Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ОлриДата: Пятница, 16 Мая 2014, 18:53 | Сообщение # 941
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для csunami:
Кичится славой и величьем,
В летающей тарелке зверь.
Не ведая, что мудрость золотая,
Невежества лишь новая ступень.
alien_win
 
strengerДата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:25 | Сообщение # 942
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Олри ()
- Тогда это не Высшие Сущности, - думал муравей глядя на развалины своего муравейника. А маленький человек получил по заднице от отца за нелюбовь к природе. Люди и муравьи - это простейший аллегорический пример разных уровней бытия.
Для муравья люди - безусловно Высшие Сущности. И среди них есть дети


Здорово Орли, не ожидал если честно, я не уйду далеко от истины если скажу что вы очень наблюдательный психолог. Безусловно во всём сознание и всё вокруг живое, эта та истина которую ещё должно постичь человечество, тогда я думаю, оно будет способно перейти на следующий уровень развития - сознания.

Цитата Олри ()
Фантазия и реальность - одно и тоже?
Как был бы скучен мир если бы это было правдой. С помощью фантазий можно представить и объяснить всё, что угодно. Да, это так. Но фантазий много, а реальность одна.
Что говорит об их большой разнице. "Я","МЫ" - это только части данного Мира.
Целиком ВЕСЬ Мир - не познаваем,

Вы наверное имели в виду как бы было скучно если у нас была только та реальность в которой мы существуем - вот тут я соглашусь с вами. Фантазия только в понятии людей, в действительности все те понятия есть одно и тоже, и они такие же реальные, как и мы с вами люди по природе своей фантазировать не умеют. Разница не в этих явлениях (назовем их условно так), Разница в людях в их мировоззрении, которое не буду перечислять, состоит из очень многих факторов. Почему весь мир не познаваем :alien_doof:, я не соглашусь с вами. Вы разве не знаете что именно в вас(пишу конкретно, без аллегорий) миллиарды миров и вы для них являетесь Богом? Весь Космос, как в зеркальном отражении отражён в каждом из нас, как там с изречением "по образу и подобию божьему" - знакомы? Представите, что Бог это вся Вселенная включая и вас и меня и всех на Земле, камни, растения, животные, люди, Планеты, Системы, Галактики всё это - ОН. Это сложно для понимания, но это так. Поясню имелось в виду что вы поймёте принцип всего мироздания познав себя, но при этом вы поймёте его бесконечность, но при этом узнаете цель всего.
 
strengerДата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:25 | Сообщение # 943
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Олри ()
то, что считается Миром, потом оказывается всего лишь частью
ещё БОЛЬШЕГО.

100% верно, только что то видимо по разному понимаем, если принять во внимание выше написанное.
Цитата Олри ()
Ни когда не считал себя инопланетянином.
Я - патриот и во всех мирах оставался человеком Земли.

В этой фразе узнал себя в вас, я тоже так пишу о себе. А написал так, из -за того что вы себя так позиционировали. alien_doof
Цитата Олри ()
Не очень люблю людей, но люблю Человечество.
А оно практически везде почти одинаково. Для людей живущих вне Земли есть термин - Инопланетник. Для всех остальных есть термин - Иные. Гуманоидов, среди них, иногда ещё называют -Нелюдь.

Не стоит ни кого делить, хорошо, плохо, вы в моём понимании продвинуты, но чего то не допоняли, разделяет только ваш уровень сознания(развития). Когда поймёте больше для вас уже разницы не будет и вы будете находиться на другом уровне сознания. А... , ну теперь понятно, нет у вас видения всего Мира в целом, вот в чём ваша ошибка. Да Единство мира, брат такая штука (видимо не постижимая - с ужасом написал, что это действительно может быть так), которая не понятна, не людям не кромам во всём Космосе. В чел. понимании принимая в виду (узурпацию Земли), в действительности это не наказание для Землян, а обучение необходимое нам самим(инопланетяне через ченнелинг, дабы не открывать всем карты говорят эксперимент). Добро и зло есть одно целое, кажется и вы это писали, это так, нет ни чего ни хорошего ни плохого.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 17 Мая 2014, 12:04
 
strengerДата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:27 | Сообщение # 944
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Тельняшка - с вами согласен!
 
DannyManДата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:34 | Сообщение # 945
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Мы наверное типа меньше атома в молекуле тобиш Земле а земля - в солнечной системе и тд.

Добавлено (16.05.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Как это нет ничего плохого и хорошего?Хотите сказать что когда шизоид валит всех вокруг это типа так нада?

 
strengerДата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:24 | Сообщение # 946
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата DannyMan ()
Мы наверное типа меньше атома в молекуле тобиш Земле а земля - в солнечной системе и тд.

Нет не так. Всё посложнее и в тоже самое время попроще. Объяснять это, вот так с лету, да ещё и в комментарии я наверное не буду, здесь не хватит места, и моего времени. Нужна подготовка, у вас должны быть начальные понятия, после чего вы поймёте больше. Если вам это будет, действительно интересно, то позже, я опубликую.
Цитата DannyMan ()
Как это нет ничего плохого и хорошего?Хотите сказать что когда шизоид валит всех вокруг это типа так нада?

Чисто по человечески это не правильно, по Законам космоса тоже, но есть такое понятие как развитие и совершенствование, без которого Вся Вселенная просто бы не развивалась, а если что то не развивается (Вселенная не получает заряд), она сразу же аннигилируется, за не надобностью, отсюда и шизоиды нужны, и силы добра и зла, они друг друга дополняют, попросту увеличивая заряд или опыт. Это понятие относится к многосложному, и необходимо как условие видения всего процесса происходящего в Космосе в целом. Не знаю если конечно поняли, но в упрощенном виде где то так.


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 16 Мая 2014, 22:29
 
DannyManДата: Суббота, 17 Мая 2014, 00:58 | Сообщение # 947
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Согласен.Все намного сложнее.Под микроскопом все почти идентично с тем что мы можем наблюдать в небе.Просто герцы и оператива слабоваты для анализа.Но.Это ненадолго.Эволюция сделает свое.
 
csunamiДата: Суббота, 17 Мая 2014, 02:05 | Сообщение # 948
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Олри ()
P.S: среди Высших Сущностей знающих Землю, тоже есть "дети".
Повторю ещё раз : это не Высшие Сущности ибо Высшие Сущности развиты ДУХОВНО и "детство" или Жестокость им НЕ ПРИЕМЛЕМЫ ИЗНАЧАЛЬНО! Тем более ПАРАЗИТИЗМ!
 
ОлриДата: Суббота, 17 Мая 2014, 11:04 | Сообщение # 949
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата csunami ()
"P.S: среди Высших Сущностей знающих Землю, тоже есть "дети".

Высшие Сущности развиты ДУХОВНО и "детство" или Жестокость им НЕ ПРИЕМЛЕМЫ ИЗНАЧАЛЬНО! Тем более ПАРАЗИТИЗМ!
Для csunami:
Обожествление Высших (в т.ч. и пришельцев) - ошибочно и граничит с религиозной нетерпимостью.
disap


Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 17 Мая 2014, 11:05
 
Vladimir60Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 13:37 | Сообщение # 950
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Олри, Это простые примеры злого добра и доброго зла - основа принципа невмешательства.
Сразу на ум приходит пословица "Не делай добра,не получишь зла "
Со мной несколько месяцев назад произошла одна история.Я заехал по пути по Ленинградскому шоссе в московсой области деревня или посёлок Грязи в магазин Метро.Выйдя из него я увидел на обочине маленького пузатого безпризорного щеночка который грелся на солнышке,присев на бок своей маленькой попы.У меня в сумке были сосиськи и колбаса,отрезав кусок колбасы я решил с руки его покормить.Первый кусочек пошёл только в путь,второй кусок колбаски щеночек прихватил вместе с моим пальцем,загнав свой маленький клык глубоко мне под фалангу указательного пальца.Рана а она была рваной на пальце заживала полтора месяца, и я периодически думал об этой истории,задавался вопросом,почему,за что,может я сделал что то не так,может я не имел права вмешиваЦЦа в природу беспризорников,может банальное нарушение техники безопастности щенков и голодных собак не кормить с руки,всё очень может быть.Этот случай меня ничему не научил,я по прежнему кормлю и буду кормить голубей и бродящих собак.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Суббота, 17 Мая 2014, 13:37
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: