Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
oooДата: Пятница, 15 Мая 2015, 21:54 | Сообщение # 1281
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
То есть, по вашему, у землян - "хронический недотрах". А что у вас? У вас - вечные виртуальные оргии на вашем космическом корабле втроём и вдесятером, главное чтобы не мешать никому? Так?

To Everyone:
http://www.tvigle.ru/video/ivan-vasilevich-govoriat-tsar-ne-nastoiashchii-fragment-iz-k-f-ivan-vasilevich-meniaet-professiiu/
http://www.tvigle.ru/video....fessiiu


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 15 Мая 2015, 22:00
 
LEXXДата: Суббота, 16 Мая 2015, 02:29 | Сообщение # 1282
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, помогу. Блин, Мосфильм ругается, кликайте по ссылке на Ютуб. Ключница водку делала, задолбали со своими рейтингами, просмотродрочеры.



Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 16 Мая 2015, 02:42
 
LEXXДата: Суббота, 16 Мая 2015, 02:51 | Сообщение # 1283
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Олри, ещё тебе большое замечание - свои термины нужно объяснять, на лунатизм смахивает.

Ко всем - это один из признаков человека, который старается выглядеть выше и умнее других.

Олри, я тебе диагнозов поставил уже на целую историю болезни.

 
oooДата: Суббота, 16 Мая 2015, 10:36 | Сообщение # 1284
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, Спасибо.

Посоны, внатуре порожняк)))
Видать, психфачники курсач по НЛП отрабатывают второй год уже)))
Вначале меня ещё "терзали смутные сомненья", но теперь всё ясно)))
Не тратьте время на этот хитрый троллинг.
Для этого гоблина кто-то целый сайт-прикрытие завёл с якобы новостями...
Домен кстати зареген на скрытое частное лицо.
А что на самом деле?
Понакидали сверху громких фраз из изотерических и прочих умных книжек, а между ними скрытненько и тихонечко так подложили сектантскую ересь.
Все нестыковки замазывают левыми отмазами.
На все вопросы отвечают туманными малозначащими фразами, которые можно подогнать под любой ответ.
Если копнуть чуток вниз, то на конкретные вопросы придумывают полную чухню.
Если копнуть ещё глубже, то вырывается ярость в виде фраз "недотрах" и прочих (ранее в теме наблюдал подобные).
То есть, вначале пишет роботизированным стилем (Приветствие. Прощение. Согласие)... ога и вам прэвэд земляне... а потом такие яростные всплески явно не робтизированного стиля...
Более того, пациент путается в показаниях, если копнуть.

Короче... Мораль сей басни такова:
"Войско Взбунтовалось! Говорят, Царь Не Настоящий!!!" (с)
http://www.tvigle.ru/video/ivan-vasilevich-govoriat-tsar-ne-nastoiashchii-fragment-iz-k-f-ivan-vasilevich-meniaet-professiiu/
(скопировать в строку адреса и открыть; все видео с ютуба заблокированы, смотрите на tvigle.ru)

P. S.

НЛО и инопланетяне существуют, но чтобы вступить с ними в контакт нужно ну очень постараться))) уехать в какой-нибудь мухосранск "помэчэный на карте буквами Мэ и Жо" и ждать неделями...)))

P. P. S.

Кстати, змея в древних мирах - это символ мудрости. Не зря у медиков на чаще змея в виде спирали. А человек Адам реально существовал, и его первой женой была полуженщина-полузмея Лилит (Ева - вторая). Как говорилось в мультфильме: "Это ЖЖ не спроста" :) Отголоски правды ещё можно откопать под толстым слоем испорченной мифологии, если посмотреть отношение к Лилит в Кабале. 
Цитата
Лилит в каббалистической традицииВ каббале Лилит — дьяволица, являющаяся во сне неженатым молодым мужчинам и соблазняющая их.[4]
Согласно Bacharach,'Emeq haMelekh, меж Лилит и Самаэлем находится слепой Дракон. Дракон кастрирован, «чтобы яйца гадюки (ехидны) не вылупились в мир».
Ключевое слово - Ехидна (остальной текст искажён и не важен). Ехидна, она же Нага, она же полуженщина-полузмея. Всё сходится.

Цитата
Согласно Алфавиту Бен-Сиры, первой женой Адама была Лилит.[4] Она не пожелала подчиняться своему мужу, так как считала себя таким же творением бога Иеговы[6], как и Адам.
Произнеся тайное имя бога Ягве, Лилит поднялась в воздух и улетела от Адама.
Видимо, Адам тупо решил сделать её своей вещью, но она была умной змейкой и улетела))) Спасибо этой маразматической теме, но я нашёл, часть того, что искал :) Вдруг, кому-то кроме меня ещё было интересно)))

Многое в современных религиях неправильно, но многое и правильно. Не слушайте отморозков, сейчас столько дезы везде, что доверять можно только своим чувствам, своему сердцу и душе! А не гоблинам с планеты ZOG, не умеющим даже мягкий знак ставить в словах!

Добавлено (16.05.2015, 10:36)
---------------------------------------------
нештатная ситуация произошла после запуска ракеты "Протон-М"
http://ria.ru/space/20150516/1064825008.html

Цитата
Это уже вторая нештатная ситуация за несколько часов. Двигатели пристыкованного к МКС космического грузовика "Прогресс М-26М" в ночь
на субботу не запустились в расчетное время, и запланированная коррекция
орбиты станции не состоялась.
РИА Новости http://ria.ru/science/20150516/1064831694.html#ixzz3aIRlJuJk
http://ria.ru/science/20150516/1064831694.html

Блин, теперь понятно почему... "За сутки в Москве выпала половина месячной нормы осадков".

Какие-то гоблины сбили (наверняка, заглючили электронику систем управления) очередную ракету.

У моего провайдера вчера у в 22 с чем-то отрубили инет у большой части юзеров. Происходит какая-то хрень.


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 16 Мая 2015, 10:39
 
ОлриДата: Суббота, 16 Мая 2015, 13:05 | Сообщение # 1285
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
От LEXX:
"Олри, ещё тебе большое замечание - свои термины нужно объяснять, на лунатизм смахивает."

И вам - здравствуйте!
Какие именно термины вам непонятны?
Сообщите - уточним.

"... я тебе диагнозов поставил уже на целую историю болезни."

Столь дружественное внимание к моей персоне весьма радует.
Хоть буду знать от чего помру.
Но связей обострений с фазами Луны самоанализом не выявлено.
alien_win alien_droling

Добавлено (16.05.2015, 12:37)
---------------------------------------------
Для ооо:
"Человек в видеоролике говорил, что видел настоящие хвосты как у змей. То есть, это явно не было джином. Что если так? В прошлом ведь существовали такие существа (Ехидны, Наги, ... ) ? Более того, тот человек сказал что он потрогал одну из них и она показалась после этого ему красивой (до прикосновения он так не думал)."

-Около 60 млн. лет назад на Земле временно возникла псевдоцивилизация Серпентов.
Псевдоразум использовавший избыточную пенту тогдашней Ноосферы
( чуть ранее убившей все жизнеформы с развитой нервной системой и превышавшие размером 1 метр). У змей линейная нервная система и это оказалось благоприятным. Но Серпенты были просто гигантскими змеями
(типа кобр). Без конечностей и антропоморфных форм в передней части туловища.
Они были менталами поглощавшими опасную для других пенту и вымерли,  когда её запасы были исчерпаны. Мозговых структур для её выработки они эволюционно ещё не имели.
Их отпечатки, останки и многочисленные, но неразумные потомки дожили до появления человека (матрей).
И даже кромов - серпенты содержались в зоосадах.
Гибриды с ними - Наги. Использование генных свойств нервной системы для очистки скоплений негативной пенты.
Оттуда и мифы про них и их связях с первыми людьми. Повтор расхожих сектантско-религиозных бредней.
Адамиты (пара Адам-Ева) - далеко не первые кромы на Земле.
В Библии сказано, как их дети уходили и основывали города - интересно с кем?
В настоящее время возможно использование Нагов в прежних целях на других мирах.
Но крайне редки - анахронизм.
Есть небольшая локальная культура населённая Нагами. Технологиями самостоятельных межзвёздных перелётов не обладают. Привести же их куда угодно, вправе каждый желающий - при условии, что это не мешает другим.
alien_win

Добавлено (16.05.2015, 12:49)
---------------------------------------------
Для ооо:
1-"Извините, но вы - извращенцы"... 

ОТВЕТ:
То же сказали бы о вас и ваши предки, узнав современные нравы и отношения.
Многие нормы морали весьма мобильны и просто дело привычки.
Для смены восприятия требуется 2 - 3 поколения.
Поэтому работаем с Ноосферой и кромами Земли в расчёте на результат в данном временном интервале.

2-"Лучше никак чем вот так виртуально через ваш симулятор типа "Матрица". Это то же самое, что и с резиновой куклой, только кукла в данном случае - высокотехнологичная, которая полностью повторяет действия актёра на другой стороне "провода". 

ОТВЕТ:
 Извращение - использовать живую личность в качестве куклы. Ри-Зи-Теи (наши дома) способны временно создавать любой биологический объект из своих элементов (протей). Для удовлетворения всех, периодически возникающих, физиологические потребностей. Поэтому межличностные отношения представителей разных полов не носят яркого сексуального оттенка. Вид, даже полностью обнажённого, тела - обычная норма.
Психологические особенности, духовность личности, игра, любовь - ментальный уровень гендерного общения. Временные подселения в тело, взаимопроникновение биополей, обмен информационными блоками памяти, интеллектуальный половой полиморфизм - вот часть возможностей, дополняющих простой животный секс.
Мы не противоречим законам Природы, мы их уважаем, но не всегда согласны следовать..
И создаём на их основе Вторую Природу - Природу Разума.

3-"Каков % кромов, которые практикуют реальное общение (глаза-в-глаза), физический контакт вместо виртуального-симулированного, то есть, "по старинке", "вживую" ? 

ОТВЕТ:
 Все 100% - в любые удобные моменты, наряду со всеми остальными возможностями. Предпочтения и временные увлечения - личный выбор каждого.

4-"То есть полюбить кого-то "до смерти" у вас запрещено? Или это означает, что можно заниматься любовью втроём, впятером, вдесятером? Я против эгоизма, но не понимаю что вы имеете в виду. Поясните. Что если временная пара будет вместе очень и очень долго (годы, десятки лет....а может быть даже и сотни лет) ??? С другой стороны, это как-то даже разумно, у вас наверное нет такого понятия как "развод". Только вот куда вы детей от временных пар деваете тогда? 
 
ОТВЕТ:
Любить кого-то "до смерти" (длительно) вполне нормально.
Но кто внушил вам, что это должно быть только в паре? 
"Любите стольких, скольких может вместить душа ваша и все будут любить всех." (Кодекс Вознесения).
Всегда найдётся множество, которое любите вы и множество, которое любит вас. 
"Так, что тебе ещё, хороняка, надо?" (цитата из "Василий Иванович меняет профессию").
alien_GRRR

Добавлено (16.05.2015, 12:50)
---------------------------------------------
Понятия "развод" у нас, действительно, нет. Так же как и понятия "свод". 
Хочешь быть вместе - будь, не хочешь - не будь.
Свобода выбора - святое право каждой личности. Ни кто не может принадлежать другому без личного согласия. 
Тем более, что всё всегда можно легко восстановить. 
Кроме разлуки Смерти, конечно. Но это ведь часть Жизни, часть Природных процессов.
Хоть мы с этим можем и не соглашаться.
Но это ментальный, кармический уровень восприятия и воспитания. 
И достигается он именно через всё вышеперечисленное.

Что касается детей. Они всеобщая забота. Ведь они общие. И их всегда столько, сколько требуется в данный момент - контроль рождаемости.
У естественно-рождённых, чаще всего, известна только мать. Отсюда и роль женщины, как главы Рода. 
Все мужчины потенциальные отцы каждого ребёнка, даже если практикуются семейные отношения.
И это действительно так. 
Дети (имея личные Ри-Зи-Теи, практически с самого рождения) сами выбирают с кем, где и как им жить. 
Право на полную самостоятельность - с 6 лет.
Зачастую образуют собственные свободные коллективы. При гарантии негласного контроля безопасности со стороны всех взрослых и Энергов, разумеется..
Закон:"можно делать всё, при условии, что это не мешает другим" - одинаков для всех.
Это даёт эффект очень раннего развития, приучает к общительности, инициативе и самостоятельности.
Возраст половой зрелости - 16 лет. А юношеская страсть к перемене мест и познанию, приводит к большим миграциям и перемешиванию молодёжи по всей Ойкумене астранции вашенов. Цементирует и усиливает, наряду с энерго-информационным обменом, единство цивилизации и культурно-научный уровень.
Именно молодёжь осуществляет все программы экспансий, освоения и преобразований, осуществляемых в симбиозе с Энергами.
Впрочем, эти свойства сохраняются в вашенах на всю жизнь. 500 лет - планетарный срок одного тела. А с учётом релятивистских эффектов при перемещениях, намного дольше. Если есть желание к моноформе бытия или неготовность к Вознесению.
alien_win

Добавлено (16.05.2015, 12:52)
---------------------------------------------
5- "Извините за такой интерес к этой теме. На Земле тема секса - это целая индустрия и двигатель "прогресса". 

Так же как и везде. 
alien_win
Поэтому и постарались ответить, по-возможности,  подробно, честно и, почти, без ханжеской цензуры.
Слегка приоткрыв эту сторону культуры вашенов.
Надежда на ваше удовлетворение.

Размножение - основная цель любых проявлений Жизни по-определению.
Основа природы живой формы материи.
Секс - т.е. половой контакт без цели размножения, а только для удовольствия,
появляется уже на уровне животных.
Но только разум способен превратить его в целую индустрию.

Большой спектр возможностей даёт широкий выбор и вольный дрейф интересов.
Свобода выбора без зацикленности и преувеличений.
Только немного инфы без оценок и осуждений.

Как пример природного хаоса в личном мире каждого и межличностных отношений всего сообщества.
Относительность своей оценки, как части Природы, но и борьбы с этим фактом.
Эта двойственность свойственна всем разумным созданиям.

Базис - Природа. Надстройка - Разум.
Опыт учит - истина в Равновесии.
К чему и стремимся.
alien_droling alien_win

Добавлено (16.05.2015, 12:58)
---------------------------------------------
PPS:
"Но как сделать на Земле Вселенский коммунизм, если, как вы говорите, Земля - в информационной и физической блокаде? Я например хочу вселенского коммунизма, но такие люди - большая редкость здесь."

- Именно потому, что такие люди редкость здесь, и существует блокада Земли (Внешний Карантин).
Именно потому мы здесь - чтобы таких людей на Земле стало больше. В идеале - все.

"То есть, Энерги - существа четырёхмерного мира, а мы видим мир только трёхмерным, поэтому мы можем лишь теоретизировать со своего "уровня", да?"

- Да.
alien_win

Добавлено (16.05.2015, 13:05)
---------------------------------------------
Для ооо:
Дружеский совет - не торопитесь с выводами, не дав оппоненту изложить все имеющиеся аргументы.
Тренируйте выдержку и ментальное равновесие.
Smiley_green_alien_cool

Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 16 Мая 2015, 12:38
 
светланаДата: Суббота, 16 Мая 2015, 13:30 | Сообщение # 1286
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Олри) Давно хотела спросить твое и вообще отношение к femdom ?
 
LEXXДата: Суббота, 16 Мая 2015, 16:04 | Сообщение # 1287
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Понакидали сверху громких фраз из изотерических и прочих умных книжек, а между ними скрытненько и тихонечко так подложили сектантскую ересь.

Не знаю сколько вы страниц уже прочитали, но я давно говорил, что это сектанство какое-то, при этом даже здесь некоторые повелись.

Цитата ooo ()
У моего провайдера вчера у в 22 с чем-то отрубили инет у большой части юзеров. Происходит какая-то хрень.

А у меня вчера аккаунт Steam кто-то сломал :) Ну да фиг с ними, всё равно я им сто лет не пользовался и там пусто практически.

Цитата Олри ()
Какие именно термины вам непонятны?

Да все - как начал выдуманными словами говорить и практически ничего не пояснял, пока тебя конкретно не спрашивали про то или иное слово.

Цитата Олри ()
Понятия "развод" у нас, действительно, нет. Так же как и понятия "свод". Хочешь быть вместе - будь, не хочешь - не будь.
Свобода выбора - святое право каждой личности. Ни кто не может принадлежать другому без личного согласия....... 

Что касается детей. Они всеобщая забота. Ведь они общие. И их всегда столько, сколько требуется в данный момент - контроль рождаемости.
У естественно-рождённых, чаще всего, известна только мать. Отсюда и роль женщины, как главы Рода.
Все мужчины потенциальные отцы каждого ребёнка, даже если практикуются семейные отношения.
И это действительно так.

Уот цука, это же из фантастического фильма - теперь буду вспоминать название, скажу сразу. Но предвосхищаю твой ответ - это типа наши или знающие снимали :))))
 
oooДата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:27 | Сообщение # 1288
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Дружеский совет - не торопитесь с выводами, не дав оппоненту изложить все имеющиеся аргументы.
Тренируйте выдержку и ментальное равновесие.
Благо дарю за совет и Прошу прощения если обидел. Я раньше имел больше терпения, но сейчас окружающие меня на работе люди вынуждают менять свои привычки, но я сопротивляюсь )))

У меня на работе такая хрень: мне задают вопрос очень быстро и ждут очень быстрого ответа. Я начинаю соображать что ответить и в этот момент задавший мне вопрос поднимает руку с мобильным телефоном и говорит "Алё" - он до того как задать мне вопрос, оказывается, набрал чей то номер и ждал соединения пока задавал мне вопрос!!! Или другой пример: человек задал мне вопрос, я начал отвечать, у него звонит телефон и он без капли сомнения говорит "Алё" оставляя меня с ответом идущим в никуда))) Поэтому как защитная мера, я стал стараться быстрее спросить и быстрее отвечать, но понимаю что это не правильно))) В современном мире все куда-то спешат, не понимая, что спешить (за исключением вопросов жизни-смерти) на самом деле некуда.


Цитата
Соприкосновение голой кожи с природой считается вульгарным и опасным (заражение), но практикуется немногочисленными группами.
...
>Или вы не считаете себя частью природы?
>Не считаем

Вы оставайтесь со своими догмами, а я буду жить по своим убеждениям. Мне ближе те существа, которые любят Природу и не считают соприкосновение с ней вульгарным и опасным. Например, так называемые Друиды. Только не те друиды, о которых в википедии пишут, а настоящие друиды, образ которых частично остался в старой компьютерной игре "Heroes Of Might & Magic III", производства канувшей в лету компании "New World Computing".


Цитата
Размножение - основная цель любых проявлений Жизни по-определению.
Здесь наши дороги расходятся окончательно. Желаю вам удачи в ваших исследованиях.


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 16 Мая 2015, 18:39
 
ZaxДата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:39 | Сообщение # 1289
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Олри, да ни фига я не жду )))

Ты тут сам нарисовался-не сотрешь, а мир вокруг от твоего чепятания ерунды не меняется. Вот я логично и говорю о единственно интересном, что может быть - о МАТЕРИАЛИЗАЦИИ присутствия тех, о ком ТЫ тут втираешь.

В "чистом" виде твоя деятельность порожняковая в плане информативности, и даже просто в виде чтива.

Нет тела - нет дела. Даже если б ты в натуре был тем, за кого себя выдаешь. Ведешь себя будто Лукашенко в детском саду. Не видал телесюжет ?
 
oooДата: Суббота, 16 Мая 2015, 21:12 | Сообщение # 1290
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Гибриды с ними - Наги. Использование генных свойств нервной системы для очистки скоплений негативной пенты. Оттуда и мифы про них и их связях с первыми людьми. Повтор расхожих сектантско-религиозных бредней.

Вот какие бредни я нашёл в Интернете про полулюдей-полузмей.


Цитата
Индийский Наг, кобра, стерегущая россыпи сверкающих самоцветов, символизирует сохранность духовных цeнностей. Индусы и китайцы верили, что змея-страж убивает только гpexoвныx искателей легкой наживы, а людей добродетельных она щедро награждает за чистоту души и бескорыстие. В индуистской и буддистской иконограФии священные кобры - наги - символ защиты. Обычно они охраняют покой отдыхающих
богов: Вишну изображается возлежащим в кольце священной кобры, а Будда
сидит в тени фантастической кобры, раскрывшей над ним семь своих
капюшонов.

Способность змеи сбрасывать старую кожу сделала её символом омоложения и долголетия, а лечебные свойства змеиногo яда - современной эмблемой Meдицины.

Божественным змеям древние посвятили множество великолепных храмов: греки поклонялись им в храме Асклепия; индейцы-натчезы почитали гремучих змей в храме Солнца; пруссы содержали священных змей в святилище Потримпса, бога рек и источников. У друидов даже сами стены храмов, выстроенных в честь умирающеrо и воскресающеrо бога, извивались подобно змеям. Мноrие дpeвние храмы, изукрашенные восхитительными рельефами, представляют собой подлинные шедевры архитектуры и скульптуры. Так, рельефы древнеиндийскoгo святилища в деревне Санчи изображают множество фигур змеепоклонников, почтительно склонившихся перед пятиглавым змеиным божеством. Этих людей возглавляет раджа или жрец, чей головной убор украшен пятиглавым змеем.

Наги считаются мудрецами и магами, способными оживлять мёртвых и менять свой внешний вид. В человеческом облике Наги часто живут среди людей, причём их женщины - нагини, славящиеся своей красотой, нередко становятся жёнами смертных царей и героев. Так, на девушке-нагине женился герой «Махабхараты» Ашваттхаман, сын Дроны; царевна-нагини Улупи была женой Арджуны, а нагини Кумудвати - женой Куши, сына Рамы.

В буддийской мифологии Наги - змееподобные полу-божества. По всей вероятности, Наги играли важную роль в мифологии доарийской Индии, и во включении их в буддийскую мифологию некоторые буддологи (Э. Конзе и др.) видят даже признак неарийского происхождения буддизма. Описания Нагов встречаются во многих канонических текстах, например в «Джатаках». Наги разделяются на два класса - живущих в воде (в реках и морях) и на суше. Они могут превращаться и в человека. Нередко Наги вступают в любовные отношения как с женщинами, так и с мужчинами, потомки этих связей чрезвычайно нежны, так как имеют «водяную сущность». Наги часто гневаются; считается, что их дыхание ядовито, а взгляд может принести смерть. К буддизму Наги относятся благосклонно и часто выступают его горячими приверженцами. Сам Шакьямуни, ещё до того как стать буддой, несколько раз перерождался в образе нага.

Добавлено (16.05.2015, 20:55)
---------------------------------------------


Цитата
У лаотянцев особенно выражена функция Нагов как духов - защитников страны. Так, считается, что столицу Лаоса Луангпрабанг охраняют двенадцать Нагов во главе с Тхао Бунсонгом и Тхао Тонгкхуангом. По указанию Нагов был построен город Вьентьян, бывшая столица одного из княжеств. Наги в дождливый сезон обитают в прудах и на рисовых полях, залитых водой, а в сухой - плавают в реках и тогда бывают злы. С наступлением сезона дождей устраивались обряды с целью облегчить Нагам переход из рек во внутренние водоёмы для обеспечения плодородия полей. Наги обитают также в скалах. По средневековым лаосским манускриптам, существует пятнадцать царей Нагов (прайя нак). Они живут у слияний рек, на порогах. Эти духи вод могут превращаться в людей. Согласно этим данным, наиболее могучие Наги - Пха Сыа, охраняющий север страны, и Паксопроп.

Нюй-ва имеет облик полуженщины-полузмеи (в некоторых описаниях у неё ещё голова быка). Очевидно, первоначально она почиталась как прародительница племён ся (в среднем течении Хуанхэ), в основе её культа, вероятно, лежит культ змеи, связанный с культом матери-прародительницы. На рельефах начала н. э. Нюй-ва изображается в большинстве случаев вместе с Фу-си, оба — в облике человеко-змеев, причём хвосты их переплетены — символ супружеской близости. Подобно хтоническим божествам Греции (Тифон, Ламия и др.), Нюйва изображалась в виде фигуры с головой и руками человека, и с телом змеи. В китайской транскрипции её имя читается как «Ню Гуа» (женщина Гуа), где Гуа обозначает некое улиткообразное существо. Фу Си считался владыкой Востока и представлялся существом с телом змеи или дракона, но с человеческой головой (описание Хуанфу Ми, 215-282), т.е в виде нага. Его временем года была весна, помощником был дух дерева Гоуман, державший в руках циркуль, который Фу Си изобрёл. Цветом Фу Си был зелёный. Его резиденция находилась в Чэнчжоу в Хэнани, в городе который существует поныне.
Получается так, что змеелюди были засвидетельствованы практически в разных частях планеты. Даже в древнем Китае! Выше привёл цитаты позитивной информации о них. В сети написано о них много и плохого, но у меня эти существа, несмотря ни на что, ассоциируются с добрыми, что бы не писали религиозные книжки :-)


Цитата
Есть небольшая локальная культура населённая Нагами. Технологиями самостоятельных межзвёздных перелётов не обладают. Привести же их куда угодно, вправе каждый желающий - при условии, что это не мешает другим.

Где находится эта культура территориально? Почему вы ранее говорили абсолютно иную информацию? Завлекалочка для наивных? Чтобы на форуме побыл? =))))

Добавлено (16.05.2015, 21:12)
---------------------------------------------
Небольшая завлекалочка для всех:





Разве не красивые и добрые существа на картинках? )))

Из всех человекоподобных существ (если не считать обычного человека), эти мне нравятся больше всех.
Жаль, что таких нет на этой планете)))

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: