей, под водой)? Не беру дельфинов и прочих известных животных.
Сколько ваших прибудет для постоянного проживания?
Какова будет ваша миссия-политика относительно Землян?
Каким образом будете сокращать население?
Ваше отношение к ГМО?
Сексменьшинствам?
Органам опеки(ЮЮ)?

Просьба отвечать четко и по пунктам, в том порядке, в котом я их задаю.

Сообщение отредактировал svet - Воскресенье, 02.02.2014, 18:04

MagnusДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:36 | Сообщение # 192
Цитата LEXX ()
А вот х.. вам, не измените.
 Есть здесь модератор ? Просьба убирать троллей с этой темы.

ОлриДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:54 | Сообщение # 193
Награды: 4
Цитата Zaherman ()
хочу получить внятный и конструктивный ответ на мой вопрос, когда и где в ближайшее время я могу прокатиться на летающем (?) транспортном средстве пришельцев
Для Zaherman:
Взять на борт конечно можно, это иногда делается с решения Энергов.
(впрочем редко и крайне осторожно, без офиширования)
- во избежание известной реакции Земной Ноосферы.

Но полное незнание того о чём просите извиняет вас.
Восприятие вами внутреннего устройства НЛО происходит от термина "корабль".
Первоначально - техническое сооружение для путешествий по морю.
Затем - механическое автономное транспортное средство для перемещения
(личное или общественное). В земной культуре: машины, суда, самолёты.
Подразумевает внешнюю оболочку функциональной формы и наличие внутреннего пространства под ней, организованного по принципу кабин, кают, отделений и соединяющих коридоров.

В НЛО (для ассоциативного восприятия этот термин вполне приемлем) ничего подобного нет.
Да - это автономное транспортное средство для перемещения (сходство).
Но, в остальном это только система перемещения (двигатель)- центральная сфера.
Плюс:
Энергоблок с кромами, управляющая оболочка Энергов и каркас наноорганоидов в силовом поле.
Всё плотно упаковано, никаких пустот и праздного шатания. Компановка из составляющих.
Внешний вид и форма НЛО зависят от полётного задания, количества управляющих Энергов,
а так же от объёма и расположения энергоблоков с кромами.
Представление о состоянии и подключении кромов в капсулах каркаса даёт фильм "Матрица"
(есть сходство).
Но без полного отключения внешнего восприятия и имея интерактивную связь с другими кромами и управляющими Энергами.
Два состояния: аккумулирования (хранения) психоэнергии и активной выработки.
При обоих сохраняется адекватное восприятие окружающей и внешней (относительно всего НЛО) обстановки.
Но общие ощущения от процесса активного перемещения не из приятных - выматывает.
При заборе земных кромов - перемещение их в создающиеся каркасом добавочные капсулы и подключение (праздных пассажиров на НЛО нет).
В этом отличие от земных аппарато (где возможно удовольствие от самого процесса поездки).
В НЛО главное - достижение цели и пункта назначения. Остальное - пустая трата энергии.
После чего целостность транспортной системы распадается.
Нет ни сборочных цехов, ни ангаров для хранения, ни ремонтных мастерских.
Только Энерги, кромы и аэрозоль наноорганоидов вирусных размеров.
При необходимости - обратная сборка: нужна лишь энергия.
Физически, во внешней защите нуждаются только кромы.

В условиях агрессивной Земной Ноосферы из внешних сил за линию фронта летают только
разведывательные плазмоиды и Энерги без кромов. Их энергозапас ограничен целью полёта.
НЛО Земной Ноосферы в энергоблоках кромов не нуждаются, имея доступ к общепланетным
запасам от решётки Картмана. Земное человечество и есть их энергоблок.
(как в старину парусники не нуждались в топливе используя только силу ветра).

Ещё есть аппараты Серых, дикая смесь технологий. Используют энергию и защиту Земной Ноосферы и Шамбалы. Они катают, но за плату и для своих целей.
А при адаптации совместимости биополей кромов со своей энергосистемой используют внедрение регулирующих имплантов.
Вам такой вариант прогулки и общения вряд ли понравится. Да и организовать это мы не сможем.
Серые - часть Земной Ноосферы (не всей) и нашему контролю не подчинены.
Мы не от них - они не от нас.
Но если вас это не пугает, то:
 С просьбой прокатить на тарелке - обращайтесь в отдел аттракционов, оплата через кассу.
Но выглядеть это будет, мягко выражаясь, смешно.

Добавлено (02.02.2014, 19:54)

Цитата Олри ()
Для Zaherman:
Вариант примера с учётом российского менталитета:
Представьте, вы живёте и управляете РФ*.
Имеется множество внутренних противоречий и даже конфликтов, разной степени и вариантов решаемости.
Имеется наличие множества внешних соседей, от дружественных и нейтральных, до агрессивных и откровенно враждебных.
Имеется многоуровневая система взаимодействия и причинно-следственных связей - политика.
И вот в этих условиях, ваша старая столица Петербург*, вдруг заявляет о своём желании сначала автономии.
Потом полной независимости. А затем начинает подготовку к своей экспансии на власть с угрозой развязывания Гражданской войны.
При этом другие центры противоречий, конфликтов и сепаратизма так же активируются в зависимости от развития событий.

Каковы ваши действия в данной ситуации?
Норма: подавить мятеж в зачатке, при этом избежав значительных разрушений
и излишних жертв со стороны населения и участников конфликта.
Плюс попытка сгладить накал неизбежного внутреннего и внешнего резонанса на эти действия.
------
(*РФ - Звёздная Астранция землян. *Петербург - Земля).

Такова краткая обстановка на сегодня.
И тут некоторые из-за линии фронта просят прилететь к ним на танке и покатать по
улицам города и его окрестностей на прогулочно-ознакомительной экскурсии.
Пример с учётом земной ментальности (представим):
В апреле 1945 группа германских солдат просит русских приехать и покатать их на Т-34 по Берлину.

Людей с такой детской наивностью даже обижать жалко.

ZahermanДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:19 | Сообщение # 194
Награды: 5
Это отвлеченное все.
Прокатиться можно и на кораблях "Серых" (я без малейшей инициативы), и на кораблях тех, кого представляете вы (противопоказаний не вижу - давайте полетаем и пообщаемся).

Пример с билетной кассой глуп. Учитывая то, что вы сюда зашли, и с чем вы сюда зашли.

Аллегория "немцы/русские времен Второй мировой" вообще враз эту тему множит на ноль.
Вы там мните себя за линией фронта ПРОТИВ землян, получается. И о чем с вами говорить ? На вопросы какие-то ваши отвечать ?

Ответьте на простой вопрос - да или нет мне в ближайшее время погонять с экипажем пришельцев.

MagnusДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:51 | Сообщение # 195
Цитата Олри ()
Такова краткая обстановка на сегодня.
Виден-ли свет в конце туннеля ? Кто из наших прорицателей, ясновидцев ближе к истине ? Кейси, Ванга, Нострадамус, и других ?

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 13 из 155«121112131415154155»
Поиск: